Результатов: 24673

ФСБ задержала группировку из руководителей Минэка на рабочих местах

ФСБ совместно с МВД пресекли деятельность организованной группы, в которую входили высокопоставленные чиновники Минэкономразвития России и предприниматели из Ставропольского края. По версии следствия, они совершили незаконные действия, направленные на досрочное прекращение лицензии вододобывающей компании в Минеральных Водах, передает ТАСС сообщение Центра общественных связей (ЦОС) ФСБ. vz.ru »

2024-3-26 10:10

ФСБ показала на видео предметы роскоши задержанных чиновников Минэкономразвития

Глава Минпромторга сообщил, что в рамках работы по федпроекту запущена новая программа льготных гарантий ВЭБ.РФ, утвержден стандарт ФРП с учетом возможности дальнейшего погашения тела займа при достижении показателей проекта, приняты решения по новым мерам поддержки НИОКР tass.ru »

2024-3-26 10:04

ФСБ задержала группу крупных федеральных чиновников в Ставропольском крае

СТАВРОПОЛЬ, 26 марта, ФедералПресс. Сотрудники ФСБ задержали преступную группу коррупционеров из числа высших должностных лиц Минэкономразвития и бизнесменов Ставропольского края. Установлен факт хищения и рейдерства. fedpress.ru »

2024-3-26 10:00

ФСБ показала изъятые у ОПГ из Минэкономразвития валюту, оружие и авто премиум-класса

В ФСБ России сообщили, что на коррупционную ОПГ из Минэкономразвития заведены уголовные дела по трем статьям. У ее участников в результате 17 обысков изъяли деньги, оружие и дорогостоящие автомобили. tvzvezda.ru »

2024-3-26 09:51

ФСБ вскрыла группировку рейдеров из числа руководителей Минэкономразвития

В Ставропольском крае сотрудники ФСБ вскрыли группировку рейдеров из числа руководителей Министерства экономического развития. Правоохранители задержали участников этой преступной группы. Они досрочно прекратили действие лицензии на добычу минеральной воды в целях рейдерского захвата мощностей. lenta.ru »

2024-3-26 09:51

Генерал ФСБ раскрыл, как выследили и поймали террористов из «Крокуса»

Генерал ФСБ в отставке Александр Михайлов рассказал, как удалось выследить и поймать боевиков, устроивших теракт в «Крокус Сити Холле» incident.mk.ru »

2024-3-26 20:03

Генерал ФСБ рассказал, как выследили и поймали террористов из «Крокуса». Их искали в лесу с собаками и тепловизорами

Мужчин, обвиняемых в теракте в «Крокус Сити Холле», искали в лесу с помощью тепловизоров, собак и других инструментов. Об этом «Ленте. ру» рассказал военный эксперт, генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов. lenta.ru »

2024-3-25 18:15

Ветеран ФСБ предположил, что террористов «закодировали» для атаки на «Крокус»

Президент союза «Офицеры группы „Альфа“», подполковник ФСБ в отставке Алексей Филатов в беседе с «Ридусом» предположил, что террористы, атаковавшие концертный зал «Крокус сити холл», подверглись психологической обработке или были накачаны наркотиками. ridus.ru »

2024-3-25 17:18

Генерал ФСБ раскрыл подробности об операции по поимке террористов из «Крокуса»

Обвиняемых в совершении террористического акта в «Крокус Сити Холле» мужчин в лесу искали с помощью тепловизоров, собак, других инструментов, рассказал «Ленте. ру» военный эксперт, генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов. lenta.ru »

2024-3-25 16:42

"Уже не раз убивали": Полковник ФСБ призвал не вестись на жалкий вид террористов из "Крокуса"

Теракт в подмосковном "Крокус сити холле" в первую очередь выгоден Украине и США, поэтому все вбросы о якобы причастности к нападению террористической группировки ИГИЛ* не внушают доверия. Об этом сообщил полковник ФСБ в отставке, эксперт по борьбе с международным терроризмом Михаил Кожемякин в эфире радио Sputnik. life.ru »

2024-3-25 16:00

ФСБ задержала собиравшихся поджечь избирательный штаб перед выборами в Барнауле

Сотрудники ФСБ предотвратили теракт перед президентскими выборами в Барнауле, задержаны трое мужчин, готовившихся поджечь избирательный штаб. У задержанных изъяты пять бутылок с зажигательной смесью. lenta.ru »

2024-3-25 13:52

ФСБ задержала поджигателей трансформаторных подстанций и нефтепровода в Ростове-на-Дону

