Результатов: 24682

Сотрудники ФСБ задержали жителей Сахалина с незаконным оружием

На Сахалине сотрудники российских спецслужб задержали двух местных жителей, которым вменяют незаконное хранение оружия и боеприпасов incident.mk.ru »

2024-4-4 05:40

ФСБ: Трех подростков задержали в Уфе за подготовку к поджогу объекта связи

Трех подростков задержали за подготовку к диверсии в Уфе, они должны были поджечь объект связи за денежное вознаграждение. Инструкции они получали в мессенджере, сообщили в пресс-службе УФСБ по Башкирии. vz.ru »

2024-4-3 12:55

ФСБ задержала троих подростков за попытку диверсии в российском регионе

В Уфе сотрудники ФСБ задержали троих подростков за попытку диверсии на объекте связи. В Telegram несовершеннолетним пообещали деньги за поджог объекта. Все трое арестованы. Ранее стало известно, что суд рассмотрит первое дело об использовавшем детей диверсионном сообществе. lenta.ru »

2024-4-3 12:01

Транспортная полиция ПФО: сегодняшнее задержание с ФСБ прошло по делу, возбужденному еще прошлом году

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 апреля, ФедералПресс. Задержание нижегородского высокопоставленного сотрудника транспортной полиции стало следствием уголовного дела, возбужденного в отношении его предполагаемого подельника в декабре 2023 года. fedpress.ru »

2024-4-2 17:20

ФСБ получила от США «слишком общие» данные о теракте в «Крокусе»

Российские спецслужбы получили определенные данные от Вашингтона о возможном террористическом акте в подмосковном «Крокус Сити Холле». Об этом заявил директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин после заседания коллегий СВР и Комитета государственной безопасности Белоруссии. tvzvezda.ru »

2024-4-2 15:09

ФСБ задержала россиянина за организацию канала незаконной миграции

Сотрудники управления ФСБ по Брянской области совместно с коллегами из Пограничного управления ведомства задержали россиянина, который организовал незаконный въезд четырех граждан Украины на территорию России. lenta.ru »

2024-4-2 14:20

В Нижнем Новгороде ФСБ задержала высокопоставленного сотрудника транспортной полиции

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 апреля, ФедералПресс. Сотрудники УФСБ России по Нижегородской области задержали заместителя начальника тыла управления на транспорте МВД России по ПФО. Он подозревается в получении взятки. fedpress.ru »

2024-4-2 13:18

ФСБ поймала тыловика МВД на откатах

В Нижнем Новгороде сотрудники ФСБ уличили в получении откатов заместителя начальника тыла управления на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу. Полицейский задержан при получении денег. lenta.ru »

2024-4-2 12:20

ФСБ сообщила о попытке ввезти в Россию крупную партию взрывчатки. 27 самодельных бомб были спрятаны в иконы

ФСБ пресекла канал ввоза взрывчатки в церковной утвари и православных иконах с Украины. Ее удалось изъять в Псковской области. В иконах были спрятаны 27 самодельных бомб, канал контрабандного ввоза с Украины проходил через страны Европейского союза. lenta.ru »

2024-4-2 11:41

Везли в Москву: ФСБ показала начинённые гексогеном иконы, перехваченные в Псковской области

Мощности взрывчатки, изъятой Федеральной службой безопасности (ФСБ) на латвийско-российской границе в Псковской области, хватит для подрыва жилого пятиэтажного дома. Об этом сообщил начальник отдела экспертно-криминалистической службы регионального главка МВД Дмитрий Белоцерковский. life.ru »

2024-4-2 10:10

Изъятие ФСБ православных икон со взрывчаткой с Украины попало на видео

ФСБ показало видео изъятия в Псковской области икон со взрывчаткой с Украины. На кадрах силовики достают из авто коробки с православной утварью, распечатывают иконы и показывают, что они начинены взрывчатым веществом. lenta.ru »

2024-4-2 09:48

Изъятие ФСБ православных икон с взрывчаткой с Украины попало на видео

ФСБ показало видео изъятия в Псковской области икон с взрывчаткой с Украины. На кадрах силовики достают из авто коробки с православной утварью, распечатывают иконы и показывают, что они начинены взрывчатым веществом. lenta.ru »

2024-4-2 09:48

В РФ с Украины пытались ввезти взрывчатку в иконах, но груз перехватила ФСБ

Федеральная служба безопасности (ФСБ) и таможня перекрыли канал ввоза в Россию взрывчатки, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ведомства. Она следовала с Украины через страны Евросоюза и была спрятана в православные иконы. life.ru »

