Результатов: 605

В Кремле прокомментировали предложение Хирурга изменить герб

Ранее лидер байк-клуба "Ночные волки" Александр Залдостанов обратился к президенту Владимиру Путину с просьбой добавить к гербу советские символы: звезду Победы и колосья. news.yandex.ru »

2016-11-29 12:58

Песков пообещал доложить президенту о письме байкера Хирурга

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не получали письмо лидера «Ночных волков» Александра Залдостанова (Хирурга), однако «если такое письмо поступит, о нем будет доложено президенту». lenta.ru »

2016-11-29 12:56

В Кремле ответили на инициативу Хирурга изменить герб России

В Кремле прокомментировали инициативу байкера Александра Залдостанова (Хирурга) изменить герб Российской Федерации и добавить в него несколько советских символов. Ранее Хирург с таким предложением обратился к президенту Владимиру Путину. tvzvezda.ru »

2016-11-29 12:49

Лидер группы «Несчастный случай» ответил на оскорбления Хирурга

Музыкант Алексей Кортнев прокомментировал слова байкера Александра Залдостанова, также известного как Хирург, который обругал группу «Несчастный случай» за клип «Патриот». Он отметил, что обижаться на высказывания Залдостанова глупо. lenta.ru »

2016-11-24 18:23

В Волгограде девушка погибла на столе у пластического хирурга

Пластическая операция, которая проводилась в волгоградской клинике «Изабелла», закончилась летальным исходом: пациентка скончалась на операционном столе после того, как ей ввели анестетик. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. versia.ru »

2016-11-17 11:51

В Самаре муж пациентки избил хирурга (видео)

Муж пациентки избил хирурга во время осмотра в больнице имени Семашко в Самаре, инцидент оказался запечатлен на камеры наблюдения. В воскресенье, 30 октября, в больницу имени Семашко поступила пациентка с переломом ноги. vz.ru »

2016-11-1 17:41

Милонов предложил отправить на «Евровидение» крымчан и Хирурга

Участниками «Евровидения» в 2017 году должны стать музыканты из Крыма и члены движения «Ночные волки». Такое мнение высказал депутат Госдумы Виталий Милонов. Он подчеркнул, что поездка в Киев в любом случае небезопасна, и он не понимает, как можно было на нее согласиться. lenta.ru »

2016-11-1 16:51

Кадыров поддержал «Ночного волка» Хирурга в споре с Райкиным

Глава Чечни Рамзан Кадыров поддержал главу байк-клуба «Ночные волки» Александра Залдостанова, более известному как Хирург, в споре. Об этом Кадыров написал на своей странице ВКонтакте. tvzvezda.ru »

2016-10-29 02:33

Кадыров поддержал Хирурга в споре с Райкиным

Глава Чечни Рамзан Кадыров поддержал лидера байк-клуба «Ночные волки» Александра Залдастанова (Хирурга) в его полемике с художественным руководителем театра «Сатирикон» Константином Райкиным. news.yandex.ru »

2016-10-29 00:45

Кадыров поддержал "брата" Хирурга в споре с "райкиными"

Глава Чечни выразил поддержку байкеру Александру Залдостанову, более известному как Хирург, который отказался извиняться перед художественным руководителем театра "Сатирикон" Константином Райкиным. ntv.ru »

2016-10-28 21:49

Кадыров встал на сторону Хирурга в споре с Райкиным

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем инстаграме раскритиковал заявления худрука "Сатирикона" Константина Райкина о строгой цензуре искусства со стороны государства и поддержал позицию Хирурга. news.yandex.ru »

2016-10-29 20:51

Кадыров поддержал отношение Хирурга к "райкиным"

Глава Чечни Рамзан Кадыров выразил поддержку байкеру Александру Залдостанову, более известному как Хирург, в его позиции вокруг ситуации с цензурой в искусстве. Байкер раскритиковал резонансное выступление худрука "Сатирикона" Константина Райкина на эту тему. vesti.ru »

2016-10-28 20:17

Кадыров поддержал «брата» Хирурга в споре об искусстве

Глава Чечни Рамзан Кадыров полностью поддерживает «своего друга и брата» байкера Александра Залдостанова (Хирурга) в его споре об искусстве с худруком театра «Сатирикон» Константином Райкиным. Об этом Кадыров написал в пятницу, 28 декабря, на своей странице в Instagram. news.yandex.ru »

2016-10-29 19:24

Кадыров поддержал «брата» Хирурга в споре об искусстве

Глава Чечни Рамзан Кадыров полностью поддерживает «своего друга и брата» байкера Александра Залдостанова в его споре об искусстве с худруком театра «Сатирикон» Константином Райкиным. «Я не совсем понимаю, как можно требовать от Залдостанова извинений за мнение, которое близко миллионам россиян», — заявил Кадыров. lenta.ru »

