Результатов: 2827

Бывшего директора таганрогского авиазавода Юрия Грудинина осудили за мошенничество

Недавно в Таганроге вынесли приговор бывшему генеральному директору таганрогского авиазавода, Юрию Грудинину. argumenti.ru »

2022-8-21 21:36

Адвокат семьи Шатунова: «Юрий достоин могилы, а не стены скорби»

Семья Юрия Шатунова не намерена выступать с какими-либо «сенсационными и срочными» заявлениями по данному вопросу, так как в этом нет никакой необходимости aif.ru »

2022-8-19 15:51

Поклонники Юрия Шатунова хотят открыть музей имени певца

Кинолог и предприниматель Елизавета Михайловна, являющаяся давней почитательницей творчества солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова, сообщила о планах его поклонников открыть музей имени певца. riafan.ru »

2022-8-18 18:20

Юрия Лозу разозлили итоги предыдущего сезона шоу «Голос 60+»

Шоу «Голос» пользуется огромной популярностью у зрителей, однако не все разделяют восторги поклонников. У Юрия Лозы сложилось настолько негативное впечатление от проекта, что он назвал его «идиотским». riafan.ru »

2022-8-17 06:29

Лидера группы ДДТ Юрия Шевчука оштрафовали на 50 тысяч рублей

Суд в Уфе признал музыканта и лидера рок-группы ДДТ Юрия Шевчука виновным в дискредитации Вооружённых сил России и назначил штраф в размере 50 тысяч рублей. Об этом сообщила Объединённая пресс-служба судов Республики Башкортостан. life.ru »

2022-8-16 12:50

Уфимский суд наказал Юрия Шевчука за дискредитацию ВС РФ

УФА, 16 августа, ФедералПресс. Музыканта обвиняли в нелестных высказываниях о президенте России, произнесенных со сцены «Уфа-Арены». Свою вину Шевчук так и не признал. О приговоре Советского районного суда сообщает «Интерфакс» из зала заседаний. fedpress.ru »

2022-8-16 12:50

Юрия Шевчука оштрафовали на 50 тысяч рублей за дискредитацию российской армии

Лидера группы ДДТ Юрия Шевчука признали виновным в дискредитации российской армии. Об этом сообщает РИА Новости. Суд назначил музыканту штраф в размере 50 тысяч рублей. Протокол на Шевчука был составлен в мае после концерта ДДТ в Уфе, во время которого фронтмен группы раскритиковал военную спецоперацию на Украине. lenta.ru »

2022-8-16 12:38

В столице Башкирии начнут рассматривать дело бессменного лидера «ДДТ» Юрия Шевчука

В Советском райсуде города Уфа состоялось первое заседание по административному делу в отношении лидера известной рок-группы «ДДТ» Юрия Шевчука. Музыканта и знаменитого рокера обвиняют в дискредитации вооружённых сил РФ (ч. argumenti.ru »

2022-8-7 21:24

Критик Сергей Соседов поддержал идею передать хиты Юрия Шатунова молодым артистам

Российская эстрада испытывает дефицит качественных музыкальных композиций, и новое исполнение хитов солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова могло бы прийтись весьма кстати. Такое мнение высказал музыкальный критик Сергей Соседов. riafan.ru »

2022-8-6 18:08

Суд отложил рассмотрение дела лидера группы «ДДТ» Юрия Шевчука

Материалы дела об административном правонарушении лидера группы «ДДТ» Юрия Шевчука в середине июля были вновь направлены в суд Санкт-Петербурга, однако заседание перенесли. riafan.ru »

2022-8-5 10:57

Аркадий Кудряшов описал скромный райдер Юрия Шатунова на гастролях

Концертный директор покойного Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов в очередной раз отметил, что исполнитель хита «Седая ночь» был скромным человеком. На гастролях артист жил практически в спартанских условиях. riafan.ru »

2022-8-3 20:33

«Он был простым человеком, ставшим звездой»: поклонники почтили память Юрия Шатунова

Прошло 40 дней с того момента, как из жизни ушёл легендарный российский певец и солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов. 1 августа была организована панихида на Троекуровском кладбище в Москве. В этот день проститься с певцом пришли сотни человек, с некоторыми из которых удалось пообщаться журналисту ФАН. riafan.ru »

2022-8-2 21:43

Вдова певица Юрия Шатунова предположительно стала жертвой нападения

Вдова солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова Светлана могла стать жертвой нападения в Германии, где она проживает вместе с детьми от певца. Об этом сообщили поклонники покойной знаменитости. riafan.ru »

2022-8-2 18:32

Следователи выяснили причину смерти Юрия Шатунова

Сотрудники Следственного комитета России и медики-эксперты не обнаружили состава преступления в скоропостижной смерти исполнителя хита «Седая ночь» Юрия Шатунова. riafan.ru »

