Результатов: 604

Слава подаёт в суд на звёздного хирурга, который её "изуродовал и обвинил в вымогательстве"

Певица Анастасия Сланевская, выступающая под псевдонимом Слава, решила судиться с клиникой звёздного пластического хирурга Тимура Хайдарова, который вместо признания своей ошибки после операции на её груди обвинил её в вымогательстве. life.ru »

2023-7-26 13:22

Слава и Любовь Успенская требуют проверить клинику звездного хирурга Тимура Хайдарова

Певицы Слава и Любовь Успенская, ранее озвучившие претензии к качеству пластических операций известного звездного хирурга Тимура Хайдарова, обратились в полицию. versia.ru »

2023-7-26 20:19

Виктория Боня: "Как Алана Мамаева, которая вытаскивала импланты из задницы, может делать гайд по хирургам?"

Одна из самых известных участниц «Дома-2» назвала бывшую футболиста Павла Мамаева некомпетентной в вопросах пластики. metronews.ru »

2023-7-25 14:14

Адвокат Славы и Любови Успенской обвинила хирурга Киркорова в клевете

Адвокат российских певиц Славы (настоящее имя — Анастасия Сланевская) и Любови Успенской Елена Сенина обвинила пластического хирурга Тимура Хайдарова в клевете. По словам юриста, доктор разместил в своих социальных сетях информацию о том, что упомянутые артистки являются вымогательницами. lenta.ru »

2023-7-25 12:24

«Врагам назло»: Киркоров поддержал хирурга Хайдарова в скандале с певицей Славой

Поп-король российской эстрады в отличие от коллеги полностью доволен изменениями тела после пластики и призвал не наговаривать на специалиста. 5-tv.ru »

2023-7-25 05:49

Одна выше, другая ниже: певица Слава и Филипп Киркоров сцепились в сети из-за провальной пластики груди

Анастасия Сланевская устроила жаркую перепалку в сети. Все началось с заявления, что пластика у известного хирурга на год лишила ее близости с мужчинами. metronews.ru »

2023-7-24 18:14

Российская певица пожаловалась на работу пластического хирурга Киркорова

Российская поп-певица Слава пожаловалась на работу пластического хирурга Киркорова Тимура Хайдарова. По словам 43-летней звезды, она прибегала к хирургическому вмешательству в нескольких зонах тела. lenta.ru »

2023-7-22 14:54

Пластического хирурга лишили лицензии из-за трансляции операций в сети

Медицинский совет Огайо проголосовал за то, чтобы лишить Катарин Грейв, также известную пациентам и подписчикам как Доктор Рокси из «Пластических операций Рокси», возможности вести медицинскую практику в штате. lenta.ru »

2023-7-19 09:56

Пугачева вновь легла под нож хирурга

МОСКВА, 1 июля, ФедералПресс. Российская певица Алла Пугачева сейчас не дает концерты и ведет размеренную семейную жизнь, однако за своей внешностью звезда следит так же тщательно, как раньше. Примадонна посещает концерты российских звезд в Израиле, и во время последнего ее выхода в свет поклонники заметили изменения во внешности звезды. fedpress.ru »

2023-7-1 08:17

Виктория Боня побывала на консультации у пластического хирурга Беллы Хадид

В этом году Виктория Боня сделала свою первую пластическую операцию. Женщина убрала провисания вокруг губ и скорректировала скулы. Но вот спустя пару месяцев телеведущая радостно сообщила, что нашла контактный номер хирурга самой Беллы Хадид и уже собирается ему звонить. Об этом она сообщила в своих социальных сетях. riafan.ru »

2023-6-29 22:18

Певица INSTASAMKA вновь ляжет под нож хирурга

Исполнительница Дарья Зотеева, более известная среди молодежи как Инстасамка, которая, похоже, окончательно вернулась из Дубая в Москву, вновь планирует под нож хирурга. riafan.ru »

2023-6-20 04:43

Инстасамка вернулась в Москву, чтобы увеличить грудь у известного хирурга

Рэп-исполнительница Инстасамка (Дарья Зотеева) вернулась в Москву для операции по увеличению груди груди у известного хирурга Тимура Хайдарова, информирует Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-6-20 17:24

