Результатов: 8481

Сразу пяти пассажирам стало плохо на борту летевшего в Якутск самолета

Сразу пяти пассажирам стало плохо на борту самолета российской авиакомпании S7 Airlines. Непредвиденная ситуация произошла на рейсе Москва — Якутск в субботу вечером, 24 февраля. Отмечается, что практически сразу после вылета на плохое самочувствие пожаловалась одна из пассажирок. lenta.ru »

2024-2-25 17:22

Участник СВО устроил пьяный дебош на борту самолета

Участник спецоперации устроил пьяный дебош в самолете. Россиянин летел в родной город на побывку. На борту военный, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, стал оскорблять бортпроводников, используя ненормативную лексику. lenta.ru »

2024-2-25 17:13

Появилось видео взлета стратегического бомбардировщика с Путиным на борту

В сети появилось видео взлета бомбардировщика Ту-160М с президентом России Владимиром Путиным на борту. На кадрах видно, как самолет движется по взлетной полосе и поднимается в воздух, постепенно набирая высоту. lenta.ru »

2024-2-22 17:45

Появилось видео с Путиным на борту стратегического ракетоносца Ту-160М

Очевидцы засняли президента России Владимира Путина на борту стратегического ракетоносца Ту-160М. На опубликованных кадрах видно, как глава государства поднимается по специальной лестнице, после чего оказывается на борту самолета. lenta.ru »

2024-2-22 14:57

В Шереметьево пьяные супруги устроили дебош на борту перед вылетом на Шри-Ланку

В московском аэропорту Шереметьево на борту пассажир в состоянии алкогольного опьянения устроил дебош, в неадекватных действиях мужчину поддержала его супруга, пишет Life . Все произошло в минувший вторник, 20 февраля, на борту воздушного судна, которое должно было вылететь из Москвы в Коломбо (Шри-Ланка). tvzvezda.ru »

2024-2-22 12:39

Пьяный пассажир и его жена устроили дебош на борту самолета в Шри-Ланку

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Супружеская пара устроила «концерт» на борту самолета, который вылетал на Шри-Ланку. Полицейским пришлось под руки выводить буянящего мужчину и его жену в истерике. fedpress.ru »

2024-2-22 08:23

Застрявших на борту судна в Мапуту моряков вернули в Россию

Пресс-служба Генеральной прокуратуры РФ обнародовала заявление, в котором сообщила об успешном возвращении на Родину российских моряков, на несколько месяцев застрявших в Мозамбике social.mk.ru »

2024-2-22 00:58

Застрявшие на борту судна в Мозамбике российские моряки вернулись в РФ

В Генпрокуратуре отметили, что представители обслуживающей траулер компании, вынуждая владельца оплатить расходы на его содержание, отказывались оформлять морякам документы для въезда и выезда из Мозамбика, а их паспорта были сданы в местную миграционную службу tass.ru »

2024-2-21 22:34

В самолете с россиянами на борту произошла утечка кислорода

В самолете авиакомпании «Азербайджанские авиалинии» с россиянами на борту произошла утечка кислорода. Непредвиденная ситуация произошла с пассажирским лайнером, летевшим из Баку в Москву во вторник, 20 февраля. lenta.ru »

2024-2-21 13:03

Пассажирский самолет экстренно сменил курс из-за задымления на борту

Пассажирский самолет авиакомпании Royal Air Philippines совершил экстренную посадку в Гонконге из-за возгорания портативного аккумулятора. Во время полета пассажир попытался зарядить планшет iPad с помощью пауэрбанка, но зарядное устройство вспыхнуло. В результате в салоне возникло задымление. lenta.ru »

2024-2-20 10:05

Летевший с Филиппин в Шанхай самолет экстренно сел в Гонконге из-за возгорания на борту

Причиной пожара стало портативное зарядное устройство у пассажира, сообщил новостной портал HK01 tass.ru »

2024-2-20 09:21

Неизвестные обстреляли самолет с пассажирами на борту

Неизвестные обстреляли самолет авиакомпании Wings Air с пассажирами на борту в Индонезии. Непредвиденная ситуация произошла с воздушным судном во время захода на посадку в аэропорту Голиат Ноп Декай. lenta.ru »

