Результатов: 3196

На заседании Всемирного русского народного собора ожидают участия Путина

Мероприятие пройдет под председательством патриарха Кирилла, заявил замглавы ВРНС Константин Малофеев tass.ru »

2023-11-13 16:02

Министерство обороны РФ вручило награды сотрудникам Народного фронта Челябинской области

ЧЕЛЯБИНСК, 13 ноября, ФедералПресс. Медалью Министерства обороны РФ наградили сотрудников Народного фронта Челябинской области за активное участие в организации сбора и предоставлении гуманитарной помощи для военнослужащих Российской армии. fedpress.ru »

2023-11-13 08:11

Военная разведка Украины взяла на себя ответственность за убийство депутата Народного совета ЛНР

Главное управление разведки (ГУР) Минобороны Украины взяло на себя ответственность за подрыв автомобиля депутата Народного совета Луганской Народной Республики Михаила Филипоненко. Об этом сообщается в телеграм-канале ведомства. life.ru »

2023-11-8 15:21

ГУР Украины подтвердило причастность к убийству депутата Народного совета ЛНР

Главное управление разведки (ГУР) Министерства обороны Украины подтвердило причастность к убийству депутата Народного совета (НС) и бывшего начальника управления Народной милиции ЛНР полковника Михаила Филипоненко. lenta.ru »

2023-11-8 14:21

Раскрыты подробности о взрыве машины депутата Народного совета ЛНР Филипоненко

Взрывное устройство, заложенное под автомобиль депутата Народного совета и бывшего начальника управления Народной милиции ЛНР полковника Михаила Филипоненко, было очень большой мощности. Взрывом лобовое стекло машины подбросило на провода. lenta.ru »

2023-11-8 13:43

В Херсонской области открылось отделение Народного фронта

В новых регионах ОНФ занимается решением гуманитарных задач, оказывая помощь и гражданскому населению, и военным, заявил сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов при ОП РФ Александр Малькевич tass.ru »

2023-11-8 13:13

СК раскрыл детали подрыва автомобиля депутата Народного совета ЛНР Михаила Филипоненко

После подрыва машины депутата Народного совета Луганской Народной Республики Михаила Филипоненко, который погиб в результате случившегося, Следственный комитет возбудил уголовное дело. Об этом заявили в пресс-службе ведомства. life.ru »

2023-11-8 13:08

Взрывчатку в машину депутата Народного совета ЛНР заложили под сиденье водителя

Взрывчатку в машину депутата Народного совета и бывшего начальника управления Народной милиции ЛНР полковника Михаила Филипоненко заложили под сиденье водителя. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на оперативные службы республики. lenta.ru »

2023-11-8 13:05

Работа СКР на месте взрыва авто депутата Народного совета ЛНР попала на видео

Работа следователей на месте взрыва автомобиля депутата Народного совета, бывшего начальника управления Народной милиции ЛНР полковника Михаила Филипоненко попала на видео. Запись «Ленте. ру» предоставили в Следственном комитете России. lenta.ru »

2023-11-8 12:31

СКР возбудил дело из-за взрыва автомобиля депутата Народного совета ЛНР

Следователи возбудили дело по факту взрыва автомобиля депутата Народного совета и бывшего начальника управления Народной милиции ЛНР полковника Михаила Филипоненко. Возбуждено дело по пункту «б» части 3 статьи 205, части 1 статьи 222. lenta.ru »

2023-11-8 12:21

СКР занялся взрывом автомобиля депутата Народного совета ЛНР

Следователи и криминалисты республиканского следственного управления СК России проводят осмотр места взрыва автомобиля депутата Народного совета и бывшего начальника управления Народной милиции ЛНР полковника Михаила Филипоненко. lenta.ru »

2023-11-8 12:08

В Луганске убили депутата Народного совета ЛНР Филипоненко

В Луганске взорвали автомобиль депутата Народного совета ЛНР Михаила Филипоненко, сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

ridus.ru »

2023-11-8 11:01

В Луганске убит депутат Народного совета ЛНР Филипоненко

В Луганске взорван автомобиль депутата Народного совета ЛНР Михаила Филипоненко, сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

ridus.ru »

2023-11-8 11:01

Депутата Народного совета ЛНР Михаила Филипоненко взорвали в машине

Депутат Народного совета ЛНР Михаил Филипоненко получил смертельные травмы в результате подрыва автомобиля. Информацию подтвердил сын депутата, Иван Филипоненко, сообщает телеграм-канал Луганскинформцентр Z. life.ru »

2023-11-8 10:41

В Луганске погиб депутат Народного совета ЛНР Филипоненко

В Луганске погиб депутат Народного совета ЛНР, экс-начальник управления Народной милиции ЛНР Михаил Филипоненко. Об этом сообщил луганский депутат Юрий Юров. Обстоятельства гибели он не раскрыл. life.ru »

2023-11-8 10:15

Алла Пугачева в День народного единства доказала, что незаменимые есть!

