Результатов: 855

В Кремле заявили о продолжении работы над Северным потоком 2 вместе с партнерами из ЕС

Россия продолжит работы по завершению строительства газопровода Северный поток 2 с европейскими партнерами, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Что касается противодействия «Северному потоку 2», мы слышали заявления уже после саммита [РФ и США в Женеве] о том, что Америка продолжит [политику], ими направленную против этого проекта. vz.ru »

2021-6-21 14:14

Песков: работы по завершению "Северного потока - 2" продолжатся вместе с партнерами из ЕС

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан ранее заявил, что американские власти продолжат вводить санкции против российских компаний, участвующих в строительстве газопровода tass.ru »

2021-6-21 13:20

Рогозин: Россия и Китай ведут переговоры со многими партнерами по участию в лунной станции

По словам главы Роскосмоса, самым крупным партнером, с которым ведутся переговоры, является Европейское космическое агентство tass.ru »

2021-6-15 19:21

«Роснефть»: разделим историю успеха со своими партнерами

Энергетическая панель «Трансформация мировой энергетики», состоявшаяся в рамках ХХIV Петербургского международного экономического форума, собрала руководителей крупнейших энергетических компаний и ведущих экспертов рынка economics.mk.ru »

2021-6-7 21:34

"Роснефть" может создать с партнерами фонд для проектов по снижению углеродного следа

Увеличение доли возобновляемых источников энергии приводит к повышению тарифов, отметил главный исполнительный директор госкорпорации Игорь Сечин tass.ru »

2021-6-5 12:06

Сергунина рассказала о совместных технологических проектах Москвы с партнерами из Катара и Казахстана

Вице-мэр столицы Наталья Сергунина сообщила, что Московский инновационный кластер (МИК) на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) заключил соглашения о сотрудничестве с международными технологическими партнерами. argumenti.ru »

2021-6-5 17:21

"Газпром нефть" вместе с партнерами создаст первый в РФ комплекс для гидроразрыва пласта

Комплекс будет включать специальные автомобили для транспортировки оборудования, установки для закачивания в скважины реагентов, мобильные станции управления и контроля для сбора и аналитики данных, полевые лаборатории tass.ru »

2021-6-4 14:18

Банк "Интеза" совместно с партнерами из РФ учредит премию для молодых ученых в 2022 году

Председатель совета директоров банка "Интеза" Антонио Фаллико сообщил, что перспективные области для молодых ученых будут выбирать ежегодно tass.ru »

2021-6-2 17:42

Жапаров: Россия и Киргизия являются вечными союзниками и партнерами

Президент Киргизии Садыр Жапаров назвал Россию и Киргизию вечными союзниками. "Для России, для Владимира Владимировича Путина судьба Кыргызстана небезразлична. Мы - вечные союзники и торгово-экономические партнеры, поэтому в первую … vestikavkaza.ru »

2021-5-31 14:28

Жапаров заявил, что Киргизия и Россия являются вечными союзниками и партнерами

Глава республики прокомментировал итоги переговоров с российским лидером Владимиром Путиным tass.ru »

2021-5-30 13:53

Медиагруппа "Патриот" и Veterans Team стали информационными партнерами

Сетевое издание Veterans Team и Медиагруппа Патриот объявили о начале информационного сотрудничества. В обеих организациях выразили надежду на долгосрочное партнерство. nation-news.ru »

2021-5-27 18:38

Глава ЕК заявила, что ЕС и Россия остаются торговыми партнерами, несмотря на проблемы

При этом ЕС считает, что "Россия бросает вызов ценностям и интересам Евросоюза путем саботажа, дезинформации и кибератак" tass.ru »

2021-5-25 02:28

Новости на "России 24". Конкуренты стали партнерами: рынок отреагировал на продажу "Дикси"

"Магнит" покупает "Дикси". По условиям сделки, которую планируется завершить к концу лета, собственника сменят более 2,5 тысячи магазинов по всей России. При этом в "Магните" уверяют, что вся сеть "Дикси" продолжит работать под прежним брендом. vesti.ru »

