Результатов: 484

"Спартаку" повезло, а "Краснодару" нужно чудо. Шансы наших клубов в Еврокубках

Пока тульский "Арсенал" готовится к первому в истории еврокубковому матчу в Туле против азербайджанской команды "Нефтчи", московский "Спартак" и "Краснодар" наконец-то узнали своих первых противников по результатам жеребьёвки. life.ru »

2019-7-23 13:41

Не повезло не только Меланье Трамп — история нелепых статуй мировых знаменитостей от NTD

Скульптура Меланьи Трамп в Словении – не единственный памятник мировым знаменитостям, который не похож на свой прообраз. Канал NTD вспомнил самые известные скульптуры звёзд – от Криштиану Роналду до Жан-Клода Ван Дамма, – которые далеки от оригиналов. russian.rt.com »

2019-7-10 10:55

Вот так повезло: 10 домашних питомцев с таким милым окрасом, что даже не верится

Владельцы породистых кошек и собак отдают кучу денег за стрижки и укладки своих питомцев. Но с такими узорами на шерсти можно только родиться. Лучший друг этого котика всегда рядом — прямо на его спине. life.ru »

2019-7-6 16:00

Почему преемникам экс-гендиректора ТМК Виктора Гребнева повезло меньше, чем ему

В Уссурийске вынесен приговор по делу Виктора Гребнева, бывшего гендиректора ЗАО «Тихоокеанская мостостроительная компания» (ТМК), являвшегося одним из подрядчиков на строительстве космодрома «Восточный», а также на важнейших объектах саммита АТЭС. versia.ru »

2019-6-28 18:06

Политолог: Уволенной Чибисом замгубернатора еще повезло

Политтехнолог Марат Баширов в эфире НСН заверил, что увольнение чиновницы было инициативой самого врио Мурманской области, а не приказом из Москвы. nsn.fm »

2019-6-24 16:02

Участник аукциона думал, что ему повезло урвать дом за 580 тыс., и крупно ошибся

Недвижимость общей стоимостью более 11 млн рублей распродавали из-за задолженности прошлого владельца. Житель Флориды считал, что ему крупно повезло, когда во время онлайн-аукциона ему удалось урвать участок земли вместе с домом всего за $9,1 тыс. life.ru »

2019-6-17 16:42

Велогонщик Фрум о своём падении: мне повезло, что сегодня я здесь и живой

Британский велогонщик команды INEOS Крис Фрум прокомментировал своё состояние после тяжёлого падения во время на многодневке «Критериум Дофине».
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-15 19:30

Михаил Бобрышев, Как повезло россиянам на ПМЭФ увидеть и услышать председателя Си!

Китайское экономическое чудо развивалось у нас на глазах, в России чуда не произошло – экономика отстаёт от не то что китайской, даже от среднемировой. Казалось бы надо бить тревогу, вопрошать почему мы тонем, и пользуясь случаем просить Си поделиться опытом... echo.msk.ru »

2019-6-11 11:37

«Тебе, дураку, повезло!». Почему Валентин Смирнитский не жалеет об ошибках

У него 141 роль в кино и сериалах. Но для всех он всё равно — Портос — балагур, чревоугодник. 10 июня Валентин Смирнитский отмечает юбилей — 75 лет. АиФ.ru попытался разобраться, что Смирнитский считает для себя победой, а что — провалом. aif.ru »

2019-6-10 00:03

Самсон Шоладеми, Задержанному за наркотики журналисту Голунову повезло трижды

Переубедить даже не общественное мнение как таковое и мнение профессиональной журналистской среды в отношении заказного характера дела Ивана Голунова должны, а вот лично меня, Самсона Шоладеми, должны совсем уж какие-то 100% убийственные факты... echo.msk.ru »

2019-6-8 14:05

«Пропустили ерунду — финнам повезло, что шайба удачно отскочила»: хоккеисты России и Финляндии об итогах полуфинала ЧМ

