Результатов: 657

«Время навести порядок»: В Союзе потребителей призвали разделить автокредиты и продажи

Сфера автокредитования является чувствительным сегментом для потребителей, в ней нужно навести порядок, призвал сопредседатель союза защиты прав потребителей Алексей Егармин. nsn.fm »

2022-2-3 13:31

Эксперт: Соединенным Штатам не удастся разделить Китай и Россию

Политолог при агентстве Синьхуа Вань Чэнцай убежден, что интересы Москвы и Пекина в очень высокой степени переплетаются tass.ru »

2022-2-2 07:28

Украинский генерал Могилев: территориальная оборона разделит страну на княжества

Киевские власти сделали еще один шаг к расколу Украины на княжества и даже обеспечили их собственными армиями, заявил бывший министр внутренних дел страны Анатолий Могилев. nation-news.ru »

2022-1-25 10:25

"Не позвольте Москве разделить вас". Блинкен призвал украинских политиков объединиться на фоне агрессии России

Украинские политики должны отбросить разногласия в пользу общего национального интереса и работать вместе на фоне возможного вторжения РФ. gordonua.com »

2022-1-19 19:58

Евросоюз не примет попытки разделить Европу на сферы влияния

Европейский союз выступает за диалог с Россией, но не поддержит деление Европы на сферы влияния. Такое заявление сделала сегодня глава Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен. "Председательство Франции в ЕС начинается в сложный … vestikavkaza.ru »

2022-1-19 16:58

Кулеба: План России разделить Запад путем переговоров с американцами через головы украинцев и европейцев не сработал

Ультиматумы России были отвергнуты на переговорах, но, если Россия хочет доказать, что не планирует военных действий, ей придется продолжить диалог, заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. gordonua.com »

2022-1-16 19:15

Названы способы разделить имущество без расторжения брака

Звездный адвокат Сергей Жорин назвал два способа, как супруги могут произвести раздел имеющегося у них имущества без расторжения брака. Первый способ подразумевает, что пара способна договориться мирно, а второй возможен, если у них имеются непреодолимые разногласия по данному вопросу. lenta.ru »

2021-12-30 22:39

Французский доброволец Кастель: армия Украины разделит ДНР на две части с военной точки зрения, если отобьет Тельманово

Вооруженные силы Украины разделят самопровозглашенную ДНР на две части с военной точки зрения, если отобьют поселок Тельманово. Соответствующий прогноз озвучил французский доброволец Эрван Кастель. argumenti.ru »

2021-12-18 14:55

Юристы объяснили, с кем придется разделить наследство, несмотря на наличие завещания

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Наследователь может быть обязан разделить наследство с другими людьми, даже если он считает, что является единственным владельцем наследства. О том, с кем возможно придется разделить наследство объяснили в накале «Юридические тонкости» на платформе «Яндекс.Дзен». fedpress.ru »

2021-12-9 19:07

Почему Украину стоит разделить как Германию и как Америка добивается слабины России в переговорах

Одной из главных тем виртуальной встречи президентов России и США станет Украина, при этом военные Украины намерены в случае реального столкновения бежать со своих позиций. life.ru »

2021-12-7 10:21

Абрамченко предложила разделить Сибирь на отраслевые кластеры

Вице-премьер Виктория Абрамченко предложила разделить Сибирь на отраслевые кластеры. Ранее о необходимости построить там три-пять научно-промышленных центров заявлял министр обороны Шойгу forbes.ru »

2021-12-6 17:03

Разделить Сибирь: Правительство начало реализовывать идею Шойгу

Правительство России собирается разделить Сибирь на отраслевые кластеры, чтобы добиться опережающего развития территорий. Соответствующее поручение главе Минэкономразвития Максиму Решетникову дала курирующая Сибирский федеральный округ вице-премьер Виктория Абрамченко. kapital-rus.ru »

2021-12-6 15:50

«Надо разделить здоровых и больных»: экс-депутат Тихонова рассказала об альтернативе QR-кодам