2021-5-18 14:35

Блинкен заявил, что США являются полноправными партнерами Украины в вопросе реформ

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль на встрече отметил, что важно не допустить завершения строительства газопровода "Северный поток - 2" tass.ru »

2021-5-6 17:07

Власти США заявили, что обсуждают с партнерами введение паспортов вакцинации

В МВБ США также отметили, что Вашингтон будет исходить из соблюдения принципа равенства при возобновлении поездок после пандемии tass.ru »

2021-5-4 18:36

США намерены работать с европейскими партнерами для предотвращения эскалации на Украине

Власти Санкт-Петербурга не будут проводить дополнительных развлекательных мероприятий для болельщиков на Дворцовой площади tass.ru »

2021-4-26 21:15

Медиагруппа "Патриот" и газета "Наш Бийск" стали информационными партнерами

Газета Наш Бийск стала еще одним изданием Алтайского края, вошедшим в число информационных партнеров Медиагруппы Патриот, сообщил глава медиахолдинга Николай Столярчук. nation-news.ru »

2021-4-26 19:05

Партнерами Apple в производстве электромобиля станут LG и Magna

Источники южнокорейского издания назвали новых потенциальных партнеров Apple в проекте по выпуску электромобиля. Ими стали крупнейший производитель автомобильных комплектующих и поставщик дисплеев для iPhone. vesti.ru »

2021-4-14 10:45

Блинкен встретится с партнерами США по НАТО из-за «военной активности» России

Госсекретарь США Энтони Блинкен на следующей неделе вновь встретится в Брюсселе с партнерами по НАТО на фоне утверждений о наращивании Россией «военной активности». Также в Брюсселе будет находиться министр обороны США Ллойд Остин, который проведет переговоры с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом. lenta.ru »

2021-4-10 04:04

СМИ: Блинкен встретится с партнерами по НАТО из-за России

Госсекретарь США Энтони Блинкен планирует вновь встретиться в Брюсселе с партнерами по НАТО. Об этом со ссылкой на источники сообщило агентство Bloomberg. Причиной повторного визита, как пишет издание, стала обеспокоенность США «передвижением российских войск возле украинской границы». tvzvezda.ru »

2021-4-10 03:56

СМИ: Госсекретарь США встретится в Брюсселе с партнерами по НАТО

Госсекретарь США Энтони Блинкен на следующей неделе встретится в Брюсселе с партнерами Соединенных Штатов по НАТО, сообщает Bloomberg со ссылкой на источники nsn.fm »

2021-4-10 03:23

Путин обсудил с Совбезом вопрос информационного обмена с иностранными партнерами

Президент отметил, что в современных условиях это "чрезвычайно важное направление деятельности" tass.ru »

2021-4-9 16:28

Захарова заявила, что Россия нацелена на сотрудничество с партнерами по космосу

Дипломат сообщила, что 15 апреля постпредство России при Совете Европы проведет круглый стол, приуроченный к 60-летию первого полета человека в космос tass.ru »

2021-4-9 12:43

Медиагруппа «Патриот» и новостное агентство «Госновости» стали партнерами

Медиагруппа «Патриот» и новостное агентство «Госновости» объявили о партнерстве. Агентство освещает главные события российских регионов и деятельность федеральных органов власти. riafan.ru »

2021-4-8 13:38

«Если с разными партнерами»: гинеколог подставил под сомнение активную половую жизнь Волочковой

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Врач-гинеколог Борис Лордкипанидзе рассказал журналистам о том, какой сексуальный партнер на самом деле нужен балерине Анастасии Волочковой. fedpress.ru »

2021-3-24 19:40

Сергунина: Все российские регионы стали партнерами сервиса Russpass

Вице-мэр Москвы Наталья Сергунина сообщила, что к туристическому сервису Russpas присоединились все регионы РФ. Она отметила, что почти 70 из них уже подготовили и представили свои специальные туристические программы. argumenti.ru »

