Результатов: 334

В Москве спасли женщину, которую пытался зарезать собственный сын

В Москве молодой мужчина пытался зарезать мать и сломал нож о ее шею. По факту инцидента уже возбуждено уголовное дело о покушении на убийство. Инцидент,... rosbalt.ru »

2020-10-22 12:11

Вернувшийся из Крыма россиянин пригрозил зарезать окружающих и попал на видео

Российский турист, вернувшийся из Крыма, устроил на борту самолета дебош по прибытии. Один из пассажиров, 42-летний житель Свердловской области, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нецензурно выражался, а также отказывался выполнять требования бортпроводников. В результате его доставили в дежурную часть. lenta.ru »

2020-9-24 11:05

Суд арестовал жителя Татарстана, попытавшегося отвёрткой зарезать экс-супругу в магазине — видео

Состояние пострадавшей стабильное, она потихоньку приходит в себя, начала вставать и передвигаться.Читать далее... life.ru »

2020-9-7 15:46

Американка пригрозила «зарезать» противников Black Lives Matter и поплатилась

Выпускница Гарварда Клэйра Джановер поплатилась работой за видео на платформе TikTok, в котором пригрозила «зарезать» противников движения Black Lives Matter (BLM, «Жизни черных важны»). Об этом сообщает The New York Times. lenta.ru »

2020-7-2 10:15

В Удмуртии мужчины попытались зарезать таксиста и отобрали у него машину

Пассажир, сидевший за водителем, внезапно накинулся на него с ножом. Таксист, получивший ранения в шею, грудную клетку и конечности, сумел вырваться и сбежать, после чего обратился за помощью к дачникам. vesti.ru »

2020-5-26 17:33

Чеченский вор в законе Азиз призвал зарезать на зоне Звиада Тбилисского

Чеченский вор в законе Азиз Батукаев, известный в криминальных кругах как Азиз, призвал осужденных исправительной колонии №2 (ИК-2) в городе Салават (Башкирия) зарезать криминального авторитета Звиада Озманова (Звиад Тбилисский). lenta.ru »

2020-5-13 11:34

Пытавшегося зарезать учительницу российского школьника отправили в СИЗО

Ленинский районный суд Ульяновска отправил в СИЗО 15-летнего школьника, который пытался зарезать учительницу. Его арестовали на два месяца — до апреля. По версии следствия, около 10:00 подозреваемый нанес потерпевшей проникающее ранение в область живота кухонным ножом. lenta.ru »

2020-2-28 14:27

Школьника задержали после попытки зарезать учительницу в Ульяновске

В Ульяновске 15-летний школьник ударил кухонным ножом учительницу, сообщается на <a href="https://ulyanovsk.sledcom.ru/news/item/1443363/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Следственного комитета РФ в среду, 26 февраля. vm.ru »

2020-2-26 13:10

Российский школьник попытался зарезать учительницу кухонным ножом

Школьник из города Ульяновска заподозрен в покушении на убийство 59-летней учительницы. По версии следствия, около 10:00 26 февраля 15-летний подозреваемый нанес потерпевшей проникающее ранение в область живота. lenta.ru »

2020-2-26 12:30

Молодая омичка попыталась зарезать любовника-пенсионера

В ночь на 18 января в больницу Оконешниковского района Омской области доставили пациента с колото-резанной раной груди, пострадавшего, по предварительным данным, от рук своей сожительницы incident.mk.ru »

2020-1-18 11:11

Назван способ «зарезать» российскую космонавтику

Прекращение пилотируемых полетов на околоземную орбиту уничтожит российскую космонавтику, заявил РИА Новости эксперт правительства России Александр Крылов. По его мнению, «пилотируемый космос нужно было прекратить еще лет 30 назад». lenta.ru »

2019-12-5 18:35

«Избил битой и пытался зарезать»: девушка чудом выжила после нападения бывшего возлюбленного под Иркутском

Жительница Железногорска-Илимского под Иркутском Татьяна Боярская едва не погибла от рук бывшего возлюбленного. Пара рассталась из-за агрессивного поведения молодого человека, который систематически избивал девушку. tvzvezda.ru »

2019-11-23 11:12

Вынести трупы и зарезать свинью. Услуги на YouDo и Avito, которые ужасают

Часто бывает, что люди не могут самостоятельно справиться с той или иной бытовой задачей. Что немудрено, ведь не все из нас визажисты, слесари или фотографы. За помощью в таких случаях продвинутые пользователи Интернета обращаются к специальным сервисам вроде YouDo или Avito. life.ru »

