Результатов: 7768

Мама мальчика, которому прострелили глаз в Новокузнецке: «Не вынимая пули, зашили рану»

В новокузнецком парке им. Гагарина 17-летний подросток, работая в тире, лишился глаза. Оказалось, что помочь юноше в городской больнице не могут, так как у них нет необходимого оборудования. Пострадавшего отправили в Кемерово своим ходом, без сопровождения медиков. fedpress.ru »

2023-10-10 06:55

Россиянка избила мальчика на детской площадке и попала на видео

На детской площадке в якутском городе Нерюнгри женщина устроила драку с мальчиком. Инцидент произошел во дворе многоквартирного дома. Сначала россиянка оттаскала ребенка за воротник куртки, потом повалила на землю, а после и вовсе стянула с него верхнюю одежду. lenta.ru »

2023-10-9 14:51

В Подмосковье автобус насмерть задавил мальчика на пешеходном переходе

В Подольске Московской области автобус задавил двух детей на пешеходном переходе, сообщили в пресс-службе ГУМВД по региону. В результате произошедшего минувшим вечером ДТП погиб мальчик, пострадавшая девочка госпитализирована. life.ru »

2023-10-8 12:18

Сотрудница стоматолога потрогала 13-летнего мальчика за пенис и лишилась чувств

В Великобритании администратора зубоврачебного кабинета из графства Чешир попала под суд за домогательства к 13-летнему мальчику. В центре разбирательств оказалась 27-летняя Джейд Берри из города Элсмир-Порт. lenta.ru »

2023-10-5 08:49

Молния ударила в игравшего в футбол мальчика

В Великобритании 12-летний школьник пережил удар молнии во время футбольного турнира. По словам директора школы, на территории которой проходило соревнование, у подростка произошла остановка сердца. lenta.ru »

2023-10-4 20:54

В Костроме за изнасилование мальчика осудили отбывающих пожизненный срок мужчин

В Костроме суд вынес обвинительный приговор троим мужчинам за изнасилование мальчика. Двое из них уже отбывают пожизненный срок за убийство и изнасилование пятилетней девочки. versia.ru »

2023-10-4 18:47

Двоих отбывающих пожизненный срок россиян осудили за изнасилование мальчика

В Костроме суд вынес обвинительный приговор троим мужчинам 46, 25 и 27 лет, которые несколько лет насиловали малолетнего мальчика. Следствие и суд установили, что с 2018 по 2022 годы мужчины неоднократно совершали над ребенком иные действия сексуального характера, в том числе группой. lenta.ru »

2023-10-3 17:58

Глава СК взял на контроль дело об истязании мальчика отчимом в российском городе

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин взял на контроль проведение доследственной проверки по факту истязания 12-летнего мальчика отчимом в Новосибирске. Глава ведомства поручил руководителю управления СК по региону доложить о происшествии с ребенком. lenta.ru »

2023-10-3 17:02

Странная шишка на голове двухнедельного мальчика оказалась выпячиванием головного мозга

Фиолетовая шишка на голове ребёнка оказалась выпячиванием мозга, пишут авторы медицинского отчёта, опубликованного в журнале JAMA Dermatology. life.ru »

2023-10-1 18:18

Школьница зверски избила соперницу из-за мальчика под ликование "зрителей" в Прикамье

В Александровском округе Пермского края одна 14-летняя девочка избила другую перед собравшейся поглазеть толпой детей. Об этом пишет aif.ru со ссылкой на краевое УМВД России. life.ru »

2023-10-1 15:46

Больницу в Екатеринбурге накажут за смерть мальчика от миокардита, которого лечили от гастрита

Детскую больницу № 9 Екатеринбурга накажут за смерть четырёхлетнего мальчика от миокардита, которого в июле неделю лечили от гастрита. Как пишет E1.ru, эксперты страховой компании "Урал-Рецепт М" изучили историю болезни, выписки из журнала осмотров и медицинскую карту ребёнка и нашли серьёзное нарушение в работе врачей. life.ru »

2023-10-1 12:53

Российский депутат переехал на тракторе шестилетнего мальчика

В Тюменской области депутат Думы Староалександровского поселения Валерий Дементиев переехал на тракторе шестилетнего мальчика. Ребенок просил покататься, но 48-летний мужчина не заметил его. В результате мальчик получил несовместимые с жизнью травмы, его не спасли. lenta.ru »

