Результатов: 334

Одного коня успели зарезать. Угнанный в Башкирии табун нашли на Урале

В ночь с 16 на 17 сентября из посёлка Туяляс (Сибай, Башкирия) был угнан табун лошадей. Об этом сообщает "Первый кизильский". В общей сложности пропало 19 голов: 13 взрослых особей и шесть жеребят. life.ru »

2018-9-23 10:55

Напилась и напала. Под Самарой женщина пыталась зарезать бывшего кухонным ножом

Полиция задержала 36-летнюю жительницу села Екатериновка в Самарской области, которая напала на экс-бойфренда с ножом. О преступлении правоохранители узнали из центральной районной больницы, куда 31-летний пострадавший попал после пьянки с бывшей возлюбленной. life.ru »

2018-8-19 17:04

На западе Москвы ревнивый пенсионер пытался зарезать жену и покончить с собой

Следственные органы возбудили уголовное дело после попытки убийства 77-летней пенсионерки супругом на почве ревности в Москве. Инцидент произошел... rosbalt.ru »

2018-8-13 11:25

Пьяный дебош. Жительница Иркутска грозилась зарезать полицейского в супермаркете

Жительнице Иркутска суд назначил полтора года лишения свободы условно за то, что она, находясь в состоянии алкогольного опьянения, размахивала ножом перед сотрудником полиции в супермаркете. Об этом сообщает пресс-служба регионального суда. life.ru »

2018-8-12 05:27

Призывавшего убить правнука Елизаветы II пытались зарезать в тюрьме Британии

В Великобритании на сторонника ИГИЛ* Хуснайна Рашида совершено нападение в тюрьме в Манчестере, где тот отбывает наказание за угрозы в адрес королевской семьи. Как сообщает издание Daily Star, в качестве оружия нападавшие использовали самодельный нож — зубную щётку с бритвенным лезвием. life.ru »

2018-7-29 06:09

Под Иркутском сумасшедший попытался зарезать врача и медсестру

В Минздраве Иркутской области сообщили, что днем 25 июля психически ненормальный мужчина, вооруженный ножом, напал на врача и медсестру в районной поликлинике Нижнеудинска incident.mk.ru »

2018-7-26 08:39

Пьяный россиянин попросил полицию не дать ему зарезать жену

Во Владивостоке пьяный местный житель попросил полицейских задержать его и доставить в отделение, поскольку он хочет убить свою жену. Позже в дежурную часть позвонила его жена и подтвердила, что супруг угрожал убить ее с ножом в руках. Прибывшие полицейские исполнили волю звонившего. lenta.ru »

2018-7-7 06:21

Во Владивостоке муж хотел зарезать жену, а потом попросил полицию задержать его

Пьяный житель Владивостока угрожал своей супруге убийством, после чего сам обратился к полицейским с просьбой о своём задержании. Об этом сообщает местное агентство PRIMPRESS. После звонка семейного дебошира в полицию позвонила и его жена. life.ru »

2018-7-7 05:49

В Москве супруги пытались зарезать соседа, раздражавшего их достатком

В Южном Бутове идёт судебный процесс над местным жителем, который ударил своего соседа ножом. Как сообщает телеграм-канал Mash, мотивом нападения стала зависть к достатку пострадавшего. Конфликт между семьями начался после того, как один из мужчин сделал дома ремонт и купил машину. life.ru »

2018-7-5 19:00

В Москве супружеская пара пыталась зарезать соседа, раздражавшего их достатком

В южном Бутово идёт судебный процесс над местным жителем, который ударил своего соседа ножом. Как сообщает телеграм-канал Mash, мотивом нападения стала зависть к достатку пострадавшего. Конфликт между семьями начался после того, как один из мужчин сделал дома ремонт и купил машину. life.ru »

2018-7-5 19:00

В Киеве пенсионерка пыталась зарезать молодого мужа, решившего её бросить

В Киеве пенсионерка напала с ножом на 47-летнего гражданского мужа, который предложил ей расстаться. Как сообщили в столичном полицейском главке, увидев истекающего кровью возлюбленного, женщина сама вызвала врачей. life.ru »

2018-6-20 17:43

Пенсионерка пыталась зарезать молодого мужа, решившего её бросить

В Киеве пенсионерка напала с ножом на 47-летнего гражданского мужа, который предложил ей расстаться. Как сообщили в столичном полицейском главке, увидев истекающего кровью возлюбленного, женщина сама вызвала врачей. life.ru »

2018-6-20 17:43

Арестован мужчина, пытавшийся зарезать девочку в подъезде

Никулинский суд Москвы арестовал на 2 месяца мужчину, пытавшегося убить в подъезде 11-летнюю школьницу. 43-летний уроженец Узбекистана Виталий Косячкин признал свою вину. vesti.ru »

2018-6-9 21:13

СК РФ попросит суд арестовать мужчину, пытавшегося зарезать школьницу в Москве

Следственный комитет сегодня направит в суд ходатайство об аресте уроженца Узбекистана Виталия Косячкина, задержанного по подозрению в нападении на... rosbalt.ru »

2018-6-9 12:13

Пытавшийся зарезать школьницу в Москве утверждает, что потерял память

Журналистам стали известны подробности задержания подозреваемого в нападении на школьницу с ножом в подъезде дома на западе Москвы. Как сообщает... rosbalt.ru »

2018-6-9 11:27

Задержан маньяк, пытавшийся зарезать школьницу в Москве, есть новые жертвы

В ночь с 8-го на 9-го июня столичные стражи порядка задержали преступника, который набросился с ножом на школьницу в районе Очаково Западного округа Москвы incident.mk.ru »