Введение системы QR-кодов серьезно разделило общество, и ей нужна альтернатива в виде бесплатного экспресс-тестирования. Такое мнение на круглом столе... rosbalt.ru »

2021-12-2 15:30

Китайские пользователи Сети предложили разделить Литву между РФ и Белоруссией

Читатели китайского издания «Хуаньцю шибао» предложили разделить Литву между РФ и Белоруссией. Таким образом они отреагировали на публикацию о дипломатических... rosbalt.ru »

2021-11-23 13:54

Жители Китая предложили разделить Литву между Россией и Белоруссией

А некоторые читатели местного издания "Хуаньцю шибао" написали, что существование этой маленькой страны не имеет значения и её нужно сурово наказать. life.ru »

2021-11-23 11:34

На Украине предложили способ разделить страну

Согласно позиции бывшего депутата Верховной рады Украины Олега Царева, сложившаяся на сегодняшний день на Украине ситуация является «чудовищно» несправедливой. versia.ru »

2021-11-23 21:50

Экс-депутат Рады Царев предложил разделить Украину

Экс-депутат Верховной рады Олег Царев назвал сложившуюся на Украине ситуацию «чудовищно несправедливой». Он призывает разделить страну по регионам на сферы влияния России и Запада. argumenti.ru »

2021-11-22 18:59

В Польше предложили разделить Северный поток 2

Россия может добиться сертификации Северного потока 2, если разделит газопровод на две части, заявил сотрудник Центра восточных исследований в Варшаве Шимон Кардась. Аналитик обратил внимание на «слабость» обновленной Газовой директивы Евросоюза, распространяющейся лишь на территориальные воды страны-члена ЕС, в которой заканчивается трубопровод. vz.ru »

2021-11-18 07:56

РФПИ предложил разделить переговоры о регистрации вакцин и признании сертификатов

Глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев предложил разделить процессы регистрации российских вакцин за границей и переговоры с другими странами о признании сертификатов о вакцинации для туризма social.mk.ru »

2021-10-7 16:49

«Было бы справедливо». Феминистка предложила отцам разделить с женами декрет

В России нужно формировать положительный образ отца, вовлеченного в воспитание детей наравне с матерью, считает Лиза Лазерсон. nsn.fm »

2021-10-4 19:28

Кандидат в постпреды США при ЕС утверждает, что РФ пытается разделить Брюссель и Вашингтон

Марк Гитенстайн считает, что США и ЕС должны в связи с этим "сформировать единую позицию", в том числе "в сфере энергетики" tass.ru »

2021-9-28 21:35

Украинский адвокат обвинил Киев в желании разделить народ и сбежать за границу

Украинский адвокат, кандидат юридических наук Сергей Войченко обвинил Киев в желании разделить народ по языковому, территориальному, национальному признаку, после чего сбежать за границу. Он указал, что это явление является политической технологией властей страны, чтобы не допустить объединения граждан. lenta.ru »

2021-9-20 02:38

Украину снова предложили переименовать и разделить на земли

Украину стоило бы переименовать в «Объединенные земли Украины», а ее регионы упразднить в пользу сформированных на основе языка и культуры территорий. С таким предложением выступил советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович. lenta.ru »

2021-9-17 17:41

В Крыму ответили на заявления о планах России разделить Украину на восемь частей

Развал Украины может произойти не из-за действий России, а от политики киевских властей во главе с президентом страны Зеленским. Так сенатор от Крыма Сергей Цеков прокомментировал слова экс-главы военно-гражданской администрации Луганской области Туки о стремлении России разделить Украину на восемь частей. lenta.ru »

2021-9-17 11:07

Жириновский предложил разделить школы на мужские и женские

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что российские школы следует разделить по половому признаку: на мужские, женские и смешанные, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-9-15 15:07

Пять лет жизни в России не помогли американцу Джейкобу разделить любовь девушки к ГОСТу