2024-2-19 13:24

Два пьяных пассажира поссорились и устроили дебош на борту рейса в Екатеринбург

Два пассажира рейса, следовавшего из Сургута в Екатеринбург, поссорились и устроили дебош в самолете, сообщает пресс-служба МВД. По данным ведомства, мужчины возвращались домой с вахты. В ожидании вылета они распивали крепкие спиртные напитки в стерильной зоне аэропорта, а затем, разгоряченные алкоголем, поссорились. lenta.ru »

2024-2-18 15:37

Самолет с россиянами вернулся в Шереметьево из-за пожара на борту

Самолет российской авиакомпании, летевший в Стамбул из Москвы, вернулся в Шереметьево из-за пожара на борту. Уточняется, что командир воздушного судна доложил об инциденте через несколько минут после взлета. lenta.ru »

2024-2-17 14:32

Госбезопасность Грузии задержала злоумышленника после сообщения о бомбе на борту самолета

Служба госбезопасности Грузии задержала гражданина страны, который 14 февраля сообщил по телефону о бомбе на борту самолета, который вылетел из Кутаиси в Барселону, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-2-17 12:34

СМИ: Пассажир умер на борту самолета «Калининград – Петрозаводск»

Самолёт авиакомпании «Северсталь», летевший из Калининграда в Петрозаводск, вынужденно приземлился в аэропорту «Пулково» в Санкт-Петербурге из-за смерти одного из пассажиров, сообщает Telegram-канал Mash nsn.fm »

2024-2-16 13:34

Пассажирка рейса в Сочи устроила дебош на борту и попала на видео

Пассажирка рейса, следовавшего из Красноярска в Сочи, устроила дебош на борту самолета и попала на видео. Уточняется, что вылет должен был состояться в 18:35, однако был перенесен на 19:15 из-за инцидента с женщиной. lenta.ru »

2024-2-14 20:12

Пассажиры устроили драку на борту самолета и попали на видео

Пассажиры рейса авиакомпании Southwest Airlines, летевшего на Гавайи, устроили драку на борту самолета и попали на видео. Инцидент произошел в воздушном судне, следовавшем из Окленда на остров Кауаи. lenta.ru »

2024-2-14 17:06

Пассажирский самолет аварийно сел из-за задымления на борту

Пассажирский самолет авиакомпании SriLankan Airlines аварийно сел в Мельбурне из-за задымления на борту. Уточняется, что лайнер вылетел из австралийского города и направлялся в Коломбо в понедельник, 10 февраля. lenta.ru »

2024-2-12 19:16

Самолёт с россиянами на борту вылетел в Москву с Кубы после 19-часовой задержки

С Кубы в Москву после 19-часовой задержки, вызванной поломкой топливозаправщика, вылетел рейс авиакомпании "Северный ветер" (Nordwind) с россиянами на борту. Об этом в телеграм-канале написал пресс-секретарь Росавиации Артём Кореняко. life.ru »

2024-2-10 01:43

В России ответили на заявление Украины об отсутствии пленных на борту Ил-76

Заявление Украины об отсутствии пленных на борту разбившегося под Белгородом Ил-76 цинично, заявил председатель комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин. Так в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2024-2-9 17:30

У самолета с пассажирами на борту отказали два двигателя в воздухе

У самолета авиакомпании One Air c пассажирами на борту отказали двигатели в воздухе. Непредвиденная ситуация произошла с лайнером, летевшим из Лондона в Гонконг, в четверг, 8 февраля. Практически сразу после взлета командир воздушного судна прекратил набор высоты и доложил об отказе двух из четырех двигателей. lenta.ru »

2024-2-9 17:20

Два самолета с пассажирами на борту столкнулись в аэропорту

Два самолета с пассажирами на борту столкнулись в аэропорту Бостона. Непредвиденная ситуация произошла в четверг, 8 февраля, с воздушными судами и Airbus A321 американской авиакомпании JetBlue. Отмечается, что один из лайнеров ударил законцовкой левого крыла по горизонтальному стабилизатору другого. lenta.ru »

2024-2-8 19:48

Авиапассажир обвинил «Шереметьево» в нежелании пускать медиков к запертым на борту людям

Москвич, известный адвокат Максим Калинов, вернувшийся 6 февраля в столицу России с отдыха в Египте, заявил «Ридусу», что его вместе с другими пассажирами по прилёте не выпускали из душного салона лайнера на два часа, а при обращении в службу-112 выяснилось, что скорую на территорию аэропорта не пустят. Оператор службы ещё и пригрозил ему полицией. ridus.ru »

