Результатов: 7776

Стали известны детали убийства четырехлетнего мальчика на Рублевке

Источник ФАН сообщил о деталях убийства четырехлетнего ребенка на западе Москвы. 41-летняя Вера С. убила ребенка при помощи ножа, нанеся ему пять ножевых. В момент совершения преступления женщина находилась в неадекватном состоянии. riafan.ru »

2023-5-12 00:41

Неравнодушные жители Брянска спасли тонущего в канализации мальчика

В Брянске 55-летний местный житель отправился на пустырь хоронить свою собаку. Услышав детские крики как будто из-под земли, он увидел мальчика лет десяти на дне пятиметрового канализационного люка. Ребенок уже почти захлебнулся в нечистотах. riafan.ru »

2023-5-10 16:08

Россиянин избил мальчика и заставил вымаливать у собаки прощение за мат

В Воронеже мужчина избил школьника, посчитав, что тот оскорбительно высказался в адрес его собаки. О случившемся сообщает "TV Губерния" и публикует видео. life.ru »

2023-5-10 14:52

В Нижнем Тагиле женщина на иномарке сбила восьмилетнего мальчика

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 10 мая, ФедералПресс. Вечером 9 мая автомобиль Suzuki сбил ребенка на улице Урожайной. В обстоятельствах дела разбираются сотрудники ГИБДД, сообщили в городской Госавтоинспекции. fedpress.ru »

2023-5-10 08:37

Пассажир во время рейса домогался мальчика, а потом попытался увести его в туалет

В Химках разбираются с инцидентом, который произошёл на борту самолёта. Одна из пассажирок сообщила о том, что мужчина совершил противоправные действия в отношении её сына. По данным Mash, мужчина домогался восьмилетнего мальчика прямо во время полёта. life.ru »

2023-5-8 15:07

Мать мальчика, ставшего жертвой надругательства в самолете «Дубай-Москва», описала случившееся

Мама мальчика, ставшего жертвой домогательств со стороны пассажира на борту самолета «Дубай-Москва», сообщила приметы подозреваемого. В беседе с «МК» она описала возможного педофила как мужчину 30-40 лет, среднего возраста, славянской внешности. incident.mk.ru »

2023-5-9 14:33

Пассажир «Аэрофлота» совратил 8-летнего мальчика во время рейса Дубай— Москва

8-летний мальчик сообщил маме о приставаниях мужчины, который летел с ним рядом во время рейса Дубай- Москва. Женщина в это время сидела на других местах вместе с младшим ребенком.

ridus.ru »

2023-5-8 12:20

Под Оренбургом восьмилетнего мальчика изнасиловал в лесу "знакомый бабушки"

Восьмилетнего мальчика изнасиловали, когда он приехал погостить в деревню к бабушке в Оренбургской области. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-8 11:13

В российском городе пони напал на семилетнего мальчика

В Москве пони напал на семилетнего мальчика, нанеся ему несколько ударов копытом. После встречи с животным ребенка госпитализировали в больницу с переломами. Инцидент произошел в четверг, 4 мая, на детской площадке в Новой Москве, когда мальчик катался на велосипеде. lenta.ru »

2023-5-8 07:54

«Последнее слово сказал не я»: Пригожин показал мальчика, который попросил боеприпасы для ЧВК «Вагнер»

Последнее слово «Дайте снаряды "вагнерам"» сказал мальчишка, который на видео обратился к российскому руководству. Об этом заявил основатель «оркестра» Евгений Пригожин. riafan.ru »

2023-5-7 17:12

В Подмосковье мальчика увезли в больницу из квартиры с телами его мамы и сестры

В Можайском городском округе в квартире нашли тела 14-летней девочки и её матери. Об этом сообщила в телеграм-канале пресс-служба Прокуратуры Московской области. life.ru »

2023-5-7 12:24

В России 14-летние школьницы избили сверстницу из-за мальчика и попали на видео

В Ставрополе 14-летние школьницы жестоко избили одноклассницу. Нападение попало на видео, которое отец пострадавшей россиянки предоставил журналистам. Судя по записи, конфликт начался из-за ссоры жертвы со знакомым мальчиком и его сестрой. lenta.ru »

2023-5-5 14:35

73-летний россиянин на «Ниве» сбил мальчика и попал на видео

В Кирове 73-летний водитель «Нивы» сбил восьмилетнего мальчика. По предварительным данным, мужчина совершил наезд 4 мая в 13:30 на улице Пугачева возле офисного центра. На опубликованной записи зафиксирован момент столкновения транспортного средства с переходившим дорогу в сопровождении взрослого ребенком. lenta.ru »