Сотрудниками ФСБ были задержаны четыре человека, подозреваемые в поджоге двух трансформаторных подстанций и подготовке к поджогу магистрального нефтепровода, возбуждены дела по статье Террористический акт. vz.ru »

2024-3-25 13:15

ФСБ поймала поджигателей из Ростова-на-Дону и возбудила дело о терактах

Сотрудники ФСБ задержали четырех поджигателей за нападения на производственные объекты Ростова-на-Дону. Задержанные 1990, 1995 и 2004 годов рождения, являющиеся местными жителями, причастны к поджогам двух трансформаторных подстанций, обеспечивающих электроэнергией жилые дома и административные здания. lenta.ru »

2024-3-25 12:40

ФСБ перед выборами предотвратила теракт в Барнауле

В Барнауле задержали троих молодых людей, которые планировали теракт в избирательном штабе перед выборами президента, сообщили в пресс-служба управление ФСБ по Алтайскому краю. Задержанные жители Новосибирской области 2001, 1998 и 2006 годов рождения. vz.ru »

2024-3-25 09:48

Генерал ФСБ в отставке высказался о плане побега террористов из «Крокуса»

План побега террористов, открывших стрельбу по посетителям в «Крокус Сити Холле», был четко спланирован, считает генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов. Об этом он рассказал в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2024-3-23 20:38

Предотвращены новые теракты. ФСБ вскрыла подпольную ячейку

По данным источника, в правоохранительных органах, на территории Москвы и Московской области планировались теракты и нападения на представителей органов государственной власти. По данным следствия, внутри ячейки была строгая дисциплина и методично отрабатывались навыки ведения боевых действий в условиях города и лесистой местности, перемещение в боевом порядке в составе группы, поиск, подбор и вовлечение в сообщество новых участников, пригодных по своим идеологическим и морально-психологическим качествам. kapital-rus.ru »

2024-3-23 19:42

ФСБ: «Все участники теракта задержаны»

«Директор ФСБ Бортников доложил Путину о задержании 11 человек, всех четырех террористов, непосредственно участвовавших в осуществлении теракта», - рассказали в пресс-службе президента. По данным спецслужбы, четырех подозреваемых поймали в Брянской области. kapital-rus.ru »

2024-3-23 12:38

Происшествия: ФСБ понадобилось меньше суток на задержание террористов после атаки на Крокус Сити Холл

Сотрудники ФСБ поймали 11 причастных к террористической атаке на концертный зал Крокус Сити Холл, среди задержанных четверо непосредственных участника атаки. Террористы планировали сбежать через российско-украинскую границу, у них были контакты на украинской стороне. vz.ru »

2024-3-23 12:10

ФСБ раскрыла план террористов из "Крокуса" и их украинские контакты

Боевики, устроившие теракт в "Крокус сити холле", планировали пересечь российско-украинскую границу и встретиться там с подельниками. Об этом сообщили в Центре общественных связей ФСБ. life.ru »

2024-3-23 12:09

ФСБ: террористы из "Крокуса" имели контакты на украинской стороне

Центр общественных связей ФСБ РФ сообщил, что террористы, атаковавшие накануне вечером "Крокус Сити Холл", имели соответствующие контакты на украинской стороне incident.mk.ru »

2024-3-23 12:03

ФСБ: Террористы намеревались сбежать через российско-украинскую границу

Устроившие нападение на Крокус сити холл террористы планировали сбежать через российско-украинскую границу, у них были контакты на украинской стороне, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ. vz.ru »

2024-3-23 12:00

ФСБ: атаковавшие "Крокус" террористы заранее спрятали оружие в тайнике

Центр общественный связей ФСБ РФ распространил заявление, в котором говорится, что четыре террориста, непосредственно участвовавшие в нападении на "Крокус Сити Холл", были задержаны в Брянской области с разницей в несколько часов incident.mk.ru »

2024-3-23 12:00

В ФСБ заявили об 11 задержанных в связи с терактом в «Крокус Сити Холле»

Спецслужбам удалось задержать 11 человек, в том числе четырех террористов, которые непосредственно участвовали в теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл», заявили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России nsn.fm »

2024-3-23 11:57

ФСБ раскрыла детали задержания четырех подозреваемых после теракта в «Крокусе»

Сотрудники ФСБ задержали четырех подозреваемых по делу о теракте в «Крокус Сити Холле» с разницей в пару часов. По заявлению ведомства, нападение на концертный зал в Красногорске было тщательно спланировано. lenta.ru »

2024-3-23 11:57

ФСБ заявила о задержании 11 человек по делу о теракте в "Крокус сити холле"

В ведомстве отметили, что террористы планировали пересечь российско-украинскую границу и имели контакты на украинской стороне tass.ru »

