Результатов: 356

На Украине для повышения явки на местных выборах разыграют iPhone 12

Чтобы получить приз, жители Славянска должны принять участие в голосовании и сделать селфи возле урн для бюллетеней tass.ru »

2020-11-22 16:02

На участке во Франкфурте-на-Майне из-за рекордной явки кончились бюллетени

На избирательном участке были использованы все 5 тыс. бюллетеней для голосования, сообщили в ЦИК Молдавии tass.ru »

2020-11-15 21:03

В Мьянме голосование на парламентских выборах завершилось позже из-за высокой явки

Правящая партия "Национальная лига за демократию" лидирует и, как ожидается, выиграет эти выборы tass.ru »

2020-11-8 19:39

МВД заподозрил «провокацию»: соратники Навального отклоняются от явки к следователю

Находившиеся с политиком Алексеем Навальным в Томске Владлен Лось, Мария Певчих и Георгий Албуров уклоняются от явки к следователю. Об этом сообщается... rosbalt.ru »

2020-11-6 11:37

МВД: сопровождавшие Навального в Томске уклоняются от явки к следователю

Сопровождавшие Алексея Навального в Томске лица уклоняются от явки к следователю, их действия свидетельствует о спланированной провокации, заявили в управлении на транспорте МВД России по СФО. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-6 11:15

«Яблоко» назвало Заксобрание Челябинской области нелегитимным

Отделение партии Яблоко в Челябинской области заявило, что не признает результаты выборов в региональное Заксобрание из-за низкой явки znak.com »

2020-9-30 09:22

С учетом низкой явки и людей, голосовавших под давлением, у «Единой России» нет не то что конституционного, а даже простого большинства

Очевидно, что такие заявления звучат сегодня в целях подготовки общественного мнения к следующим выборам. То есть, обществу пытаются внушить, что оппозиция в кризисе, что нужны новые люди, заранее вбивают в голову, что «Единая Россия» может получить ... regions.ru »

2020-9-20 14:47

ЦИК зафиксировал рекорд и антирекорд явки на выборы в региональные парламенты

Самая высокая явка на выборах в региональные парламенты зафиксирована в Белгородской области, самая низкая в Республике Коми. В Белгородской области проголосовали 48,91% избирателей, в Коми 25,13% избирателей, свидетельствуют данные ЦИК РФ, передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-9-13 17:42

Выборы в ДФО: от минимальной явки до избирательского ажиотажа

ВЛАДИВОСТОК, 13 сентября, ФедералПресс. Единый день голосования на Дальнем Востоке подходит к концу. Самая высокая явка зафиксирована в ЕАО, самая низкая – в Приморском крае. fedpress.ru »

2020-9-13 13:43

«Это компактный регион». Политолог о причинах сверхвысокой явки в ЕАО

К началу третьего дня голосования явка в Еврейской автономной области составила почти 60 процентов. В первый день ЕАО опередила даже Татарстан – один из «электоральных султанатов». Для сравнения, на Камчатке, где тоже проходят выборы губернатора, явка составила всего 32,8 процента. fedpress.ru »

2020-9-13 07:54

Юран назвал условие своей явки для объяснений в РФС

Бывший тренер подмосковных «Химок» Сергей Юран назвал условие своей явки в Российский футбольный союз (РФС) для дачи объяснений по ситуации со своим уходом из клуба.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-24 15:08

Василий Вайсенберг, Как минимум — второй тур. Анализ явки и протоколов

Можно ли доверять результатам выборов в Беларуси? Я собрал по горячим следам 40 протоколов, которые стали появляться вечером 9 августа. У меня получилось, что Лукашенко набрал порядка 16 тыс голосов, Тихановская — 31 тыс... echo.msk.ru »

2020-8-11 12:16

Движение в защиту прав избирателей «Голос», Оценка явки на досрочном голосовании в Беларуси по данным официальных протоколов и наблюдателей

Явку досрочного голосования действительно можно оценивать по фрагментарным данным с удовлетворительной точностью... echo.msk.ru »

2020-8-10 13:34

Владимир Кара-Мурза мл., Адреса, явки, фамилии. Публикуем документы о том, как принимаются решения о «нежелательных» организациях

