Результатов: 855

"Он вернулся!" Овечкин начал тренировки с партнерами по "Вашингтону"

Ведущий форвард хоккейной сборной России и клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин приступил к тренировкам совместно с партнерами по команде. Официально тренировочные лагеря Национальной хоккейной лиги откроются 10 июля, а сейчас игрокам разрешено тренироваться отдельными группами. vesti.ru »

2020-6-28 12:50

Девушки признали мужчин с котами менее желанными партнерами

<p class="rrym">Девушки сочли мужчин, которые публикуют на сайтах знакомств фотографии с котами, менее привлекательными. Об этом сообщает журнал <a href="https://people.com/pets/study-women-less-likely-date-men-with-cats-photos-dating-profile/" target="_blank" rel="noopener">People</a>. vm.ru »

2020-6-23 22:19

Аршавин и его деревянные футболисты. Экс-игрок подшутил над партнерами

Экс-капитан футбольной сборной России и питерского "Зенита" Андрей Аршавин подшутил над своими бывшими партнерами по клубу, разместив в социальной сети Instagram свою фотографию с кучей поленьев. На этом фото он поставил отметки на имена игроков "Зенита", сопроводив все надписью "Разбираем состав!" vesti.ru »

2020-5-20 19:59

Военный эксперт: Когда Украина и Россия станут равноправными партнерами? Возможно, в 2600 году

Избежать давления со стороны России невозможно, задачей украинских властей является создание армии, способной оказать сопротивление агрессору еще на&amp;nbsp;этапе разработки военной операции. Такое мнение высказал&amp;nbsp;директор Центра исследований армии, конверсии и&amp;nbsp;разоружения Валентин Бадрак. gordonua.com »

2020-5-19 16:02

РФПИ с партнерами из Италии готовит в РФ проект по лечению COVID-19 препаратами из плазмы

Фонд также сотрудничает с Италией по другим направлениям в целях борьбы с коронавирусом tass.ru »

2020-5-14 15:16

Шерлок Холмс отдыхает: Какие знаки зодиака чаще всего шпионят за партнерами в самоизоляции

В период пандемии коронавируса, по наблюдениям психологов, чувство ревности у некоторых сильно обострилось. 5-tv.ru »

2020-5-14 15:15

Немецкий футбольный клуб наказал игрока за рукопожатия с партнерами по команде

Клуб немецкой Бундеслиги «Герта» отстранил от тренировок форварда Саломона Калу. Ивуариец был наказан за публикацию в соцсетях видео, на котором он обменивается рукопожатиями с партнерами по клубу. В «Герте» отметили, что строго соблюдают рекомендации в связи с пандемией коронавируса. lenta.ru »

2020-5-5 12:21

Бизнес сегодня, BIOCAD и «Вектор» стали партнерами по разработке вакцины от COVID-19

Над созданием вакцины работают более 80 человек самых разных специализаций: от генной инженерии и вирусологии до химии и биоинформатики... echo.msk.ru »

2020-4-30 15:05

РФПИ вместе с японскими партнерами запустят новые быстрые тесты на COVID-19

На экспресс-диагностику потребуется всего 30 минут. Проводить ее можно не только в лабораториях, но и в школах, офисах, аэропортах и вокзалах. 5-tv.ru »

2020-3-16 15:37

Песков заявил, что Путин не планирует контакты с партнерами по ОПЕК+

Президент России Владимир Путин по-прежнему не планирует контакты со странами &mdash; партнерами по ОПЕК+, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков на встрече с журналистами в пятницу, 13 марта. vm.ru »

2020-3-13 12:55

МИД Латвии: Литва и Латвия являются тесными партнерами и стратегическими союзниками

Нет особого секрета, что Литва вполне успешно осваивает латвийское экономическое пространство, товарооборот между странами растет. Но так ли все безоблачно в отношениях между двумя странами Прибалтики? argumenti.ru »

2020-3-13 19:14

"Газпром" обсуждает с сербскими партнерами строительство новых газовых хранилищ в стране

Ранее президент России Владимир Путин сообщал, что мощности по хранению газа в Сербии увеличат до 2 млрд куб. м tass.ru »

2020-3-5 15:17

Швыдкой: РФ обсуждает с зарубежными партнерами перенос сроков проектов из-за коронавируса

Спецпредставитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству заявил, что с партнерами обсуждается, опасно или безопасно проводить те или иные культурные мероприятия tass.ru »

2020-3-3 09:08

Польская Orlen настроена продолжать сотрудничать с партнерами из России

В нефтеперерабатывающей компании подчеркнули, что серьезно относятся к своим поставщикам на востоке и на западе tass.ru »