2018-6-9 07:08

Поругались из-за свиней. Обиженный житель Хакасии пытался зарезать знакомого

На крестьянско-фермерских хозяйствах в Боградском районе Хакасии едва не произошло убийство. Один из работников поругался с коллегой и попытался его зарезать. Конфликт произошёл из-за свиней, сообщает портал "Хакасия". life.ru »

2018-6-7 10:57

Верховная Рада приняла закон о трансплантологии – зарезать теперь могут любого

На Украине принят закон о трансплантологии - с подачи министра здравоохранения, американки Ульяны Супрун. Объясняя, насколько важен лично для неё этот закон, Супрун без обиняков поведала депутатам: за океаном у неё остался знакомый, нуждающийся в пересадке органов. versia.ru »

2018-5-22 13:25

Пытавшийся зарезать журналистку Фельгенгауэр израильтянин избежал тюрьмы

Пресненский суд Москвы вынес приговор в отношении россиянина с израильским паспортом Бориса Грица incident.mk.ru »

2018-5-11 10:57

В Забайкальском крае бывший школьник попытался зарезать директора

В селе Новоберёзовское Забайкальского края молодой человек, в 2016 году ушедший из школы после 9 класса, напал с ножом на директора своего бывшего учебного заведения incident.mk.ru »

2018-5-11 09:16

В Китае пассажир Air China угрожал зарезать стюардессу шариковой ручкой

В самолете авиакомпании Air China один из пассажиров угрожал зарезать стюардессу шариковой ручкой. Лайнер совершал перелет из Чанша в Пекин. vesti.ru »

2018-4-15 10:36

Российскую модель в Дубае пытался зарезать 39-летний пакистанец

Российская модель Екатерина Стецюк, получившая серьезные травмы в Дубае, выписана из больницы и останется на территории ОАЭ до окончания расследования инцидента. ntv.ru »

2018-3-20 16:19

В центре Петербурга девушку пытались зарезать на глазах у прохожих: видео

Следователи объявили в розыск 21-летнего мужчину, который ударил ножом девушку в центре Петербурга и спокойно ушел, так как никто не попытался его остановить. ntv.ru »

2018-3-12 19:06

В Подмосковье задержана женщина за попытку зарезать собственного отца

Сотрудники Следственного комитета начали расследование попытки убийства жителя подмосковного города Одинцово собственной дочерью. Как сообщает сайт Пятого телеканала, о возможном преступлении в полицию сообщили соседи семьи, услышав скандал и подозрительный шум. life.ru »

2018-2-19 21:21

В Подмосковье хитрый ревнивец прикинулся покупательницей туфель, чтобы зарезать бывшую жену

В детективе с лихо закрученным сюжетом, случившемся еще летом, наконец поставили точку. Преступника приговорили к шести годам лишения свободы. 5-tv.ru »

2018-2-17 16:45

Прикинулся покупательницей туфель: мужчина превратился в женщину, чтобы зарезать экс-супругу

Целый маскарад устроил своей экс-супруге отверженный муж, вынесший ей смертный приговор за измену incident.mk.ru »

2018-2-17 10:24

Украинец услышал «призыв» Путина принять конституцию и попытался себя зарезать

Самарский районный суд Днепропетровска постановил поместить на принудительное лечение в областную психиатрическую больницу мужчину, пытавшегося зарезать себя из-за того, что слышит голос Путина. Российский президент якобы настойчиво требовал от мужчины принять конституцию. lenta.ru »

2018-2-11 04:11

Украинец услышал «призыв» Путина принять Конституцию и попытался себя зарезать

Самарский районный суд Днепропетровска постановил поместить на принудительное лечение в областную психиатрическую больницу мужчину, пытавшегося зарезать себя из-за того, что слышит голос Путина. Росийский президент якобы настойчиво требовал от мужчины принять Конституцию. lenta.ru »

2018-2-11 04:11

В Петербурге руководитель обстрелял свою подчиненную из пистолета и угрожал зарезать

В полицию Петербурга обратилась 32-летняя женщина. Она рассказала, что 31 январе ей угрожал убийством руководитель, сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-2-2 15:33

Жителю Ирбита грозит пожизненное за попытку зарезать полицейского

ИРБИТ, 2 февраля, ФедералПресс. Житель поселка Буланаш подозревается в посягательстве на жизнь сотрудника полиции. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК региона. fedpress.ru »

2018-2-2 15:05

Школьница ради Слендермена попыталась зарезать девочку и получила 40 лет лечения

В США суд признал школьницу невиновной в попытке в 12 лет зарезать одноклассницу ради вымышленного персонажа Слендермена. Однако приговорил ее к 40 годам принудительного лечения у психиатров. Ее вместе с соучастницей преступления, которая будет находиться на лечении 25 лет, признали недееспособными. lenta.ru »

2018-2-2 14:37

В Петербурге мужчина попытался зарезать водителя автобуса с детьми

В Санкт-Петербурге на Октябрьской набережной мужчина с ножом напал на водителя детского автобуса. Это произошло на глазах у детей, которых перевозил шофер. Пострадавший получил удар холодным оружием. Его госпитализировали в тяжелом состоянии. tvc.ru »

2017-12-25 22:59

В Габоне мужчина решил зарезать датских журналистов из-за статуса Иерусалима

Нигериец в столице Габона нанес ножевые ранения двоим датским журналистам National Geographic, объяснив это "местью" за признание Трампом Иерусалима столицей Израиля. ntv.ru »

2017-12-17 02:25

Посетительница столичного караоке-клуба пыталась зарезать оппонентку стаканом

По словам очевидцев, женщина была сильная пьяна и всячески пыталась ввязаться в драку. 5-tv.ru »

2017-9-11 15:51