Результатов: 7781

СК РФ начал проверку в отношении екатеринбуржца, который напал на мальчика в шапке с буквой Z

Следователи СК РФ выясняют обстоятельства нападения на ребенка в Екатеринбурге. В столице Урала мужчина совершил противоправные действия в отношении мальчика из-за того, что на нем была шапка с буквой «Z». riafan.ru »

2023-4-25 14:42

Тело годовалого мальчика нашли в пруду в российском регионе

В пруду в деревне Подовинниково Ярославской области нашли мертвого годовалого мальчика. Следов насильственной смерти на теле ребенка не обнаружили. Специалисты регионального Следственного комитета уже осмотрели место происшествия и опросили очевидцев. lenta.ru »

2023-4-24 12:05

Обезьяны убили трехлетнего мальчика камнем

Трехлетний мальчик играл во дворе своего дома, когда с крыши дома на него упал камень. В это время на крыше играла стая обезьян. Они случайно или намеренно скатили булыжник во двор дома, где играл ребенок. lenta.ru »

2023-4-24 09:11

В Москве нашли тело новорожденного мальчика

На шоссе Фрезер на юго-востоке Москвы нашли тело новорожденного мальчика. Об этом сообщается в Telegram-канале столичного Следственного комитета. По факту обнаружения тела новорожденного проводится доследственная проверка. lenta.ru »

2023-4-24 08:03

Уснувшего в поле трёхлетнего мальчика под Самарой всю ночь охраняла собака

В Самарской области полиция нашла живым трёхлетнего мальчика, который накануне ушёл из дома вместе с собакой и пропал. Об этом рассказали в ГУ МВД по региону. life.ru »

2023-4-23 11:01

Родители утонувшего в московской спортшколе мальчика рассказали подробности трагедии

Родители утонувшего в московской спортшколе «Умка» мальчика рассказали подробности трагедии incident.mk.ru »

2023-4-23 17:42

9-летнего мальчика застрелили в Доминикане спустя полчаса после начала отпуска

9-летнего туриста из Нью-Йорка застрелили спустя полчаса после прибытия на отдых на курорт Доминиканской Республики. По данным правоохранительных органов, нападение на семью американских туристов в отпуске произошло, когда они ехали в автомобиле из аэропорта Сибао в провинции Сантьяго. lenta.ru »

2023-4-22 14:26

Суд арестовал 15-летнего мальчика за убийство 10-летней российской школьницы

В Карачаевске суд арестовал 15-летнего мальчика за убийство 10-летней соседки. Подросток хотел изнасиловать школьницу. Девочка вышла из дома купить мороженое. Родственники забеспокоились после того, как она не вернулась спустя два часа. lenta.ru »

2023-4-22 20:25

Мать-проститутка и отчим получили 40 лет за убийство пропавшего в Краснодаре мальчика

В Краснодаре суд вынес приговор матери и отчиму пятилетнего мальчика, которого они до смерти избили и закопали за городом, а потом обратились в полицию с заявлением о якобы пропаже ребёнка. life.ru »

2023-4-21 17:35

Водолазы нашли в реке тело пропавшего в Новосибирской области мальчика

Сотрудники ГУ МЧС России по Новосибирской области обнаружили тело мальчика, который ранее не вернулся вовремя домой. riafan.ru »

2023-4-21 12:34

Адвокат Алешкин о слухах об освобождении убийцы мальчика в Мончегорске: «Преступление должно строго караться»

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. В июле 2022 года в Мончегорске Мурманской области был жестоко убит 8-летний мальчик. По данным следствия, пока его мать была на работе, 52-летний коллега женщины ворвался к ним домой, изнасиловал и утопил ребенка. fedpress.ru »

2023-4-19 11:00

На миллион оштрафовали тюменца, чей пес покусал двухлетнего мальчика

ТЮМЕНЬ, 19 апреля, ФедералПресс. Хозяина американского стафтерьера, который допустил нападение пса на 2-летнего мальчика в лифте дома по ул. Верхнетарманской, оштрафуют на миллион рублей. Собачник не надел на питомца намордник и ослабил поводок при встрече с малышом, выяснили прокуроры. fedpress.ru »

2023-4-19 10:58

Задержан первый подозреваемый по делу о гибели мальчика после нападения собак в Оренбурге

В Оренбурге правоохранители задержали начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города после гибели мальчика из-за нападения бездомных собак. Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР по Оренбургской области. life.ru »

2023-4-18 11:08

Начальник управления ЖКХ Оренбурга задержан после гибели мальчика от стаи собак

В Оренбурге задержан начальник управления ЖКХ администрации города после трагедии с бродячими собаками. Напомним, в минувшее воскресенье стая псов насмерть загрызла восьмилетнего мальчика на территории гаражного кооператива. tvzvezda.ru »

