Результатов: 1083

Кокляев: к Александру Емельяненко всё вернулось бумерангом

Михаил Кокляев, бывший соперник российского бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко, прокомментировал поражение 38-летнего тяжеловеса в бою с Магомедом Исмаиловым.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-25 23:12

Жители екатеринбургского Уралмаша пожаловались Александру Высокинскому на главу района Кравченко

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 июля, ФедералПресс. Горожане посетовали, что просили главу Орджоникидзевского района решить проблему с нелегальной продажей спиртного. fedpress.ru »

2020-7-24 10:49

Два клуба РПЛ предложили контракты Александру Кокорину

Нападающий петербургского футбольного клуба «Зенит» Александр Кокорин, в настоящее время находящийся в аренде у «Сочи», получил два предложения от клубов Российской премьер-лиги. Сообщается, что в качестве заинтересованных сторон выступили московское «Динамо» и казанский «Рубин». tvzvezda.ru »

2020-7-21 16:28

Александру Моору представили девять кандидатов на пост губернатора Югры

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 16 июля, ФедералПресс. Девять кандидатов от разных партий представлены на рассмотрение главе Тюменской области Александру Моору. fedpress.ru »

2020-7-16 15:39

Историческая безграмотность: кто и зачем сносит памятник русскому купцу Александру Баранову на Аляске

В Ситке, что на юго-востоке Аляски, фамилию Баранов можно встретить повсюду - на вывеске центральной улицы, школы, музея, больницы. И это не удивительно, ведь именно он основал этот город. В 1779м каргопольский купец построил здесь медеплавильный завод, шахту, создал всю инфраструктуру, которой и по сей день пользуются американцы. tvzvezda.ru »

2020-7-15 19:58

Транспортная прокуратура внесла представление Моору за плохое авиасообщение с Заболотьем

Уральская транспортная прокуратура внесла представление губернатору Тюменской области Александру Моору znak.com »

2020-6-26 17:10

Сегодня в офисе президента решали, кому отдать Киев – Александру Дубинскому или Елене Кравец

Судя по свежим социологическим замерам, креатура Андрея Ермака, бизнесмен Николай Тищенко, с треском провалил предвыборную кампанию (жирную точку поставили лимоны, дарованные им семье погорельцев), и в мэры украинской столицы выдвигаться не будет. versia.ru »

2020-6-23 15:12

Бывший тренер Головина: деньги получат те, кто никакого отношения к Александру не имеет

Сергей Васютин, бывший тренер полузащитника «Монако» Александра Головина, прокомментировал информацию о солидарных выплатах спортивным школам за воспитание игрока.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-12 20:37

«Гениальная простота»: российские звезды массово признаются в любви Александру Пушкину

Валерия, Любовь Толкалина, Владимир Познер и другие селебрити в день русского языка рассказали, за что они любят великого поэта. 5-tv.ru »

2020-6-6 13:19

27 мая Александру Башлачёву могло бы исполниться 60 лет

Знаменитому, очень талантливому, до сих пор любимому многими людьми рок-музыканту и замечательному поэту Александру Башлачеву было бы в мае 60 лет. Есть также еще один повод для того, чтобы вспомнить творчество Башлачева. versia.ru »

2020-6-2 10:55

«Дайте мне занять место в потребительской корзине». Тюменский предприниматель обратился за помощью к Александру Моору

АБАТСКИЙ РАЙОН, 22 мая, ФедералПресс. Фермер просит установить в селе помещение для забоя скота. Сбыт мяса - единственная возможность прокормить семью. fedpress.ru »

2020-5-22 14:33

Соратники основателя «Царьграда» просят ФСБ разобраться с Биллом Гейтсом и коронавирусом

Организация Всемирный Русский народный Собор, заместителем главы которой является основатель телеканала Царьград Константин Малофеев, направила председателю Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину, генпрокурору Игорю Краснову и директору ФСБ РФ Александру Бортникову обращение с требованием провести расследование по поводу пандемии коронавируса znak.com »

2020-5-20 10:36

Дмитрий Губерниев заявил, что в будущем может тренировать Александру Трусову

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал переход фигуристки Александры Трусовой от Этери Тутберидзе к Евгению Плющенко. По его словам, в будущем даже он сможет ее тренировать. argumenti.ru »

2020-5-7 10:57

Шахматистку Александру Горячкину посадили на карантин в Салехарде

САЛЕХАРД, 17 марта, ФедералПресс. Девушка находится в окружной столице. Горячкина вернулась с третьего этапа женского Гран-при ФИДЕ, где заняла второе место. fedpress.ru »

2020-3-17 10:37

Глава Минвостокразвития оценит перспективы реконструкции аэропорта Чара

В Забайкальский край прибыл министр развития Дальнего Востока и Арктики. В рамках поездки Александру Козлову предстоит изучить возможности реконструкции аэропортового комплекса Чары. Работы должны начаться уже в 2020 году. vesti.ru »

2020-3-13 13:27

Норвегия отказала в визе крымскому ученому Александру Мащенко

Власти Норвегии отказали крымскому ученому и обозревателю Парламентской газеты Александру Мащенко в участии в конференции Крым в геополитической перспективе, которая пройдет в Осло 27 марта. nation-news.ru »

2020-2-28 06:02

Прокуратура помешала осужденному за мошенничество Александру Реймеру выйти из тюрьмы по УДО

Надзорный орган обжаловал решение Калининградского суда об условно-досрочном освобождении бывшего главы ФСИН, отметив, что экс-чиновник не возместил ущерб, нанесенный государству. 5-tv.ru »

