Результатов: 100

В Иране задержали автора видео с попаданием ракеты в украинский самолет

Иранский Корпус стражей исламской революции (КСИР) задержал местного жителя, опубликовавшего видео с моментом попадания ракеты в украинский самолет. Уточняется, что автор ролика задержан для допроса, в ходе которого будут уточнены обстоятельства трагедии. lenta.ru »

2020-1-15 23:50

NYT опубликовала видео с предположительным попаданием иранской ракеты в украинский "боинг"

На кадрах видны вспышка и хлопок, однако нет подтверждений тому, что они предшествуют моменту катастрофы.Читать далее... life.ru »

2020-1-10 00:45

Робитайл поздравил Овечкина с попаданием в топ-12 снайперов в истории НХЛ

Бывший канадский хоккеист Люк Робитайл поздравил форварда «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина с выходом на 12-е место в списке лучших снайперов в истории Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Читать далее russian.rt.com »

2019-10-30 08:54

Медведев поздравил школу "Сколково" с попаданием в "высшую лигу" бизнес-школ мира

Премьер-министр отметил, что учебное заведение по-праву может считаться крупнейшей частной бизнес-школой не только в России, но и на пространстве СНГ и в Восточной Европе в целом tass.ru »

2019-10-22 12:40

Задержка рейсов Utair в Нижневартовске была связана с попаданием птицы в воздухозаборник

НИЖНЕВАРТОВСК, 3 сентября, ФедералПресс. Рейсы авиаперевозчика Utair по маршруту Нижневртовск – Уфа сегодня были задержаны из-за попадания птицы в воздухозаборник. На его замену был отправлен самолет из Сургута. fedpress.ru »

2019-9-3 14:33

Экс-глава ЦБ: Россияне беззащитны перед попаданием в черные списки

Бывший глава российского Центробанка прокомментировал в эфире НСН предложение создать реестр клиентов, заподозренных в отмывании средств.  nsn.fm »

2019-7-29 16:17

В Совфеде назвали попаданием в десятку обвинения генсека ЛАГ в адрес США

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков прокомментировал в беседе с RT заявление генерального секретаря Лиги арабских государств (ЛАГ) Ахмеда Абуль Гейта о том, что Соединённые Штаты расшатывают мировой порядок, основы которого сами же создавали. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-29 16:37

Поршнев считает, что своим попаданием на ЧМ обязан Логинову

Российский биатлонист Евгений Поршнев считает, что на развитие его карьеры повлиял отказ Александра Логинова бежать спринт на чемпионате Европы. В итоге Поршнев хорошо выступил в спринтерской гонке и заслужил место в сборной на чемпионате мира в Эстерсунде. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-4 18:39

Дэвид Блатт поздравил сборную России с попаданием на Кубок мира по баскетболу

Мужская сборная России по баскетболу впервые с 2010 года вышла в финальную стадию Кубка мира, в воскресенье в заключительном матче отборочного этапа обыграв команду Финляндии в Перми - 91:76 tass.ru »

2019-2-25 08:58

Адвокат: ситуация с попаданием письма Кокорина в СМИ будет выясняться

Накануне в прессе появилось послание арестованного нападающего «Зенита» болельщику, в котором футболист называет людей «стадом баранов» aif.ru »

2019-1-23 16:51

Трамп утвердил стратегию по борьбе с попаданием к террористам оружия массового уничтожения

Президент США Дональд Трамп утвердил национальную стратегию по противодействию угрозе попадания оружия массового уничтожения (ОМУ) в руки террористов.... rosbalt.ru »

2018-12-11 02:37

В США утвердили стратегию по борьбе с попаданием оружия к террористам

Американский президент Дональд Трамп утвердил национальную стратегию США по противодействию угрозе попадания оружия массового поражения к террористическим организациям.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-11 01:33

Путин поздравил Макрона в связи с попаданием сборной Франции в финал ЧМ

Президент России Владимир Путин поздравил французского лидера Эммануэля Макрона с выходом сборной Франции в финал чемпионата мира по футболу 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-11 02:17

Путин и Медведев поздравили сборную России с попаданием в 1/4 финала ЧМ (фото, видео)

Российский президент Владимир Путин поздравил сборную Росии с победой в матче с Испанией в 1/8 финала мундиаля (4:3 по пенальти). Он также пожелал команде... rosbalt.ru »

2018-7-1 22:23

Украинцы похвастались попаданием по танку из американского Javelin

Бойцы Вооруженных сил Украины во время испытаний американских противотанковых ракетных комплексов Javelin поразили танк. «Для проверки эффективности поражения целей огонь велся не по макету, а по реальному танку», — написал секретарь украинского Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов. lenta.ru »