2023-4-18 10:38

Казахстанские хирурги извлекли из мозга мальчика поселившихся там глистов

В казахстанском Шымкенте врачи извлекли из мозга десятилетнего мальчика более десяти гельминтов. По словам врача-нейрохирурга городской клинической детской больницы Самата Кокшикбаева, ребёнок поступил к ним с жалобами на головную боль и уже на МРТ удалось выявить страшную причину. life.ru »

2023-4-18 22:40

После гибели растерзанного собаками мальчика жители Оренбурга собрались на народный сход

В Оренбурге местные жители собрались на народный сход, чтобы записать обращение к президенту и потребовать внести изменения в закон о бездомных животных. Так они отреагировали на гибель восьмилетнего ребенка, которого загрызла стая бродячих собак. versia.ru »

2023-4-18 22:14

Собаки загрызли мальчика в Оренбурге: хронология трагедии и можно ли было избежать

Выяснилось, что многие животные были стерилизованы, однако избежать ужасных событий это не помогло. 5-tv.ru »

2023-4-18 21:48

«Преступная халатность»: В Госдуме требуют наказать чиновников за гибель мальчика в Оренбурге

Решение о выпуске бездомной собаки должно проходить через заключение ветеринара, что животное неагрессивное, сказал НСН Владимир Бурматов.  nsn.fm »

2023-4-17 21:13

«Е1»: На Урале подростки пытались изнасиловать 8-летнего мальчика палкой

В поселке Ключи в Артемовском двое подростков издевались над второклассником. Как пишет издание «Е1», они пытались изнасиловать второклассника палкой и... rosbalt.ru »

2023-4-17 17:46

Российские подростки пытались изнасиловать мальчика палкой и бросили его в яму

В поселке Ключи Свердловской области подростки пытались изнасиловать второклассника палкой и бросили его в яму. В издевательствах над восьмилетним мальчиком заподозрили 13-летнего и 10-летнего школьников. lenta.ru »

2023-4-17 17:20

Оставшегося с няней в Петербурге мальчика госпитализировали с ожогом гениталий

В Санкт-Петербурге двухлетний мальчик попал в больницу с сильными ожогами, в том числе гениталий incident.mk.ru »

2023-4-18 15:01

В Оренбурге выпустят на улицу псов-убийц 8-летнего мальчика  

ОРЕНБУРГ, 17 апреля, ФедералПресс. Собак, загрызших оренбуржского школьника, отпустят через три недели. Как сообщила администрация города, это связано с действующим законодательством. fedpress.ru »

2023-4-17 14:30

Бастрыкин заинтересовался расследованием гибели мальчика от стаи собак

Главе Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину представят доклад о расследовании обстоятельств смерти мальчика, которого насмерть загрызли собаки в Оренбурге incident.mk.ru »

2023-4-17 09:40

Омбудсмен прокомментировала гибель мальчика из-за бездомных собак в Оренбурге

Уполномоченный по правам ребенка в Оренбургской области Анжелика Линькова прокомментировала гибель мальчика из-за бездомных собак. «Моя позиция на тему бродячих собак та же, что и раньше: нельзя уравнивать жизнь собак и жизнь детей. lenta.ru »

2023-4-17 08:12

В российском регионе отловят всех бездомных собак после гибели мальчика

В Оренбургской области отловят всех бездомных псов после того, как в Промышленном районе города мальчика насмерть загрызли бродячие собаки. Об этом сообщил губернатор региона Денис Паслер. О гибели мальчика в результате нападения бродячих собак стало известно ранее 16 апреля. lenta.ru »

2023-4-16 21:03

Глава Оренбуржья дал поручение из-за растерзанного бродячими псами мальчика

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер выразил соболезнования родным и близким мальчика, растерзанного сегодня стаей бездомных собак. Он назвал эту страшную трагедию "болью, которую невозможно передать". life.ru »

2023-4-16 20:50

Россиянин избил зашедшего в лифт со щенком 13-летнего мальчика и попал на видео

В Екатеринбурге мужчина избил 13-летнего мальчика, зашедшего в лифт со щенком. Его действия попали на видео. На появившемся ролике видно, как мужчина едет в лифте, когда дверь открывается на очередном этаже, внутрь вбегает щенок. lenta.ru »

2023-4-16 19:43

В Госдуме отреагировали на гибель мальчика из-за бездомных собак в Оренбурге

Вина за то, что ребенка в Оренбурге насмерть загрызли собаки, лежит на местных властях. Так на случившееся отреагировал первый зампред комитета Госдумы по экологии Владимир Бурматов. Депутат также призвал проверить, куда пошли средства, выделенные на отлов бездомных животных. lenta.ru »