2016-10-28 19:24

Кадыров поддержал Хирурга в критике высказываний Райкина

Рамзан Кадыров поддержал лидера "Ночных волков" Александра Залдостанова (Хирурга) в критике высказываний народного артиста Константина Райкина. Глава Чечни отметил, что не понимает, как можно требовать извинений за мнение, "которое близко миллионам россиян". grani.ru »

2016-10-29 19:05

В Кремле ответили на отказ Хирурга извиняться перед Райкиным

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что не будет комментировать отказ лидера байк-клуба «Ночные волки» Александра Залдастанова (Хирурга) извиняться перед актером и режиссером Константином Райкиным, который на этой неделе заявил о недопустимости цензуры и нападок на деятелей исскуств со стороны возмущенных активистов. news.yandex.ru »

2016-10-28 16:09

Песков не стал комментировать отказ Хирурга извиняться перед Райкиным

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал комментировать отказ лидера "Ночных волков" Александра Залдостанова, более известного как Хирург, извиняться перед художественным руководителем театра "Сатирикон" Константином Райкиным. news.yandex.ru »

2016-10-28 15:37

В Кремле закрыли тему спора Хирурга с Райкиным

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков предпочел не комментировать отказ лидера «Ночных волков» Александра Залдостанова извиняться перед режиссером Константином Райкиным. «Было сказано все, что должно было быть сказано. lenta.ru »

2016-10-28 14:57

Песков не захотел комментировать отказ Хирурга извиняться перед Райкиным

Отказ лидера байк-клуба "Ночные волки" Александра Залдостанова (Хирурга) извиняться перед актером и режиссером Коснтантином Райкиным пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал комментировать. vesti.ru »

2016-10-28 14:49

Мотоциклиста Хирурга бес попутал

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков выразил надежду, что лидер "Ночных волков" Александр Залдостанов извинится перед худруком "Сатирикона" Константином Райкиным за свои высказывания в его адрес utro.ru »

2016-10-27 16:13

Песков прокомментировал последние заявления Райкина, Хирурга и статью Звягинцева

Пресс-секретарю президента Дмитрию Пескову понравилось, как написана статья режиссера Андрея Звягинцева о цензуре, но он не во всем согласен с автором. Как передает ТАСС, чиновник 27 октября снова комментировал последние заявления о цензуре и ограничениях в искусстве. vedomosti.ru »

2016-10-27 16:09

В Кремле призвали Хирурга извиниться перед Райкиным за свои высказывания

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал высказывания лидера мотоклуба «Ночные волки» Александра Залдостанова (также известного как «Хирург») по отношению к худруку театра «Сатирикон» Константину Райкину. tvzvezda.ru »

2016-10-27 15:34

Дмитрий Песков о высказывании Хирурга про Райкина: Его бес попутал

Ранее лидер мото-клуба «Ночные волки» резко высказался в адрес Константина Райкина из-за его слов о возвращении в Россию цензуры. vm.ru »

2016-10-27 15:29

Песков призвал Хирурга извиниться перед Райкиным

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков призвал лидера мото-клуба Ночные волки Александра Залдостанова (Хирурга) извиниться за высказывания в адрес руководителя театра Сатирикон Константина Райкина, при этом попросив того также разъяснить свою позицию с конкретными примерами. vz.ru »

2016-10-27 15:01

Песков призвал «попутанного бесом» Хирурга извиниться перед Райкиным

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков выразил надежду, что лидер «Ночных волков» Александр Залдостанов извинится перед режиссером Константином Райкиным за свои высказывания. «Я считаю, что просто бес попутал этого мотоциклиста, который его оскорбил. Я надеюсь, что он извинится», — сказал он. lenta.ru »

2016-10-27 15:01

Константин Райкин не будет отвечать на оскорбления байкера Хирурга

Глава театра «Сатирикон» Константин Райкин не будет реагировать на оскорбления байкера Хирурга в свой адрес. Об этом НСН рассказала помощница Райкина, руководитель литературно-драматургической части «Сатирикона» Екатерина Купреева: «Он всё сказал. nsn.fm »

2016-10-25 13:30

В Ульяновской области осудили хирурга за смерть пациента из-за врачебной ошибки

В Ульяновской области хирург областной больницы при исправительной колонии №9 Андрей Тимофеев приговорен к году лишения свободы условно. В ноябре 2009 года из-за его врачебной ошибки скончался заключенный, получивший травму от разбитого из-за взрывов на военном складе в Ульяновске стекла. lenta.ru »

2016-10-21 13:03

СМИ: Путин отдал свой голос за детского хирурга

По неофициальной информации, Владимир Путин в ходе думских выборов проголосовал за детского хирурга Дмитрия Морозова, который баллотировался по московскому округу №209. pronedra.ru »

2016-9-19 22:50

Путин отдал голос за детского хирурга

Президент России Владимир Путин отдал голос за профессора Дмитрия Морозова, баллотирующегося в депутаты Госдумы по 209-му одномандатному округу. Врач заведует кафедрой детской хирургии в столичном Первом медицинском университете имени Сеченова и является членом партии «Единая Россия». lenta.ru »

2016-9-18 21:51

В Алеппо убили последнего детского хирурга

По дороге в госпиталь был убит боевиками единственный детский хирург Алеппо, сообщает корр. RT .

