Результатов: 605

Уральского хирурга оштрафовали за смерть пациентки

Врач поставил женщине ошибочный диагноз и провёл операцию, несмотря на наличие у неё противопоказаний. В городе Первоуральске Свердловской области суд назначил штраф в размере 30 тысяч рублей врачу-хирургу после смерти пациентки по причине ненадлежащего исполнения обязанностей. life.ru »

2019-4-2 20:51

Против пластического хирурга и директора клиники на Кубани возбудили дело за вред здоровью пациентки

Пластический хирург одной из частных клиник на Кубани стала фигурантом уголовного дела после проведенной ею операции, в результате которой здоровью пациентки был нанесен вред. versia.ru »

2019-4-1 18:45

Пластический лжехирург в Краснодаре изуродовала более 10 женщин и одну убила

В Краснодаре пациентки ищут самозваного пластического хирурга, чтобы привлечь к ответственности за их изуродованные тела и проведение операций в условиях антисанитарии. Большая часть операций происходила у «хирурга» Алены Верди прямо дома. vz.ru »

2019-3-29 15:24

Известного пластического хирурга будут судить за смерть пациента

На известного пластического хирурга Андрея Росса и ещё двух врачей завели уголовное дело из-за смерти пациента, который хотел исправить форму носа incident.mk.ru »

2019-3-28 17:31

Пациент обвинил хирурга в изнасиловании во время ринопластики

В Москве пациент заявил о том, что под наркозом мог быть изнасилован хирургом одной из столичных клиник при проведении ринопластики. vesti.ru »

2019-3-25 18:30

Мужчина обвинил пластического хирурга из московской клиники в изнасиловании

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. В Москве пациент обвинил хирурга в изнасиловании, которое произошло еще в 2009 году. fedpress.ru »

2019-3-25 13:56

"Прямой эфир": очная ставка изуродованной красавицы и пластического хирурга

В "Прямом эфире" состоялась очная ставка жертвы пластической хирургии Каролины Саргисян, которая едва выжила после операции по исправлению перегородки носа, и известного хирурга Геворга Степаняна, который проводил эту операцию. Он объяснил, почему считает, что в случившемся не виноват. vesti.ru »

2019-3-14 17:43

В Ростове-на-Дону провели первую в Европе операцию с применением экзоскелета для хирурга

Первая в России и Европе операция с применением экзоскелета, предназначенного для поддержки при выполнении работы в положении стоя, проведена в больнице Ростова-на-Дону znak.com »

2019-3-12 02:40

В Новосибирске мужчина с перитонитом 8 дней дожидался приема у хирурга

Минздрав Новосибирской области проводит проверку по факту смерти 37-летнего мужчины, который жаловался на проблемы с получением медицинской помощи. vesti.ru »

2019-3-5 11:12

Новосибирец умер от рака и перитонита после отказа в срочной консультации хирурга

В Новосибирске накануне скончался мужчина, который месяц назад рассказал, что ему отказали в экстренной помощи в поликлинике. Как сообщает НГС,... rosbalt.ru »

2019-3-4 18:21

Губернатор Колымы Носов привлек байкера Хирурга к патриотическому воспитанию подростков

Правительство Магаданской области заключило соглашение о сотрудничестве в плане патриотического воспитания молодежи с НКО Русские мотоциклисты - организацией, действующей при байк-клубе Ночные волки znak.com »

2019-3-4 10:29

"Неужели атеросклероз прозевали?" Что с рукой у королевы: комментарий хирурга

Елизавета II появилась на публике с фиолетовой кистью. Британские подданные всерьёз забеспокоились: что же это может быть? Лайф связался с экспертом и получил ответ. Кисть королевы действительно пугающего бордово-синюшного цвета, однако, судя по видео, подвижность в ней сохраняется. life.ru »

