Результатов: 262

Иранскую "Анджелину Джоли" арестовали из-за богохульства и пропаганды насилия

В Иране арестована двойник актрисы Анджелины Джоли. Ее подозревают в богохульстве, подстрекательств к насилию, незаконном приобретении собственности, оскорблении дресс-кода страны, а также поощрение коррупции. vesti.ru »

2019-10-7 16:24

"Иранскую Джоли" арестовали из-за её жутких фото, обвинив в богохульстве

Звезда соцсетей Сахар Табар заставляла удивляться и ужасаться весть Интернет. Но такая слава обернулась против неё самой. Девушка приобрела известность как иранская копия Анджелины Джоли, только весьма специфическая. life.ru »

2019-10-7 13:22

МИД: Россия поддерживает иранскую концепцию коалиции в Персидском заливе

Этот подход совпадает с российской концепцией коллективной безопасности в регионе, отметил замглавы дипведомства Михаил Богданов tass.ru »

2019-9-26 19:24

Макрон обсудит с ФРГ и Британией иранскую сделку на полях ГА ООН

Министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан сообщил, что французский лидер Эммануэль Макрон планирует обсудить с партнёрами из Германии и Великобритании ситуацию вокруг иранской ядерной сделки, передаёт ТАСС. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-23 23:08

Минфин США призвал все страны не покупать иранскую нефть

Министерство финансов США призывает все страны отказаться от покупки иранской нефти. Об этом заявил помощник министра финансов по борьбе с финансированием терроризма Маршалл Биллингсли. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-13 19:21

Минфин США пригрозил дополнительными санкциями всем, кто закупает иранскую нефть

Заместитель министра финансов США Сигал Манделкер подчеркнула, что Вашингтон продолжит оказывать давление на Тегеран tass.ru »

2019-9-8 17:35

Посол КНР в России заявил, что иранскую ядерную сделку нельзя заменить

Пекин высоко оценивает строгое выполнение Тегераном всех требований Совместного всеобъемлющего плана действий по иранской ядерной программе, отметил Чжан Ханьхуэй tass.ru »

2019-8-22 12:09

Иранскую модель изгнали из страны за откровенные фото и вынудили скитаться

Иранскую модель вынудили покинуть родную страну и скитаться в Европе из-за фотосессии в нижнем белье. Фотограф, который был автором съемки, передал откровенные снимки полиции. Побоявшись тюрьмы и порки за нарушения строгих исламских законов, 29-летняя Негзия бежала из Ирана во Францию. lenta.ru »

2019-7-5 18:52

Der Standard: в Вене дипломаты в последний раз поборются за иранскую сделку

Сегодня в Вене представители ЕС, России, Китая и Ирана предпримут «последнюю попытку» спасти иранскую атомную сделку, пишет Der Standard. Впрочем, если участникам переговоров в итоге всё же не удастся прийти к новым договорённостям, то с ядерным соглашением с Ираном, «пожалуй, можно будет попрощаться раз и навсегда», предупреждает австрийское издание. russian.rt.com »

2019-6-29 00:08

Эр-Рияд хочет продать Москве «иранскую сделку» по Сирии руками США и Израиля

Скорее всего, в ходе сделки США попробуют «купить» Россию с помощь экономических обещаний — однако и это никак не может гарантировать, что Иран уберет свои силы из Сирии. riafan.ru »

2019-6-7 19:09

США введут санкции в отношении стран, импортирующих иранскую нефть

Спецпредставитель Госдепартамента по Ирану Брайан Хук отметил, что Вашингтон больше не будет предоставлять странам исключений из рестрикций tass.ru »

2019-5-30 17:19

Генсек ОПЕК: невозможно вывести иранскую нефть с рынка

Иранскую нефть вывести с глобального рынка невозможно, заявил генеральный секретарь ОПЕК Мухаммед Баркиндо во время международной выставки нефти, газа и нефтехимии в Тегеране.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-2 21:16

Тегеран усомнился в способности Абу-Даби и Эр-Рияда заместить иранскую нефть на рынке

Министр нефти Ирана Бижан Намдар Зангане отметил, что Саудовская Аравия и ОАЭ преувеличивают возможности своего нефтяного сектора tass.ru »

2019-4-26 11:55

CNN: от американского запрета на иранскую нефть больше всего выиграет Россия

Решение США о введении полного запрета на иранскую нефть позитивно скажется на российской экономике, а также ударит по западноевропейским союзникам Вашингтона, пишет CNN. Запрет приведёт к резкому росту цен на чёрное золото, что очень на руку России, являющейся крупным экспортёром нефти: таким образом Москва сможет стабилизировать свою экономику и частично нивелировать эффект от санкций. russian.rt.com »