2019-11-4 18:30

В Москве таксист отказался пропустить скорую и угрожал зарезать водителя

Нарушителя правопорядка уже задержали. Ему грозит до двух лет лишения свободы или обязательные работы на срок до 480 часов. Сотрудники полиции задержали таксиста, который угрожал убийством водителю скорой помощи. life.ru »

2019-10-23 15:34

Россиянка попыталась зарезать своих детей из-за ухода мужа

В Набережных Челнах (Татарстан) возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, подозреваемой в покушении на своих сыновей, в результате чего один из них скончался. Она поругалась с мужем на почве ревности, после чего тот ушел из дома. Разозлившись, женщина нанесла детям множественные ранения. lenta.ru »

2019-10-7 11:35

Убийцу Кеннеди пытались зарезать в тюрьме

Убийца американского сенатора и кандидата в президенты Роберта Кеннеди госпитализирован с ножевыми ранениями, полученными в тюрьме. Иорданец Сирхан Сирхан отбывает пожизненное наказание за убийство младшего брата 35-го президента Соединенных Штатов Джона Фицджеральда Кеннеди. vesti.ru »

2019-8-31 10:26

Гей-навальнист после митинга изнасиловал и пытался зарезать подругу-школьницу

Поклонник Алексея Навального, подозреваемый в ножевом нападении на несовершеннолетнюю девушку, стал фигурантом еще одного уголовного дела. По сообщениям РЕН ТВ, прежде чем совершить покушение на 17-летнюю возлюбленную, навальнист изнасиловал школьницу. nation-news.ru »

2019-8-16 19:27

На парня, в ссоре пытавшегося зарезать школьницу в «новой Москве», завели дело

Следователи выяснили, что 17-летнюю школьницу пытались убить в ходе конфликта в «новой Москве». Против подозреваемого 20-летнего парня уже... rosbalt.ru »

2019-8-12 11:09

Житель Ставрополя задержан за попытку зарезать бывшего коллегу — видео

По данным следствия, преступление было совершено из мести: когда мужчины работали в одной фирме, пострадавший плохо относился к подозреваемому. Сотрудники правоохранительных органов задержали жителя Ставрополя по подозрению в покушении на убийство. life.ru »

2019-8-9 11:29

Взял нож, чтобы убить: в Сочи подросток пытался зарезать незнакомую девочку

Уголовное дело возбуждено в отношении 17-летнего подростка, пытавшегося на улице убить ножом незнакомую девочку. vesti.ru »

2019-7-11 18:10

В Ревде осудили местного жителя, который пытался зарезать соседей по улице

В Ревде перед судом предстал 44-летний местный житель, который пытался зарезать соседей по улице. Пострадавшим удалось выжить, так как им вовремя оказали необходимую медпомощь. justmedia.ru »

2019-7-11 14:42

В центре Москвы женщина в ссоре пыталась зарезать мужа

В центре Москвы мужчина попал в больницу с ножевым ранением в результате семейного конфликта. За нападение задержали его жену. Против нее возбудили... rosbalt.ru »

2019-7-3 10:45

Пациент психбольницы признался: хотел зарезать главреда газеты "Родина"

Стали известны подробности о личности преступника, ранившего ножом четверых журналистов ставропольской газеты "Родина", включая главного редактора incident.mk.ru »

2019-5-27 16:05

Врачи рассказали о состоянии пятилетней девочки, которую пыталась зарезать мать

Жительница Башкирии нанесла собственной пятилетней дочери два удара ножом. Нападение на ребенка произошло в бане. nation-news.ru »

2019-4-9 07:37

Жительница Башкирии попыталась зарезать пятилетнюю дочку в бане

Услышав крики детей, отец успел остановить супругу и вызвал скорую помощь для пострадавшей девочки. Правоохранители задержали жительницу села Иглинского района в Башкирии, которая вечером 7 апреля пришла в баню с тремя маленькими детьми и там бросилась с ножом на одну из дочерей, информирует СУ СКР по республике. Читать далее... life.ru »

2019-4-8 14:25

Уличный музыкант пытался зарезать краснодарца за замечание об уклонении от армии

Подозреваемый в нападении действительно не служил и в то же время был судим за угрозу убийством и грабёж. Полиция Краснодара задержала уличного музыканта по подозрению в вооружённом нападении на 19-летнего местного жителя. life.ru »

