Результатов: 98

На Урале уволили хирурга, рассказавшего о низких зарплатах

Завотделением хирургии единственной медсанчасти закрытого города Трехгорный Челябинской области был уволен с работы после беседы со СМИ social.mk.ru »

2019-9-4 15:52

Рассказавшего о пытках в ярославской ИК Макарова арестовали на 10 суток

Адвокат Ирина Бирюкова сообщила, что бывший заключенный Евгений Макаров, ранее рассказавший о пытках в ярославской ИК-1, арестован на 10 суток social.mk.ru »

2019-7-19 17:49

С рассказавшего о богатом генерале журналиста сняли обвинения и освободили

Суд Санкт-Петербурга освободил из-под стражи главного редактора калининградской газеты «Новые колеса» Игоря Рудникова, которого руководитель управления СК по Калининградской области генерал-лейтенант Виктор Леденев обвинил в вымогательстве 50 тысяч долларов. Суд изменил обвинение на самоуправство. lenta.ru »

2019-6-18 11:51

Спецназовца, рассказавшего об опросе Минобороны, вызвали в часть «для разбирательств»

Бойца 159 отряда спецназа по борьбе с подводными диверсионными силами и средствами (ПДСС) Тихоокеанского флота РФ Артура (свою фамилию он просил не разглашать в публикации) вызвало командование части для разбирательств после его интервью тюменскому штабу Навального znak.com »

2019-5-25 11:19

«Били по-всякому, но он, гад, не сознается». Рассказавшего о пытках в ФСБ арестовали по новому делу — за «публичное оправдание терроризма» в стихах из СИЗО

Рассказавшего о пытках в ФСБ арестовали по новому делу — за «публичное оправдание терроризма» в стихах из СИЗО novayagazeta.ru »

2019-2-5 20:11

Волкер заступился за рассказавшего о новом плане по Донбассу представителя ОБСЕ

Представитель ОБСЕ в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) Мартин Сайдик вовсе не предлагал отказаться от Минских соглашений, рассказывая о новом плане... rosbalt.ru »

2019-1-31 11:58

Петербуржца, рассказавшего о пытках ФСБ, выпустили из СИЗО и сразу задержали снова

Жителя Петербурга Павла Зломнова, рассказавшего о пытках в ФСБ, выпустили под подписку о невыезде по делу о незаконном обороте оружия и задержали по... rosbalt.ru »

2019-1-31 06:31

В Ярославле закрыли дело правозащитника, рассказавшего о пытках в колонии

Региональный координатор правозащитной организации «Русь сидящая» и бывший заключенный Руслан Вахапов полностью оправдан по делу о несоблюдении... rosbalt.ru »

2019-1-21 21:29

Рассказавшего о похоронах авторитета собрались засудить за клевету

Управление Следственного комитета России по Хабаровскому краю завело уголовное дело в связи с публикацией порочащих сотрудников правоохранительных органов сведений. Дело имеет отношение к нашумевшим похоронам криминального авторитета в Амурске. versia.ru »

2019-1-17 10:58

Появились подробности задержания правозащитника, рассказавшего о пытках в колонии

Правозащитная организация Общественный вердикт рассказала подробности сегодняшнего задержания бывшего заключенного ярославской ИК-1 Руслана Вахапова znak.com »

2019-1-10 15:18

В Ярославле задержали экс-заключенного, рассказавшего о пытках в колонии

В Ярославле полицейские задержали бывшего заключенного Руслана Вахапова, рассказавшего о пытках в ИК-1, сообщает телеграм-канал правозащитной организации Общественный вердикт znak.com »

2019-1-10 13:49

Рассказавшего о пытках в ярославской колонии бывшего заключенного задержали

Сотрудники полиции задержали в Ярославле бывшего заключенного Руслана Вахапова, который ранее пожаловался на пытки в местной колонии. Об этом в среду, 9 января, сообщает фонд «Общественный вердикт» на странице в Facebook. lenta.ru »

2019-1-9 13:38

Тюменский депздрав раскритиковал адвоката, рассказавшего о смерти ребенка в больнице

