Результатов: 657

ЦБ планирует разделить расходы на санацию с владельцами банков

Центробанк РФ планирует разделить расходы на санацию банков и страховых организаций с их бывшими владельцами. Об этом в среду пишут «Ведомости» со ссылкой на поправки в закон «О банкротстве», подготовленные Минфином. abnews.ru »

2018-3-28 09:20

ЦБ намерен разделить убытки от санации с владельцами банков

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Банк России планирует поделить расходы на санацию банков и страховщиков с их бывшими собственниками. Это следует из подготовленных Минфином и регулятором поправок в закон «О банкротстве». fedpress.ru »

2018-3-28 08:34

Захарова: США и Европа не смогли по-настоящему разделить горе с Россией

Официальный представитель МИД РФ добавила, что страны проявили "ничем не обоснованную агрессию", выслав российских дипломатов tass.ru »

2018-3-27 01:43

В Мексике хирургам удалось разделить сиамских близнецов

В Мексике врачи успешно разделили полуторамесячных сиамских близнецов, сросшихся в районе грудной клетки и живота. Сложную операцию провели... rosbalt.ru »

2018-3-23 03:30

Страховщиков предложили разделить на две группы по аналогии с банками

Страховщики будут разделены на компании с базовой и универсальной лицензией. О разработке соответствующих законодательных поправок сообщил журналистам председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков на конференции по страхованию. vedomosti.ru »

2018-3-22 13:23

Cи Цзиньпин: все попытки разделить Китай провалятся

Председатель КНР Си Цзиньпин заявил, что все попытки разделить Китай заранее считает провальными. Политик решил напомнить всему миру о неприкосновенности территориальной целостности его страны. argumenti.ru »

2018-3-20 07:47

Путина ждут в его штабе, "чтобы разделить радость"

Президент России Владимир Путин, который участвует в проходящих выборах главы государства как самовыдвиженец, может позднее посетить свой избирательный штаб. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. ntv.ru »

2018-3-18 21:06

Лавров рассказал о попытках разделить Сирию на "мелкие княжества"

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что ряд игроков стремятся разделить Сирию на мелкие княжества. По его словам, эти страны не одобряют переговоры в Астане. tvc.ru »

2018-3-16 08:40

AliExpress разделит россиян на "платиновых" и "золотых"

Популярная торговая площадка AliExpress 28 марта запустит в России программу лояльности. Об этом сообщает vc. ru со ссылкой на представителя компании. Все пользователи основной площадки AliExpress и магазина с доставкой товаров из России Tmall будут разделены на четыре категории — "серебряная", "золотая", "платиновая" и "бриллиантовая". life.ru »

2018-3-7 18:34

Пётр Порошенко предложил Юлии Тимошенко разделить власть на двоих

В Киеве – очередная попытка соорудить «ширку», широкую коалицию в парламенте, в которую вошли бы «Блок Петра Порошенко» и «Батькивщина» Юлии Тимошенко. По свидетельству экс-депутата Рады Олега Царёва, главы парламентских объединений достигли предварительной договорённости по поводу «ширки» ещё в начале февраля, до поездки Тимошенко за океан. versia.ru »

2018-3-6 15:05

Лавров: Есть все больше свидетельств, что США пытаются разделить Сирию

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров заявил, что есть все больше свидетельств, что ряд стран, в том числе США, пытаются разделить Сирию. riafan.ru »

2018-3-5 21:15

Ученые предложили разделить сахарный диабет на пять типов

Врачи поделили восемь тысяч пациентов на пять групп по степени заболевания сахарным диабетом. Сюда попали, в том числе, люди, у которых болезнь стала развиваться в подростковом периоде. nation-news.ru »

2018-3-5 06:27

"Ведомости": братья Ананьевы решили разделить активы после санации Промсвязьбанка

Братья Ананьевы приняли решение вести бизнес раздельно после ввода временной администрации в Промсвязьбанке, теперь Алексей владеет 100% группы компаний «Техносерв», а Дмитрий - «Промсвязькапитал». news.mail.ru »

2018-2-27 10:11

Когда отношения закончились: как правильно разделить квартиру при разводе

Раздел общего имущества супругов может быть произведен как в период брака, так и после его расторжения по требованию любого из супругов. vesti.ru »