Конкурировать с Примадонной за внимание публики и СМИ сегодня могут лишь немногие люди, обладающие всемирной известностью. rosbalt.ru »

2023-11-7 14:50

Экс-протодиакон Кураев «откололся» от России в День народного единства

Бывший протодиакон Андрей Кураев покинул Россию в День народного единства, об этом написал в личном блоге и прикрепил к сообщению фотографию с большим количеством дорожным чемоданов. Свой исход из страны Кураев назвал судьбой диссидента и попросил аудиторию блога о помощи. lenta.ru »

2023-11-6 19:30

Кураев объявил, что уехал из России в День народного единства

Бывший протодиакон РПЦ Андрей Кураев сообщил в понедельник, что покинул страну в День народного единства, 4 ноября. Он в своем блоге сообщил, что «откололся» от страны в День народного единства, и пошутил, что это «судьба диссидента», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-6 16:53

Народного артиста Соломина госпитализировали после потери сознания на улице

Народного артиста СССР, художественного руководителя Государственного академического Малого театра Юрия Соломина госпитализировали. Директор театра Тамара Михайлова сообщила «Звезде», что он потерял сознание на улице. tvzvezda.ru »

2023-11-6 14:26

Российские музыканты Розенбаум и Майданов поздравили россиян с Днем народного единства

Певец и композитор Александр Розенбаум и российский актер, музыкант и депутат Госдумы России Денис Майданов поздравили россиян с Днем народного единства. Розенбаум отметил, что День народного единства не просто важный и нужный праздник, а «существование нашего государства», ведь, по словам артиста, без единства невозможно выстоять. vz.ru »

2023-11-4 21:10

В Петербурге открылся фестиваль "Чудо света" в День народного единства

Представление посвящено истории города, современным достижениям и будущим амбициозным проектам tass.ru »

2023-11-4 19:20

В Петербурге в День народного единства открылся фестиваль "Чудо света"

Представление посвящено истории города, современным достижениям и будущим амбициозным проектам tass.ru »

2023-11-4 19:20

"Это чудо": Политолог объяснил, в чём сила народного единства России

Представлять народное единство как ежегодный фестиваль лубочного творчества неверно, ведь народное единство — это то, что позволяет до сих пор сохранять тысячелетнюю непрерывную государственность самой большой страны в мире — России. life.ru »

2023-11-4 18:41

Известные российские музыканты поздравили жителей страны с Днём народного единства

Певец и композитор Александр Розенбаум поздравил россиян с Днём народного единства. Он указал, что это не просто важный и нужный праздник, а "существование нашего государства". По словам артиста, без единства невозможно выстоять. life.ru »

2023-11-4 18:15

"Хор первых" поздравил россиян с Днём народного единства патриотическим концертом

Всероссийский сводный "Хор первых" выступил в День народного единства на открытии Международной выставки-форума "Россия". В рамках масштабного концерта ребята из разных уголков страны спели известные песни о Родине, наставничестве. life.ru »

2023-11-4 17:55

Как в Великом Новгороде отметили День народного единства

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 4 ноября, ФедералПресс. В Великом Новгороде прошел концерт «Народов много – Родина одна!». Мероприятие состоялось в Сквере воинской славы. fedpress.ru »

2023-11-4 17:15

Волонтеры Победы провели мероприятия ко Дню народного единства

В День народного единства и в преддверии праздника в регионах России Волонтеры Победы провели различные мероприятия и флешмобы. Как отметила зампред комитета Госдумы по развитию гражданского общества, председатель Центрального штаба ВОД «Волонтеры Победы» Ольга Занко, сила России в единстве, что доказывает наша история. vz.ru »

2023-11-4 16:57

В соцсети Likee ко Дню народного единства запустили челлендж "Российский народный танец"