2019-3-1 20:01

Дарья Мельникова заявила о готовности лечь под нож хирурга

Актриса театра и кино Дарья Мельникова, известная телезрителю по роли в ситкоме "Папины дочки" решилась на пластическую операцию. Более того, она заручилась согласием супруга - Артура Смольянинова. argumenti.ru »

2019-2-11 21:32

Выглядел как звезда сериала. В Румынии итальянец год выдавал себя за хирурга

Уточняется, что мужчина не получал медицинского образования на родине. Сам он уверяет, что его степени были признаны в Румынии. Сотрудники пограничной службы Румынии задержали и передали полиции мужчину, выдававшего себя за пластического хирурга. Об этом сообщает New York Times. Читать далее... life.ru »

2019-2-8 16:17

В Москве возбудили дело против пластического хирурга, угрожавшего пистолетом посетителям ресторана

Стражи порядка задержали 48-летнего пластического хирурга Отари Гогиберидзе, который угрожал травматическим пистолетом посетителям одного из ресторанов в Большом Козихинском переулке в Центральном административном округе в российской столице, сообщает в среду, 23 января, РЕН ТВ incident.mk.ru »

2019-1-23 12:23

Видео дня, В Краснодаре завели административное дело на хирурга из-за публикации ролика «Открытой России» [Видео]

Яну Антонову обвиняют в осуществлении деятельности «нежелательной организации»... echo.msk.ru »

2019-1-18 10:24

На Кубани завели дело на детского хирурга за ролик в соцсети о нехватке школ

В Краснодаре прокуратура возбудила административное дело в отношении детского хирурга Яны Антоновой за публикацию в социальной сети Facebook ролика Открытой России znak.com »

2019-1-18 08:00

Волгоградского хирурга с поддельным дипломом будут судить

Прокуратура Волгоградской области направила в суд уголовное дело об использовании врачом-педиатром поддельных документов по специальности "Хирургия" при трудоустройстве заведующим сельской больницы. vesti.ru »

2018-11-21 22:30

Хабаровского хирурга, у которого умерла пациентка, отправили под домашний арест

Пластический хирург, пациентка которого умерла после проведенной им маммопластики, отправлен под домашний арест, сообщает Дальневосточное следственное... rosbalt.ru »

2018-11-8 05:14

Вместо байкера Хирурга в Севастополе теперь рыба хирург

Еще в сентябре в Балаклавской бухте рыбаки выловили уникальную рыбку – хирурга. В Черном море такие не водятся – только в Средиземном, у африканских берегов, а также в Тихом, Индийском, Атлантическом океанах argumenti.ru »

2018-11-7 16:51

Американец угодил на стол хирурга с циррозом печени после приема "органических" биодобавок

Решивший заняться своим здоровьем гражданин США более трех месяцев принимал БАДы с экстрактом зеленого чая, которые должны были уберечь его от возрастных проблем с сердцем. Сердце мужчины осталось цело, зато печень пришлось трансплантировать. nation-news.ru »

2018-10-26 15:37

В Госдуме предложили наградить российского хирурга, помогавшего пострадавшим в метро Рима

Депутат Госдумы Василий Власов предложил наградить российского хирурга-ортопеда Дмитрия Павлова, помогавшего пострадавшим в римском метро. Об этом сообщает kp.ru.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-25 23:12

В Химках хирурга обвинили в гибели пациента во время неудачной операции на дому

В мае 2017 года к врачу-кардиологу обратилась бывшая коллега с просьбой оказать медицинскую помощь на дому 64-летнему мужчине tass.ru »

2018-10-8 14:44

Да Винчи руки-скальпели: хирург с искусственным интеллектом проводит уникальные операции

В обычной московской больнице № 31 хирурги уступили операционную коллеге с именем Да Винчи. Высокотехнологичный специалист, робот, оснащен руками-манипуляторами, которые снабжены стандартным набором хирурга : скальпель, игла, зажим. tvzvezda.ru »