2023-4-16 18:17

Жители Оренбурга давно жаловались на свору собак, которая накануне загрызла мальчика

Жалобы на стаю бездомных собак, которая загрызла ребенка накануне, поступали от жителей Оренбурга давно. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2023-4-16 17:21

Свора бездомных собак насмерть растерзала мальчика в Оренбурге

Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели ребенка в результате нападения стаи бездомных животных. Об этом говорится в сообщении СУ СКР по Оренбургской области. riafan.ru »

2023-4-16 17:09

В Петербурге дети заставили восьмилетнего мальчика на камеру есть мусор

Прокуратура организовала проверку после видео с издевательством над восьмилетним мальчиком в Санкт-Петербурге. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба ведомства. life.ru »

2023-4-14 17:58

Полиция Ачинска проверила условия проживания трехлетнего мальчика

В полицию Ачинска Красноярского края поступил сигнал о бедственном положении, в котором оказался малолетний ребенок. riafan.ru »

2023-4-14 16:00

По факту падения мальчика на стройке в Миассе возбуждено уголовное дело

ЧЕЛЯБИНСК, 14 апреля, ФедералПресс. После реакции председателя СК РФ Александра Бастрыкина следственный комитет Челябинской области возбудил уголовное дело по факту падения 10-летнего мальчика на заброшенной стройке в Миассе. fedpress.ru »

2023-4-14 13:30

СК устанавливает обстоятельства смерти мальчика в частной школе в Подмосковье

Утром 12 апреля мальчик пришел в школу, там почувствовал недомогание и обратился к классному руководителю, после чего потерял сознание. Позже медики констатировали смерть ребенка tass.ru »

2023-4-14 12:51

10-летний ребенок ударил ножом мальчика на детской площадке в российском городе

В городе Бердск Новосибирской области на детской площадке у жилого дома 10-летний мальчик ударил ножом в живот 12-летнего школьника. Начата доследственная проверка по выяснению обстоятельств инцидента, произошедшего 13 апреля. lenta.ru »

2023-4-14 08:51

В Москве четвероклассник поджег 11-летнего мальчика из-за самоката

В Москве 11-летний школьник и его приятели попросили у четвероклассника самокат, чтобы прокатиться, а потом отказались его возвращать и начали издеваться над ребенком. В какой-то момент один из нападавших поджег зажигалкой лист бумаги и засунул его жертве за шиворот. Пострадавшего госпитализировали с ожогами. lenta.ru »

2023-4-13 15:37

Покусавший мальчика в Якутске пес оказался миниатюрным тойтерьером: хозяйка считает рану несерьезной

ЯКУТСК, 13 апреля, ФедералПресс. Хозяйка тойтерьера, который на днях укусил ребенка за ногу в Строительном округе Якутска, назвала рану царапиной. По ее словам, питомец привит и не мог ничем заразить пострадавшего. Мать мальчика требует компенсации. fedpress.ru »

2023-4-13 06:54

Мальчика Федора из Брянской области наградили медалью «За отвагу»

Мальчика Федора, спасшего девочек при нападении украинской ДРГ на Брянскую область, наградили медалью. Ранее российский президент Владимир Путин подписал указ, согласно которому мальчик Федор удостоился медали «За отвагу» . tvzvezda.ru »

2023-4-12 13:11

Далай-лама извинился за поцелуй мальчика в губы и просьбу «пососать язык»

На странице Далай-ламы в Twitter были опубликованы официальные извинения духовного лидера перед мальчиком, которого он поцеловал в губы на мероприятии в Индии, и его семьей. Его представители заявили, что он «часто в невинной и игривой манере дразнит людей» forbes.ru »

2023-4-11 18:50

Далай-лама поцеловал мальчика в губы и попросил «пососать ему язык»

Далай-лама извинился за поцелуй в губы с мальчиком и просьбу «пососать его язык». Инцидент, снятый на видео, произошел в храме в Дхарамсале во время встречи с учениками, только что окончившими обучение в индийском фонде М3М. lenta.ru »

2023-4-10 17:56

В Московской области два маленьких мальчика были обнаружены в квартире с мертвыми родителями

Сотрудники правоохранительных органов нашли мальчиков одного и двух лет в квартире с мертвыми родителями в Московской области. Об этом сообщает «Звезда» в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-4-10 12:11

Полиция озвучила новые подробности в деле об избиении 11-летнего мальчика во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 10 апреля, ФедералПресс. Сотрудники полиции установили личности подростков, которые избили 11-летнего школьника во Владивостоке. Проверка продолжается. fedpress.ru »

2023-4-10 05:06