Результатов: 602

Минсельхоз/ Глобальные тенденции и национальные вызовы научно-технологического развития в условиях инновационной экономики

27 февраля на базе Ставропольского государственного аграрного университета состоялась Международная научно-практическая конференция, приуроченная к 20-летнему юбилею учётно-финансового факультета. gospress.ru »

2018-3-1 11:18

Глобальные тенденции и национальные вызовы научно-технологического развития в условиях инновационной экономики

27 февраля на базе Ставропольского государственного аграрного университета состоялась Международная научно-практическая конференция, приуроченная к 20-летнему юбилею учётно-финансового факультета. gospress.ru »

2018-3-1 11:18

Современные технологические вызовы обсудят участники Школы наставников в Сочи

В рамках обучения слушателям предстоит пройти весь путь от идеи проекта до его реализации, получив экспертизу по профилям tass.ru »

2018-2-22 13:11

Какие вызовы ждут управляющие компании в 2018 году

Уже осенью прошлого года стало понятно, что основным вызовом для рынка управления активами в 2018 году станет ситуация в банковском секторе, а именно санация крупнейших частных банков, которая может спровоцировать переток активов из банков к управляющим компаниям. dp.ru »

2018-2-12 23:33

Главные вызовы для микрофинансистов в 2018 году

Одним из ключевых рисков для микрофинансовой отрасли в 2018 году останется регулятивный. Дело в том, что с 1 января текущего года микрофинансовые организации должны перейти на так называемый Единый план счетов, что на практике означает переделать всю свою систему отчетности в соответствии с новыми требованиями — на фоне того, что пока никто не знает, как на практике применять это новое законодательство. dp.ru »

2018-1-22 23:33

Оружием не бряцаем и воевать ни с кем не намерены: армия России отвечает на новые вызовы

Приказ верховного главнокомандующего о выводе войск из Сирии выполнен. Россия оставляет там три батальона военной полиции, центр примирения сторон и две базы - в Хмеймиме и Тартусе. Об этом министр обороны Сергей Шойгу доложил Владимиру Путину. vesti.ru »

2017-12-23 21:17

Путин призвал достойно ответить на судьбоносные исторические вызовы

Владимир Путин как президент и участник предвыборной кампании и как лидер Общероссийского народного фронта встретился с активистами движения и рассказал им о том, каким видит будущее России. ntv.ru »

2017-12-19 20:42

Молодые ученые России обсудили вызовы, с которыми страна столкнётся в ближайшие 15 лет

В Петербурге говорили о дальних горизонтах науки. На базе горного института  состоялся  Всероссийский съезд молодых ученых и специалистов.  Лучшие умы страны  обсуждали стратегию научно-технического развития России. 5-tv.ru »

2017-12-9 10:28

Мировой экономике угрожают новые вызовы

Глобальная экономика может столкнуться с новым замедлением роста после 2018 года из-за недостатка долгосрочных инвестиций, экс-премьер-министр Франции Доминик де Вильпен, выступая на открытии VI Саньянского экономического форума в Хайнане nsn.fm »

2017-12-9 09:31

В Уссурийске три ученика младших классов получили вызов в военкомат

В Приморье из-за технической ошибки трое 7-летних учеников младших классов получили письменные вызовы в военкомат для постановки на первоначальный воинский учет. Об этом сообщает «Интерфакс».

С его слов, из-за некорректных данных, которые предоставила больница, вызовы ошибочно получили трое мальчиков 2010 г. рождения.

kapital-rus.ru »

2017-12-5 08:00

Три семилетних мальчика из Уссурийска получили вызовы в военкомат

Три ученика младших классов в Уссурийске получили письменные вызовы в военкомат для постановки на первоначальный воинский учёт, сообщает Интерфакс со ссылкой на ведомство.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-5 05:56

Почти все ложные вызовы поступали из других стран

Участники круглого стола «Об усилении законодательных мер по противодействию телефонному терроризму» — депутаты Мосгордумы, представители органов исполнительной власти и силовых структур — сошлись во мнении: ложные вызовы нужно расценивать как особо тяжкие преступления. vm.ru »

2017-11-14 22:07

«Все равно что человека с улицы посадить» — фельдшер об уборщицах, принимающих вызовы пациентов в нижегородской больнице