2020-2-27 17:44

Москва подыскивает замену Александру Лукашенко, с которым стало невозможно договориться

Терпение у Кремля, кажется, лопнуло. Бесконечная череда переговоров с белорусским президентом оборачивается одной и той же проблемой – отсутствием внятного результата. Интеграция? Да, но давайте завтра. versia.ru »

2020-2-24 08:50

Обыски у российских биатлонистов: итальянские силовики действовали беспринципно

После того как в 6 утра в номер к чемпиону-биатлонисту Александру Логинову ворвалась итальянская полиция, разгорелся скандал. И это - за считаные часы до важнейшей гонки на чемпионате мира! vesti.ru »

2020-2-22 21:07

Драчев: Логинову не грозит наказание за чужую аккредитацию его тренера

Сегодня итальянская полиция пришла в номера к российским спортсменам Александру Логинову и Евгению Гараничеву, а также к тренеру Александру Касперовичу. aif.ru »

2020-2-22 17:31

Забрали винтовки и гаджеты: к российским биатлонистам пришли с обысками, пока они спали

Главная тема дня - скандал на чемпионате мира по биатлону. В субботу в шесть часов утра итальянские полицейские устроили обыски в отеле российских спортсменов. vesti.ru »

2020-2-22 14:45

Калягин вручит премию председателя СТД России Александру Ширвиндту

Церемония награждения состоится на приеме председателя Союза театральных деятелей, который пройдет в Театральном центре "На Страстном" 24 февраля tass.ru »

2020-2-19 08:21

Мать Винника: Александру не дают общаться с родными и адвокатами

Приехавшая в Париж Вера Винник, мать арестованного французскими властями после депортации из Греции россиянина Александра Винника, сообщила журналистам, что ее сыну не дают возможности общаться с адвокатами и родными social.mk.ru »

2020-2-18 00:14

Александру Кержакову могут запретить садиться за руль автомобиля из-за долгов по алиментам

Бывшего футболиста Александра Кержакова могут лишить возможности управлять автомобилем из-за миллионных долгов по алиментам. Кержаков не может решить вопрос по алиментам на 14-летнюю дочь. argumenti.ru »

2020-2-15 19:59

Мединский предложил обсудить замену обелиска Победы на памятник Александру III

По понятным причинам идея передвинуть стелу "Городу-герою Ленинграду" в преддверии 75-летия Победы ранее не нашла отклика.Читать далее... life.ru »

2020-2-14 18:30

Мединский считает, что памятнику Александру III в Петербурге нужно найти лучшее место

Председатель Российского военно-исторического общества считает несправедливым, что "столь выдающееся произведение искусства хранится тихо в сквере" tass.ru »

2020-2-14 16:19

«Чартова дюжина» присудила Александру Башлачеву премию «Легенда»

Победителем специальной номинации «Легенда» национальной музыкальной премии «Чартова дюжина 2020» стал Александр Башлачев nsn.fm »

2020-2-13 20:45

Бывшему главе московского управления СК Александру Дрыманову запросили 16 лет колонии

Прокуратура попросила назначить 16 лет колонии строгого режима и 196 млн рублей штрафа бывшему главе московского управления Следственного комитета Александру Дрыманову, который обвиняется в получении взяток от вора в законе Захария Калашова (Шакро Молодой) znak.com »

2020-2-10 15:43

Шлеменко прокомментировал вызов Александру Емельяненко со стороны Смолякова

Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко поддержал российского бойца смешанного стиля Дмитрия Смолякова, который вызвал на поединок соотечественика Александра Емельяненко. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-8 14:36

Отец Нурмагомедова дал совет Александру Емельяненко

Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер российского бойца смешанного стиля (ММА) Хабиба Нурмагомедова дал совет бойцу Александру Емельяненко. Нурмагомедов-старший посчитал, что Емельяненко стоит тренироваться у него в группе для улучшения результатов. lenta.ru »

2020-2-2 14:01

Новый посол США в России рассказал о любви к хоккею и Александру Овечкину

<p class="western">Новый посол США в России Джон Салливан заявил, что с детских лет любит хоккей, а его любимый спортсмен в данной дисциплине &mdash; российский форвард Александр Овечкин, выступающий за &laquo;Вашингтон Кэпиталз&raquo;. vm.ru »

2020-2-2 23:56

Суд не стал сокращать срок ареста Александру Емельяненко

удья Краснодарского краевого суда отказал в удовлетворении апелляционной жалобы на арест бойца смешанных единоборств (MMA) Александра Емельяненко social.mk.ru »

2020-1-24 02:12

Красноярские экоактивисты написали открытое письмо губернатору Александру Уссу в Инстаграм

Авторы обращения - участники экологического проекта nebo.community - призвали главу края оградить школьников Красноярска от неблагоприятных метеоусловий (НМУ). Так в городе официально именуется режим "черного неба", вводимый в безветренную погоду, когда сизый смог, буквально, заливает пойму Енисея, не давая дышать горожанам без существенного риска для здоровья. versia.ru »

2020-1-17 12:53

Певцу Александру Серову прострелили ногу во время драки в кафе

Народный артист России Александр Серов заявил, что ему прострелили ногу в ходе драки в кафе в Подмосковье. Серов выпивал в заведении с приятелями, у них и гостей за соседним столом завязался конфликт. lenta.ru »

2020-1-15 10:47

Василевский считает шуткой вызов Кадырова, брошенный Александру Емельяненко

Российский боец смешанных единоборств Вячеслав Василевский не верит в возможность проведения боя между главой Чечни Рамзаном Кадыровым и бойцом Александром Емельяненко.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-26 21:26