Результатов: 2827

Представитель Юрия Шатунова опроверг информацию о найденной сестре артиста

Представитель экс-солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова Аркадий Кудряшев опроверг информацию о том, что у артиста нашлась родная сестра. Ранее сообщалось, что у исполнителя обнаружилась сестра по отцу, которая вместе с Шатуновым жила в детском доме и присутствовала на его похоронах. lenta.ru »

2022-7-15 17:18

На лидера группы ДДТ Юрия Шевчука снова завели административное дело

Суд в Петербурге снова зарегистрировал административное дело о дискредитации Вооружённых сил РФ в отношении лидера группы ДДТ Юрия Шевчука, которое ранее было отправлено в полицию Уфы для устранения недостатков. life.ru »

2022-7-15 15:46

В Петербурге зарегистрировано дело против лидера ДДТ Юрия Шевчука

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 июля, ФедералПресс. Дзержинский районный суд Петербурга зарегистрировал дело по статье о дискредитации российских вооруженных сил в отношении Юрия Шевчука – ч. 1 ст. 20. 3. 3 КоАП РФ. fedpress.ru »

2022-7-15 15:39

Арест Юрия Гурдина явно не последний для команды экс-губернатора Томской области Жвачкина

После визита генерального прокурора РФ Игоря Краснова в Томск, область накрыла череда уголовных дел. Одна из самых громких историй связана с неприлично затянувшимися сроками ввода в эксплуатацию хирургического корпуса местного онкодиспансера. versia.ru »

2022-7-14 13:37

Бывшего томского вице-губернатора Юрия Гурдина обвинили в растрате 70 млн рублей

Как полагает Следственный комитет, Юрий Гурдин организовал растрату более 70 млн рублей, выделенных в рамках нацпроекта «Образование» одному из фондов. versia.ru »

2022-7-13 16:42

В Кремле прокомментировали возможный уход Юрия Борисова и новую должность Дениса Мантурова

Накануне СМИ сообщили о возможных изменениях в составе правительства. А также стало известно, что Денис Мантуров займет пост вице-премьера. На брифинге журналисты попросили Дмитрия Пескова прокомментировать происходящее. versia.ru »

2022-7-13 14:32

Юрия Дудя признали виновным в пропаганде гомосексуализма среди несовершеннолетних

Лефортовский суд признал видеоблогера Юрия Дудя* виновным в пропаганде гомосексуализма среди несовершеннолетних, сообщили в столичной инстанции. life.ru »

2022-7-12 11:45

Лепс хочет купить права на песни Юрия Шатунова

Российский певец Григорий Лепс хотел бы приобрести права на исполнение некоторых песен из репертуара Юрия Шатунова. Об этом исполнитель признался на пресс-конференции в ТАСС. Как отметил музыкант, для артиста угадать, какая композиция может стать потенциальным хитом, очень сложно, такое произведение можно искать всю жизнь. life.ru »

2022-7-12 21:48

Григорий Лепс решил купить песни покойного Юрия Шатунова

Исполнитель небезызвестной песни про рюмку водки на встрече с журналистами признался, что для любого артиста большая удача найти песню, которая бы стала знаковой в его карьере social.mk.ru »

2022-7-11 15:02

Путин поздравил Юрия Стоянова с 65-летием

Сегодня звезда телевизионной юмористической программы "Городок", народный артист РФ Юрий Стоянов празднует 65-летие. В честь этого события глава государства Владимир Путин поздравил его с юбилеем. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. life.ru »

2022-7-10 12:56

Разин объяснил решение о кремации тела Юрия Шатунова

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин назвал причину, по которой, по его мнению, родственники певца Юрия Шатунова приняли решение кремировать его тело. versia.ru »

2022-7-10 12:13

Мошенники пытаются нажиться на смерти Юрия Шатунова

МОСКВА, 10 июля, ФедералПресс. Директор певца Аркадий Кудряшов сделал заявление, которое связано с деятельностью мошенников. Злоумышленники хотят нажиться на смерти певца. fedpress.ru »

2022-7-10 10:21

Семья Юрия Шатунова выполнит последнюю волю музыканта

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. Жена и дети певца Юрия Шатунова вернулись домой, чтобы выполнить последнюю волю главы семьи – развеять его прах над озером, где он любил рыбачить. Об этом рассказал друг семьи. fedpress.ru »

2022-7-8 08:13

Суд отклонил иск Юрия Дудя* о статусе иноагента

Лефортовский суд Москвы отклонил иск журналиста и блогера Юрия Дудя*, который он подал из-за того, что Минюст РФ якобы не уведомил его должным образом о присвоении статуса иностранного агента. «Исковые требования Дудя* к Минюсту отклонены в полном объеме», - заявили в суде. tvzvezda.ru »

