Результатов: 124

В Дональда Трампа метнули мобильник

Секретная служба, отвечающая за безопасность первых лиц американского государства, проводит расследование инцидента, в ходе которого мужчина из зала метнул сотовый телефон на сцену непосредственно перед выступлением президента США Дональда Трампа. vesti.ru »

2019-4-27 05:29

Дональда Трампа официально зачислили в клуб ожиревших

Президента США официально зачислили в "клуб ожирения" после того, как Дональд Трамп перешагнул порог, который отделяет избыточный вес от ожирения. Как пишет американская пресса, поводом стали результаты очередного медицинского осмотра, опубликованные пресс-службой Белого дома. vesti.ru »

2019-2-15 13:51

Дональда Трампа назвали «расистской свиньей» в эфире американского телеканала

Политический обозреватель CNN Анна Наварро оскорбила президента США в ходе обсуждения ситуации с беженцами. 5-tv.ru »

2018-11-5 15:43

Дональда Трампа подозревают в неуплате налогов

Налоговая служба штата Нью-Йорк проверяет, действительно ли президент США Дональд Трамп и члены его семьи уклонялись от уплаты налогов. Соответствующее разбирательство началось после публикации в газете New York Times. vesti.ru »

2018-10-3 06:30

Дональда Трампа снабдили российским телефоном

Прямая линия Вашингтон - Москва осуществляется посредством произведённых в РФ средств связи, установленных в Белом доме, сообщил прессе представитель Ростеха. mirnov.ru »

2018-8-23 14:38

Дональда Трампа заподозрили в намеренном ослаблении доллара для усиления позиции экономики США

Президент США Дональд Трамп может использовать намеренное ослабление доллара в рамках торговой войны, чтобы усилить позиции американской экономики, считают эксперты. versia.ru »

2018-8-10 19:51

Дональда Трампа заставили посмотреть в зеркало и увидеть лягушонка-короля

Пользователи сети посмеялись над новой обложкой журнала Time, на которой изображен президент США Дональд Трамп. На оригинальной картинке Трампа в пиджаке видно со спины: он стоит напротив зеркала. Однако в отражении глава государства предстает зрителям в королевских короне и мантии. Заголовок номера гласит King Me. lenta.ru »

2018-6-8 20:58

У Дональда Трампа нашелся внебрачный сын - СМИ

У Дональда Трампа есть внебрачный ребенок от домоправительницы. Об этом сообщил бывший привратник принадлежащего американскому президенту небоскреба Trump World Tower газете New York Post . Первоначально эту информацию бывший охранник здания Дино Саджудин сообщил изданию National Enquirer за вознаграждение в размере 30 тысяч долларов. tvzvezda.ru »

2018-4-13 10:01

Дональда Трампа признали худшим президентом в истории США

Представители Американской ассоциации политических наук составили ежегодный рейтинг президентов США. Над проектом работали 170 участников объединения. Эксперты оценивали величие глав государства по шкале от 1 до 100. В этот раз Дональд Трамп оказался на последнем месте. vesti.ru »

2018-2-20 17:42

Дональда Трампа позорно освистали во время выступления в Давосе — журналисты все зафиксировали

Недовольство вызвали очередные слова американского президента о «поддельной» прессе. 5-tv.ru »

2018-1-26 17:43

Дональда Трампа заподозрили в супружеской измене

Американский журналист Майкл Вольф утверждает, что у главы Белого дома Дональда Трампа имеются интимные связи на стороне от его законной супруги Мелании Трамп. versia.ru »

2018-1-20 17:50

Дональда Трампа заподозрили в употреблении наркотиков из-за странного поведения

Интернет-пользователи предположили, что президент США Дональд Трамп может употреблять наркотики. На подобные подозрения их натолкнул видеоролик, в котором Трамп пьет воду из стакана, обхватив емкость двумя руками. versia.ru »

2017-12-20 07:58

В Дональда Трампа бросили несколько флажков в здании Конгресса

В президента США Дональда Трампа бросили охапку флажков с российским триколором, когда он прибыл в здание Конгресса США для обсуждения снижения налогов. news.yandex.ru »

2017-10-25 22:55

Дональда Трампа забросали российскими флажками

В американского президента полетела охапка российских флажков с криком «Трамп предатель!», когда он шел на обед с представителями Республиканцев в Сенате. 5-tv.ru »

2017-10-25 21:41

Дональда Трампа проинформировали о ракетных испытаниях КНДР

Президенту Соединенных Штатов Америки Дональду Трампу доложили об очередных ракетных испытаниях Северной Кореи. Белый дом очень внимательно следит за ситуацией на Корейском полуострове. vesti.ru »

2017-8-26 05:20

Дональда Трампа ожидает горячий прием в Польше

Краткий визит Дональда Трампа в Польшу обещает быть насыщенным. В ходе переговоров президента США с первыми лицами республики последние намерены поднять вопросы усиления американского военного присутствия в регионе и поставок сланцевого газа из США. tvc.ru »

2017-7-6 22:39

На Дональда Трампа едва не уронили лампу

В Овальном кабинете Белого дома при подготовке к официальной съемке встречи президента США Дональда Трампа и президента Южной Кореи Мун Чжэ Ина журналисты дважды едва не опрокинули стоящую возле американского лидера лампу. vesti.ru »