Пресс-служба департамента здравоохранения Тюменской области в связи со смертью полутораголовалого ребенка в областной больнице распространила сообщение, в котором призвала дождаться заключения судебно-медицинской экспертизы, а затем анализировать ситуацию и оценивать действия медицинских работников znak.com »

2018-12-20 00:11

Рассказавшего о попытках Ельцина сбежать во время путча назвали лжецом

Заявления бывшего вице-президента России Александра Руцкого о том, что первый российский президент Борис Ельцин пытался сбежать в посольство США во время путча 1991 года, являются ложью. Такое мнение в понедельник, 20 августа, высказала первый заместитель исполнительного директора Ельцин-центра Людмила Телень. lenta.ru »

2018-8-20 14:52

Рассказавшего о пытках в колонии отправили в ШИЗО за отказ мыть унитаз на камеру

Заключенного Евгения Макарова, подвергшегося пыткам в ярославской колонии, поместили в ШИЗО за отказ мыть унитаз под видеозапись. Об этом во вторник, 7 августа, сообщает фонд «Общественный вердикт». lenta.ru »

2018-8-7 14:48

Обжалован приговор по делу экс-секретаря суда Петербурга, рассказавшего о нарушениях закона

Защита обжаловала приговор по делу бывшего секретаря Октябрьского районного суда Санкт-Петербурга Александра Эйвазова, заявившего о злоупотреблениях... rosbalt.ru »

2018-8-6 18:41

Челябинский вуз подал в суд на рассказавшего о низкой зарплате преподавателя

В Челябинске университет засудил преподавателя, который рассказал журналистам о своей низкой зарплате. В вузе решили, что своими действиями мужчина навредил чести и репутации работодателя. На первом судебном заседании сторона истца не смогла опровергнуть информацию об окладах преподавателей. lenta.ru »

2018-7-19 17:40

Кунгурский «Водоканал» уволил сотрудника, рассказавшего о «сборах за дождь»

Сотрудник кунгурского «Водоканала», сообщившим жителям, что строка в платежке «ОДН за сточные воды» является «сборами за дождь», уволен с работы nsn.fm »

2018-6-30 18:17

Рассказавшего о плате за дождь чиновника уволили

Сотрудника «Водоканала» города Кунгур в Пермском крае, который сообщил жителям о введении «платы за дождь», уволили. Об этом в субботу, 30 июня, заявил ТАСС советник зампредседателя правительства региона Андрей Красников. lenta.ru »

2018-6-30 17:33

«Настоящее время» , «Повесился на простыне». Родственники рассказавшего о пытках в СИЗО калининградца обратятся в ЕС [Видео]

В Калининграде похоронили предпринимателя, который погиб в СИЗО №1. Александра Закамского нашли в одиночной камере 8 марта, повешенным на простыне... echo.msk.ru »

2018-3-16 14:34

"Молодец". Путин похвалил журналиста, рассказавшего о рождении сына

Журналист газеты "Мичуринская мысль" из Тамбовской области Евгений Поляков во время медиафорума ОНФ "Правда и справедливость" рассказал о том, что пару дней назад стал отцом. В ответ на это президент РФ Владимир Путин похвалил его, назвав молодцом. life.ru »

2018-3-2 19:57

Супруге рассказавшего о пытках антифашиста заявили в МВД, что он улетел в Минск

В МВД Петербурга заявили, что арестованный по делу о терроризме Виктор Филинков якобы вылетел в Минск. Такой ответ получила его супруга на свое заявление... rosbalt.ru »

2018-3-2 11:07

Рассказавшего о скупающих черную икру украинцах политолога назвали порохоботом

Пользователи соцсетей раскритиковали заявление бывшего народного депутата Украины и политолога Тараса Черновола, в котором он рассказал о том, как украинцы стали есть черную икру. В частности, его назвали «дешевым порохоботом». Таким образом он оправдывал отдых генпрокурора на Сейшелах. lenta.ru »