В соцсети Likee ко Дню народного единства запустили челлендж "Российский народный танец". Пользователи под специально созданную звуковую дорожку исполняют движения из танцев народов РФ. life.ru »

2023-11-4 16:48

Политолог о Дне народного единства: «Мы сражаемся со смутой, которую снова пытаются насадить извне»

Каждый год 4 ноября Россия отмечает особый праздник. В этот день в 1612 году русское войско и его основатели Кузьма Минин и Дмитрий Пожарский освободили Москву от польских захватчиков. Своим мнением о праздновании важной государственной даты с «ФедералПресс» поделился Александр Малькевич, первый заместитель председателя Координационного совета по общественному контролю за голосованием Общественной палаты РФ, завкафедрой журналистики и массовых коммуникаций Херсонского государственного университета: fedpress.ru »

2023-11-4 16:01

Путин поздравил россиян с Днем народного единства

«В самом названии этого праздника заложен его глубокий смысл - День народного единства. Я всех вас поздравляю с этим праздником и всех граждан нашей страны», - заявил президент на встрече с новым составом Общественной палаты. kapital-rus.ru »

2023-11-4 15:39

Историк Шаповалов: День народного единства становится ближе россиянам

Сплочение и объединение народа является ключевым фактором защиты нашей независимости и победы России над противниками, сказал газете ВЗГЛЯД кандидат исторических наук Владимир Шаповалов. В субботу Россия празднует День национального единства. vz.ru »

2023-11-4 14:45

Дню народного единства посвятят раздел в учебнике истории для 5–9 классов

В учебник истории для 5–9 классов обязательно войдёт тема Дня народного единства. Об этом заявил министр просвещения России Сергей Кравцов в ходе своего выступления на марафоне российского общества "Знание" в рамках выставки-форума "Россия". life.ru »

2023-11-4 14:43

Павел Буре встретил День народного единства с норильскими детьми

Суперзвезда мирового хоккея Павел Буре прилетел на Таймыр и провел мастер-класс для воспитанников норильских спортивных школ в День народного единства, 4 ноября. Член Зала хоккейной славы, получивший прозвище «Русской ракеты» в НХЛ, принял участие в челлендже с членами клуба ВХЛ «Норильск» и блогеров Вобоном. lenta.ru »

2023-11-4 14:43

Атаман ВсКО поздравил россиян с Днем народного единства

Атамана Всероссийского казачьего общества (ВсКО) Николай Долуда поздравил россиян с Днем народного единства, Казанской иконы Божией Матери и Днем образования ВсКО. «Уважаемые старики, господа атаманы, братья-казаки, казачки и казачата! Дорогие земляки, граждане России! Сердечно поздравляю вас с праздниками Днем народного единства, Казанской иконы Божией Матери и Днем образования Всероссийского казачьего общества!» приводится поздравление атамана на сайте ВсКО. vz.ru »

2023-11-4 14:27

Львова-Белова поздравила россиян с Днём народного единства

Уполномоченный при президенте России по правам ребёнка Мария Львова-Белова поздравила жителей страны с Днём народного единства. Она отметила, что этот праздник напоминает о героическом прошлом и простых, но очень важных в жизни вещах. life.ru »

2023-11-4 14:04

В Херсонской области впервые проходят масштабные торжества ко Дню народного единства

Сотни зрителей собрались на "Фестиваль национальностей" и концерт в парке имени Шевченко города Геническа tass.ru »

2023-11-4 13:50

В России создали патриотичное видео с Марио ко Дню народного единства

К празднованию Дня народного единства в России создали видео с популярным персонажем игр компании Nintendo Марио. Ролик сделан как развлекательный, но при этом наполнен глубоким смыслом. Его суть заключается в единении народов, которые проживают в РФ. Видео появилось в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-11-4 13:22

Заместитель председателя Госдумы поздравила россиян с Днем народного единства

МОСКВА, 4 ноября, ФедералПресс. Вице-спикер Государственной думы Анна Кузнецова обратилась в праздничный день к жителям страны со словами благодарности. fedpress.ru »

2023-11-4 13:19

Путин в День народного единства возложил цветы к памятнику Минину и Пожарскому

В День народного единства, который отмечается в России сегодня, 4 ноября, президент Владимир Путин традиционно возложил цветы к памятнику Минину и Пожарскому на Красной площади. life.ru »

2023-11-4 13:12