2024-3-23 11:45

Глава ФСБ доложил Путину о задержании четырёх террористов, напавших на "Крокус"

Директор ФСБ Александр Бортников доложил президенту РФ Владимиру Путину о задержании 11 человек, среди них — четверо террористов, причастных к теракту в "Крокус сити холле". Об этом сообщает пресс-служба Кремля. life.ru »

2024-3-23 11:10

ФСБ сообщила Путину о задержании 11 человек в связи с терактом в «Крокусе»

Директор Федеральной службы безопасности Александр Бортников доложил президенту России Владимиру Путину о задержании 11 человек в связи с терактом в концертном зале «Крокус Сити Холл». Среди них находятся четыре террориста, непосредственно участвовавших в стрельбе. lenta.ru »

2024-3-23 11:08

Директор ФСБ доложил Путину о задержании 11 причастных к теракту

Александр Бортников также доложил президенту РФ о работе службы над выявлением пособнической базы совершивших теракт tass.ru »

2024-3-23 11:03

Главы ФСБ, СК, МВД и Росгвардии доложили Путину о расследовании теракта в "Крокусе"

Президент России Владимир Путин получил доклады о ходе расследования теракта в подмосковном "Крокус сити холле", сообщили в пресс-службе Кремля. С ними выступили чиновники, в том числе главы силовых ведомств: директор Федеральной службы безопасности (ФСБ) Александр Бортников, председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин, директор Росгвардии Виктор Золотов и министр внутренних дел Владимир Колокольцев. life.ru »

2024-3-23 09:28

Задержанных ФСБ россиян осудили на 15 лет за незаконный оборот наркотиков

Челябинский областной суд вынес приговор в отношении двух местных жителей, признав их виновными в незаконном обороте наркотиков в особо крупном размере. Подсудимые будут отбывать наказание в виде 15 лет лишения свободы в колонии строгого режима и выплатят штраф в размере 100 тысяч рублей. lenta.ru »

2024-3-23 08:51

Главы ФСБ, МВД и СК доложили Путину о ходе расследования теракта в "Крокусе"

Глава государства Владимир Путин заслушал доклады руководителей российских силовых ведомств о ходе расследования теракта в концертном зале "Крокус Сити Холл" в Подмосковье. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. life.ru »

2024-3-23 03:24

Главы ФСБ, МВД, СК и Росгвардии доложили Путину о ходе расследования теракта

Глава МЧС отметил, что в этой работе принимали участие сотрудники специальных и силовых ведомств tass.ru »

2024-3-23 03:12

Как российские власти реагировали на теракты: хроника от взрывов 1999-го до убийства Татарского

Сентябрь 1999 года - серия взрывов жилых домов

Что произошло. Взрыв в дагестанском Буйнакске рядом с пятиэтажным домом, в котором проживали сем… 7x7-journal.ru »

2024-3-24 00:36

Как российские власти реагировали на теракты: хроника от взрывов 99-го до убийства Татарского

Сентябрь 1999 года - серия взрывов жилых домов

Что произошло. Взрыв в дагестанском Буйнакске рядом с пятиэтажным домом, в котором проживали сем… 7x7-journal.ru »

2024-3-23 00:36

Генерал-майор ФСБ Михайлов оценил подготовку напавших на «Крокус сити холл»

Террористы, которые устроили стрельбу в подмосковном «Крокус сити холле», действовали спокойно и демонстративно. Их целью было максимальное число жертв, а потому стреляли они «по всему, что движется». ridus.ru »

2024-3-22 22:42

ФСБ: в результате теракта в «Крокусе» погибли 40 человек, более 100 пострадали

ФСБ предварительно сообщила о 40 погибших и более 100 пострадавших в результате трагедии в «Крокус Сити Холле». Сейчас предпринимаются все возможные меры для оказания помощи пострадавшим, спецслужбы проводят оперативно-розыскные действия. tvzvezda.ru »

2024-3-23 22:25

В ФСБ назвали предварительное число погибших при теракте в Crocus City Hall

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Появились первые данные о погибших и пострадавших в результате теракта в концертном зале Crocus City Hall. В ФСБ сообщили, что, предварительно, пострадало свыше 140 человек. fedpress.ru »

2024-3-23 22:23

ФСБ сообщила о 40 погибших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»

В результате теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске, по предварительным данным, погибли 40 человек. Более 100 человек пострадали. Группа неизвестных в камуфляже открыла стрельбу по посетителям «Крокус Сити Холла» вечером 22 марта. В столице был введен план «Сирена». lenta.ru »

2024-3-23 22:18