2023-5-5 13:57

Российские подростки толпой напали на 13-летнего мальчика и попали на видео

В Сокуре Новосибирской области подростки толпой напали на 13-летнего мальчика и жестоко избили. Издевательства российских школьников над сверстником попали на видео. На появившихся кадрах видно, как один подросток подходит к ребенку и кидает его через плечо, а затем избивает руками и ногами, нанося удары по всему телу. lenta.ru »

2023-5-5 09:09

Петербургские врачи достали из пищевода восьмилетнего мальчика монету, которая находилась там более полугода

Хирурги провели операцию по извлечению монеты из пищевода восьмилетнего мальчика на базе Детской городской клинической больнице № 5 им. Филатова в Санкт-Петербурге. Этот предмет был в организме ребенка более полугода. riafan.ru »

2023-5-4 15:36

В Кузбассе двое суток искали десятилетнего мальчика: подробности

КЕМЕРОВО, 4 мая, ФедералПресс. Правоохранители поделились подробностями поиска десятилетнего школьника, который ушел из дома накануне и не вернулся. Ребенка удалось найти сегодня. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области. fedpress.ru »

2023-5-4 13:11

В Приморье девятилетнего мальчика насмерть придавило бревном на лесопилке

Опасные игры на лесопилке в Приморье закончились трагедией: на девятилетнего мальчика свалилось бревно и придавило его насмерть. Об этом сообщили в прокуратуре края. life.ru »

2023-5-3 05:13

В Приморье мальчика раздавило бревном на лесопилке

ВЛАДИВОСТОК, 3 мая, ФедералПресс. В Спасске-Дальнем Приморского края трагически погиб 9-летний мальчик. На него скатилось бревно во время игры на территории деревообрабатывающего предприятия. fedpress.ru »

2023-5-3 04:04

Слон убил пасущего скот мальчика и поплатился жизнью

В Кении 35-летний слон напал на десятилетнего мальчика и убил его. Мальчик пас скот с двумя товарищами, когда на них набросился слон. Двое подростков успели сбежать, но мальчику спастись не удалось. lenta.ru »

2023-5-2 21:20

Мать получившего ожоги в московском кафе мальчика привела детали инцидента

Получивший ожоги полости рта в московском кафе девятилетний мальчик вместо сока выпил некую химию. Такие детали случившегося привела его мать. «Мы до сих пор не знаем, что было внутри. (...) Хорошо, что не проглотил, потому что внутри там жидкость с таким химическим едким запахом», — рассказала она. lenta.ru »

2023-5-2 17:43

Собака напала на пятилетнего мальчика в Приморье: ребенок госпитализирован

ВЛАДИВОСТОК, 1 мая, ФедералПресс. Собака напала на пятилетнего ребенка в Находке. С полученными травмами мальчика госпитализировали. fedpress.ru »

2023-5-1 02:41

Пятилетнего мальчика госпитализировали после нападения собаки в Приморье

Правоохранительные органы начали проверку по факту нападения собаки на ребенка в Находке, сообщает пресс-служба УМВД по Приморскому краю. riafan.ru »

2023-4-30 16:34

Акула искусала мальчика во время занятий сноркелингом

В австралийском штате Западная Австралия акула напала на 11-летнего мальчика во время сноркелинга. Ребенок получил не опасных для жизни ран и был доставлен в больницу для осмотра. После первичного осмотра его отправили на дополнительное лечение в детскую больницу Перта. lenta.ru »

2023-4-29 16:46

Сбежавшие ученики спецшколы жестоко избили мальчика в Петербурге из-за телефона

В Санкт-Петербурге сбежавшие из спецшколы подростки напали на шестиклассника и попытались ограбить. Инцидент произошёл в Калининском районе города, пишет "78.ru". life.ru »

2023-4-29 14:56

Обезьяны убили трехлетнего мальчика

Трехлетний Девунури Абхинав из деревни Катукури в индийском штате погиб во дворе своего дома, когда сидевшие на одной из крыш обезьяны сбросили на него камень. mirnov.ru »

2023-4-29 08:50

Тело пропавшего в Пензенской области четырехлетнего мальчика обнаружили в реке

Тело четырехлетнего мальчика, пропавшего в Пензенской области, обнаружили в реке. Соответствующая информация опубликована в Telegram-канале регионального управления Следственного комитета России. riafan.ru »

2023-4-29 20:45

Няня-извращенка обвиняется в изнасиловании 13-летнего мальчика

Полиция разыскивает няню-извращенку из Техаса, обвиняемую в изнасиловании 13-летнего мальчика, в момент, когда ее собственный сын спал рядом. Об этом сообщает издание New York Post. riafan.ru »

