Результатов: 604

Родственник пациента избил омского хирурга до потери сознания

В Омске родственник пациента избил хирурга после просьбы покинуть ординаторскую. Агрессивно настроенный гражданин нанес врачу несколько ударов по голове, от которых врач потерял сознание. Избиение продолжалось до тех пор, пока коллеги хирурга не вызвали полицию. По факту произошедшего начата проверка. lenta.ru »

2017-7-11 11:18

Родственник пациента избил хирурга до потери сознания в Омске

В Омске агрессивный родственник пациента избил до потери сознания хирурга прямо на рабочем месте. У врача диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Следователи выясняют обстоятельства произошедшего. tvc.ru »

2017-7-11 10:47

Порошенко предложили нанять «антикоррупционного хирурга»

Пётр Порошенко возложил на СССР ответственность за коррупцию на Украине. Политолог пояснил НСН, что украинский лидер слегка ошибся со временем. nsn.fm »

2017-6-28 13:30

СК взял на контроль расследование нападения на хабаровского хирурга из-за вопроса о тату

Центральный аппарат Следственного комитета России взял на контроль расследование нападения 31-летнего мужчины на осматривавшего его хирурга, который задал пациенту вопрос о татуировке, сообщила официальный представитель СКР Светлана Петренко. vz.ru »

2017-6-23 14:53

В хабаровской больнице объяснили, почему охрана не остановила избиение хирурга

Охрана не смогла остановить злоумышленника, избившего врача в хабаровской больнице, поскольку просто не подготовлена к подобным ситуациям. Об этом заявил главный врач горбольницы 10 Александр Калашников. ntv.ru »

2017-6-23 14:50

Избитого в Хабаровске хирурга перевели на амбулаторное лечение

Сегодня в Хабаровске следователи устанавливают обстоятельства нападения пациента на врача хирурга приемного отделения одной из больниц города. Накануне вечером к медикам обратился мужчина с жалобами на здоровье. ntv.ru »

2017-6-23 13:57

В Хабаровске пациент жестоко избил врача

В городской клинической больнице №10 города Хабаровск пациент в ходе осмотра набросился на дежурного хирурга и жестоко его избил, передает «Интерфакс». Об этом сообщил главврач учреждения Александр Калашников.

Он пояснил, что пациент был недоволен вопросами врача, который интересовался наличием на его тел множества рубцов и шрамов. Сначала пациент бросил в хирурга стул, затем врач выбежал из кабинета, «буйный пациент бросился бежать за ним, догнал и избил».

kapital-rus.ru »

2017-6-23 07:05

В Нижнем Тагиле отец маленького пациента избил хирурга

По информации следствия, в детской поликлинике отец одного из пациентов ворвался в кабинет хирурга и ударил его по голове — с переломом челюсти врача госпитализировали. Что именно послужило причиной конфликта двух мужчин — на данный момент неизвестно. 5-tv.ru »

2017-6-22 16:11

Пьяного хирурга за рулем поймали на Кубани

Врач-хирург был задержан в Темрюкском за управление авто в состоянии алкогольного опьянения. Стало известно, что в его "практике" это же не первый случай - медик дважды попадался на нетрезвом вождении. По факту … vestikavkaza.ru »

2017-6-19 13:24

Стало известно, когда исчезнут профессии хирурга и писателя

Специалисты из Института будущего человечества Оксфордского университета и отделения политических наук Йельского университета выяснили, что  искусственный интеллект может превзойти возможности человеческого разума к 2024 году nsn.fm »

2017-6-1 10:46

Названы сроки исчезновения профессий хирурга и писателя

Ученые из Института будущего человечества Оксфордского университета (Великобритания) и отделения политических наук Йельского университета (США) оценили сроки, когда искусственный интеллект превзойдет возможности человеческого разума. lenta.ru »

2017-6-1 10:13

Кадыров поздравил «истинного патриота» Хирурга с днем рождения мотоклуба «Ночные волки»

