Результатов: 3196

Таролог раскрыла, лишат ли Киркорова звания народного артиста и как изменится его жизнь

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. Участие в «голой» вечеринке привело к карьерным трудностям у Филиппа Киркорова. Артиста вырезают из праздничных телепрограмм и хотят лишить звания народного артиста. fedpress.ru »

2023-12-29 11:12

Основанием для лишения Киркорова звания народного артиста может стать нарушение профессиональной этики

Певца Филиппа Киркорова могут лишить звания народного артиста после участия в голой вечеринке на основании нарушения им профессиональной этики и моральных норм, пояснил заслуженный юрист Российской Федерации, ученый-правовед Иван Соловьев. vz.ru »

2023-12-29 10:49

Названы основания для лишения Киркорова звания народного артиста

Заслуженный юрист РФ Иван Соловьев рассказал, что может стать основанием для лишения Филиппа Киркорова звания народного артиста social.mk.ru »

2023-12-29 10:30

Минеев призвал лишить Киркорова звания народного артиста России

Российский боец смешанного стиля Владимир Минеев поддержал петицию с призывом лишить звания народного артиста страны певца Филиппа Киркорова «Есть именитые спортсмены, которые лишались званий заслуженного мастера спорта за свою антироссийскую позицию. lenta.ru »

2023-12-28 12:43

У Киркорова потребовали отобрать звание народного артиста России

Поп-короля Филиппа Киркорова призвали лишить звания народного артиста России за участие в «голой» вечеринке блогерши Анастасии Ивлеевой. Как сообщает «Лента.Ру»... rosbalt.ru »

2023-12-23 22:27

В Госдуме оценили идею лишить Киркорова звания народного артиста

Заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Александр Шолохов высказал точку зрения, что певец Филипп Киркоров изначально не заслуживал звания народного артиста России, но забрать это звание может "тот, кто его дал" social.mk.ru »

2023-12-24 20:07

В Госдуме поддержали идею лишить Киркорова звания народного артиста России после вечеринки Ивлеевой

Предложение активиста Виталия Бородина о лишении певца Филиппа Киркорова звания народного артиста, направленное в Минкульт, нашло сторонников в Государственной Думе. versia.ru »

2023-12-24 19:40

Волонтёры Народного фронта по всей стране собирают подписи в поддержку Путина

Волонтёры Народного фронта по всей стране приступили к сбору подписей в поддержку действующего президента РФ Владимира Путина, который в следующем году будет избираться на новый срок. Свою позицию высказали известные россияне, входящие в штаб ОНФ. life.ru »

2023-12-23 19:24

В Госдуме поддержали идею лишить Киркорова звания народного артиста

Зампред комитета Госдумы по культуре Александр Шолохов поддержал идею лишить эстрадного певца Филиппа Киркорова звания народного артиста России. Об этом сообщает «Подъем». Парламентарий отметил, что подобные выходки недопустимы для гражданина России и любого человека, который каким-то образом сопереживает своей стране. lenta.ru »

2023-12-23 18:18

Волонтеры Народного фронта выражают поддержку главе РФ: «Очень важное решение»

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Волонтеры Народного фронта начали сбор подписей в поддержку президента России Владимира Путина на выборах в марте. Процесс идет по всей стране. fedpress.ru »

2023-12-23 17:52

Волонтеры Народного фронта начали сбор подписей в поддержку Путина

Добровольцы Народного фронта во всех регионах приступили к сбору подписей в поддержку президента Владимира Путина, в центральном исполкоме движения в Москве свою позицию выразили известные россияне. «Я считаю, что это очень важное для нас решение, потому что ситуация в мире очень непростая. vz.ru »

2023-12-23 17:05

В Госдуме высказались об идее лишить Киркорова звания народного артиста России

Забрать звание народного артиста России может только тот, кто его дал. Никак иначе. Так в беседе с «Лентой.ру» высказался об идее лишить эстрадного певца Филиппа Киркорова звания народного артиста России за участие в вечеринке блогерши Анастасии Ивлеевой первый зампред комитета Госдумы по культуре Александр Шолохов. lenta.ru »