2023-9-28 15:23

В Череповце в мусоропроводе нашли тело новорожденного мальчика

В пресс-службе СУСК России по Вологодской области сообщили, что в одном из домов Череповца было обнаружено тело новорожденного мальчика incident.mk.ru »

2023-9-28 12:16

Физрук рассказал о причинах избиения мальчика во Владивостоке: «Он меня вывел»

ВЛАДИВОСТОК, 28 сентября, ФедералПресс. Во Владивостоке продолжается расследование уголовного дела из-за избиения учителем подростка в школьном кабинете. О причинах конфликта рассказал сам нападавший. fedpress.ru »

2023-9-28 03:24

В российской школе учитель физкультуры ударил мальчика и попал на видео

Во Владивостоке учитель физкультуры ударил мальчика в школьном кабинете и начал его душить. Происшествие попало на видео. На появившихся кадрах видно, как россиянин с криками подходит к ученику и отвешивает тому пощечину. lenta.ru »

2023-9-27 15:07

Письмо в бутылке от мальчика из Австрии приплыло к смотрителю маяка в России

Начальник маяка на российском острове Большой Тютерс Дмитрий Архипов рассказал о необычной находке. Речь идёт о бутылке с письмом, автором которого является юный житель Австрии по имени Себастьян. Послание мальчик выбросил в море, проплывая на пароме из Таллина в Хельсинки. life.ru »

2023-9-27 22:26

Врач допустила, что причина странной смерти мальчика в Подмосковье заключается вовсе не в ОРВИ

Температура тела 38 градусов Цельсия вряд ли стала причиной смерти 16-летнего подростка в подмосковном Одинцове, заявила в беседе с Лайфом врач-терапевт Камила Исаева. По её словам, факторов, приведших к трагедии, может быть много. life.ru »

2023-9-26 16:38

Россиянка нашла в лесу брошенного новорожденного мальчика

Жительница Омской области нашла брошенного новорожденного в лесу недалеко от села Одесское. Собеседник РЕН ТВ отметил, что россиянка, проходя по улице, услышала детский плач. Она пошла на звук и заметила в зарослях деревьев новорожденного. lenta.ru »

2023-9-26 15:32

В сети удивились новым фото Ким Кардашьян со стрижкой «под мальчика»

Американская звезда и бизнесвумен Ким Кардашьян снялась для журнала CR Fashion Book с короткими волосами и удивила пользователей сети. Так, 43-летняя инфлюэнсерша предстала перед камерой в парике в виде стрижки «под мальчика», белой майке со следами загрязнений и очках с темной оправой. lenta.ru »

2023-9-25 20:09

В Дагестане отец сбитого подростками мальчика сжег их авто

МАХАЧКАЛА, 24 сентября, ФедералПресс. Двое подростков за рулем автомобиля нарочно сбили семилетнего мальчика вблизи Махачкалы. Отец ребенка решил отомстить и сжег их автомобиль. fedpress.ru »

2023-9-24 14:29

В МВД показали двух дагестанских подростков, чуть не задавивших мальчика

Полицейские доставили в отдел двух подростков 14 и 15 лет, чуть не задавивших на "Жигулях" семилетнего мальчика в селе Агачаул Карабудахкентского района Дагестана. Как сообщили в пресс-службе республиканского МВД, они не смогли объяснить произошедшее. life.ru »

2023-9-24 13:42

В Дагестане подростки на автомобиле специально сбили мальчика на велосипеде

В дагестанском Агачауле произошел инцидент с участием двух подростков, управлявших автомобилем, и мальчика на велосипеде, которого они целенаправленно сбили за то, что он их подрезал. versia.ru »

2023-9-24 11:41

Подростки на «Жигулях» намеренно сбили мальчика и остались без машины

В Сети появилось видео, на котором видно, как двое подростков на машине намеренно сбивают мальчика на велосипеде. Они специально перекрывали ему путь, а затем наехали на него. Инцидент произошел в дагестанском селе Агачаул. ridus.ru »