Блогер легла под нож хирурга частной клиники в Подмосковье ради идеального носа и впала в кому

Блогер Влада Антропова попала в реанимацию после ринопластики в частной клинике элитного поселка Жуковка в Подмосковье. riafan.ru »

2023-6-18 11:56

Нет предела совершенству: певица Слава вновь ляжет под нож хирурга

Российская певица Слава выложила в личном блоге видео из больницы. Полгода назад звезда сделала себе ряд операций. Певице подтянули грудь, удалили жировые отложения и скорректировали овал лица. Но певица на этом останавливаться не собирается. riafan.ru »

2023-6-18 21:19

В Москве уролог напал с ножом на хирурга из-за споров по поводу кабинета

Уролог столичной клиники "Московский доктор" напал с ножом на хирурга и порезал ему указательный палец из-за неразделённого кабинета. Как сообщает телеграм-канал Mash, случилось это на прошлой неделе. life.ru »

2023-6-12 18:00

Обиженная Бузова разнесла оклеветавшего её хирурга в пух и прах, рассказав, сколько на самом деле раз делала пластику

"Диагнозы" врача так возмутили Бузову и её подписчиков, что они гневно желали ему в комментариях, чтобы у него не осталось ни одного пациента. Вот что значит вызвать злость у дивы всея России. life.ru »

2023-6-9 12:02

Телеведущая Ольга Бузова уличила пластического хирурга в несоблюдении врачебной этики

Известная российская актриса Ольга Бузова в одной из соцсетей обвинила в нарушении врачебной этики хирурга Александра Вдовина за то, что последний высказал предположение, будто певица использовала ринопластику и удаляла комки Биша. riafan.ru »

2023-6-8 17:42

Бузова ответила на предположения хирурга о ее пластике фразой «проходите мимо»

Российская ведущая и певица Ольга Бузова ответила на предположения хирурга Александра Вдовина о ее пластических операциях фразой «проходите мимо». Медик рассказал журналистам, что артистка несколько раз делала ринопластику. lenta.ru »

2023-6-8 15:03

Филипп Киркоров вновь посетил пластического хирурга с фразой «лучшее впереди»

Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров вновь обратился к пластическому хирургу с фразой «лучшее впереди». На размещенных кадрах певец предстал в обществе звездного доктора Тимура Хайдарова, клинику которого он повторно посетил. lenta.ru »

2023-5-30 10:43

Нижегородский губернатор Никитин: Захара Прилепина оперировали сразу четыре хирурга

Глава Нижегородской области Глеб Никитин раскрыл подробности операции, которую перенес писатель Захар Прилепин в минувшую пятницу, 12 мая. По его словам, ее делали одновременно четыре хирурга. versia.ru »

2023-5-14 13:29

Прилепина одновременно оперировали четыре хирурга

Российского писателя Захара Прилепина одновременно оперировали сразу четыре хирурга. Об этом в Telegram сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Он добавил, что федеральные специалисты высоко оценили работу нижегородских медиков. lenta.ru »

2023-5-13 13:12

Вернуть лицо. Новые возможности челюстно-лицевой хирургии

Помощь челюстно-лицевого хирурга требуется детям не только после аварий и травм, но и при большом количестве заболеваний. Что нового в этом виде виде медпомощи, выяснил aif.ru. aif.ru »

2023-5-10 03:10

Пластический хирург рассказал об операциях Филиппа Киркорова

Королю отечественной эстрады 30 апреля исполняется 56 лет. Вместе с экспертами решили разобраться, на какие эксперименты решился артист, чтобы продлить молодость своего тела metronews.ru »

2023-4-30 13:49

Остаться красивой. Как проводится реконструкция груди после онкоопераций

Самое ужасное позади — операция сделана и рак груди преодолен. Как вернуться к нормальной жизни, в том числе внешне. aif.ru »

2023-4-16 09:10

Установлена личность хирурга ВСУ, заявившего о вырезании органов у пленных

Российская хакерская группировка RaHDit заявила, что установила личность украинского хирурга, который на видео с удовольствием рассказывал, как издевался над российскими пленными, вырезал у них органы. life.ru »