2020-2-24 16:32

Известная российская компания объединилась с немецкими партнерами

БЕРЛИН, 18 февраля, ФедералПресс. В Берлине создали Российско-немецкий технологический консорциум по проектированию и строительству объектов обращения с отходами (РНТК). Такое решение было принято на конференции «Инновации – двигатель экономического роста». fedpress.ru »

2020-2-18 18:48

Индонезия возьмет пример с России по привлечению инвестиций

Суверенный фонд по модели Российского фонда прямых инвестиций создаст Индонезия, заявил президент страны Джоко Видодо во время январского визита о ОАЭ. Инвестфонд будет активно привлекать якорных инвесторов и соинвесторов в индонезийские проекты в энергетике, туризме, здравоохранении и развитии технологий. vesti.ru »

2020-2-10 17:52

Мишустин: Россия готова делиться инновациями с партнерами по ЕврАзЭс

Об этом глава правительства РФ заявил на Межправительственном совете стран-участниц Евразийского экономического союза, который проходит в Казахстане. 5-tv.ru »

2020-2-1 05:11

Как приятно всем в мире работать с российскими партнерами...

Все же помнят, чем занималась Польша, Дания и Украина во время строительства российского "Северного потока-2"? Да, они всеми силами, всеми способами, под всеми надуманными предлогами стремились отменить или как минимум задержать строительство газопровода. argumenti.ru »

2020-1-15 12:25

РФПИ с партнерами продали в 2019 году часть своей доли в золотодобывающей компании "Полюс"

Как сообщил глава фонда Кирилл Дмитриев, РФПИ планирует выход из таких проектов, как ликвидация цифрового неравенства и "интеллектуальные сети" tass.ru »

2019-12-25 22:32

РФПИ с партнерами инвестировал в 2019 году более 300 млрд рублей в российскую экономику

Председатель парламента республики Магомед Даудов отметил, что продукция животного происхождения обязательно должна иметь ветеринарно-сопроводительную документацию tass.ru »

2019-12-24 20:15

Штаб по защите бизнеса с партнерами обсудили задачи на 2020 год

Замруководителя Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Александр Исаевич отметил, что власти готовы формировать новые форматы помощи бизнесу, для чего планируется привлечь ведущие вузы tass.ru »

2019-12-9 10:51

Чемпионы добрых дел. Роль корпоративного волонтерства увеличилась

2 декабря в Москве состоялся восьмой международный форум, посвященный корпоративному волонтерству. Эксперты обсудили актуальные тренды и особенности развития направления в регионах, участие сотрудников и использование соцсетей и медиа. aif.ru »

2019-12-5 17:35

Группа ЧТПЗ поделится своим опытом организации производства с партнерами и поставщиками

ЧЕЛЯБИНСК, 27 ноября, ФедералПресс. Группа ЧТПЗ, Минэкономразвития РФ и ФЦК подписали соглашение о взаимодействии в рамках нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости». fedpress.ru »

2019-11-27 18:36

Предприятия Татарстана подпишут на деловом форуме соглашения с партнерами из Узбекистана

Кроме того, запланирована встреча главы республики Рустама Минниханова с заместителем премьер-министра Республики Узбекистан Элёром Ганиевым tass.ru »

2019-11-25 18:05

ВЭБ.РФ рассчитывает на развитие взаимодействия с колумбийскими партнерами

Корпорация видит перспективы в реализации совместных проектов в сфере развития инфраструктуры tass.ru »

2019-11-16 01:30

Спор «Сибантрацита» Дмитрия Босова с деловыми партнерами из арбитража попал в СМИ?

Группа «Сибирский антрацит» Дмитрия Босова, по всей видимости, испытывает проблемы с выполнением обязательств перед деловыми партнерами incident.mk.ru »

2019-11-15 15:55

Экс-генсек ШОС назвал Россию и Китай самыми надежными партнерами для Центральной Азии

Рашид Алимов отметил, что сотрудничество с этими странами остается неизменным вне зависимости от курса глобальных отношений tass.ru »

2019-11-11 07:48

Путин планирует расширять российское присутствие в Африке

На форуме "Россия - Африка" в Сочи лидер РФ Владимир Путин заявил, что в Кремле планируют расширять сотрудничество с государствами Африки. Он добавил, что многие предприятия России уже довольно давно и эффективно работают с партнерами из различных африканских стран, задействуя самые разнообразные экономические сектора, поэтому такие начинания необходимо поддерживать на государственном уровне.

Также Путин рассказал, что Россия приняла решение списать задолженности с Африки на сумму свыше $20 млрд. Президент отметил, что с рядом африканских стран реализуются совместные проекты, которые подразумевают использование долговых средств, необходимых для финансирования нацпроектов.