Кадыров поздравил «истинного патриота» Хирурга с днем рождения мотоклуба «Ночные волки» social.mk.ru »

2017-6-1 09:04

Суд приговорил поставившего неправильный диагноз хирурга к обязательным работам

Суд в подмосковном Дмитрове приговорил к обязательным работам хирурга, который поставил трехлетнему ребенку неправильный диагноз nsn.fm »

2017-5-17 13:03

Следователи Петербурга проверят пластического хирурга после жалоб семи пациенток

СК РФ проводит доследственную проверку после выхода в эфир популярного ток-шоу, семь участниц которого предъявили претензии петербургскому пластическому хирургу. riafan.ru »

2017-5-12 12:31

Путин персонально и досрочно поздравил байкера Хирурга с Днем Победы

Руководитель клуба «Ночные волки» мотоциклист Александр Залдостанов («Хирург») сообщил в своем твиттере о персональном поздравлении от президента РФ с Днем Победы social.mk.ru »

2017-5-5 14:02

Вынесен приговор внуку известного хирурга, грабившему московских пенсионерок

Фельдшеру Александру Пилипенко, который делал своим пациентам уколы снотворного, дали 3 года колонии social.mk.ru »

2017-5-5 13:18

Безопасные парковки и улучшение экологии: что порадовало Хирурга в новом законопроекте о ПДД

Лидер "Ночных волков" Александр Хирург Залдостанов прокомментировал новость об изменениях в ПДД и сказал, что надо сделать все, чтобы мотоциклы, велосипеды и скутеры получили приоритеты в столице. vesti.ru »

2017-4-17 17:17

Хирурга из Кемерово отдали под суд за смерть пациента после операции

В Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего хирурга одной из районных больниц, из-за ошибки которого скончался пациент. В июне 2016 года он оперировал 66-летнего пациента, у которого была тупая травма живота. lenta.ru »

2017-3-15 11:31

Хирурга отдали под суд после смерти пациента в Кузбассе

В суд передано дело врача-хирурга Кемеровской больницы, обвиняемого в смерти пациента, сообщили в СУ СК по региону. В ведомстве уточнили, что в июне прошлого года во время операции врач повредил желудок, в результате чего началось сильное кровотечение, но медик его не остановил, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-3-15 11:24

«Врачом решила стать из упрямства»: RT побывал на операции у старейшего хирурга России

Алла Лёвушкина — хирург с самой долгой карьерой в России. В свои 89 лет она проводит по сотне операций в год, иногда — по четыре в день. Первый раз, ещё ассистенткой, она вошла в операционную почти 70 лет назад. russian.rt.com »

2017-2-12 21:25

Пластического хирурга из США прославили трансляции операций

Американский хирург благодаря онлайн-трансляциям своих операций стал звездой интернета. На его аккаунт в приложении Snapchat подписались более 1 млн. человек. mirnov.ru »

2017-2-5 21:13

В Минобороны ответили на резкое заявление Хирурга о парке "Патриот"

Официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что ведомство не позволит втянуть себя в дрязги вокруг строительства в Севастополе парка "Патриот". ntv.ru »

2017-2-4 18:49

Дудка Хирурга: Минобороны не собирается влезать в дрязги вокруг "Патриота"

Представитель Министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что проект создания в Севастополе парка "Патриот" учитывает мнение граждан и уважительно относится к экологии и сохранению исторического облика городов. vesti.ru »

2017-2-4 16:56

Вмешательство Хирурга. Зачем власти послали байкера к либералам Гайдаровского форума

Восьмой Гайдаровский форум в силу специфики ситуации, сложившейся в стране, запомнится участникам и наблюдателям не важными выступлениями премьера Медведева и главы Центра стратегических разработок Кудрина, тем более не заявлениями глав регионов, возмущенных политикой Минфина. Его будут вспоминать по «вторжению» в среду либеральных чиновников и экспертов консервативного реакционера, лидера «Антимайдана» и байкерского клуба «Ночные волки» Александра Залдостанова, известного широкой публике как Хирург. kapital-rus.ru »