2023-12-23 17:05

Киркоров рискует лишиться статуса народного артиста: в чем провинился поп-король

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. У певца Филиппа Киркорова предложили отобрать звание народного артиста России после его участия в вечеринке блогерши Насти Ивлеевой в «Мутаборе». Информацию опубликовал телеграм-канал Mash. fedpress.ru »

2023-12-23 15:21

Киркорова могут лишить звания народного артиста России из-за вечеринки Ивлеевой. Другого ее участника ранее арестовали

Эстрадного певца Филиппа Киркорова могут лишить звания народного артиста России за участие в скандальной вечеринке блогерши и телеведущей Анастасии Ивлеевой. С таким предложением выступил глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин. lenta.ru »

2023-12-23 14:02

Киркорова призвали лишить звания народного артиста за участие в "голой" вечеринке Ивлеевой

Певца Филиппа Киркорова потребовали лишить звания народного артиста Российской Федерации. С соответствующим заявлением в Минкульт обратился глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин. life.ru »

2023-12-23 14:01

Бородин потребовал лишить Киркорова звания народного артиста

Руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин заявил, что певца Филлипа Киркорова следует лишить звания народного артиста РФ после участия в "голой вечеринке", организованной блогершей Настей Ивлеевой, сообщает glavny social.mk.ru »

2023-12-24 14:01

У Киркорова предложили отобрать звание народного артиста после вечеринки у Ивлеевой

Лишить певца Филиппа Киркорова звания народного артиста России из-за участия в вечеринке Насти Ивлеевой в Мутаборе предложил общественник Виталий Бородин. На Киркорова пожаловались в Минкульт. Общественнику не понравился полуобнаженный дресс-код мероприятия, в частности, одежда Киркорова, пишет Газета. vz.ru »

2023-12-23 13:55

Киркорова захотели лишить звания народного артиста России

Эстрадного певца Филиппа Киркорова захотели лишить звания народного артиста России за участие в скандальной вечеринке блогерши и телеведущей Анастасии Ивлеевой. С таким предложением выступил глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин. lenta.ru »

2023-12-23 12:44

Сбор подписей в поддержку Путина стартовал в отделениях Народного фронта

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. В отделениях Народного фронта по всей России начался сбор подписей в поддержку президента страны Владимира Путина в качестве кандидата на выборах 2024 года. fedpress.ru »

2023-12-23 12:35

«Единая Россия» обновила состав руководства

В состав Высшего совета партии вошли председатель комитета Заксобрания Омской области, главврач Клинического медико-хирургического центра Минздрава региона Вадим Бережной, глава ЛНР Леонид Пасечник, министр природных ресурсов и экологии России Александр Козлов, ректор Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого Андрей Рудской, глава Республики Ингушетия Махмуд-Али Калиматов и другие представители партии и Молодой гвардии «Единой России» (МГЕР). kapital-rus.ru »

2023-12-17 20:55

Представители Народного фронта поддержали выдвижение Путина на президентских выборах в 2024 году

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. В знак поддержки выдвижения Владимира Путина на президентских выборах в 2024 году представители Народного фронта проведут организационное собрание 16 декабря в центральном исполкоме организации. fedpress.ru »

2023-12-9 13:59

Следователи возбудили уголовное дело после ликвидации депутата Народного Совета

Следователи возбудили уголовное дело после ухода из жизни депутата Народного Совета Луганской народной республики (ЛНР) Олега Попова. Расследование проводится при сопровождении ФСБ. Сейчас на месте подрыва автомобиля с парламентарием работают следователи, криминалисты и эксперты Следственного комитета. lenta.ru »

2023-12-6 19:09

Депутат Народного совета ЛНР Попов погиб при подрыве авто

Депутат Народного совета ЛНР Олег Попов получил смертельные травмы в результате подрыва автомобиля. Информацию подтвердил его коллега — луганский депутат Юрий Юров. life.ru »

2023-12-6 18:01

Смерть депутата Народного совета ЛНР Олега Попова подтвердил его коллега

Стало известно о гибели в результате покушения возле стадиона в Луганске депутата Народного совета ЛНР Олега Попова. Депутат народного совета ЛНР Юрий Юров подтвердил гибель коллеги в результате покушения. lenta.ru »