Сборная Финляндии строго сыграла в обороне и не позволила лидерам сборной России отличиться в полуфинале ЧМ. Об этом после матча заявили отечественные хоккеисты. Голкипер Андрей Василевский похвалил финнов за выбранную тактику, Михаил Сергачёв назвал шайбу в исполнении Марко Анттилы случайной, а Никита Гусев заявил, что финны не показали в полуфинальном матче яркого хоккея. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-26 23:20

Просто повезло. Украинских моряков могли расстрелять за нарушение границы

Просьба госсекретаря Помпео освободить украинских моряков была встречена неоднозначно. За попытку пересечения государственной границы в США можно не только сесть в тюрьму, но и лишиться жизни. Закон работает, но не для всех Читать далее... life.ru »

2019-5-16 15:05

Times: мне повезло попасть в тюрьму — россиянка, выдававшая себя за богатую наследницу, начала писать мемуары

Аферистка Анна Сорокина, которую суд Манхэттена приговорил к 12-летнему заключению, призналась, что не жалеет о том, что на протяжении нескольких лет врала, притворяясь наследницей многомиллионного состояния, пишет The Times. russian.rt.com »

2019-5-14 13:31

Певица МакSим впервые рассказала о страшной аварии, в которой ей повезло выжить

МакSим брала долгую паузу и вернулась на сцену лишь в прошлом году, но теперь девушке снова пришлось выпасть из графика. 35-летняя певица поделилась подробностями страшной аварии, в которую попала 23 апреля по пути в аэропорт: артистка спешила на съёмки нового клипа — "Абонент недоступен". life.ru »

2019-4-29 12:03

Евсеев заявил, что «Уфе» отчасти повезло в матче РПЛ с «Уралом»

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев прокомментировал победу своих подопечных над екатеринбургским «Уралом» в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-28 14:24

Есмантович: хоккеистам ЦСКА повезло в финале плей-офф КХЛ

Московский клуб переиграл омский "Авангард" в четвертом матче финала розыгрыша Кубка Гагарина со счетом 3:2 в овертайме и впервые в истории стал обладателем трофея tass.ru »

2019-4-20 01:08

Аксенов: крымчанам повезло не участвовать в дебатах Порошенко и Зеленского

Губернатор Крыма Сергей Аксенов назвал дебаты кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского на стадионе "Олимпийский" в Киеве "позорным представлением". О также добавил, что крымчанам повезло не … vestikavkaza.ru »

2019-4-20 21:26

«Повезло, что сгорел лишь Собор». Политолог-шутник опозорил Украину

Шутка про сгоревшую мировую достопримечательность, гордость Франции – это серьезный прокол украинского политолога. За такие вещи в приличных домах выгоняют с порога. aif.ru »

2019-4-16 13:30

Сульшер: «Барселоне» немного повезло, что мяч попал в игрока МЮ

Главный тренер английского «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар сульшер прокомментировал поражение своей команды от каталонской «Барселоны» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-11 00:55

Эйдман: Повезло украинцам. У них – актер-комик, а у нас в Кремле – клоун-убийца

В Кремле сидит настоящий клоун-любитель, уже много лет потешающий и одновременно пугающий мир своими злобными скетчами, отметил российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2019-4-3 19:24

Емелин: хоккеистам "Авангарда" немного повезло в матче плей-офф с "Салаватом Юлаевым"

Автор первой заброшенной шайбы Сергей Широков считает, что во второй игре соперник позволил игрокам "Авангарда" больше, чем в первой tass.ru »

2019-3-31 20:56

Червиченко считает, что «Спартаку» повезло в матче с «Краснодаром»

Экс-владелец московского «Спартака» Андрей Червиченко выразил мнение, что красно-белым повезло в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Краснодаром».
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-4 14:15

Тренер "Авангарда" Хартли: нам повезло, что Зарипов был травмирован

Главный тренер омского "Авангарда" Боб Хартли прокомментировал разгром действующего обладателя Кубка Гагарина в первом матче четвертьфинальной серии Восточной конференции. По мнению канадского специалиста, его команде повезло, что за соперника не смог выступить Данис Зарипов. vesti.ru »