Пятый канал поинтересовался у фельдшера Княгининской районной больницы Николая Ельмеева, способны ли уборщицы заменить квалифицированных медицинских сотрудников. 5-tv.ru »

2017-10-13 11:04

Андрей Юров, Арифметика смертной казни, или Вызовы гуманизации права

Больше двух третей населения планеты проголосовали в 2017 году за допустимость смертной казни для беременных женщин, детей, инвалидов, а также по обвинению в супружеской измене, гомосексуальности, вероотступничестве и богохульстве... echo.msk.ru »

2017-10-10 13:11

Гендиректор «Тосно» рад за игроков команды, получивших вызовы в национальные сборные

Генеральный директор футбольного клуба «Тосно» Вячеслав Матюшенко прокомментировал вызов игроков своей команды в национальные сборные.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-25 14:23

Новые страны, новые вызовы

К 25-летию установления дипломатических отношений между Украиной и Россией «Дороги к свободе» предлагают слушателю специальный цикл программ. Гость сегодняшнего эфира – бывший министр иностранных дел Украины, депутат Верховной Рады Украины Борис Тарасюк. svoboda.org »

2017-8-26 16:00

Европейцы считают, что терроризм и миграция – это главные вызовы для ЕС

Главный вызов, который стоит перед Евросоюзом в данный момент - это терроризм. Второе место занимает миграция. И уже только после них - состояние экономики. Как передает РИА Новости, об этом говорят результаты опроса, проведенные Евробарометром по заказу Еврокомиссии.

kapital-rus.ru »

2017-8-2 16:49

Меркель перечислила вызовы, стоящие перед ЕС

Выступая перед журналистами, канцлер ФРГ Ангела Меркель перечислила основные вызовы, стоящие перед Европейским союзом. По ее словам они связаны не только с переговорами по Brexit, но и с развитием ЕС в сложном геостратегическом … vestikavkaza.ru »

2017-6-7 16:14

Госдеп: США ведут активную межведомственную работу в ответ на «вызовы России»

В США идет активная межведомственная работа по противодействию «вызовам со стороны России», заявил исполняющий обязанности помощника госсекретаря Джон Хефферн riafan.ru »

2017-6-7 01:23

Майкл Бом, Ответы Евгению Сатановскому на его вызовы, брошенные мне в его радиопередаче

Я же не Ваш враг -- и Вам не надо из меня «врага народа» делать! Я всего лишь Ваш оппонент, который всего лишь не разделяет Вашу точку зрения echo.msk.ru »

2017-6-5 10:32

Келли заявила, что Путин любит вызовы

Президенту России Владимиру Путину нравится, когда ему бросают вызов, считает журналистка Мегин Келли. Она брала у президента интервью в рамках Петербургского международного экономического форума. vesti.ru »

2017-6-4 17:05

Путин призвал настойчивостью и волей ответить на вызовы современности

Президент России Владимир Путин заявил, что мы живем в интересное время, когда необходимы воля и настойчивость, чтобы дать ответ на вызовы современности. nation-news.ru »

2017-6-2 15:30

Вызовы, стоящие перед Россией, вполне реальны: Парламентарии о конкурентоспособности экономики

Российская экономика теряет конкурентоспособность. В ежегодном рейтинге самых конкурентоспособных экономик мира по версии швейцарской бизнес-школы IMD наша страна опустилась с 44-го места на 46-е. Это самая низкая позиция России в рейтинге с 201 ... regions.ru »

2017-6-1 17:05

Глава ЦБ перечислила главные экономические вызовы ближайших лет

В ближайшие 510 лет российская экономика столкнется с рядом внешних и внутренних вызовов, заявила глава Центробанка Эльвира Набиуллина. И главный из них замедление глобальной экономики. ntv.ru »

2017-5-30 11:13

Набиуллина перечислила вызовы, стоящие перед российской экономикой

Российской экономике в обозримой перспективе придется столкнуться с рядом внешних и внутренних вызовов, прежде всего, с общим замедлением темпов глобального экономического роста, считает председатель Банка России Эльвира Набиуллина. vedomosti.ru »