2018-2-1 17:34

Генпрокуратура проверит учителей рассказавшего о немецких солдатах школьника

Группа законотворцев направила депутатский запрос в Генпрокуратуру с требованием провести проверку учителей после выступления в Бундестаге школьника, поведавшего о «невинно погибших» во время войны немецких солдатах. lenta.ru »

2017-11-21 05:39

В СК пообещали защитить рассказавшего о пытках в чеченской тюрьме гея

В Следственном комитете готовы предоставить защиту Максиму Лапунову, который рассказал о преследованиях геев в Чечне. Глава СПЧ Михаил Федотов сообщил, что следователи проводят доследственную проверку заявления молодого человека. lenta.ru »

2017-10-17 18:40

Адвоката, рассказавшего о золотой свадьбе судьи из Краснодара, могут лишить статуса

Адвокату Сергею Жорину, который рассказал о золотой свадьбе дочери краснодарской судьи Хахалевой, грозят проверки. С просьбой выяснить, соответствуют ли действия юриста профессиональной этике, сегодня обратилась Федеральная палата адвокатов. vesti.ru »

2017-7-25 20:29

В отношении рассказавшего о свадьбе дочери судьи в Краснодаре адвоката могут начать проверку

Президент Федеральной палаты адвокатов (ФПА) России Юрий Пилипенко заявил, что юриста Сергея Жорина, сообщившего о многомиллионной свадьбе дочери краснодарской судьи Елены Хахалевой, собираются проверить по факту нарушения профессиональной этики. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-25 17:19

Генпрокуратура в Киеве задержала главреда сайта, рассказавшего о коррупционере Порошенко

Главный редактор сайта «Страна.ua» Игорь Гужва задержан в Киеве по подозрению во взяточничестве. riafan.ru »

2017-6-23 06:45

СМИ узнали о личности рассказавшего о прослушке команды Трампа информатора

Информацию о слежке за членами команды Дональда Трампа предал гласности высокопоставленный представитель разведывательного сообщества. riafan.ru »

2017-4-1 05:21

Аналитика, рассказавшего о прослушке Трампа британскими спецслужбами, отстранили от эфира

Телекомпания FOX News отстранила от эфира заявившего о прослушке резиденции Дональда Трампа спецслужбами Великобритании аналитика Эндрю Наполитано. riafan.ru »

2017-3-21 08:23

Против рассказавшего о пытках заключенного сегежской колонии возбудили уголовное дело

В отношении заключенного сегежской ИК-7 Хазбулата Габзаева, рассказавшего о пытках в колонии, возбуждено уголовное дело по статье 318 УК ("применение насилия в отношении представителя власти"). Габзаева регулярно водворяют в ШИЗО за отказ есть свинину. grani.ru »

2017-1-13 09:20

Жена Трампа пошла войной на журналиста, рассказавшего ее грязные тайны

Супруга кандидата в президенты Соединенных Штатов Америки Меланья Трамп подала в суд на репортера из Словении, который заявил, что женщина в прошлом работала в сфере эскорт-услуг. riafan.ru »

2016-11-3 02:53

В югорском городе может наступить анархия из-за депутата, не рассказавшего о своих доходах

Дума Урая рискует снова не доработать до конца созыва. Депутат Роберт Мукаев сложил полномочия, чем практически лишил своих коллег возможности принимать важные решения. ura.ru »

2016-4-29 10:43

Челябинца, рассказавшего Путину о проблемах завода, вызвали на допрос. В Кремле обещали разобраться

Челябинца Дмитрия Дудкина, пожаловавшегося сегодня президенту Владимиру Путину на задержку зарплаты, вызвали на допрос. Допрос ему организовала служба безопасности завода «Уралавтоприцеп», на котором он работает, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-14 20:00

В Германии отпустили журналиста "Первого канала", рассказавшего об изнасиловании русской девочки

Журналист "Первого канала" Иван Благой, полтора месяца находившийся под стражей в Германии за якобы пропагандистский сюжет с целью разжигания межнациональной розни, в субботу, был отпущен в виду отсутствия веских доказательств в пользу обвинения. rusdialog.ru »

2016-3-20 19:41

12