Результатов: 753

Роскомнадзор передумал блокировать Twitter

Роскомнадзор принял решение не блокировать Twitter в России и снять ограничения доступа в фиксированных сетях (соответственно, связанных с ними сетях Wi-Fi). При этом замедление трафика Twitter на мобильных устройствах продолжится. lenta.ru »

2021-5-17 17:10

Казахстан передумал играть с Косово

Сборная Казахстана по футболу отменила матч с Косово, который должен был состояться 4 июня в Приштине. По данным источника, представители Казахстанской федерации футбола (КФФ) были вынуждены отказаться от матча во избежание … vestikavkaza.ru »

2021-5-13 20:59

Пашинян передумал ехать в Каджаран Сюникской области

Премьер-министр Армении Никол Пашинян приехал в Сюникскую область, однако во многих городах и селах не рады его приезду. Повсюду проходят акции протеста. Жители Каджарана вышли на улицы, чтобы не дать кортежу премьера проехать, но он и … vestikavkaza.ru »

2021-4-21 12:34

Британский инвестфонд передумал покупать Toshiba

Корпорация получила уведомление о приостановке сделанного ранее предложения о покупке. CVC Capital Partners собирался заплатить за акции Toshiba свыше $18 млрд. Сделка могла стать одной из крупнейших в истории Японии tass.ru »

2021-4-20 13:30

Артур Ванецян передумал судиться с Николом Пашиняном

Экс-глава СНБ Армении, создатель оппозиционной партии "Родина" Артур Ванецян отозвал сегодня иск против главы армянского правительства Никола Пашиняна и его пресс-секретаря Мане Геворкян. Отзыв иска сопровождался письменным … vestikavkaza.ru »

2021-4-18 19:28

Роскомнадзор передумал блокировать Twitter в апреле и назначил отключение на май

Роскомнадзор объявил, что передумал блокировать социальную сеть Twitter в апреле, как ведомство сообщало ранее. В заявлении на сайте указано, что теперь потенциальное отключение соцсети назначено на 15 мая. lenta.ru »

2021-4-5 10:28

Мэр Бийска передумал уходить с занимаемого поста

БИЙСК, 2 апреля, ФедералПресс. Руководитель администрации Бийска Александр Студеникин в своем видеообращении отметил, что немного погорячился. Информация об этом появилась в соцсетях. fedpress.ru »

2021-4-2 08:46

Роскомнадзор передумал пускать в соцсети по паспорту

В Роскомнадзоре опровергли информацию о том, что при регистрации в социальных сетях и мессенджерах новым пользователям придется обязательно вводить паспортные данные и адреса проживания. Озвученный ранее набор данных Роскомнадзор посчитал избыточным, поэтому скорректировал проект. lenta.ru »

2021-3-25 18:58

Новости на "России 24". "Не приезжайте". Байден передумал насчет мигрантов

Белый дом на этой неделе впервые назвал словом "кризис" ситуацию на границе с Мексикой. Число мигрантов, которые хотят попасть в США нелегально за последние пару месяцев возросло кратно. Джо Байден только в прошлом году заявлял, что Штаты рады принять всех. vesti.ru »

2021-3-20 12:47

Премьер-министр Словакии передумал возвращать «Спутник V» в Россию: «Я не убийца»

БРАТИСЛАВА, 6 марта, ФедералПресс. Премьер-министр Словакии Игорь Матович заявил, что не будет возвращать партию вакцины «Спутник V» в Россию. fedpress.ru »

2021-3-6 10:09

"Миротворец" внёс еврокомиссара в список врагов Украины, а затем срочно передумал

Политику вменялось множество проступков, включая "вмешательство в дела суверенного государства". life.ru »

2021-2-18 16:49

Ройзман передумал выдвигаться от «Яблока» из-за слов Явлинского о Навальном

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Евгений Ройзман рассказал, что передумал выдвигаться от партии «Яблоко» в Госдуму. Это произошло из-за заявления основателя партии об Алексее Навальном. fedpress.ru »

2021-2-7 20:27

Мэр Новокузнецка передумал встречаться с жильцами аварийного дома

НОВОКУЗНЕЦК, 5 февраля, ФедералПресс. Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов сегодня не встретится с жильцами аварийного дома на улице Пушкина, 11, сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе администрации города. fedpress.ru »

2021-2-5 09:21

Познер передумал удаляться из соцсетей

Журналист и телеведущий Владимир Познер передумал удалять аккаунты своего официального сайта «Познер Online» из всех соцсетей и развивать в дальнейшем только канал в мессенджере Telegram. По словам журналиста, решение было принято в связи с обстоятельствами, о которых он не считает нужным говорить подробно. lenta.ru »

2021-1-29 20:56

Владелец крупнейшего российского автодилера передумал продавать бизнес

Бизнесмен Сергей Петров прекратил переговоры о продаже крупнейшего российского автодилера «Рольф», которым он владеет. Он передумал продавать бизнес, хотя активом интересовались около 10 претендентов. lenta.ru »