Сами документы в комментариях не нуждаются. Здесь прекрасно всё – и донос кадрового чекиста и депутата Госдумы Николая Рыжака; и письмо МИДа о «русофобской» (sic) деятельности фонда... echo.msk.ru »

2020-7-17 08:38

«Шпилькин с его методом напоминает секту». Эксперт – об оценке явки на общероссийское голосование

Эксперты опровергают достоверность метода подсчета результатов электронного голосования по поправкам к Конституции, который предложил специалист по электоральной статистике Сергей Шпилькин. Напомним, Шпилькин заявил, что на некоторых участках в Москве наблюдались «аномалии», которые проявились в значительно большей явке, чем на обычных выборах. fedpress.ru »

2020-7-8 11:25

Участки для голосования в Петербурге и Ленобласти закрылись при показателях явки около 70%

На 18:00 по местному времени в Санкт-Петербурге проголосовали более 2,7 млн человек tass.ru »

2020-7-1 20:51

ЦИК фиксирует рекорд явки: россияне голосуют за суверенитет России

В России проходит финальный этап голосования по поправкам в Конституцию РФ. Многие уже сделали свой выбор, а Центральная избирательная комиссия (ЦИК) предоставила первые данные экзитполов. oko-planet.su »

2020-7-1 16:15

Александр Брод назвал причины высокой явки на голосование по поправкам в Северной Осетии

ВЛАДИКАВКАЗ, 30 июня, ФедералПресс. Член Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека Александр Брод прокомментировал ход голосования по поправкам в Конституцию. Также он назвал причины высокой явки. fedpress.ru »

2020-6-30 12:09

Памфилова опасается накрутки явки при голосовании по поправкам в Конституцию

Накрутка явки на общероссийское голосование по поправкам к Конституции дискредитирует процедуру. Об этом заявила председатель Центризбиркома Элла Памфилова... rosbalt.ru »

2020-6-30 08:14

Памфилова заявила об опасностях накрутки явки: "Это дискредитирует процедуру голосования"

Глава ЦИК напомнила, что в законе, регламентирующем голосование, нет порога явки.Читать далее... life.ru »

2020-6-30 04:50

Песков усомнился в информации о контроле явки бюджетников на голосовании по поправкам

Представитель Кремля добавил, что ему ничего не известно об этой системе, якобы предполагающей присвоение каждому бюджетнику специального QR-кода tass.ru »

2020-6-29 13:35

На кол — как на трон. Почему Навальный опять не угадал результаты явки и плачет в "Твиттере"

Журналист Игорь Мальцев — о том, как свора навальнят не рассчитала силы и прогадала с результатами первого дня голосования по конституции.Читать далее... life.ru »

2020-6-26 16:10

В Свердловской области лотереи с QR-кодами используются для учета явки на опросе по Конституции

Лотереи, которые проводятся в городах Свердловской области во время опроса по изменениям Конституции, используются для учета явки на голосование сотрудников бюджетных учреждений и крупных предприятий znak.com »

2020-6-26 15:46

Путин призвал не допускать "принудиловки" и "накрутки явки" на голосовании по поправкам

В четверг президент РПЛ Сергей Прядкин сообщил, что у ряда представителей клуба из Оренбурга выявлены признаки заражения коронавирусной инфекцией tass.ru »

2020-6-25 14:18

В России разработали приложение для контроля явки бюджетников на голосование по конституции – СМИ

В Ярославской области и Алтайском крае России планируют контролироваться явку сотрудников предприятий на голосование по поправкам в конституцию через систему штрихкодов, сообщает "Медуза". gordonua.com »

2020-6-24 14:57

Кремль определил порог явки на голосовании по поправкам к Конституции. От регионов ждут не меньше 60% проголосовавших

Администрация президента провела как минимум два совещания с вице-губернаторами по внутренней политике по вопросу общероссийского голосования, пишут "Открытые медиа" со ссылкой на источники, близкие к АП, ЦИК и к региональным администрациям. svoboda.org »

2020-6-8 11:08

«Нет порогов явки и голосования «за». Эксперт прокомментировал общероссийское голосование

Президент России Владимир Путин назначил дату всероссийского голосования, по итогам которого граждане выскажут свое мнение о предлагаемых в Конституцию поправках. Эксперты обратили внимание, что начали появляться провокации, цель которых попробовать поставить под сомнение важность принимаемых решений. fedpress.ru »