2017-5-29 21:48

Набиуллина назвала главные вызовы российской экономике

Основным вызовом для российской экономики в ближайшие несколько лет является замедление темпов глобального экономического роста. Об этом заявила председатель Банка России Эльвира Набиуллина, сообщает РИА Новости. news.mail.ru »

2017-5-29 21:47

Набиуллина назвала главные вызовы российской экономике

Основным вызовом для российской экономики в ближайшие несколько лет является замедление темпов глобального экономического роста. Об этом заявила председатель Банка России Эльвира Набиуллина. По ее словам, свою роль сыграет отсутствие в мире явных локомотивов роста, которые бы предъявляли спрос на сырье из России. lenta.ru »

2017-5-29 21:31

Новые вызовы: Онищенко о важности госпрограммы по защите прав потребителей

Почему защита прав потребителей — это, фактически, защита суверенитета нашей страны, объясняет Геннадий Онищенко. riafan.ru »

2017-5-15 02:00

Медведев о санкциях и ценах на нефть: никакие вызовы нас уже не пугают

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в ходе выступления в Госдуме заявил, что российская экономика научилась использовать ситуацию с санкциями и низкими ценами на нефть в свою пользу. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-19 12:30

Судебная система РФ не в полной мере отвечает на вызовы, с которыми сталкиваются наши предприниматели

Сергей Вячеславович возглавляет у нас, в Совете Федерации, комиссию по мониторингу экономического развития. Комиссия разрабатывает предложения, направленные на вывод страны из кризиса. Я являюсь членом этой комиссии. Так вот, на одном из недавних ... regions.ru »

2017-4-10 10:55

Какие вызовы стоят сейчас перед HR–индустрией

В современном мире, когда скорость принятия решений увеличивается с каждым днем, бизнес вынужден перестраивать так же быстро свою работу. Это влечет за собой трансформацию профессии, цель которой — управление человеческими ресурсами для более эффективной деятельности компании. dp.ru »

2017-4-10 10:37

Алексей Весёлый, Будущее ЕС просле Brexit: приоритеты, возможности и вызовы

Цена вопроса: от 24.5 до 57.5 млрд Евро. (Минимум, что придётся заплатить Лондону за выход — 24 миллиарда). Сумма нешуточная!.. echo.msk.ru »

2017-3-31 15:41

Новые вызовы и угрозы: кто стремится втянуть Россию в конфронтацию

За прошедший год обстановка в мире не стала стабильнее. Напротив, многие вызовы и угрозы обострились, что повышает требования к работе спецслужб. Об этом Владимир Путин заявил на коллегии ФСБ. Она собралась подвести итоги 2016 года и наметить задачи на 2017-й. vesti.ru »

2017-2-16 20:39

Шойгу заявил о готовности России ответить на вызовы НАТО в Черном море

Глава военного ведомства РФ Сергей Шойгу заявил, что Россия готова адекватно отреагировать на любые вызовы со стороны НАТО во время учений в Черном море. riafan.ru »

2017-2-2 18:23

Железняк: Необходимо сделать так, чтобы внешние вызовы не разрушили русский мир

У парламента и традиционных религий России существует единство в понимании необходимости усиления совместных действий по укреплению нравственных основ общества. Об этом заявил член комитета по международным делам Госдумы Сергей Железняк, который п ... regions.ru »

2017-1-26 16:33

Пушков: Меркель предложила старые ответы на новые вызовы

"Признав, что мир вступил в новую эпоху, Меркель предложила старые ответы на новые вызовы - открытость и пр. В новое время со старыми идеями", - написал он в своем твиттере. news.yandex.ru »

2017-1-24 08:17

Феодосийская «скорая» в праздничные дни выезжала на вызовы с 5-часовым опозданием

Машины феодосийского подразделения «скорой помощи» в праздничные дни прибывали на вызовы с опозданием до 5 часов сверх установленных сроков реагирования. Об этом сегодня в рамках аппаратного совещания сообщил глава медицинс ... regions.ru »

2017-1-10 14:30

Экстренные вызовы из ЗелАО начал принимать единый диспетчерский центр «Скорой помощи»

Объединение информационных ресурсов обеспечит выездную бригаду требуемыми данными о пациентах и их заболеваниях vm.ru »

2016-12-9 11:55