2024-4-2 08:55

ФСБ изъяла 27 бомб с Украины, спрятанных в православных иконах

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Силовики изъяли 27 самодельных бомб, спрятанных в православные иконы, которые пытались провезти с Украины в Россию через европейские страны. Об этом сообщили в ФСБ РФ. fedpress.ru »

2024-4-2 08:48

ФСБ пресекла ввоз с Украины 27 самодельных бомб, закамуфлированных в иконы

ФСБ и таможенники пресекли ввоз в Россию двадцати семи самодельных взрывных устройств, спрятанных в православные иконы, которые следовали в страну с Украины nsn.fm »

2024-4-2 08:22

ФСБ нашла иностранную взрывчатку среди икон на КПП в Псковской области

Сотрудники ФСБ совместно с таможенниками перекрыли канал контрабанды взрывчатки. По данным спецслужб, ее доставляли в Россию с Украины транзитом через страны Европы. Обнаружить иностранную взрывчатку удалось на одном из контрольно-пропускных пунктов в Псковской области. tvzvezda.ru »

2024-4-2 08:13

ФСБ пресекла канал ввоза в Россию c Украины взрывчатки в иконах

Из груза извлекли 27 самодельных взрывных устройств, 70 кг пластичного взрывчатого вещества повышенной мощности, 91 электродетонатор и части выстрела к РПГ-7 tass.ru »

2024-4-2 08:00

ФСБ предотвратила диверсию на железной дороге под Калугой

В Калужской области спецслужбы предотвратили диверсию на железной дороге. Подозреваемого удалось задержать, сообщили в пресс-службе управления ФСБ по региону. life.ru »

2024-4-1 15:54

Сотрудники ФСБ предотвратили диверсию на железной дороге в Калужской области

Сотрудники ФСБ задержали мужчину по подозрению в попытку совершения диверсии на железной дороге в Калужской области incident.mk.ru »

2024-4-1 15:51

ФСБ сообщила о предотвращении диверсии на железной дороге в российском регионе

Сотрудники ФСБ предотвратили диверсию на железной дороге в Калужской области. Подозреваемый задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело. Другие подробности случившегося не раскрываются. Ранее Орловский районный суд арестовал подростка 2007 года рождения, который совершил поджог релейного шкафа на перегоне. lenta.ru »

2024-4-1 15:26

Сотрудники ФСБ предотвратили диверсию на железной дороге в Калужской области

Сотрудники ФСБ предотвратили диверсию на железной дороге в Калужской области, сообщили в пресс-службе ФСБ по региону nsn.fm »

2024-4-1 15:24

Планировал диверсии и теракты: ФСБ задержала жителя Ростовской области

Мужчина собирался совершать преступления под руководством представителей одной из-запрещенных организаций. 5-tv.ru »

2024-4-1 15:09

ФСБ: бандиты из Дагестана снабжали деньгами террористов из «Крокуса» 

МАХАЧКАЛА, 1 апреля, ФедералПресс. Задержанные в Дагестане в результате самоотверженной операции российских спецслужб подозреваемые в терроризме заявили о своих связях с группой задержанных граждан Таджикистана, которых подозревают в нападении на «Крокус Сити Холл». fedpress.ru »

2024-4-1 13:51

ФСБ: задержанные в Дагестане террористы снабжали оружием атаковавших «Крокус»

Задержанные в Дагестане члены террористы снабжали деньгами и оружием атаковавших «Крокус Сити Холл». Кроме того, задержанные сами готовили теракт в месте массового пребывания людей в Каспийске, сообщили «ТАСС» в ЦОС ФСБ России. ridus.ru »

2024-4-1 13:51

ФСБ: Задержанные в Дагестане снабжали деньгами и оружием напавших на Крокус

Подозреваемые, задержанные в Дагестане, снабжали террористов, атаковавших Крокус Сити Холл, а также сами готовили теракт в Каспийске, сообщили в Центре общественных связей ФСБ. Террористическая ячейка из четырех иностранцев готовила теракт в местах массового пребывания людей в Каспийске, указало ведомство, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-1 13:49

В ФСБ сообщили о причастности задержанных в Дагестане боевиков к теракту в "Крокусе"

Члены террористической группировки, которые были задержаны в ходе спецоперации в Дагестане, снабжали деньгами и оружием боевиков из "Крокуса". Кроме того, они планировали совершить теракт в месте массового пребывания людей в Каспийске. life.ru »