2018-2-26 11:00

Лавров уточнил, что мешает американцам разделить Сирию

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что астанинский процесс мешает США разделить Сирию, поэтому его пытаются очернить. "У меня нет сомнений, это очевидно, что астанинский процесс мешает планам расчленения Сирии", — подчеркнул Лавров. vesti.ru »

2018-2-23 17:07

Захарова: попытки разделить историю Второй мировой войны на свою и чужую опасны

Директор департамента информации и печати МИД РФ добавила, что такие попытки "будут иметь очень печальные последствия" tass.ru »

2018-2-8 17:32

Лавров: Штаты хотят разделить Сирию на части

Министр иностранных дел РФ уверен, что американцы намерены любой ценой добиться свержения режима Асада. Даже если для этого придётся перекроить целое государство. 5-tv.ru »

2018-2-8 00:48

Глава ВАК предложил разделить Минобрнауки РФ на два ведомства

По мнению Владимира Филиппова, сейчас в РФ целесообразно иметь отдельно Министерство просвещения для школьного образования и Министерство высшего образования и науки aif.ru »

2018-2-7 18:58

Польскую часть Беловежской пущи могут разделить на три части

Министр охраны окружающей среды Польши Хенрик Ковальчик уточнил, что Беловежскую пущу могут разделить на заповедник, национальный парк и зону, открытую для экономической и хозяйственной деятельности tass.ru »

2018-2-5 15:06

Сначала льготники. Екатеринбург хочет разделить время подачи заявок на зачисления в школы

Начальник департамента образования Екатеринбурга Екатерина Сибирцева анонсировала подготовку городом предложений по изменению законодательства, чтобы ликвидировать сбои при зачислении первоклассников в школы znak.com »

2018-2-2 08:27

Северная Корея пытается разделить КНР, США и Россию – Тиллерсон

Как заявил госсекретарь Соединенных Штатов Рекс Тиллерсон, власти США, КНР и России объединены общими целями в своей позиции по ядерной проблеме КНДР, и они не будут изменены, несмотря на попытки Северной Кореи поссорить и разделить наши страны. Об этом информирует «Газета.RU» со ссылкой на сообщение агентства Reuters.

kapital-rus.ru »

2018-1-17 06:48

Сын Шухевича заподозрил Польшу в готовности «разделить» Украину с Россией

Депутат Верховной рады Украины от «Радикальной партии» Юрий Шухевич заявил, что Польша готова принять участие в новом разделе территорий Украины, если появится такая возможность. riafan.ru »

2018-1-16 16:01

В Киеве заподозрили Польшу в желании разделить Украину с Россией

Польша разделила бы Украину вместе с Россией, если бы Варшаве предоставилась такая возможность. Об этом в эфире телеканала ZIK заявил народный депутат Украины от Радикальной партии Юрий Шухевич, сын лидера запрещенной в России Украинской повстанческой армии (УПА) Романа Шухевича. lenta.ru »

2018-1-16 12:01

СМИ: США решили разделить семьи нелегалов для решения миграционной проблемы

Администрация президента США Дональда Трампа задумалась над разделением родителей и детей из семей, нелегально въезжающих в страну. Такая мера якобы поможет в решении проблемы с незаконным пресечением границы, пишет New York Times со ссылкой на чиновников, знакомых с ситуацией. vz.ru »

2017-12-22 12:04

СМИ: Минздрав предложил разделить продукты питания на три группы

Как сообщают "Известия", в Министерстве здравоохранения РФ выступили с инициативой информировать покупателей о продуктах питания через маркировку social.mk.ru »

2017-12-8 02:43

Минтранс разделит автомобилистов по компетентности не ранее 2020 года

Введение новой системы обучения автомобилистов, которая поделит их на профессионалов и любителей, планируется не ранее 2020 года, сообщили в Министерстве транспорта РФ. news.yandex.ru »

2017-11-23 13:33

СМИ: Минтранс намерен законодательно разделить водителей на две категории

Минтранс в рамках масштабной реформы предлагает законодательно разделить водителей на профессионалов и любителей.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-23 12:14