2020-6-6 17:36

Качество голосования и явки – вопрос к властям. Началась проверка юга Конституцией

Президент России Владимир Путин определил дату всероссийского голосования по поправкам в Конституцию. Ограничений достаточно много, но все они касаются здоровья граждан, несмотря постепенный выход из условий пандемии. fedpress.ru »

2020-6-1 17:28

Памфилова выступила против введения порога явки на голосовании по поправке к Конституции

Председатель Центризбиркома считает, что это должно быть свободное волеизъявление tass.ru »

2020-2-27 12:49

Крашенинников рассказал Лайфу, будет ли порог явки на всероссийском голосовании по конституции

По словам парламентария, к этому волеизъявлению будут применяться те же требования, что и на выборах президента РФ.Читать далее... life.ru »

2020-2-26 19:33

В Госдуме предложили ввести минимальный порог явки на голосовании по поправкам в Конституцию

Минимальная явка на всенародном голосовании по изменениям в Конституцию должна составлять не менее 50% от числа имеющих право на участие в нем граждан.... rosbalt.ru »

2020-2-14 15:50

Крашенинников считает, что порог явки на голосовании по поправке к Конституции не нужен

Председатель комитета Думы по госстроительству и законодательству отметил, что членам рабочей группы по изменениям в Основном законе "надо договариваться" по этому вопросу tass.ru »

2020-1-29 12:59

Еремеев оценил показатель явки в Петербурге как классическую, спокойную европейскую ситуацию

Политическая кампания во время выборов в Петербурге была спокойной и интеллигентной. Об этом рассказал доктор экономических наук и ректор ЛГУ им. А. С. Пушкина Станислав Еремеев. Своим мнением он поделился в рамках круглого стола Итоги выборов в Петербурге, который провели в информационном центре Росбалт, сообщают Невские новости. nation-news.ru »

2019-9-9 17:59

Губернатор Вадим Шумков назвал причину высокой явки в Курганской области

КУРГАН, 9 сентября, ФедералПресс. Вадим Шумков, одержавший победу на выборах Курганской области, поблагодарил жителей области за поддержку. fedpress.ru »

2019-9-9 15:26

Единый день голосования - 2019. Феномен явки, стабильные результаты и отпор фейкам

Председатель территориальной избирательной комиссии Вологды Максим Зуев сообщил о поступавших в ходе голосования жалобах tass.ru »

2019-9-9 01:26

На Дальнем Востоке ожидают высокой избирательной явки

ВЛАДИВОСТОК, 8 сентября, ФедералПресс. На Дальнем Востоке стартовал Единый день голосования. В Сахалинской области и Забайкалье выбирают губернаторов, в Хабаровском крае идет битва за региональный парламент. fedpress.ru »

2019-9-8 03:18

Ради явки: участки на выборах в Башкирии будут работать на два часа дольше

УФА, 5 сентября, ФедералПресс. Избирательные участки в день голосования в Республике Башкортостан будут работать по новому графику. fedpress.ru »

2019-9-5 13:25

Текслер попросил глав территорий мобилизовать жителей для хорошей явки на выборах

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер во вторник, 30 июля, побывал в Сосновском районе, где посетил ряд объектов, а также принял участие в работе съезда ассоциации Совет муниципальных образований Челябинской области znak.com »

2019-7-30 12:30

Дело о разбое: явки с повинной подписали трое ФСБшников из семи

Капитан ФСБ Российской Федерации Владимир Урусов, который обвиняется по делу о разбое, признал вину. Ранее явки с повинной также написали сотрудники спецслужбы Артур Власов и Хетаг Маргиев. Еще один фигурант дела, боец спецподразделения "Альфа" Оболенский, признает свою вину частично. vesti.ru »

2019-7-17 16:30

«Показатель явки в 14 процентов – очень хороший в современных политических условиях»

Предварительное голосование «Единой России» в Республике Алтай привлекло внимание по вполне понятной причине. Осенью жителям региона предстоит как выбирать депутатов высшего законодательного органа республики – Эл-Курултай, так и проголосовать за кандидатов в губернаторы. fedpress.ru »

2019-5-30 12:23