2019-3-27 19:41

Водитель в Оренбуржье попытался убить переходившую дорогу экс-супругу

Жительница Сорочинска из Оренбургской области Анастасия рассказала, что сознательно совершивший на нее наезд бывший муж угрожал зарезать ее, а общего ребенка забрать. «Это бывший муж мой. До этого он хотел меня зарезать, но у него не получилось. vz.ru »

2019-3-19 20:39

Оренбуржец, сбивший на огромной скорости бывшую супругу, угрожал её зарезать

Женщина уже как два года находится в разводе с супругом, и тот всё это время не даёт ей покоя, так как хочет забрать дочь. Жительница города Сорочинска Оренбургской области, которую на огромной скорости сбил экс-супруг, рассказала, что бывший муж за 15 минут до ДТП угрожал её зарезать. life.ru »

2019-3-19 19:33

В Москве две молодых рецидивистки пытались зарезать троих граждан Йемена

Две молодых девушки пытались зарезать троих гостей столицы из Йемена. Иностранцы получили ножевые ранения, агрессивных девушек задержали. Оказалось, что негостеприимные дамы уже привлекались к ответственности за тяжкое преступление. nation-news.ru »

2019-3-4 21:45

В торговом центре Саранска мужчина пытался зарезать подростка — очевидцы

Неизвестный мужчина попытался зарезать подростка в торговом центре в Саранске. Злоумышленника вовремя остановили сотрудники охраны. nation-news.ru »

2019-2-10 22:08

В Нальчике неизвестные пытались зарезать экипаж ДПС

Следственное управление СКР по Кабардино-Балкарии возбудило уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудника правоохранительных органов. vesti.ru »

2019-1-24 21:34

«Европа готова «зарезать» Украину «Северным потоком — 2»: в Словакии рассказали о «спасательном круге» для Киева

Министр иностранных дел Словакии Мирослав Лайчак упрекнул европейские страны, которые совместно с Россией строят «Северный поток — 2», за реализацию проекта. Он заявил, что Братислава бросила украинцам «спасательный круг». riafan.ru »

2018-12-18 11:07

В Татарстане мужчина из-за порчи пытался зарезать женщину, на которую указали экстрасенсы

В Татарстане 59-летний Михаил Баранов обвиняется в покушении на убийство 50-летней женщины, которую он считал причастной к наведению порчи на свою семью znak.com »

2018-12-7 13:50

Подмосковный следователь гонялся за прокурором и пытался его зарезать

В Электростали следователь по особо важным делам вытащил нож и гонялся за заместителем прокурора, угрожая его убить incident.mk.ru »

2018-11-29 10:18

Поэт Куллэ задержан за попытку зарезать поэта Жданова

Поэт Виктор Куллэ задержан в Москве по подозрению в попытке зарезать поэта Ивана Жданова. Дело пока не возбуждено. 56-летний Куллэ сообщил, что 70-летний Жданов приехал к нему в гости, они сели выпивать и в какой-то момент поссорились. grani.ru »

2018-11-16 17:45

Полицейские задержали школьниц-сатанисток, которые планировали зарезать 15 детей

Девочки затаились в женском туалете, где выжидали подходящих жертв, с которыми они могли бы справиться. Двое учениц средней школы во Флориде были арестованы после того, как стало известно об их кровавом заговоре. life.ru »

2018-10-26 11:56

Собака спасла россиянку от пытавшегося зарезать ее мужчины

В Ростовкой области 47-летний мужчина напал с ножом на знакомую, когда та возвращалась домой после прогулки с собакой. Убить ее ему не удалось – лезвие ножа сломалось при нанесении ударов. Животное стало отгонять нападавшего от хозяйки, и он убежал. Его будут судить за покушение на убийство lenta.ru »

2018-10-12 20:34

22-летний мажор вёл дневник о готовящемся убийстве, перед тем как зарезать мать

22-р, работала менеджером в крупнейшем косметическом бренде, благодаря чему заработала целое состояние. В частности, родственники жили в бывшей часовне в Восточном Суссексе, которая была обустроена под жилой дом, сообщает The Telegraph. life.ru »

2018-10-3 12:09

Житель Тюмени хотел зарезать приятеля за отказ покурить на балконе

В Тюмени конфликт между прятелями чуть не перерос в поножовщину из-за отказа одного из них покурить на балконе. Как рассказала изданию Tumix сотрудница... rosbalt.ru »

2018-9-25 18:02