2018-10-3 03:48

"Я-уборщица, дочерям нечего есть, а он бегает от алиментов", плачет жена Хирурга

Бывшая модель Наталья Лебедева обвинила лидер мотоклуба «Ночные волки» Александра Залдастанова, больше известного как Хирург, в том, что уже много лет он скрывается от уплаты алиментов двум своим дочерям. argumenti.ru »

2018-9-20 00:58

Перемена пола: трансексуал попал не под скальпель хирурга, а на ножи насильников

Эксперименты с переменой пола довели до больничной койки. Этому поспособствовал не скальпель хирурга, а нож насильников. Полицейские ищут преступников, которые напали на мужчину, переодетого в женскую одежду. Сам молодой человек уже пошел на поправку и дает интервью. vesti.ru »

2018-9-13 11:19

Пластикой баловались еще в СССР, кто из любимых артистов лег под нож хирурга?

В борьбу за молодость и красоту в ход идет тяжелая артиллерия - пластическая хирургия. И только старшее поколение вздыхает, что раньше артисты с естественной красотой не боялись стареть. Но так ли это? argumenti.ru »

2018-9-12 16:12

Гости "Армии-2018" могут попробовать себя в качестве военно-полевого хирурга

В пресс-службе форума отмечают, что робот по имени Адам "терпеливо переносит все манипуляции, а при неправильных или неумелых действиях курсанта издает реалистичные крики и закатывает глаза" tass.ru »

2018-8-25 09:47

Полезное лето: три тысячи старшеклассников стали учениками Школы юного хирурга

30 июля в Учебном центре инновационных медицинских технологий Российского национального исследовательского медицинского университета имени Николая Пирогова состоялся первый выпуск Школы юного хирурга 2018 года. vm.ru »

2018-7-30 20:46

Грудь из вазелина и вода вместо лекарств. Как обманывают пластические хирурги

У медиков из индустрии красоты — все больше жертв. Как сообщалось в среду, 44-летняя жительница Ставропольского края умерла после операции по увеличению груди. Пациентка впала в кому через несколько часов после операции. life.ru »

2018-7-26 08:30

Как у Кардашьян. Хирурги рассказали о высокой смертности из-за увеличения ягодиц

Молодая жительница Сургута по имени Велеслава всегда себе нравилась, но желание выглядеть ещё более эффектно всё-таки привело её к пластическому хирургу. Специалиста девушка выбирала долго, в результате поехала за сотни километров в Екатеринбург — об одной из местных клиник она прочитала хорошие отзывы. life.ru »

2018-7-25 09:30

Для превращенной в "чудовище" девушки нашли пластического хирурга

Немецкие врачи готовы вернуть красоту Ирине Малышевой и ждут ее в своей клинике. Женщине изуродовали лицо в караоке-баре. Причем, как она уверяет, ни за что: Ирина просто попросила незнакомую девушку не снимать ее на телефон. ntv.ru »

2018-7-10 14:33

В Башкирии будут судить хирурга, поставившего неверный диагноз ребёнку

В Республике Башкортостан перед судом предстанет хирург Аскинской центральной районной больницы по обвинению в причинении смерти по неосторожности. Об этом сообщили в региональном управлении СК России. life.ru »

2018-6-20 00:11

Выбирая пластического хирурга, включайте здравый смысл

В наше время быть молодой и красивой модно - с обложек журналов и экранов телевизоров на нас смотрят стройные, с прекрасной кожей и фигурой, идеальные люди, которым хочется подражать. И спешат десятки-сотни тысяч женщин и мужчин в клиники к пластическим хирургам и косметологам. Однако не все получают ожидаемый результат. vm.ru »

2018-6-8 21:06

Годовалая малышка случайно поужинала гусеницей и оказалась у хирурга

Инцидент произошёл в канадском городе Нанаймо. Мать оставила восьмимесячную дочь на веранде в коляске, а сама отлучилась буквально на минуту. Вскоре она услышала истошный крик испуганного ребёнка и заметила, как нечто чёрное и живое неумолимо исчезает во рту малышки. life.ru »

2018-6-6 20:49