2018-5-23 15:54

Украине пригрозили попаданием в черный список Европы

Украина может попасть в черный список офшоров стран Евросоюза, если не ратифицирует конвенцию о противодействии размыванию налоговой базы и выводу прибыли из-под налогообложения до конца 2018 года. Минфин Украины ждет полномочий от президента на подписание документа, после этого его должен ратифицировать парламент. lenta.ru »

2018-5-15 12:26

Спикер парламента Крыма призвал бороться с попаданием в русский язык иностранных слов

Председатель Государственного совета Крыма Владимир Константинов призвал противостоять попаданию в русскую речь слов «враждебного языка». Соответствующее заявление он сделал в ходе заседания президиума крымского парламента, передает Крыми ... regions.ru »

2018-4-3 15:56

СМИ: У болельщиков возникли сложности с попаданием на стадион «Санкт-Петербург» перед матчем Россия — Франция

У многих болельщиков возникли сложности с попаданием на трибуны стадиона «Санкт-Петербург» перед контрольным матчем между сборными России и Франции из-за очередей перед входами на арену. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-28 22:47

Су-34 уничтожает «врага» прямым попаданием: видео

В Воронежской области экипажи Су-34 показали маневры истребителей-бомбардировщиков. Пилоты должны вывести эскадрилью из-под удара противника на оперативный аэродром, подготовиться к воздушному бою и вновь подняться в небо. tvzvezda.ru »

2018-2-28 07:53

ФКР обратилась в СК в связи с попаданием мельдония в организм Крушельницкого

Федерация керлинга России (ФКР) создала специальную комиссию по расследованию попадания мельдония в организм керлингиста Александра Крушельницкого, обе допинг пробы которого оказались положительными. tvzvezda.ru »

2018-2-20 16:33

Путин поздравил бывшего главу Высшего Арбитражного суда с попаданием в «кремлёвский список»

Президент России Владимир Путин поздравил бывшего председателя Высшего Арбитражного суда России Вениамина Яковлева с внесением его в «кремлёвский санкционный список» США, сообщает Интерфакс. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-15 15:12

Сотскова: связанные с попаданием на ОИ сложности только сплотят российских спортсменов

В воскресенье был оглашен список российских фигуристов, которую выступят на Олимпийских играх в Пхёнчхане tass.ru »

2018-1-21 14:47

Михалков выразил гордость попаданием в украинский «черный список»

Российский оскароносный режиссер Никита Михалков признался, что рад попаданию в черный список нынешнего "бандеровского руководства Украины". news.yandex.ru »

2018-1-16 21:48

Олимпийский чемпион по хоккею считает, что у Шипачёва не будет проблем с попаданием в сборную России

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников прокомментировал возвращение Вадима Шипачёва в Россию, где он будет выступать в санкт-петербургском СКА.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-11 14:15

Главред «МК» поздравил Кустурицу с попаданием в украинские «черные списки»

Главный редактор газеты «Московский комсомолец» Павел Гусев подготовил для читателей НСН обзор главных новостей понедельника, 24 июля.  nsn.fm »

2017-7-25 22:00

Залдостанов польщен попаданием в санкционный список США

Глава Всероссийского мотоклуба "Ночные Волки" Александр Хирург Залдостанов заявил, что с безразличием отнесся к новости о том, что Минфин США ввел против его организации санкции, однако ему "приятно" такое внимание. vesti.ru »

2017-6-20 18:28

РФ внесла в Совбез ООН резолюцию по борьбе с попаданием химоружия боевикам - Это тот же проект, что и год назад

Россия внесла в Совет безопасности Организации объединенных наций (ООН) проект резолюции, предполагающий пресечение попадания в руки боевиков химического оружия в Сирии и Ираке. Об этом сообщил заместитель постоянного представителя России в ООН Владимир Сафронков в субботу. abnews.ru »

2017-3-25 03:22

Украинка похвасталась попаданием в рейтинг самых сексуальных синхронисток мира

Украинская спортсменка Екатерина Садурская рассказала о попадании в рейтинг самых сексуальных синхронисток планеты, составленный организаторами проходящего в Казани чемпионата мира. «Это тешит женское самолюбие, всем девушкам нравится внимание, тем более такого рода», — отметила Садурская, получившая шестое место. lenta.ru »

2015-8-7 18:59

Петербуржец Роман Ротенберг шокирован попаданием под санкции США

Бизнесмен Роман Ротенберг шокирован включением его и компании Langvik Capital, главным владельцем которой он является, в новый санкционный список США. dp.ru »

2015-8-1 11:54

12