Результатов: 469

Назначив врио губернаторов «тюменской матрешки», Путин покажет, ждет ли регион объединение

Пока в Петербурге в эти дни обсуждают экономическую повестку страны, в ее отдаленных уголках, таких как тюменская матрешка , продолжают ждать назначений будущих губернаторов znak.com »

2018-5-25 16:08

Кобылкин считает слияние субъектов "тюменской матрешки" экономически нецелесообразным

По мнению экс-губернатора ЯНАО, после объединения трех регионов будет сложно выстроить единую финансово-денежную политику tass.ru »

2018-5-22 08:03

«Объединение «тюменской матрешки» в одно целое – это точно не вариант»

После ухода сразу двух губернаторов «тюменской матрешки» на должности министров в обновленное правительство России в политкругах Югры возобновились разговоры о том, что произошедшее может быть сигналом к объединению сложносоставной структуры Тюменской области в единый субъект Федерации. fedpress.ru »

2018-5-21 18:25

В казанском оргкомитете ЧМ-2018 открестились от пошлой матрешки

Представитель оргкомитета Россия 2018 из Казани прокомментировала газете ВЗГЛЯД скандальную матрешку со свистком, заявив, что на ней нет официальной символики ЧМ-2018, поэтому вопроса об изъятии сувенирной продукции не стоит. vz.ru »

2018-5-21 15:52

Наши матрешки, сэр. Поражаем иностранных гостей колоритом

В национальном театре народной музыки и песни «Золотое кольцо» аншлаг. Иностранные гости пришли посмотреть уникальную одноименную программу из танцев и песен. vm.ru »

2018-5-17 20:51

Представители «тюменской матрешки» прошли тренинг президентского кадрового резерва

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Обучение назначенцев на высокие государственные посты началось в июне 2017 года и закончилось в апреле. Курсы были организовани РАНХиГС при поддержке Московской школы управления «Сколково», корпоративного университета Сбербанка и Высшей школы экономики и администрации президента. fedpress.ru »

2018-4-24 09:59

Регионы «тюменской матрешки» будут развивать медицинский туризм

ТЮМЕНЬ, 12 апреля, ФедералПресс. Совет законодателей Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа на заседании 11 апреля в режиме видеоконференции обсудил развитие индустрии туризма на территориях трех субъектов. fedpress.ru »

2018-4-12 12:17

Главы «тюменской матрешки» выразили соболезнования жителям Кемерова в связи с трагедией

После трагедии в городе Кемерово губернатор Тюменской области сегодня провел оперативное совещание по предупреждению чрезвычайных ситуаций в торговых и торгово-развлекательных центрах региона znak.com »

2018-3-26 11:17

Ямал лидирует по явке среди регионов «тюменской матрешки»

САЛЕХАРД, 18 марта, ФедералПресс. Центризбирком опубликовал данные предварительной явки на выборах президента России. Среди регионов «тюменской матрешки» самый большой процент был зафиксирован на Ямале. fedpress.ru »

2018-3-18 09:20

Примитивные матрешки или бренды регионов: россияне обсуждают, как улучшить ярмарку в Москве. ФАН-ТВ

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко пожаловалась на примитивные матрешки, которые продают на ярмарке в центре Москвы. Репортер ФАН-ТВ узнала, что думают по этому поводу жители и гости столицы. riafan.ru »

2018-1-3 17:46

Матвиенко пристыдила Россию за примитивные матрешки

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко осталась недовольна ярмаркой российских товаров в центре Москвы. По словам спикера, некоторую продукцию стыдно показывать иностранцам: «Одни матрешки, невозможно (. lenta.ru »

2017-12-19 15:20

Участники фестиваля «Большой» получили «Матрешки» из рук Валерия Гергиева

Дирижер Валерий Гергиев прибыл на заключительный концерт фестиваля «Большой», чтобы наградить участников конкурсной программы. nsn.fm »

2017-7-16 12:30

Расписная красавица. Матрешки являются самым скупаемым сувениром

В столице наступает туристический сезон, и совсем скоро матрешка вновь станет самым популярным и скупаемым сувениром. Одни будут стоять в очередях на старом Арбате за традиционной куклой, другие — заказывать неповторимые уникальные экземпляры. vm.ru »

2017-4-5 16:02

Матрешки с Трампом раскупили на Старом Арбате

Матрешки с изображением Дональда Трампа раскуплены на Старом Арбате. Сувенирная продукция появилась там еще во время предвыборной гонки, однако успех республиканца повысил популярность матрешек с его лицом. tvzvezda.ru »

2016-11-16 05:40

На Арбате появились матрешки с изображением Трампа

В сувенирных магазинах Старого Арбата в Москве появились первые матрешки с изображением избранного президента США Дональда Трампа. Матрешки с изображением Трампа пока не пользуются ажиотажным спросом, но в тех магазинах, где таких сувениров нет, продавцы рассказали, что их часто спрашивают об этом, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-11-10 12:52

ОБСЕ ищет встречи с губернаторами «тюменской матрешки»

В Тюмени впервые в истории появились наблюдатели ОБСЕ. Двое иностранцев прибыли изучать ход избирательной кампании и сам процесс выборов в регионе. В планах датчанки Ханнэ Банг и американца Роберта Брэндстеттера — встречи со всеми участниками выборной гонки. ura.ru »

2016-8-24 19:23

Вылет самолета с российскими олимпийцами задержался из-за матрешки

Самолет с российскими чемпионами вылетел из Рио на 4,5 часа позже запланированного времени. Причиной стали проблемы с багажом, как выяснилось, в двери аэропорта не смогла пройти огромная матрешка, которую спортсмены захотели увезти в Россию. versia.ru »