Отмечается, что на севере Сирии в городе Алеппо в настоящее время очень критическая ситуация: этот район постоянно обстреливают террористы, не хватает врачей и медикаментов. Гибель детского врача для местных жителей стала большой трагедией.

kapital-rus.ru »

2016-9-11 11:12

Брат пациента больницы во Фрязине разбил битой машину хирурга

В подмосковном Фрязине мужчина разбил автомобиль хирурга местной больницы. Агрессивный хулиган – брат одного из пациентов, который в тяжелом состоянии находится в отделении ЦГБ. Момент, когда вооруженный битой мужчина разбивает авто врача, попал на видео. tvc.ru »

2016-9-2 16:21

Агрессивный мужчина битой полностью разгромил машину хирурга в Подмосковье

В Подмосковном городе Фрязино агрессивный мужчина битой разгромил машину лечащего хирурга. По его словам, 1 сентября пьяный мужчина в возрасте 40 лет подъехал к городской больнице города Фрязино, где лечат его брата, и начал угрожать хирургу, который якобы плохо выполняет свои обязанности. tvzvezda.ru »

2016-9-2 16:01

В Екатеринбурге пытаются сорвать акцию Александра "Хирурга" Залдастанова. "Людей пугают бандитами"

Всероссийский мотопробег байк-клуба «Ночные волки» «На Севастополь-2016!», екатеринбургский этап которого запланирован на 1 августа, может сорван. Об этом «URA.Ru» заявил один из организаторов акции Михаил Кайгородов, сославшись на полученные угрозы по телефону. ura.ru »

2016-7-28 13:54

73-летнего хирурга осудили за получение взятки куриными грудками

В Саратовской области пожилой хирург попал под суд за взятку куриными грудками. Об этом прискорбном факте сообщили в пресс-службе прокуратуре по Саратовской области. Происшествие случилось в Ртищевской райбольнице 29 апреля нынешнего года. informus.ru »

2016-7-26 15:47

В Новокуйбышевске медсестра на машине пьяного хирурга устроила смертельное ДТП

В Самарской области медсестра без прав устроила смертельное ДТП. Причем под колеса машины попали сотрудницы медучреждения. ntv.ru »

2016-6-30 17:50

Врач на машине пьяного хирурга сбила двух коллег-женщин возле больницы

В городе Новокуйбышевске Самарской области 48-летняя женщина за рулем Nissan сбила двух человек возле больницы. Об этом сообщает «Волга Ньюс» со ссылкой на ГУ МВД РФ по Самарской области. tvzvezda.ru »

2016-6-30 15:10

Рошаль предложил выдвинуть в Госдуму детского хирурга в качестве одномандатника

Детского хирурга Дмитрия Морозова, вошедшего в тройку лидеров по общегородскому списку в Москве на праймериз «Единой России» (ЕР), предложили выдвинуть на выборы в Госдуму по Черемушкинскому одномандатному округу 209. lenta.ru »

2016-6-26 15:16

Бакинскую пациентку забывчивого хирурга оставят без обеих ног

Пациентке, которой в столице Азербайджана по ошибке ампутировали правую ногу, отрежут и левую, - сообщил директор Центра ангиологии и микрохирургии министерства здравоохранения Азер Шемседдинский. … vestikavkaza.ru »

2016-6-26 23:32

"Не та" ампутированная нога обернулась для азербайджанского хирурга уголовным делом

В столице Азербайджана возбудили уголовное дело по факту ампутации у пациентки здоровой ноги вместо больной, - сообщили в бакинской городской прокуратуре. "В Ясамальской районной прокуратуре была расследована … vestikavkaza.ru »

2016-6-26 20:28

На хирурга, поставившего диагноз через Интернет, завели уголовное дело

На хирурга, поставившего диагноз через Интернет, завели уголовное дело. Дежурный врач из Намского района Якутии определил перелом руки у 11-летнего ребенка. Депутат и врач Сергей Фургал рассказал в эфире радио «Звезда» о том, что уже скоро парламентарии рассмотрят закон о телемедицине. tvzvezda.ru »

2016-6-3 12:28

Главное для хирурга - уметь принимать решения

Ежегодно 20 мая доктора всего мира, специализирующиеся в травматологии и ортопедии, отмечают свой профессиональный праздник. Специальный корреспондент «Вечерней Москвы» наблюдала за работой профессионалов 27-ого травматологического отделения Боткинской больницы. vm.ru »

2016-5-20 17:24