Американец Джейкоб узнал у своей возлюбленной из России, что такое ГОСТ, но так и не смог понять любовь русских ко «вкусу из СССР». riafan.ru »

2021-9-15 14:59

Талибы решили разделить обучение студентов и студенток в Афганистане

Студенты и студентки в Афганистане будут учиться в разных классах, сообщает телеканал Tolo News со ссылкой на назначенного талибами и. о. министра высшего образования страны Абдулу Баки Хаккани. По словам Хаккани, девочки имеют право на образование, но они не могут учиться вместе с мальчиками. vz.ru »

2021-8-29 20:34

Талибы заявили, что США планировали разделить Афганистан по этническому признаку

Если бы не действия руководства талибов, в ходе вывода американских войск "Афганистан могла постигнуть та же участь, что и Сирию", заявил представитель радикалов Шахабуддин Делавар tass.ru »

2021-8-26 16:53

Жириновский предложил разделить Украину на две части — Галицию и Малороссию

Первая могла бы избрать прозападный курс и быть принята в НАТО и Евросоюз, а вторая пойти по пути Крыма и войти в состав России. life.ru »

2021-8-23 18:17

Жириновский предложил разделить Украину на две части

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский в своём Telegram-канале написал о «программе по успокоению Украины», которая предполагает разделение страны на две части nsn.fm »

2021-8-23 17:54

Талибы отвергли предложение правительства Афганистана разделить власть

Радикальное исламистское движение «Талибан» (запрещенная в России террористическая организация) не будет рассматривать предложение правительства Афганистана о разделе властных полномочий в обмен на прекращение огня nsn.fm »

2021-8-13 13:09

В Киеве предложили разделить понятия «русский» и «российский»

Советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович назвал русский язык историческим языком этой страны и предложил разделить понятия «русский» и «российский», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-8-12 15:53

Талибы согласились разделить власть с правительством Афганистана

Радикальное движение «Талибан» (запрещено в России) готово участвовать в переходном правительстве, если официальный Кабул готов разделить власть. Однако пока власти Афганистана не предлагали талибам сотрудничать. lenta.ru »

2021-8-12 15:17

Власти Афганистана предложили талибам разделить власть в обмен на мир

Официальный Кабул предложил лидерам радикального движения «Талибан» (запрещено в РФ) разделить власть и участвовать в управлении страной вместе в обмен на прекращение насилия. В афганском правительстве считают, что с талибами нужно договариваться о мире, поскольку ситуация в стране стремительно ухудшается. lenta.ru »

2021-8-12 13:23

Россию обвинили в желании разделить Украину ради буферной зоны с Западом

Россия желает разделить Украину на две части: одну включить в состав Союзного государства, а другую превратить в буферную зону ради сдерживания Запада. С таким заявлением выступил бывший министр иностранных дел страны Павел Климкин. lenta.ru »

2021-8-12 10:46

На Украине предложили законодательно разделить понятия «российский» и «русский»

Советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович предложил законодательно разделить понятия «российский» и «русский» social.mk.ru »

2021-8-12 10:13

Украина хочет разделить Россию на несколько «мирных стран»

Бывший глава Министерства иностранных дел Украины Владимир Огрызко в беседе с «Еспресо» рассказал, что украинской стороне было бы выгодно разделить Россию на несколько «мирных и нормальных стран». kapital-rus.ru »

2021-8-12 22:23

Оппозиция разделит голоса антипрививочников

Российские партии перед выборами в Госдуму разделили электорат по принципу отношения к вакцинации. «Единая Россия», ЛДПР и несколько непарламентских партий подписали соглашение «За безопасные выборы». fedpress.ru »

2021-7-29 10:54

Шкуматов призвал разделить электросамокаты на категории

Руководитель рабочей группы ОНФ «Защита прав автомобилистов» уверен, что необходимо учитывать вес самоката, мощность двигателя и максимальную скорость.  nsn.fm »

2021-7-27 12:24