2019-4-25 09:31

Лавров обсудил с Зарифом иранскую ядерную сделку

Министр иностранных дел России Сергей Лавров обсудил по телефону с иранским коллегой Мохаммадом Джавадом Зарифом совместный всеобъемлющий план действий по ядерной программе, а также график контактов. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-22 17:12

Иранскую лыжницу-архитектора Бахер на родине критикуют за слабые результаты

Бахер на Играх в Пхёнчхане показала худший результат среди 68 участниц квалификационного забега, на чемпионате мира в Зефельде она стала 14-й tass.ru »

2019-2-20 19:35

Лавров: США выходом из СВПД поставили под угрозу иранскую ядерную сделку

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что США своим выходом из Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) поставили под угрозу всю договорённость по иранской ядерной программе. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-20 10:40

Лавров обсудил с Могерини Венесуэлу, Сирию, Украину и иранскую сделку

В беседе с российской стороны также приняли участие заместители главы МИД Александр Грушко и Сергей Рябков tass.ru »

2019-2-15 19:41

В США спустя 11 дней освободили задержанную иранскую журналистку

Журналистка иранского телеканала Press TV Марзие Хашеми, задержанная в США, была отпущена на свободу, сообщается на сайте телеканала со ссылкой на её родственников.

Читать далее... life.ru »

2019-1-24 06:46

Иранскую авиакомпанию заподозрили в терроризме и запретили

Германия запретила иранской авиакомпании Mahran Air работать на своей территории. Ее подозревают в сотрудничестве с иранскими военными. По опасениям властей Германии, Mahran Air связана с Корпусом Стражей Исламской Революции (КСИР). lenta.ru »

2019-1-21 14:03

Тегеран потребовал от Вашингтона немедленно освободить задержанную иранскую журналистку

Глава МИД Исламской Республики Джавад Зариф назвал арест Марзие Хашеми прямым нарушением свободы слова tass.ru »

2019-1-17 10:43

СМИ: ФБР задержало иранскую журналистку как «важного свидетеля»

Иранская журналистка Марзие Хашеми, задержанная в США, может быть важна для ФБР как «важный свидетель», пишет Associated Press со ссылкой на сына женщины Хусейна.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-17 04:24

Власти США задержали иранскую журналистку

В США арестована иранская журналистка Марзиха Хашеми. Родившаяся в Соединенных Штатах женщина работает ведущей новостей в англоязычной редакции телеканала "Пресс-ТВ". vesti.ru »

2019-1-16 07:55

Помпео обсудил с Нетаньяху иранскую агрессию

Во вторник, 1 января, в Бразилии состоялась встреча госсекретарь Соединенных Штатов Майка Помпео и премьер-министра Израиля Беньямина Нетаньяху. Об этом сообщил заместитель официального представителя госдепа Роберт Палладино. По его … vestikavkaza.ru »

2019-1-2 10:20

Помпео: ООН должна остановить иранскую ракетную программу

Госсекретарь США Майк Помпео в среду заявил, что Совет безопасности Организации Объединенных Наций должен остановить ракетную программу Ирана, поскольку она полностью вышла из-под контроля. argumenti.ru »

2018-12-13 22:04

Помпео призвал ООН остановить иранскую ракетную программу

Глава Госдепартамента США Майк Помпео призвал Совбез ООН остановить ракетную программу Ирана, которая, по его словам, вышла из-под контроля. "Иран игнорирует резолюцию СБ ООН 2231 множеством различных путей. Иран постоянно … vestikavkaza.ru »

2018-12-13 21:45

Россия и Франция обсудили иранскую сделку

Главы МИД России и Франции Сергей Лавров и Жан-Ив Ле Дриан обсудили иранскую ядерную сделку. Лавров отметил, что по данному вопросу у Москвы и Парижа единое мнение. "Мы за то, чтобы все оставшиеся участники этого … vestikavkaza.ru »

2018-11-27 16:49

Лавров: Россия выступает за выработку мер, которые не позволят похоронить иранскую сделку

Глава МИД России отметил, что другие страны будут продолжать экономические связи с Ираном tass.ru »

2018-11-27 15:38

Минфин США опубликовал список перевозивших иранскую нефть в Сирию танкеров

Соединенные Штаты опубликовали список кораблей, причастных к перевозке иранской нефти в Сирию в обход американских санкций. В данном списке также числится ряд российских судов. versia.ru »

2018-11-21 13:32

Зариф обсудил иранскую ядерную сделку с главой МИД Британии

Глава МИД Ирана Джавад Зариф обсудил с министром иностранных дел Великобритании Джереми Хантом Совместный всеобъемлющий план действий (СВПД).
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-6 07:15