2023-9-25 09:27

Подростки на «жигулях» намерено сбили мальчика и остались без машины

В Сети появилось видео, на котором видно, как двое подростков на машине намерено сбивают мальчика на велосипеде. Они специально перекрывали ему путь, а затем наехали на него. Инцидент произошел в дагестанском селе Агачаул. ridus.ru »

2023-9-24 09:27

В Дагестане отец сбитого на "жигулях" мальчика сжёг "семёрку" обидчиков

Отец сбитого в Дагестане мальчика расправился с обидчиками его сына. Подросткам, обидевшим мальчика, пришлось несладко, сообщает SHOT. life.ru »

2023-9-24 09:00

В Дагестане подросток на машине умышленно наехал на мальчика на велосипеде

В Дагестане 15-летний подросток за рулем легковушки сбил мальчика на велосипеде, который ехал на велосипеде, сообщил Telegram-канал criminal_chronicle, передает «360». Причем утверждается, что молодой человек мог сделать это умышленно. tvzvezda.ru »

2023-9-24 08:29

В Подмосковье собака напала на трехлетнего мальчика

Собака причинила травмы ребенку в Подмосковье.Нападение животного произошло вечером 20 сентября в доме, расположенном на Школьной улице в Красногорске,... rosbalt.ru »

2023-9-24 00:34

В России психолог обозвала мальчика придурком, ударила его и попала на видео

В городе Канске Красноярского края психолог обозвала мальчика придурком и ударила его. Происходившее в одном из классов сняли на видео. На кадрах школьный психолог бьет ребенка по голове, перед этим накричав на него. lenta.ru »

2023-9-21 14:36

Эскалатор зажевал руку трехлетнего мальчика в метро Петербурга

В Санкт-Петербурге эскалатор на станции метро «Удельная» зажевал руку трехлетнего мальчика. В районе 15:00 его госпитализировали с рваной раной провой кисти. Сейчас мальчик находится в отделение микрохирургии. lenta.ru »

2023-9-21 14:13

Российские полицейские уличили во лжи обвинившего дядю в педофилии мальчика

В Петербурге 10-летний мальчик оговорил дядю из-за ссоры с его сыном. Он заявил, что 13 сентября на него напали двое мужчин с ножом и затащили в квартиру, где подвергли сексуальному насилию. Мать мальчика обратилась с заявлением в полицию. lenta.ru »

2023-9-21 12:28

В Москве пятилетнего мальчика травмировало упавшими воротами

В Москве устанавливают все обстоятельства получения ребенком травм в результате падения футбольных ворот.Все произошло вечером в минувший вторник, 19 сентября,... rosbalt.ru »

2023-9-21 01:35

Четырехлетнего мальчика с головой завалило песком в карьере в российском регионе

В Нижегородской области четырехлетнего мальчика с головой завалило песком во время игры в карьере. Малыша откопали находившиеся с ним 15-летние братья. Один из подростков очистил ребенку нос и сделал искусственное дыхание, после чего его доставили в больницу. lenta.ru »

2023-9-19 14:38

В Москве 11-летнего мальчика укололи в школе шприцем с неизвестным содержимым

В Москве в школе на улице Главмосстроя 11-летнего мальчика укололи шприцем с неизвестным содержимым. По словам подростка, после занятий он общался с одноклассником на территории учебного заведения. Отвернувшись, он почувствовал укол в ягодицу. После этого школьник обратился в больницу. lenta.ru »

2023-9-19 11:01

Подросток изнасиловал мальчика в туалете школы в Петербурге

В одной из школ Петербурга произошло изнасилование. Над мальчиком надругались прямо в туалете, сообщает 78.ru. ЧП произошло в Красногвардейском районе... rosbalt.ru »

2023-9-18 02:30

В Воронеже нашли шестилетнего мальчика весом в девять килограмм

В воронежскую больницу доставили ребенка с серьезным недовесом, в возрасте шести лет его вес составляет всего девять килограмм, начата проверка, сообщили в региональном следственном управлении СК. Ведомство организовало процессуальную проверку по сообщениям в СМИ о ребенке с весом в девять килограмм в возрасте шести лет, сообщается на сайте регионального СК со ссылкой на СМИ. vz.ru »

2023-9-17 15:05