2024-2-7 13:47

Стюардесса спасла яйца редких фламинго на борту самолета

Стюардесса авиакомпании Alaska Airlines спасла яйца редких фламинго во время полета. Среди пассажиров был сотрудник зоопарка Вудленд-Парк, который вез в инкубаторе шесть яиц чилийского фламинго. Внезапно агрегат перестал работать. lenta.ru »

2024-2-7 16:29

СК выясняет причины выезда самолета с тренерами на борту за ВПП в Саранске

Центральное управление на транспорте СК РФ выясняет обстоятельства и причины инцидента с пассажирским самолетом с тренерами по фигурному катанию и журналистами на борту, который сегодня выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и затормозил в сугробе в Саранске. tvzvezda.ru »

2024-2-6 23:37

Самолет «России» врезался в сугроб в аэропорту Саранска: на борту были фигуристы, тренер Татьяна Тарасова и ее коллеги

В аэропорту Саранска произошел инцидент с самолетом авиакомпании «Россия»: он выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и въехал в сугроб. На борту находились известные фигуристы и тренеры, в том числе, Татьяна Тарасова, Алексей Тихонов и Светлана Соколовская. versia.ru »

2024-2-6 22:17

Пассажиры крупнейшего в мире круизного лайнера оценили еду на борту

Пассажиры крупнейшего в мире круизного лайнера Icon of the Seas, отправившегося в первое путешествие, оценили еду на борту. Своими впечатлениями они поделились в соцсетях. Так, турагенты Сьюзи и Ли Альтпетер рассказали в TikTok о блюдах в закусочной Basecamp, поставив ей высокую оценку за быстрое обслуживание. lenta.ru »

2024-2-2 20:04

У самолета с пассажирами на борту в полете отказал двигатель

У самолета немецкой авиакомпании Lufthansa с пассажирами на борту отказал двигатель в воздухе. Непредвиденная ситуация произошла с лайнером, летевшим из Франкфурта (Германия) в Хьюстон (США), 31 января. lenta.ru »

2024-2-2 16:29

В Екатеринбурге приземлился рейс из Хабаровска с дебоширом на борту

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 февраля, ФедералПресс. В Екатеринбурге транспортные полицейские привлекли к ответственности жителя Московской области, который летел рейсом из Хабаровска и устроил дебош на борту. Об этом сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по УрФО. fedpress.ru »

2024-2-2 11:01

Летевший в Египет самолет с россиянами на борту сменил курс и сел в другом месте

Летевший в Египет самолет с россиянами на борту резко сменил курс и сел в другом месте. Непредвиденная ситуация произошла с пассажирским лайнером, следовавшим из Санкт-Петербурга в Хургаду. Спустя несколько минут после начала рейса экипаж принял решение вернуться в аэропорт вылета из-за двух пьяных женщин. lenta.ru »

2024-2-2 09:24

Пьяный дебошир закурил на борту самолета и лишился медового месяца мечты

Пьяный пассажир авиакомпании Jet2 закурил на борту самолета и лишился медового месяца на Санторини, о котором мечтал вместе с женой. Уточняется, что 43-летний Кристофер Томсон сидел в самолете с супругой и ждал вылета из Манчестера на греческий остров. Он достал электронную сигарету и закурил. lenta.ru »

2024-1-31 17:08

Космонавт Кононенко показал процесс стрижки на борту МКС

На видеозаписи российский космонавт Николай Чуб подстригает Олега Кононенко при помощи специальной машинки, совмещенной с пылесосом, чтобы срезанные волосы не разлетались по станции tass.ru »

2024-1-28 08:03

На борту атакованного хуситами танкера Marlin Luanda потушили пожар

Экипаж продолжает следить за состоянием судна и груза, сообщила компания Trafigura, являющаяся оператором танкера tass.ru »

2024-1-27 16:14

Украинский штаб подтвердил подлинность списка пленных на борту сбитого Ил-76

Украинский Координационный штаб по вопросам обращения с военнопленными подтвердил, что 65 военнослужащих ВСУ из опубликованного списка действительно готовились для обмена, который был сорван после крушения российского самолета ИЛ-76 в Белгородской области, пишет «СТРАНА nsn.fm »

2024-1-27 14:47

Экипаж атакованного хуситами танкера продолжает бороться с огнем на борту

Пожар возник в результате ракетного удара, сообщила компания Trafigura, являющаяся оператором судна tass.ru »

2024-1-27 12:46