2024-4-1 13:49

Задержание ФСБ боевиков в Дагестане попало на видео

ФСБ показала видео задержания боевиков в Дагестане, которые финансировали террористов, напавших на «Крокус сити холл» под Москвой. На кадрах видны силовики, задерживающие бандитов. Один из захваченных бандитов признался, что отвез из Махачкалы оружие террористам, напавшим на «Крокус сити холл» 22 марта. lenta.ru »

2024-4-1 13:49

ФСБ задержала в Дагестане иностранцев, финансировавших террористов из «Крокуса»

В Республике Дагестан задержана ячейка террористической организации из четырех иностранных граждан, которые снабжали оружием и деньгами террористов, напавших на «Крокус сити холл».

ridus.ru »

2024-4-1 13:44

ФСБ сообщила о предотвращенном теракте в Каспийске

ФСБ предотвратила теракт в Каспийске, готовившийся задержанными в Дагестане бандитами. Подозреваемые собирались устроить взрыв на городской набережной. О планируемом теракте рассказал ФСБ один из задержанных. lenta.ru »

2024-4-1 13:42

ФСБ рассказала подробности о задержанных боевиках в Дагестане

Боевики, которые были задержаны в Республике Дагестан в ходе контртеррористической операции, принимали участие в финансировании и обеспечении исполнителей теракта в "Крокус Сити Холле" 22 марта incident.mk.ru »

2024-4-1 13:38

ФСБ: Задержанные в Дагестане боевики финансировали террористов из «Крокуса»

Задержанные в ходе спецоперации в Дагестане члены террористической ячейки из иностранных граждан участвовали в финансировании террористов, напавших на «Крокус сити холл», а также обеспечивали их оружием, сообщает ЦОС ФСБ РФ nsn.fm »

2024-4-1 13:33

ФСБ заявила о причастности задержанных в Дагестане боевиков к теракту в «Крокусе»

Накануне в регионе был введен режим контртеррористической операции. Силовикам удалось блокировать к квартирах четверых предполагаемых преступников. 5-tv.ru »

2024-4-1 13:32

ФСБ задержала потенциального террориста в Ростовской области

Сотрудники Управления ФСБ по Ростовской области задержали мужчину, который вступил в террористическую организацию и заявил о готовности совершить теракт, сообщили в пресс-службе ведомства. Как говорится в сообщении, мужчина, находясь на территории Ростовской области, связался с представителем террористической организации, подтвердил участие в ней и заявил о готовности к совершению диверсионных и террористических актов в ее интересах, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-1 10:33

Глава ФСБ Бортников ответил на приказ Путина "вычленить поимённо" предателей

Спецслужбам известны организаторы террористических акций на территории России. Сотрудники правоохранительных ведомств сделают всё возможное, чтобы наказать их за содеянное, заявил директор ФСБ РФ Александр Бортников в интервью журналисту ВГТРК Павлу Зарубину на вопрос об исполнении приказа президента РФ Владимира Путина "вычленить поимённо" предателей. life.ru »

2024-3-31 13:53

Директор ФСБ Бортников: организаторы террористических акций спецслужбам известны

Спецслужбам России известны организаторы террористических акций. Об этом заявил директор ФСБ России Александр Бортников. Также он интервью журналисту Павлу Зарубину заявил о том, что в настоящее время ведется работа по «выявлению предателей, действующих на стороне Украины». ridus.ru »

2024-3-31 12:45

Глава ФСБ Бортников: спецслужбы знают организаторов терактов в РФ

Спецслужбы знают, кто именно организовал подготовку и проведение терактов на территории России. Об этом заяви директор Федеральной службы безопасности РФ Александр Бортников. «Все правоохранительные органы и спецслужбы страны этим занимаются, как сказал президент, поименно. tvzvezda.ru »

2024-3-31 12:32

ФСБ заблокировала террористов в квартирах двух городов Дагестана

Спецназовцы ФСБ заблокировали вооруженных людей, причастных к терроризму, в квартирах Махачкалы и Каспийска (Республика Дагестан). Об этом сообщили в информационном центре Национального антитеррористического комитета (НАК). lenta.ru »

2024-3-31 07:05

ФСБ заблокировала террористов в нескольких квартирах в Махачкале и Каспийске

Спецназ ФСБ России заблокировал террористов в нескольких квартирах в жилых кварталах Махачкалы и Каспийска. Об этом говорится в сообщении информационного центра Национального антитеррористического комитета (НАК). life.ru »

2024-3-31 06:55