2016-8-23 11:59

Олимпийский рейс из Рио опоздал из-за погрузки циклопической матрешки

По словам главного редактора «Спорт-Экспресс» Дмитрия Симонова, самолет с олимпийскими чемпионами российской сборной не мог вылететь из Рио-де-Жанейро более четырех часов из-за огромной матрешки. vesti.ru »

2016-8-23 10:11

Рейс с российскими олимпийцами вылетел в Москву с опозданием в 4,5 часа из-за матрешки

Самолет с олимпийскими чемпионами российской сборной более четырех часов не мог вылететь из Рио-де-Жанейро из-за огромной матрешки. Об этом сообщил в Twitter заместитель главного редактора "Спорт-Экспресс" Дмитрий Симонов. По словам журналиста, мат ... regions.ru »

2016-8-23 09:16

«Золотой» рейс россиян был задержан в Рио из-за гигантской матрешки

Журналист газеты «Спорт-Экспресс» Дмитрий Симонов рассказал, что причиной задержки рейса с российскими спортсменами из Рио-де-Жанейро стала гигантская матрешка, застрявшая в дверях аэропорта. tvzvezda.ru »

2016-8-23 09:09

Рейс с российскими олимпийцами задержался из-за гигантской матрешки

Самолет, на борту которого находятся российские чемпионы, больше четырех часов не мог вылететь из Рио из-за огромной матрешки. Как передает Лента.ру, об этом в своем Twitter сообщил замглавного редактора издания «Спорт-Экспресс» Дмитрий Симонов. Он рассказал, что матрешка, которую вывезли из Русского дома, застряла в дверях аэропорта. Никто не знал, что с этим делать.

«Золотой рейс вылетел!!! Юхууууууу! (позже на 4,5 часа)», - написал он в следующее сообщении.

До этого член Международного олимпийского комитета Елена Исинбаева делала заявление, что рейс задерживается из-за проблем с багажом.

kapital-rus.ru »

2016-8-23 09:00

Губернаторов «матрешки» сняли с «паровоза»

В политической жизни тюменской «матрешки» — неслыханное событие. Многолетняя традиция нарушена: главы регионов в 2016 году не поведут однопартийцев на выборы. Чем вызвано такое решение и какими конспирологическими теориями уже успела обрасти эта история — в материале «URA.Ru» ura.ru »

2016-7-8 23:10

Партия "ПАРНАС" назвала претендентов в Госдуму от "тюменской матрешки". Среди них - "кандидат Ходорковского"

Определены кандидаты из «тюменской матрешки» от «ПАРНАСа», которые будут бороться за мандаты депутатов Госдумы. ura.ru »

2016-7-7 17:04

Партия Бориса Титова определила кандидатов в Госдуму от "тюменской матрешки". ФАМИЛИИ

Политическая сила российского бизнес-омбудсмена Бориса Титова «Партия Роста» определила своих кандидатов для партийного списка в Государственную Думу. От трех регионов «тюменской матрешки» (Тюменская область, ХМАО, ЯНАО) в региональной группе №10 в нижнюю палату парламента будут баллотироваться девять человек. ura.ru »

2016-7-5 11:37

В Москве утвердили единороссов "тюменской матрешки", которых Якушев поведет в Госдуму

«Единая Россия» утвердила деление на региональные группы и кандидатов на включение в партийный список. Как сообщает корреспондент «URA.Ru», в списке девять человек. Возглавляет региональную группу губернатор Тюменской области Владимир Якушев. ura.ru »

2016-6-27 16:08

Губернаторы «матрешки» устроили соревнования по троллингу

В Ханты-Мансийске завершился форум «Единой России» «Кандидат: Тюмень, Югра, Ямал». На мероприятии собрались губернаторы трех регионов «матрешки» Владимир Якушев, Наталья Комарова, Дмитрий Кобылкин, главы региональных отделений, руководитель межрегионального координационного совета Иван Квитка, победители праймериз, рядовые члены партии. ura.ru »

2016-6-10 19:29

Губернаторы "матрешки" могут возглавить предвыборные списки

Единороссы «тюменской матрешки» анонсировали готовящийся форум победителей праймериз. Мероприятие пройдет завтра, 10 июня, в Ханты-Мансийске. На нем будет присутствовать руководитель межрегионального координационного совета, депутат Госдумы Иван Квитка. ura.ru »

2016-6-9 12:30

У "тюменской матрешки" отберут деньги? В администрации президента готовы перераспределить полномочия регионов

Совет федерации предлагает полностью пересмотреть систему распределения между федеральным центром и регионами и их финансирования. В верхней палате парламента подготовили доклад на эту тему, который, как считают в Совфеде, пригодится как президенту, так правительству. ura.ru »

2016-5-17 06:48

В США для изучения темной энергии решили использовать принцип устройства русской матрешки

Как передает «Lenta.ru», в США ученые из Алабамского университета в городе Хантсвилл для проверки Стандартной космологической модели, а в том числе, для изучения темной энергии планируют использовать принцип на основе устройства русской матрешки. Об этом кратко сообщает NASA, статья научных исследований опубликована на сайте arXiv.org,

kapital-rus.ru »

2016-4-29 05:28

Уральский сенатор сделал заявление об объединении "тюменской матрешки". "Главное - расчет!"

Экс-мэр Тюмени, сенатор Степан Киричук считает преждевременными все разговоры об укрупнении регионов. Об этом политик заявил «URA.Ru» сегодня, 28 апреля. ura.ru »

2016-4-28 18:40

Якушев возглавит на выборах список "тюменской матрешки". Заявление Неверова

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев может возглавить региональный список «тюменской матрешки». Об этом сегодня, 12 апреля, на пресс-конференции заявил секретарь генсовета «Единой России» Сергей Неверов, передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-12 16:36