2017-1-18 13:33

Ройзман матерной частушкой прокомментировал идею Хирурга о советском гербе

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман прокомментировал в Twitter предложение лидера «Ночных волков» байкера Александра Залдостанова, известного как Хирург, об изменении российского герба. «Сверху молот, снизу серп — это наш советский герб! Хочешь жни, а хочешь — куй, все равно получишь...», — написал он в соцсети. lenta.ru »

2016-11-30 12:53

Эксперты прокомментировали инициативу Хирурга изменить герб

В кремлевской администрации не получали письма с предложениями об изменении государственной символики. Если оно поступит, о нем будет доложено главе государства. Об этом заявил во вторник пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. tvc.ru »

2016-11-30 20:16

Серп, матрешка и Harley-Davidson: как отреагировала Россия на предложение Хирурга об изменении герба

С раннего утра интернет-сообщество обсуждает предложение лидера мотоклуба «Ночные волки» Александра «Хирурга» дополнить герб России звездой Победы и обрамлением из колосьев. riafan.ru »

2016-11-29 19:46

Поклонская назвала бессмысленной идею Хирурга изменить герб России

Бывший прокурор Крыма, депутат Госдумы Наталья Поклонская выступила за сохранение герба России в нынешнем виде. «Так много желающих что-то изменить, дорисовать, подрисовать, к чему это все? Меня лично устраивает нынешний герб», — сказала она «Ленте. lenta.ru »

2016-11-29 17:30

Эксперт Геральдического совета раскритиковал предложение Хирурга изменить герб РФ

Глава байкерского клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов, известный как Хирург, выступил с предложением добавить к российскому гербу несколько советских символов. Заместитель председателя Геральдического совета при президенте РФ Александр Цветков рассказал сайту телеканала «Звезда», насколько целесообразна подобная инициатива и с какими сложностями связана ее потенциальная реализация. tvzvezda.ru »

2016-11-29 15:02

В Совфеде задумались над идеей Хирурга об изменении герба

Сенатор, член высшего совета ЛДПР Елена Афанасьева нашла интересным и заслуживающим внимания предложение байкера Александра «Хирурга» Залдостанова изменить российский герб, пишет Лента. ру. «Надо подумать над этим предложением, оно интересное. nsn.fm »

2016-11-29 14:41

В Совфеде, Госдуме и Кремле прокомментировали идею Хирурга изменить герб России

В Кремле не получали письма лидера байк-клуба "Ночные волки" Александра Залдостанова, более известного как Хирург, с предложением изменить герб России, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, которые приводит РБК ... regions.ru »

2016-11-29 14:28

В Совфеде частично поддержали идею Хирурга об изменении герба

Предложение лидера байкерского клуба «Ночные волки» Александра Залдостанова изменить российский герб заслуживает внимания, считает сенатор, член высшего совета ЛДПР Елена Афанасьева. По ее мнению, обрамление из советских колосьев отразило бы в государственной символике трудолюбие россиян. lenta.ru »

2016-11-29 14:13

Песков прокомментировал предложение Хирурга о смене герба

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что ему ничего не известно о письме байкера Хирурга с предложением изменить герб страны. По его словам, если документ поступит в администрацию, о нем будет доложено главе государства. tvc.ru »

2016-11-29 13:45

Песков прокомментировал предложение байкера Хирурга изменить российский герб

В Кремле не получали письма байкера Хирурга с предложением изменить герб России, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2016-11-29 13:44

В Кремле прокомментировали предложение Хирурга изменить герб

Ранее лидер байк-клуба "Ночные волки" Александр Залдостанов обратился к президенту Владимиру Путину с просьбой добавить к гербу советские символы: звезду Победы и колосья. news.yandex.ru »

2016-11-29 12:58