Результатов: 7781

В Екатеринбурге после резонансного убийства мальчика задержаны два соцработника

В Екатеринбурге задержаны специалист управления соцполитики и заведующий детским садом. Они проходят по уголовному делу о халатности в связи с резонансным убийством шестилетнего мальчика. life.ru »

2023-7-6 10:47

На восьмилетнего мальчика во время прогулки на теплоходе в Петербурге рухнуло стекло

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 июля, ФедералПресс. Панорамное стекло обрушилось на ребенка во время водной прогулки в Северной столице. У мальчика обнаружили закрытую черепно-мозговую травму. fedpress.ru »

2023-7-5 10:55

В истории Фрейда про мальчика Ганса нашли довод о сексуальных истоках фобий

Страх, который логически объяснить никак нельзя, можно считать фобией — и они есть у многих. По данным ВЦИОМ, акрофобия (страх высоты) есть у около 30% россиян, боязнь змей — у 28%, а водных пространств и глубины боятся 24%. life.ru »

2023-7-4 16:27

В Краснодаре нашли и приютили спасшую жизнь мальчика бездомную собаку

Волонтёры в Краснодаре нашли собаку, которая в июне спасла 12-летнего мальчика, потерявшего сознание на улице. Детали трогательной истории раскрыла одна из организаторов поиска Яна Мальцева. life.ru »

2023-7-3 17:16

В Новосибирской области завели уголовное дело после избиения 15-летнего мальчика

В пресс-службе следственного управления СК РФ по региону сообщили, что несовершеннолетних обвиняемых задержали tass.ru »

2023-7-2 15:20

Стала известна точная дата смерти шестилетнего мальчика из Екатеринбурга

Следователям удалось установить точную дату смерти шестилетнего мальчика, найденного мёртвым в Екатеринбурге 29 июня. По данным kp.ru, мальчик погиб 3 декабря 2022 года. Всё это время его тело хранилось в гараже приёмной семьи. life.ru »

2023-7-2 01:40

Житель Приморья взял в плен мальчика и его отца и угрожал им арбалетом, требуя деньги

В Приморье правоохранители задержали 33-летнего местного жителя, подозреваемого в незаконном удерживании 14-летнего мальчика и его отца, у которого он вымогал деньги. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по региону. life.ru »

2023-7-1 12:39

Россиянина задержали по делу о пленении 14-летнего мальчика и его отца

В Приморском крае полицейские задержали мужчину, подозреваемого в том, что незаконно удерживал 14-летнего мальчика и его отца incident.mk.ru »

2023-7-1 11:00

В Екатеринбурге опекуншу погибшего мальчика подозревают в его убийстве и мошенничестве

Жительница Екатеринбурга может быть виновна в убийстве шестилетнего мальчика и мошенничестве при получении выплат на него. Ребёнок умер полгода назад, всё это время женщина скрывала факт его смерти и получала деньги. versia.ru »

2023-6-30 17:54

Зоозащитники заподозрили семью погибшего на Урале мальчика в убийстве питомцев

В семье опекунов погибшего в Екатеринбурге шестилетнего мальчика регулярно и при загадочных обстоятельствах пропадали домашние животные. Зоозащитники уверены, что питомцев мучили, выкидывали на улицу и, вероятно, убивали. life.ru »

2023-6-30 16:56

Опекунша погибшего в Екатеринбурге мальчика заверяла его отца, что ребёнок в порядке

Опекунша погибшего в Екатеринбурге шестилетнего мальчика после смерти ребёнка отправляла его биологическому отцу фотографии с ним. Она заверяла, что всё якобы хорошо. Об этом рассказал двоюродный брат мальчика Шамсутдин Бобиев, пишет телеканал "360". life.ru »

2023-6-30 16:02

Опекунша умершего на Урале 6-летнего мальчика полгода получала пособие на него

Опекунша пропавшего и найденного мёртвым в Екатеринбурге шестилетнего мальчика полгода получала на него пособие. Всего за этот период накопилось 66 тысяч рублей, сообщает "КП-Екатеринбург". life.ru »

2023-6-30 14:50

Опекуншу погибшего в российском регионе мальчика арестовали до 26 августа

В Екатеринбурге арестовали до 26 августа опекуншу, обвиняемую в убийстве приемного сына. Такое решение вынес Чкаловский районный суд города. Ранее стало известно, что приемная мать мальчика, которого спустя несколько суток поисков нашли мертвым в гараже в Екатеринбурге, раздавала вещи сына. lenta.ru »

2023-6-30 14:30

Арестована опекун умершего мальчика в Екатеринбурге

В Екатеринбурге до 26 августа этого года арестовали опекуна шестилетнего мальчика, погибшего несколько месяцев назад. Об этом из Чкаловского районного суда сообщает корреспондент телеканала «Звезда». tvzvezda.ru »