2021-3-24 10:07

РФПИ и индийская фармкомпания стали партнерами для производства Спутника V

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) и индийская компания Stelis Biopharma договорились о партнерстве для производства 200 млн доз вакцины против коронавирусной инфекции Спутник V. «РФПИ и Stelis Biopharma Pvt. vz.ru »

2021-3-19 12:22

США заявили, что будут обсуждать КНДР и с теми партнерами за рубежом, с которыми враждуют

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки при этом отказалась комментировать сведения о том, что Пхеньян, возможно, готовится к проведению нового ракетного испытания tass.ru »

2021-3-18 01:01

60 минут. Владимир Путин: Россия заинтересована в стабильных отношениях с партнерами

Политически мотивированные ограничения в экономике, которые направлены против России, вызваны самим фактом ее существования. Однако, как отметил российский президент Владимир Путин, количество факторов неопределенности не снижается. vesti.ru »

2021-3-17 20:56

Посол РФ: Крым в составе России открыт для взаимодействия с зарубежными партнерами

Посол России в Берлине Сергей Нечаев считает, что "пришло время признать законный и демократичный выбор народа Крыма, уважать его права и интересы, а также статус этого региона РФ" tass.ru »

2021-3-16 01:37

США намерены тесно работать с партнерами над денуклеаризацией КНДР

Госсекретарь Соединенных Штатов Энтони Блинкен отметил, что они займутся "незаконным оружием массового уничтожения и баллистической ракетной программой Пхеньяна" tass.ru »

2021-2-22 19:21

Российский посол заявил, что РФ открыта для диалога с партнерами в Австрии по вакцинам

Дмитрий Любинский отметил, что "борьба с распространением COVID-19 входит в двустороннюю повестку дня" tass.ru »

2021-2-17 23:18

Блинкен заявил, что США намерены работать с партнерами над реформированием ВОЗ

Госсекретарь отметил, что Вашингтон внесет в бюджет Всемирной организации здравоохранения взносы в размере около $200 млн к концу месяца tass.ru »

2021-2-17 17:46

Лукашенко назвал Россию и Китай стратегическими партнерами Белоруссии

По его словам, «братская Россия и великий Китай останутся стратегическими партнерами и не только экономическими». argumenti.ru »

2021-2-13 14:13

Германия обсудит с партнерами по ЕС шаги в отношении России после высылки дипломатов

Глава МИД ФРГ Хайко Маас подчеркнул стремление к добрым и как минимум разумным отношениям с РФ tass.ru »

2021-2-6 03:08

ВЭБ с партнерами рассматривает создание горнолыжных комплексов и сети гостиниц в России

В госкорпорации сообщили, что общая стоимость всех проектов оценивается в десятки миллиардов рублей tass.ru »

2021-2-2 09:56

Великобритания намерена сотрудничать с международными партнерами в введении санкций против РФ

Пресс-секретарь премьер-министра Британии Бориса Джонсона заявил, что Соединенное Королевство в вопросе введения санкций против России "внимательно следит за ситуацией". gordonua.com »

2021-1-21 01:10

Лавров: регионы РФ смогли сохранить связи с партнерами за рубежом в условиях пандемии

Глава МИД РФ подчеркнул, что пандемия затронула и муниципальное сотрудничество на международном уровне tass.ru »

2020-12-9 12:09

Путин: Россия готова к работе с зарубежными партнерами на противоэпидемическом направлении

Как напомнил президент, в РФ в кратчайшие сроки удалось разработать эффективные тест-системы для диагностики коронавируса, а также создать и зарегистрировать первые в мире вакцины от COVID-19 tass.ru »

2020-12-9 10:33

Совещание министров обороны АСЕАН и встреча с партнерами по диалогу пройдет 9-10 декабря

По итогам конференции будет принят план действий в рамках механизма сотрудничества между министрами обороны на период 2020-2022 годов tass.ru »

2020-12-3 08:52