Минтранс хочет разделить водителей на любителей и профессионалов

Согласно задуманной реформе системы обучения автомобилистов, профессионалы, то есть таксисты и дальнобойщики будут обучаться по новым программам, а в правах появится специальная отметка, — код «95», который давно действует в Европе. 5-tv.ru »

2017-11-23 11:56

Минтранс намерен разделить водителей на любителей и профессионалов

Минтранс решил разделить водителей на любителей и профессионалов. В ведомстве подготовили законопроект, по которому таксисты, дальнобойщики и другие шоферы, работающие по найму, будут проходить усиленное обучение. ntv.ru »

2017-11-23 10:37

Российских водителей могут разделить на любителей и профессионалов

Водителей в России могут разделить на любителей и профессионалов, с таким предложением выступил Минтранс. Первые смогут пользоваться автомобилем только в личных целях, а вторые – устраиваться на работу. tvc.ru »

2017-11-23 10:03

Минтранс предложил разделить водителей на любителей и профессионалов

Министерство транспорта подготовило проект, предусматривающий разделение водителей на любителей и профессионалов. Документ опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов. Первой внимание на него обратила газета «Коммерсантъ». vedomosti.ru »

2017-11-23 09:41

Обучение упростят: Минтранс разделит российских водителей на любителей и профессионалов

Изменения в законе, предложенные Минтрансом, разделят российских водителей на «любителей» и «профессионалов» social.mk.ru »

2017-11-23 07:12

Минтранс намерен разделить автомобилистов на любителей и профессионалов

Министерство транспорта России планирует изменить программу подготовки водителей и разделить их на любителей и профессионалов. Проект изменений в закон "О безопасности дорожного движения" разработан Минтрансом по поручению первого вице-премьера Игоря Шувалова. vesti.ru »

2017-11-23 07:03

Оливье из одной картошки: эксперт отказался разделить новогодний оптимизм Набиуллиной

Глава Центробанка предложила оценивать инфляцию по овощам, а не по колбасе и молоку economics.mk.ru »

2017-11-22 21:02

На кону Сибирь. Кто разделит с Дерипаской ответственность за отравленные города и негативное воздействие на Байкал?

Кто разделит с Дерипаской ответственность за отравленные города и негативное воздействие на Байкал? novayagazeta.ru »

2017-11-10 02:07

Советник Хаменеи обвинил США в планах разделить Сирию по берегу Евфрата

США намерены разделить Сирию по восточному берегу Евфрата, заявил советник по международным делам Высшего руководителя Ирана, экс-глава иранского МИДа Али Акбар Велайяти. По его словам, Вашингтон «никогда не добьется ничего в этом деле», передает «Интерфакс». vz.ru »

2017-11-4 06:52

Иран обвинил США в намерении разделить Сирию по Евфрату

Экс-глава МИД Ирана и действующий советник по международным делам Высшего руководителя страны Али Акбар Велайяти считает, что США собираются разделить Сирию по левому берегу Евфрата. riafan.ru »

2017-11-4 04:35

Водителей хотят разделить на любителей и профессионалов. Что изменится в подготовке автомобилистов?

В эфире сетевого вещания «Вечерней Москвы» эксперты обсудили вопрос создания разных программ подготовки для любителей и водителей пассажирского и грузового транспорта. vm.ru »

2017-9-21 16:27

Союз автошкол Москвы хочет разделить водителей на любителей и профессионалов

С таким предложением общественная организация обратилась к главе ГИБДД. Инициаторы полагают, что людям, которые пользуются автомобилями в личных целях, не нужны «39 часов сомнительной теории». 5-tv.ru »

2017-9-21 12:02

Автошколы хотят разделить водителей на любителей и профессионалов

Дифференцированно подходить к обучению и выдаче прав водителям, разделив их на профессионалов и любителей, предлагает Союз автошкол Москвы. mirnov.ru »

2017-9-21 09:30

Водительские права нужно разделить на любительские и профессиональные

Гильдия автошкол обратилась к депутатам Государственной Думы с инициативой о разделении водительских прав на две категории: любительскую и профессиональную. Преподаватели предлагают обычным автомобилистам, которые собираются ездить только на личном транспорте, проходить только базовый курс обучения. vm.ru »

2017-9-20 19:10