2022-8-2 17:55

Автор песен «Ласкового мая» передал права на хиты вдове Юрия Шатунова

Автор песен «Ласкового мая» Сергей Кузнецов передал все права на композиции вдове экс-солиста группы Юрия Шатунова. Композитор подчеркнул, что бесплатно заключил договор со Светланой Шатуновой, а она, в свою очередь, будет помогать ему финансово, как это ранее делал ее супруг. lenta.ru »

2022-8-1 16:14

Поклонники Юрия Шатунова готовятся отметить 40-й день после смерти певца

Солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов скончался в ночь на 23 июня в возрасте 48 лет. Поклонники музыкального коллектива готовятся отметить 40-й день после его ухода. riafan.ru »

2022-8-1 09:21

Обзор последнего выпуска Юрия Подоляки о том, что готовят Киев и Москва на юге Украины

Блогер уверен, что в ближайшие дни события на этом направлении усилятся, поскольку в боевых действиях заинтересованы обе стороны конфликта. life.ru »

2022-7-28 18:24

Друг Юрия Шатунова раскрыл детали вскрытия тела певца

Директор и близкий друг ныне покойного солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов рассказал, что показало вскрытие тела артиста. По его словам,... rosbalt.ru »

2022-7-28 11:09

Судебное заседание по административному делу Юрия Шевчука начнется в Уфе 5 августа

Дело в отношении артиста связано с провокационными высказываниями Шевчука на концерте в Уфе, который прошел 18 мая tass.ru »

2022-7-27 10:41

Дело против музыканта Юрия Шевчука рассмотрят в Советском суде Уфы

УФА, 25 июля, ФедералПресс. Лидера группы ДДТ обвиняют в дискредитации российской армии. Дзержинский районный суд Санкт-Петербурга направил дело на родину Юрия Шевчука, в Уфу. fedpress.ru »

2022-7-25 12:45

Дело Юрия Шевчука о дискредитации российской армии поступило в суд Уфы

На артиста составили протокол об административном правонарушении после его провокационных высказываний во время концерта в Уфе tass.ru »

2022-7-25 12:01

Андрей Разин назвал преднамеренным убийством смерть Юрия Шатунова

Продюсер популярной группы «Ласковый май» Андрей Разин в очередной раз сделал громкое заявление относительно смерти бывшего участника коллектива Юрия Шатунова. riafan.ru »

2022-7-24 15:39

Поклонница Юрия Шатунова попросила Сергея Глушко написать портрет покойного певца

Стриптизер Сергей Глушко, увлекающийся живописью супруг певицы Наташи Королевой, может написать портрет покойного солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. riafan.ru »

2022-7-21 14:37

Суд прекратил дело блогера Юрия Хованского

Уголовное дело об оправдании терроризма в отношении блогера Юрия Хованского прекращено в связи с истечением срока давности. Суд также отменил вынесенную ранее меру пресечения в виде запрета определённых действий. versia.ru »

2022-7-20 17:02

Суд прекратил дело блогера Юрия Хованского

Дело блогера Юрия Хованского по обвинению в оправдании терроризма прекращено за истечением срока давности привлечения к уголовной ответственности, сообщает объединённая пресс-служба судов Санкт-Петербурга nsn.fm »

2022-7-20 16:13

«Пусть не увянут белые розы». Идет обсуждение памятника Юрию Шатунову

Аif.ru совместно с семьей Юрия Шатунова объявил конкурс на идею памятника музыканту, который планируется установить на его могиле на Троекуровском кладбище. aif.ru »

2022-7-20 13:37

Административное дело против Юрия Шевчука передали в Уфу

Суд Санкт-Петербурга выявил новые нарушения в протоколе, который был составлен на российского музыканта Юрия Шевчука. Инстанция считает, что данное дело должно быть рассмотрено по месту совершения административного правонарушения, то есть в Уфе. versia.ru »

2022-7-19 10:50

На Троекуровском кладбище ограничили доступ к могиле Юрия Шатунова

Руководство Троекуровского кладбища ограничило доступ к могиле Юрия Шатунова. Такое решение было принято из-за того, что на месте захоронения артиста фанаты устраивали танцы, громко включали музыку и делали селфи. lenta.ru »

2022-7-18 17:04

Дело лидера ДДТ Юрия Шевчука о дискредитации ВС РФ снова отправили в суд

Административное дело по статье о дискредитации ВС РФ, составленное в отношении лидера группы ДДТ Юрия Шевчука после его пацифистских высказываний на концерте в Уфе, снова поступило в суд social.mk.ru »

2022-7-18 15:17

Поклонники Юрия Шатунова назвали символы, которые хотят видеть в памятнике певцу

Поклонники солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова получили возможность не только проспонсировать установку памятника певцу, но и поучаствовать в разработке его дизайна. riafan.ru »

2022-7-17 14:09

Родственники покойного Юрия Шатунова боятся покидать свой дом

Родственники звезды «Ласкового мая» Юрия Шатунова боятся выходить из дома из-за чрезмерного внимания журналистов. В связи с этим ведущий YouTube-шоу «Оставаться людьми» Борис Корчевников прекратил поиски двоюродного брата артиста. riafan.ru »

2022-7-16 05:26