"Мне кажется, что это слишком мало. Из этих 20 миллиардов 7,7 миллиарда - это торговля наша с Египтом, это 40%. А в Африке очень много потенциальных наших партнеров, очень. С хорошими перспективами развития, с огромным потенциалом роста", - сказал президент.

Путин также призывает фирмы России к повышению товарооборота с африканскими партнерами в ближайшие пять лет, уточнив, что развивающиеся процессы интеграции в Африке способствуют появлению новых возможностей для сотрудничества. Он подчеркнул, что экономическое взаимодействие является ключевым направлением в отношениях России и Африки. По мнению главы государства, развитие такого партнерства поможет в улучшении качества жизни людей, а также в разрешении ряда социальных проблем, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-10-23 15:41

Фарид Шафиев: "Азербайджан формирует двусторонние отношения с партнерами независимо от повестки третьих стран"

Председатель правления Центра анализа международных отношений об азербайджанских подходах к деятельности и перспективам Движения неприсоединения vestikavkaza.ru »

2019-10-23 14:30

Новые проекты. Глава «Роснефти» встретился с партнерами из Индии

Глава «Роснефти» Игорь Сечин обсудил с индийскими бизнесменами перспективы сотрудничества, в том числе реализацию проекта «Восток Ойл». aif.ru »

2019-10-23 22:33

Фонд "ПосетиКавказ" планирует подписать соглашения по развитию туризма с партнерами в ОАЭ

Соглашения планируется подписать в рамках деловой миссии Северного Кавказа в ОАЭ tass.ru »

2019-10-19 11:32

Собчак и Виторган с новыми партнерами пересеклись в свете

Бывшие супруги телеведущая Ксения Собчак и актер Максим Виторган оказались на одном светском мероприятии &mdash; причем оба вышли в свет с новыми партнерами. vm.ru »

2019-10-15 02:35

Собчак и Виторган с новыми партнерами встретились на кинопремьере

Бывшие супруги &mdash; телеведущая Ксения Собчак и актер Максим Виторган &mdash; оказались на одном светском мероприятии, причем оба вышли в свет с новыми партнерами. vm.ru »

2019-10-15 02:35

"Роснано" ведет переговоры с саудовскими партнерами по участию в новых проектах

Послание королевы по традиции пишет действующее правительство, отражая программу своей деятельности tass.ru »

2019-10-14 18:16

Ильхам Алиев: Грузия и Азербайджан являются важнейшими партнерами

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в своем Twitter сообщил, что Азербайджан и Грузия являются наиболее важными и ближайшими партнерами. "Азербайджан и Грузия, которые в период независимости успешно развивают двусторонние … vestikavkaza.ru »

2019-10-12 20:46

Минкавказ: проекты для реализации с партнерами из ОАЭ прорабатываются в 40 регионах РФ

Стороны планируют сотрудничать в сфере сельхозтехники, технологий, продуктов питания, инвестиций в недвижимость, а также гостиничного бизнеса и туризма tass.ru »

2019-10-8 16:53

Свердловские власти предложили британским бизнесменам стать партнерами выставки ИННОПРОМ

По словам министра международных и внешнеэкономических связей региона Василия Козлова, речь идет о 2021 или 2022 годе tass.ru »

2019-10-2 12:56

Россияне рассказали о причинах ссор со своими партнерами во время путешествий

Российские туристы рассказали о том, что их раздражает во время совместных путешествий со второй половинкой. Мнениями россиян поделился сервис Aviasales, который опросил 50 тысяч пользователей. nation-news.ru »

2019-9-28 15:51

Трактат о военном искусстве: 7 мифов о переговорах с китайскими партнерами

Китай с его населением в 1,4 млрд человек — именно тот рынок, который активно вносит свои коррективы сегодня во все отрасли бизнеса. Руководитель китайского направления Института исследований быстроразвивающихся рынков в МШУ Сколково Олег Ремыга рассказал, какие особенности местного менталитета должны учитывать российские предприниматели. forbes.ru »

2019-9-24 10:00

Франция намерена обсудить с партнерами ответные шаги на атаки в Саудовской Аравии

Парижу "нужно понимание, кто именно совершил эту атаку", отметил глава французского внешнеполитического ведомства Жан-Ив Ле Дриан tass.ru »

2019-9-23 01:15

Костин признал Россию и Китай естественными экономическими партнерами

Грядущая встреча между премьер-министром Китая Ли Кэцяном и премьер-министром России Дмитрием Медведевым позволит двум странам углубить сотрудничество в различных областях, заявил в интервью газете China Daily президент ВТБ Андрей Костин. lenta.ru »

2019-9-16 16:04