2022-7-7 11:06

Юрия Хованского доставили во Второй Западный окружной военный суд

Блогера Юрия Хованского привезли во Второй Западный окружной военный суд, где продолжится рассмотрение его дела. Об этом говорится на сайте ведомства. riafan.ru »

2022-7-7 23:10

Семья Юрия Шатунова объявила конкурс на создание памятника артисту

Родные Юрия Шатунова объявили о конкурсе на создание памятника артисту. Монумент, выполненный в бронзе, будет установлен на могиле певца на Троекуровском кладбище в Москве. Заявки для участия в конкурсе уже принимаются. lenta.ru »

2022-7-6 13:53

Директор Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов рассказал, как дети переживали смерть отца, на похоронах дочь просила: «Папа, вставай»

Скоропостижная смерть легендарного солиста группы "Ласковый мая" Юрия Шатунова стала шоком для всех: как родных людей, так и коллег и поклонников. У Юры Шатунова остались 16-летний сын Дэннис и 9-летняя дочь Эстелла. argumenti.ru »

2022-7-6 13:04

«АиФ» и семья Шатунова: объявляем конкурс на лучший эскиз памятника Юре

Семья Юрия Шатунова приняла решение объявить конкурс на идею монументального памятника, который установят на могиле легендарного музыканта на Троекуровском кладбище. aif.ru »

2022-7-6 00:15

Разин рассказал, кто виноват в смерти Юрия Шатунова

Продюсер Андрей Разин, который незадолго до смерти солиста «Ласкового мая Юрия Шатунова проиграл суд с ним, отреагировал на обвинения многих фанатов певца... rosbalt.ru »

2022-7-5 15:32

«Довел Юру до инфаркта». Директор Шатунова о Разине и его провокациях

После смерти Юрия Шатунова его бывший продюсер Андрей Разин поделился предположениями о том, что могло спровоцировать трагедию, однако директор артиста Аркадий Кудряшов в корне не согласен с догадками коллеги по цеху, об этом он рассказал aif.ru. aif.ru »

2022-7-5 13:04

Директор Юрия Шатунова назвал Разина «иноагентом, который сбежал в США»

Бывший директор группы «Ласковый май» Андрей Разин ранее обвинил в смерти артиста федерального судью Светлану Луневу. aif.ru »

2022-7-5 11:59

Экс-продюсер «Ласкового мая» Разин назвал виновной в смерти Юрия Шатунова судью

Андрей Разин, ранее являвшийся продюсером группы «Ласковый май», заявил, что в смерти певца Юрия Шатунова виновна судья Ставропольского краевого суда Светлана Лунева – именно она вынесла решение в споре между Шатуновым и Разиным в пользу артиста. versia.ru »

2022-7-5 10:34

«Аферист»: Кудряшов разоблачил мошенника, притворившегося директором Юрия Шатунова

Представитель погибшего певца сообщил, что после смерти Шатунова найдутся еще люди, желающие приобщиться к его славе. 5-tv.ru »

2022-7-5 22:46

Что связывает Юрия Шатунова и Юлию Началову: поклонники в гневе

Фанаты и поклонники недавно ушедшего из жизни солиста группы "Ласковый май" Юрия Шатунова выступили с флешмобом, цель которого добиться присвоения исполнителю звания "Заслуженный артист России" social.mk.ru »

2022-7-3 16:28

Путин подписал указ об увековечении памяти учёного Юрия Кнорозова

Президент РФ Владимир Путин подписал указ об увековечении памяти учёного Юрия Кнорозова, расшифровавшего письменность майя, а также о праздновании 100-летия со дня рождения российского лингвиста. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. life.ru »

2022-7-1 19:31

Поклонники Юрия Шатунова думают, что у певца должен быть самый красивый и светлый памятник высотой до небес

Поклонники бывшего солиста группы "Ласковый май" Юрия Шатунова думают, что у легендарного певца должен быть самый красивый и светлый памятник высотой до небес. Юра Шатунов скоропостижно умер 23 июня. argumenti.ru »

2022-7-1 16:31

"Черные дыры" Юрия Кормилицина. К юбилею конструктора легендарных отечественных субмарин

1 июня 90 лет исполняется знаменитому кораблестроителю Юрию Кормилицину. Под его руководством было построено и спущено на воду около 200 субмарин различных типов, в том числе известные на весь мир дизель-электрические "Варшавянки" проекта 877, или "Черные дыры" — так за повышенную скрытность их прозвали на Западе. tass.ru »

2022-7-1 10:00