2019-2-25 23:22

Мне повезло — я был нищим студентом

Министр юстиции Александр Коновалов предложил обязать родителей выплачивать алименты своим детям, которые учатся в университете или другом учебном заведении. Соответствующие поправки он предлагает ввести в Семейный кодекс. vm.ru »

2019-2-14 13:52

Конькобежец Кулижников считает, что ему не повезло на чемпионате мира в Германии

Мировой рекордсмен на 500-метровке занял на этой дистанции седьмое место, в забеге на 1000 м он стал шестым tass.ru »

2019-2-9 17:32

"Им повезло!" Врач сообщил о состоянии женщин, выживших в жутком ДТП под Калугой

По словам медика, у трёх пассажирок зафиксировали различные переломы и ушибы мягких тканей. Врачам удалось стабилизировать состояние трёх женщин, пострадавших в результате опрокидывания автобуса на трассе в Калужской области. life.ru »

2019-2-3 19:38

Повезло в любви: итальянский боксер после проигрыша боя обрел жену

Итальянский боксер Кармин Томмазоне скрасил горечь поражения в титульном поединке полулегкой весовой категории по версии WBO против мексиканца Оскара Вальдеса необычным способом. Сразу после нокдауна в 7-м раунде итальянец не растерялся и обрел жену. vesti.ru »

2019-2-3 10:25

«В последнем поединке ему повезло»: боксёр Ковалёв проведёт бой-реванш с Альваресом

3 февраля на арене «Форд Центр» в американском городе Фриско состоится поединок за звание чемпиона мира в полутяжёлом весе по версии WBO. В бое-реванше российский боксёр Сергей Ковалёв сразится с колумбийцем Элейдером Альваресом. russian.rt.com »

2019-2-2 10:41

Соболенко: белорусским спортсменам повезло, что Лукашенко интересуется спортом

Белорусская теннисистка Арина Соболенко высказала мнение о важности поддержки, которую оказывает спортсменам президент Белоруссии Александр Лукашенко.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-29 18:20

Australian Open. 13-й ракетке турнира не повезло с соперником

На первом в сезоне турнире теннисного "Большого шлема", Открытом чемпионате Австралии, подходит к концу стартовый игровой день. В мужской сетке самым высоким номером "посева", который проиграл уже в первом круге, стал британец Кайл Эдмунд, "посеянный" тринадцатым. vesti.ru »

2019-1-14 14:15

Мисс мира, помощница депутата и просто красавица. Повезло же кому-то в Госдуме

25-летняя модель София Никитчук получила пропуск на Охотный Ряд и новый фон для селфи.

София Никитчук, обладательница титула "Мисс Россия — 2015". Помните такую?

Читать далее... life.ru »

2018-12-23 13:20

«Мне повезло»: рабочий завода в Дзержинском рассказал, как ему удалось спастись

Пострадавший при обрушении кровли на заводе «Техногрупп» в подмосковном Дзержинском рассказал, как ему удалось выбраться из-под завалов без помощи спасателей. riafan.ru »

2018-12-17 16:45

«Просто повезло» — Продавец первого автомобиля Бузовой рассказал о машине звезды

Житель Магнитогорска в эксклюзивном интервью Пятому каналу рассказал, как узнал о знаменитой владелице Mini Cooper. 5-tv.ru »

2018-12-12 14:39

Врач о предложении Жириновского запретить виагру: Ему не повезло с препаратом

Владислав Жемчугов считает нецелесообразным запрещать рекламу препарата, поскольку нужно правильно читать инструкцию по применению. Доктор медицинских наук, врач Владислав Жемчугов в беседе с Лайфом прокомментировал предложение депутата Госдумы Владимира Жириновского ограничить рекламу препаратов для потенции. life.ru »

2018-12-3 16:20