2023-12-6 17:31

В центре Луганска взорвали автомобиль депутата Народного совета ЛНР Олега Попова

Взрыв произошёл в центре Луганска. Как сообщается в местных пабликах, на воздух взлетел автомобиль, стоявший возле местного стадиона. life.ru »

2023-12-6 16:42

В Луганске совершено покушение на депутата Народного Совета

В Луганске совершено покушение на депутата Народного Совета Луганской Народной Республики (ЛНР) Олега Попова. Парламентарий получил ранения. Его машина была подорвана у местного стадиона. Попов в прошлом служил в разведке ЛНР. lenta.ru »

2023-12-6 15:56

Как развитие народного и классического искусства поможет русской культуре

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Для более мощного развития русской культуры в России следует развивать ее два основных пласта – народную и высокую. При этом необходимо следить за художественным качеством создаваемого продукта, отмечает журналист Антон Беликов в своем материале. fedpress.ru »

2023-12-2 18:21

Губернатор Югры объявила 2024 год в регионе Годом народного сплочения

По словам Натальи Комаровой, решение согласуется с инициативой президента России Владимира Путина об объявлении 2024-го - Годом семьи, поскольку именно семья как фундамент гражданского общества держится на сплочении tass.ru »

2023-11-30 10:57

Сын Боярского рассказал о состоянии народного артиста

Депутат Госдумы Сергей Боярский рассказал о состоянии народного артиста Михаила Боярского, госпитализированного 27 ноября с инфарктом. Сын Михаила Боярского заявил, что отец пошел на поправку. Он также отметил, что у 73-летней звезды театра и кино появился аппетит и актер даже начал раздавать автографы. lenta.ru »

2023-11-29 20:23

Вдове народного артиста РСФСР Караченцова провели срочную операцию

Вдове народного артиста РСФСР Николая Караченцова Людмиле Поргиной провели срочную операцию. Отмечается, что с начала осени у 75-летней заслуженной артистки РФ начались боли в животе, однако в клинику актриса обратилась лишь спустя два месяца — врачи обнаружили у Поргиной опухоль ободочной кишки. lenta.ru »

2023-11-28 12:35

Путин по видеосвязи выступит на заседании Всемирного русского народного собора

В мероприятии также примут участие Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, представители РПЦ и других централизованных религиозных организаций России tass.ru »

2023-11-28 00:05

Кремль анонсировал выступление Путина на заседании Всемирного русского народного собора

Президент России Владимир Путин примет участие в пленарном заседании Всемирного русского народного собора 28 ноября. Во вторник Путин в формате видеоконференцсвязи выступит на заседании Всемирного русского народного собора, посвященного 30-летию образования организации, говорится в сообщении на сайте Кремля. vz.ru »

2023-11-27 15:52

В доме Народного единства прошла встреча студентов со спикером Законодательного собрания Люлиным и паралимпийцем Талаем

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 ноября, ФедералПресс. 21 ноября состоялась встреча нижегородских студентов с председателем Законодательного Собрания Нижегородской области Евгением Люлиным и всемирно известным мотиватором и паралимпийцем Алексеем Талаем. fedpress.ru »

2023-11-21 20:30

Богданов обсудил с главой Народного ополчения Ирака гуманитарную обстановку в Газе

По данным МИД РФ, при обсуждении двусторонней повестки дня "с российской стороны был подтвержден настрой на дальнейшее активное развитие традиционно дружественных российско-иракских многоплановых связей" tass.ru »

2023-11-21 12:58

Народного артиста России госпитализировали с травмой головы после падения

Народного артиста Российской Федерации Владимира Носика, известного по ролям в фильмах «Жили три холостяка», «Самая обаятельная и привлекательная» и «Гостья из будущего», госпитализировали в Москве. Актеру потребовалась помощь медиков после того, как он упал недалеко от своего дома и получил открытую травму головы. lenta.ru »

2023-11-20 12:46

В Москве откроется выставка народного художника СССР Дмитрия Налбандяна

Московский музей современного искусства представит проект, который посвящен народному художнику СССР Дмитрию Налбандяну и приурочен к 30-летию его Музея-мастерской nsn.fm »

2023-11-15 10:03