2017-7-1 05:33

Дональда Трампа не допускают до санкций

Американские сенаторы намерены заблокировать попытки сближения с Россией Группа американских сенаторов от Республиканской и Демократической партий подготовила совместную инициативу, призванную заблокировать возможное смягчение санкций в отношении РФ. news.yandex.ru »

2017-2-9 23:11

Петиция с запретом Трампу посещать Великобританию с официальным визитом набрала миллион голосов

Петиция с призывом не допустить официального визита президента США Дональда Трампа в Великобританию, размещенная на сайте парламента страны, набрала более миллиона голосов. Об этом сообщает Газета. nsn.fm »

2017-1-30 13:33

Дональда Трампа поприветствовали на параде флагом России

Дональд Трамп покинул кортеж, следуя из Капитолия в Белый дом, и оказался на фоне российского флага, которым его приветствовал кто-то из зрителей, наблюдавших за торжествами в честь инаугурации президента. pronedra.ru »

2017-1-21 02:38

Дональда Трампа и Волан-де-Морта превратили в «няшек»

Пользователи сети превратили избранного президента США Дональда Трампа и известных персонажей книг и фильмов в «няшек». Под раздачу попал герой культового фильма ужасов «Сияние» Джек Торренс, роль которого исполнил американский актер Джек Николсон, и главный антагонист поттерианы Волан-де-Морт. lenta.ru »

2017-1-19 16:02

Дональда Трампа затроллили за фотографию с подготовкой речи к инаугурации

В сети обратили внимание на фотографию избранного президента США Дональда Трампа, на которой тот якобы готовит речь для инаугурации. Снимок, опубликованный в Twitter республиканца, стал поводом для множества шуток. lenta.ru »

2017-1-19 13:40

Дональда Трампа сравнили с одним из отрицательных героев «Игры престолов»

Во время вручения престижной кинопремии «Золотой глобус» ведущий церемонии, комик Джимми Фэллон, сравнил избранного президента США Дональда Трампа с персонажем популярного во всем мире телевизионного сериала «Игра престолов». versia.ru »

2017-1-9 15:27

Дональда Трампа сравнили с Горбачевым времен заката СССР

Избранный президент США Дональд Трамп может стать провозвестником серьезных изменений в мире, подобно Михаилу Горбачеву, в результате правления которого биполярный мир превратился в однополярный из-за распада Союза Советских Социалистических Республик. tvzvezda.ru »

2016-11-17 13:24

Китайские соцсети покорило видео с внучкой Дональда Трампа

Социальные сети Китая покорило видео, на котором запечатлена внучка Дональда Трампа, недавно избранного президента США, передает Лента.ру. Пятилетняя Арабелла Кушнер, наряженная в традиционное китайское платье, в честь китайского Нового года читает классическое стихотворение времен имперской династии Тан на мандаринском.

Душевный ролик был опубликован еще в начале 2016 года в Instagram дочери республиканца Иванки Трамп. Но популярность он стал приобретать только сейчас.

kapital-rus.ru »

2016-11-16 13:12

Дональда Трампа на избирательном участке в Нью-Йорке встречали голой грудью

Дональд Трамп проголосовал на президентских выборах в США на избирательном участке в Нью-Йорке. Правда, на участке, где голосовал кандидат на кресло в Овальном кабинете Белого дома от республиканской партии, не обошлось без FEMEN. Две активистки дожидались появления Трампа. vesti.ru »

2016-11-8 19:39

Дональда Трампа эвакуировали со встречи с избирателями

Секретная служба эвакуировала Дональда Трампа со встречи с избирателями. Причиной инцидента стала информация, что в зале находится вооружённый человек. pronedra.ru »

2016-11-6 05:55

Белый дом прокомментировал возможный отъезд Барака Обамы из страны, если Трамп одержит победу

Джош Эрнест, занимающий пост офпреда Белого дома, сделал заявление, что нынешний американский президент Барак Обама сделает все возможное, чтобы никому не пришлось уезжать из страны в случае победы кандидата от республиканцев миллиардера Дональда Трампа на предстоящих выборах, передает RT на русском сообщение Politico.

Напомним, ранее Барак Обама обвинил Дональда Трампа в подрыве демократии Соединенных Штатов.

kapital-rus.ru »

2016-10-25 07:27

Супруга Дональда Трампа не появится вместе с ним на ТВ после скандала

Жена кандидата на пост американского президента от республиканцев Дональда Трампа Мелания не появится перед камерами в обществе своего супруга для того, чтобы оказать помощь в урегулировании скандала, который произошел из-за его высказываниях о женщинах, передает «Газета.Ру» сообщение газеты New York Times.

Напомним, что недавно СМИ Соединенных Штатов опубликовали видеозапись одиннадцатилетней давности, на которой запечатлен частный разговор миллиарда Дональда Трампа, который тогда еще не принимал участие в большой политике, где он неуважительно высказался по отношению к женщинам. Дональд Трамп принес извинения за свои слова, однако официальные лица из собственной партии осудили его, а некоторые отозвали свою поддержку.

kapital-rus.ru »

2016-10-10 04:18

Дональда Трампа уличили в пожертвованиях госчиновникам

Дональд Трамп, его семья и партнёры по бизнесу неоднократно делали пожертвования в пользу избирательных кампаний чиновников, имеющих влияние на деятельность предпринимателей. pronedra.ru »

2016-10-6 08:22