2021-1-21 15:54

Адвокат Трампа передумал защищать политика по делу об импичменте

Адвокат президента США Дональда Трампа Руди Джулиани передумал защищать интересы своего клиента по делу об импичменте. Адвокат объяснил свое решение тем, что выступал с речью на митинге сторонников Трампа 6 января, после которого начались беспорядки, и находится в статусе свидетеля. lenta.ru »

2021-1-18 10:38

Смольный передумал оставлять открытым метро в рождественскую ночь

Петербургская подземка и наземный транспорт не будут работать в рождественскую ночь с 6 на 7 января, сообщает пресс-служба городского комитета по транспорту.... rosbalt.ru »

2020-12-11 16:48

Китай передумал выпускать марку в честь 70-летия дипотношений с Индией

Китай отказался от выпуска совместно с Индией памятной почтовой марки в честь 70-й годовщины установления дипломатических отношений между двумя странами, сообщают местные СМИ. Газета The Hindustan Times пишет, что «государственное почтовое управление решило отменить запланированный совместный выпуск марок Китая и Индии в рамках специальной программы выпуска марок в 2020 году», передает ТАСС. vz.ru »

2020-12-9 09:51

«Хочет сниматься»: сын Киркорова отказался от роли в «Ералаше», но уже передумал

Наследник короля российской эстрады до этого специально провалил пробы. И это при том, что его приглашал лично Борис Грачевский. 5-tv.ru »

2020-11-8 10:34

СМИ: Балахничёв передумал подавать апелляцию на приговор французского суда

Бывший президент Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Валентин Балахничёв не стал обжаловать трёхлетний тюремный приговор, вынесенный ему судом Парижа по делу об антидопинговых нарушениях. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-30 01:56

Алибасов передумал разводиться с Федосеевой-Шукшиной. Но не убедил её отказаться от квартиры

Актриса рада решению супруга и всё же полна решимости вернуть столичную жилплощадь.Читать далее... life.ru »

2020-9-28 19:18

Китай передумал продавать TikTok американцам

Китай может передумать и отказаться продавать американское подразделение TikTok компаниями Oracle и Walmart. По информации китайских СМИ, Пекин расценил, что условия сделки угрожают национальной безопасности. lenta.ru »

2020-9-22 10:39

Трамп передумал насчет TikTok из-за сохранения китайцами контроля над ним

Президент США Дональд Трамп передумал насчет одобрения покупки приложения Tiktok компаниями Oracle и Walmart из-за сохранения китайцами контроля над ним. «Если мы обнаружим, что они [Oracle и Walmart] не имеют полного контроля, то мы не собираемся одобрять сделку. lenta.ru »

2020-9-21 16:56

Охлобыстин вспылил от приговора Ефремову, но потом передумал и удалил заявление

Актер язвительно высказался о решении по делу, подкрепив слова фотографией Хоакина Феникса в образе Джокера. 5-tv.ru »

2020-9-8 17:07

Евросоюз передумал вводить санкции против Лукашенко

Руководство Евросоюза отказалось вводить персональные санкции против президента Белоруссии Александра Лукашенко. По информации Die Welt, Германия,... rosbalt.ru »

2020-9-4 09:41

Месси передумал уходить из "Барселоны" ради избежания суда

Аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси близок к тому, чтобы остаться в каталонском клубе. Звездный футболист передумал уходить из клуба и намерен продолжить свою карьеру в нем как минимум еще один сезон. vesti.ru »

2020-9-4 08:56

ПСЖ передумал покупать Месси

Французский «Пари Сен-Жермен» передумал покупать аргентинского нападающего «Барселоны» Лионеля Месси. По информации Marca, руководство ПСЖ в нынешнее межсезонье не намерено покупать одного звездного игрока за крупную сумму. lenta.ru »

2020-8-26 19:42

Лукашенко передумал и допустил новые выборы с одним условием

Действующий президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что новые выборы в стране возможны, но только после того, как появится новая Конституция республики. Однако ранее на той же встрече с рабочими МЗКТ Лукашенко заявлял, что ни за что не допустит этого, «даже если его убьют». lenta.ru »

2020-8-17 16:52

"Он сам умеет писать". Адвокат передумал называть себя автором видеообращения с покаяниями Ефремова

Накануне юрист утверждал, что именно он подготовил текст для своего подзащитного.Читать далее... life.ru »

2020-8-6 11:02

TikTok передумал открывать штаб-квартиру в Великобритании

Китайская компания ByteDance, которой принадлежат права на приложение TikTok, решила временно отказаться от создания штаб-квартиры соцсети в Великобритании, сообщает The Sunday Times со ссылкой на собственный источник nsn.fm »

2020-7-19 20:02

Страдающий биполярным расстройством Канье Уэст передумал становиться президентом США

Нью-йоркский журнал Intelligencer сообщил об отказе рэпер Канье Уэста бороться за пост президента США через десять дней после того, как он объявил о... rosbalt.ru »

2020-7-15 17:35

Канье Уэст передумал становиться президентом

Рэпер Канье Уэст выбыл из президентской гонки после того, как объявил о своих планах баллотироваться в 2020 году и запустил избирательную кампанию. Ранее сообщалось, что президентские амбиции музыканта могли стать свидетельством обострения у него психического расстройства. versia.ru »

2020-7-15 15:00