2023-4-14 02:05

СК проверит сведения об издевательствах хирурга ВСУ над российским пленными

Следственный комитет РФ намерен проверить сведения о возможных преступлениях против российских военнослужащих на Украине. Соответствующее распоряжение дано главой ведомства Александром Бастрыкиным. Причиной этому послужило видео в соцсетях, на котором мужчина, назвавшийся хирургом украинской полевой медслужбы, признался в неоднократных издевательствах над российскими военнослужащими. life.ru »

2023-4-14 00:38

СК проверит сведения об издевательствах хирурга ВСУ над российскими пленными

Следственный комитет РФ намерен проверить сведения о возможных преступлениях против российских военнослужащих на Украине. Соответствующее распоряжение дано главой ведомства Александром Бастрыкиным. Причиной этому послужило видео в соцсетях, на котором мужчина, назвавшийся хирургом украинской полевой медслужбы, признался в неоднократных издевательствах над российскими военнослужащими. life.ru »

2023-4-14 00:38

Хакеры установили личность издевавшегося над пленными украинского хирурга

Хакеры из группировки RaHDit установили личность издевавшегося над военнопленными украинского хирурга. По информации кибервзломщиков, им оказался 37-летний Андрей Дмитришин родом из села Дзвиняч Ивано-Франковской области Украины. lenta.ru »

2023-4-14 00:16

СК заинтересовался словами украинского хирурга в издевательствах над россиянами

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил проверить заявление украинского хирурга об издевательствах над российскими военнопленными. Речь идет о видео, на котором мужчина представляется украинским хирургом полевой медицинской службы и говорит, что вырезает у россиян без наркоза органы «для бабушек из Германии» lenta.ru »

2023-4-14 23:02

Суд отклонил протокол о дискредитации армии против военного хирурга

Суд в Калужской области отклонил протокол о дискредитации российской армии против военного хирурга Юрия Евича и вернул дело без рассмотрения. Заседание по делу Евича должно было состояться 18 апреля, однако суд изменил данные в картотеке. lenta.ru »

2023-4-12 16:44

Генпрокурора РФ попросили взять под контроль дело фронтового хирурга Юрия Евича

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Лидер партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов попросил генпрокурора страны Игоря Краснова взять под личный контроль дело военного врача Юрия Евича, которого обвиняют в дискредитации Вооруженных сил России. fedpress.ru »

2023-4-11 20:22

Трутнев заявил о желании оплатить штраф за хирурга Евича, если в отношении того будут санкции

Вице-премьер, полпред президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев заявил, что готов оплатить штраф вместо военного врача Юрия Евича, если того признают виновным в дискредитации ВС России. vz.ru »

2023-4-11 16:24

Подвесит за одно место: почему Киркоров боится своего пластического хирурга

Масштабный концерт Филиппа Киркорова состоялся в Красноярске. Какие воспоминания о прошлом навеяла на певца Сибирь, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-4-11 19:01

В столице у известного пластического хирурга обнаружили целый арсенал незарегистрированного оружия

Несколько единиц незарегистрированного оружия нашли в квартире у известного московского челюстно-лицевого хирурга Павла Либина. Практически все оно пригодно для стрельбы. versia.ru »

2023-4-8 10:48

Склад незарегистрированного оружия нашли в квартире у пластического хирурга в Москве

В московской квартире челюстно-лицевого пластического хирурга обнаружили склад незарегистрированного оружия, об этом сообщает Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-4-8 10:15

Арсенал незарегистрированного оружия нашли в Москве у пластического хирурга

В московской квартире известного пластического хирурга нашли арсенал незарегистрированного оружия. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. Там добавили, что врач работает в нескольких медицинских центрах, в том числе в Центральном НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. life.ru »

2023-4-8 09:45

«Больной человек»: Салтыкова набросилась на хирурга за разоблачение ее операций

Эксперт с 24-летним стажем работы предположил, что певица делала подтяжку лица, меняла форму век и разрез глаз. 5-tv.ru »

2023-4-3 17:18

Молодой человек скончался после проведения операции лором вместо хирурга на Алтае

Житель Республики Алтай Андрей К. скончался после проведенной операции трахеостомии. Хирургическое вмешательство осуществлял уже уволившийся лор-врач. riafan.ru »

2023-4-3 06:26