2023-4-28 00:28

В пасти аллигатора нашли останки утопленного отцом мальчика

Полиция Флориды обнаружила останки ребенка в пасти у аллигатора. Правоохранители выяснили, что тело принадлежит двухлетнему Тайлену Мозли. Ребенка объявили пропавшим 30 марта 2023 года после того, как его мать, 20-летнюю Пашун Джефри, нашли мертвой. lenta.ru »

2023-4-27 09:10

Полиция начала проверку после избиения мальчика отчимом на северо-востоке Москвы

По предварительным данным, причиной инцидента могла стать жалоба на незначительное хулиганство ребенка в школе tass.ru »

2023-4-26 21:39

На оскорбившего мальчика в шапке с буквой Z уральца завели уголовное дело

Житель Екатеринбурга, оскорбивший ребёнка в шапке с буквой Z, стал фигурантом уголовного дела, сообщает пресс-служба управление СК РФ по Свердловской области nsn.fm »

2023-4-25 16:17

Блогер Савин не стал выпускать видео про мальчика из Донбасса, потому что его отец принял сторону ДНР

Спортивный блогер и бывший футболист Евгений Савин (Красава) рассказал, что снимал ролик о талантливом мальчике-футболисте из Донбасса, но не стал выпускать его из-за отца ребёнка. Мужчина в 2014 году перешёл на сторону ДНР и участвовал в боевых действиях против Украины. life.ru »

2023-4-25 15:04

Напавший на мальчика из-за буквы Z екатеринбуржец стал фигурантом уголовного дела

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 апреля, ФедералПресс. Следователи возбудили уголовное дело против екатеринбуржца Александра Неустроева, оскорбившего мальчика из-за шапки с буквой Z. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК по Свердловской области. fedpress.ru »

2023-4-25 14:47

Екатеринбуржец назвал причину нападения на мальчика в шапке с буквой Z

Житель Екатеринбурга, напавший на мальчика в шапке с буквой Z, рассказал, что поводом для этого послужил якобы вызывающий взгляд ребенка, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области incident.mk.ru »

2023-4-25 12:58

В Петербурге водитель сбил четырехлетнего мальчика и попал на видео

В Санкт-Петербурге водитель сбил четырехлетнего мальчика и попал на видео с камеры наружного наблюдения. Ребенок убежал от матери во время прогулки на детской площадке и попал под колеса автомобиля. lenta.ru »

2023-4-25 11:55

Полицейские задержали оскорблявшего мальчика из-за буквы Z на шапке россиянина

В Екатеринбурге полиция задержала мужчину, обматерившего мальчика из-за буквы Z на шапке. Сотрудники уголовного розыска установили личность нарушителя, после чего полицейские вместе с бойцами ОМОН Росгвардии задержали мужчину в саду «Дружба». lenta.ru »

2023-4-25 09:44

Пропавшего в Самарской области трехлетнего мальчика обнаружили живым

Сотрудники полиции и волонтеры отряда «Лиза Алерт» всю ночь искали ушедшего из дома в селе Большая Каменка малыша. riafan.ru »

2023-4-25 16:27

СК РФ начал проверку в отношении екатеринбуржца, который напал на мальчика в шапке с буквой Z

Следователи СК РФ выясняют обстоятельства нападения на ребенка в Екатеринбурге. В столице Урала мужчина совершил противоправные действия в отношении мальчика из-за того, что на нем была шапка с буквой «Z». riafan.ru »

2023-4-25 14:42

Тело годовалого мальчика нашли в пруду в российском регионе

В пруду в деревне Подовинниково Ярославской области нашли мертвого годовалого мальчика. Следов насильственной смерти на теле ребенка не обнаружили. Специалисты регионального Следственного комитета уже осмотрели место происшествия и опросили очевидцев. lenta.ru »

2023-4-24 12:05

Обезьяны убили трехлетнего мальчика камнем

Трехлетний мальчик играл во дворе своего дома, когда с крыши дома на него упал камень. В это время на крыше играла стая обезьян. Они случайно или намеренно скатили булыжник во двор дома, где играл ребенок. lenta.ru »

2023-4-24 09:11

В Москве нашли тело новорожденного мальчика

На шоссе Фрезер на юго-востоке Москвы нашли тело новорожденного мальчика. Об этом сообщается в Telegram-канале столичного Следственного комитета. По факту обнаружения тела новорожденного проводится доследственная проверка. lenta.ru »

2023-4-24 08:03