2023-6-30 14:27

Прокуратура: В детсаду игнорировали травмы у погибшего в Екатеринбурге мальчика

В Екатеринбурге Прокуратура Чкаловского района проверила детский сад, в которой ходил погибший шестилетний мальчик. Как сообщили в пресс-службе надзорного ведомства, воспитатели закрывали глаза на регулярные пропуски ребёнка с января 2023 года, а на телесные повреждения никто не реагировал должным образом. life.ru »

2023-6-30 14:16

Опекуншу, спрятавшую тело приемного сына в Екатеринбурге, арестовали по подозрению в убийстве

Суд на два месяца арестовал приемную мать погибшего 6-летнего мальчика Веронику Наумову. Следователи обвинили ее в убийстве Далера Бабиева, истязании и мошенничестве из-з… 7x7-journal.ru »

2023-6-30 14:16

Брат убитого в Екатеринбурге мальчика рассказал, как опекунша обманывала его отца

Между тем биологический папа ребенка планирует выйти из тюрьмы, чтобы принять участие в похоронах. 5-tv.ru »

2023-6-30 14:14

Отец погибшего в Екатеринбурге мальчика готовится выйти на свободу по УДО

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 июня, ФедералПресс. Родной отец убитого в Екатеринбурге 6-летнего Далера готовится выйти на свободу из мест заключения по УДО. Как сообщил двоюродный брат погибшего Шамсутдин Бобиев на суде по избранию меры пресечения опекунше Веронике Наумовой, отец мальчика хочет принять участие в похоронах. fedpress.ru »

2023-6-30 13:26

Опекуна умершего мальчика в Екатеринбурге доставили в суд

В пятницу в Екатеринбурге опекуна умершего несколько месяцев назад шестилетнего мальчика доставили в Чкаловский районный суд. Об этом сообщает корреспондент телеканала «Звезда». Ожидается, что сегодня женщине изберут меру пресечения. tvzvezda.ru »

2023-6-30 12:40

Опекунше погибшего в Екатеринбурге мальчика предъявили обвинения

Пресс-служба Чкаловского районного суда сообщает, что опекунше погибшего в Екатеринбурге шестилетнего мальчика Веронике Наумовой были предъявлены обвинения в истязании, убийстве и мошенничестве. incident.mk.ru »

2023-7-1 11:50

Опекуншу погибшего в Екатеринбурге мальчика обвинили в убийстве и истязании

Опекуну шестилетнего мальчика, найденного мёртвым в Екатеринбурге, предъявлено обвинение в убийстве, истязании и мошенничестве при получении выплат. В Чкаловский районный суд поступил материал об избрании меры пресечения женщине. life.ru »

2023-6-30 11:13

«Из корысти»: опекунша погибшего в Екатеринбурге мальчика продолжала получать на него выплаты

При этом следователям удалось выявить еще некоторые подробности ужасного дела. 5-tv.ru »

2023-6-30 11:08

Задержанную опекуншу погибшего в Екатеринбурге мальчика обвинили в истязании и убийстве

Опекунше шестилетнего мальчика, найденного погибшим в Екатеринбурге, предъявлено обвинение в убийстве, истязании и мошенничестве при получении выплат, сообщает пресс-служба Чкаловского районного суда. vz.ru »

2023-6-30 10:36

Сестра погибшего в Екатеринбурге шестилетнего мальчика обвинила в его смерти опекуна

Девочка призналась на допросе, что опекун шестилетнего Далера Бобиева Вероника Наумова жестоко избила приемного сына за съеденный без разрешения виноград, после чего он умер в ванной от полученных травм. vz.ru »

2023-6-30 10:17

Сестра раскрыла неожиданные факты о смерти мальчика в Екатеринбурге

Стали известны подробности допроса старшей сестры 6-летнего Далера Бобиева, погибшего в Екатеринбурге в декабре 2022 года incident.mk.ru »

2023-6-30 09:33

Забит рожком для обуви: появилась версия гибели мальчика Далера в приемной семье

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 июня, ФедералПресс. Сестра погибшего в приемной семье в Екатеринбурге шестилетнего Далера обвинила в его гибели Веронику Наумову. Перед его смертью опекунша якобы избила мальчика рожком для обуви. fedpress.ru »

2023-6-30 09:27

На глазах слезы: раскрыты детали гибели шестилетнего мальчика в Екатеринбурге

О пропаже ребенка было заявлено три дня назад. Однако оказалось, что его жизнь прервалась еще несколько месяцев назад. Тело малыша нашли в сумке на территории гаражного комплекса. 5-tv.ru »

2023-6-30 23:06

Стали известны новые подробности в деле погибшего на Урале шестилетнего мальчика

Опекунша шестилетнего мальчика, которого нашли мёртвым в гаражном комплексе в Екатеринбурге, забрала его документы из детского сада ещё в декабре прошлого года, когда, по оценке экспертов, он и погиб. life.ru »

2023-6-29 19:52

Родной отец погибшего в Екатеринбурге мальчика хотел выйти из тюрьмы и забрать его

Двоюродный брат шестилетнего мальчика, тело которого нашли сегодня утром в Екатеринбурге, опроверг сообщения о психических отклонениях у погибшего малыша. В разговоре с ЕАН Шамсутдин рассказал, что не видел маленького брата пять лет, но до этого он был здоровым и шустрым. life.ru »

2023-6-29 19:16

Стало известно о просьбе прятавшей тело мальчика на Урале опекунши к опеке

Органы опеки должны были ещё 5 июня проверить семью шестилетнего мальчика, тело которого нашли сегодня утром в Екатеринбурге. Как пишет ЕАН со ссылкой на источник в правоохранительных органах, именно такая дата стояла в патронаже, однако опекунша попросила перенести проверку. life.ru »

2023-6-29 18:56

Мать погибшего несколько месяцев назад в Екатеринбурге мальчика забрала его из детсада в декабре

Приемная мать погибшего в Екатеринбурге мальчика еще в декабре забрала документы из детского сада. Об этом «Звезде» рассказала местная жительница, которая знала ребенка. «Хороший мальчик. Жизнерадостный, веселый очень. tvzvezda.ru »

2023-6-29 18:55

Стали известны подробности о приемной матери погибшего в Екатеринбурге мальчика

Приемная мать шестилетнего мальчика, которого спустя несколько суток поисков нашли мертвым в гараже в Екатеринбурге, раздавала вещи сына. Об этом сообщила «Ленте. ру» местная жительница, пожелавшая остаться анонимной. lenta.ru »

2023-6-29 16:22

После гибели 6-летнего мальчика из Екатеринбурга возбуждено уголовное дело о халатности

По факту гибели шестилетнего Далера Бобиева из Екатеринбурга возбуждено уголовное дело о халатности в отношении органов опеки incident.mk.ru »

2023-6-29 15:08

Опекуншу погибшего в Екатеринбурге мальчика заподозрили в его убийстве

Опекуншу шестилетнего ребенка, которого нашли мертвым в Екатеринбурге, заподозрили в его убийстве, сообщили в региональном следственном управлении СК. Приемная мать мальчика сообщила, что ребенок исчез, в поисках участвовали до 1,5 тыс. vz.ru »

2023-6-29 13:17

В Екатеринбурге возбудили дело о халатности после гибели шестилетнего мальчика

По предварительным данным, в результате бездействия должностных лиц против ребенка было совершено преступление tass.ru »

2023-6-29 12:58

Соцработники полгода не замечали пропажу мальчика, тело которого опекунша выкинула на свалку в сумке

В Екатеринбурге следователи собираются возбудить уголовное дело против социальной службы, которая полгода "не замечала" отсутствия шестилетнего мальчика, тело которого было найдено 29 июня. Согласно заключению экспертов, ребёнок погиб в районе декабря, сообщает портал 66.RU. life.ru »

2023-6-29 12:44

Опекунша пропавшего в Екатеринбурге мальчика спрятала его тело еще зимой и несколько месяцев скрывала факт смерти

Преподаватель семейной школы «Лукоморье» и опекунша пропавшего в Екатеринбурге шестилетнего мальчика Вероника Наумова задержана по подозрению в убийстве ребенка. Женщина сама спрятала тело погибшего и скрывала его смерть несколько месяцев. riafan.ru »

2023-6-29 11:01

Опекун сочла несправедливым свое задержание по делу о смерти мальчика в Екатеринбурге

Опекун сочла несправедливым свое задержание по делу о смерти мальчика в Екатеринбурге. Об этом женщина заявила во время допроса в Следственном комитете. Напомним, она с зимы скрывала гибель шестилетнего ребенка. tvzvezda.ru »

2023-6-29 10:45

Отца найденного мертвым в гараже в Екатеринбурге мальчика решили вернуть с СВО

Приемного отца шестилетнего мальчика, которого спустя несколько суток поисков нашли мертвым в гараже в Екатеринбурге, решили вернуть со специальной военной операции (СВО). Об этом рассказал Ura. ru источник, близкий к следствию. lenta.ru »

2023-6-29 10:33

Змея укусила четырёхлетнего мальчика в подмосковном Подольске

В подмосковном городе Подольск змея укусила за ногу четырёхлетнего ребёнка, сейчас он находится в токсикологическом отделении. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-6-29 10:24