Результатов: 657

Союз автошкол предлагает разделить водителей на любителей и профи

Союз автошкол Москвы выступил с инициативой ввести в обиход две категории водительской квалификации, официально разделив тех, кто за рулем, на любителей и профи. Первые могли бы обучаться вождению по облегченной программе, вторые, наоборот, должны проходить учебу под усиленным контролем и с повышенными требованиями, считают в Союзе. versia.ru »

2017-9-20 16:45

Союз автошкол предложил разделить водителей на любителей и профессионалов

Союз автошкол Москвы направил обращение к руководству ГИБДД с предложением о разделе всех водителей на любителей и профессионалов. Требования к тем и другим должны быть соответствующими. versia.ru »

2017-9-20 12:05

Автошколы предлагают разделить водителей на любителей и профи

Союз автошкол столицы предлагает разделить всех водителей на любителей и профессионалов. С данной просьбой организация обратилась к главе ГИБДД. По словам председателя союза Александра Ачкасова, учебную нагрузку для любителей можно снизить на 30%. tvc.ru »

2017-9-20 08:33

СМИ: автошколы предлагают разделить водителей на любителей и профессионалов

Как пишет в среду газета "Известия", ГИБДД предложили разделить водителей на любителей и профессионалов, смягчить требования к первым и повысить к последним social.mk.ru »

2017-9-20 07:20

Волкер: предложение Путина по вводу миротворцев в Донбасс «разделит Украину»

Спецпредставитель Госдепа США по Украине Курт Волкер на форуме Ялтинской стратегии в Киеве YES-2017 заявил, что предложение Владимира Путина по вводу миротворцев в Донбасс не решит проблему, сообщает «СТРАНА. russian.rt.com »

2017-9-17 07:25

Существенный шаг вперед, который разделит Украину: Курт Волкер раскритиковал идею о миротворцах ООН в Донбассе

Волкер сообщил, что намерен в октябре встретиться с помощником президента России Владиславом Сурковым для обсуждения вопроса о Донбассе. vm.ru »

2017-9-17 01:55

Контрабандные ордена: Алексашенко может разделить судьбу Коха

Уголовное дело, которое завели на бывшего замминистра финансов России Сергея Алексашенко. Экс-чиновника задержали в Домодедове, когда тот пытался вывезти в США раритетные советские ордена. Награды изъяли. vesti.ru »

2017-8-24 18:27

Сербия предложила разделить Косово

Министр иностранных дел Сербии Ивица Дачич предложил перевести северную часть Косово под контроль Сербии. Кроме того, по мнению Дачича, необходимо предоставить широкую автономию сербским муниципальным образованиям, которые останутся на юге Косово. lenta.ru »

2017-8-14 14:01

Порошенко намерен разделить украинскую церковь и РПЦ

Об этом украинский президент заявил на своей странице в Fасеbооk. Петр Порошенко написал, что церковь Украины должна быть независима духовно и административно от «страны-агрессора». 5-tv.ru »

2017-7-28 15:01

Минфин хочет разделить регулирование алкоголя

Минфин хочет разделить регулирование алкоголя.   Министерство финансов выступило за раздельное регулирование изделий виноделия и остального алкоголя. Напомним, что ранее с такой инициативой выступило Министерство сельского хозяйства. gospress.ru »

2017-7-21 20:07

В Минфине поддержали идею разделить регулирование вина и другого алкоголя

Минфин России поддерживает предложение Минсельхоза о раздельном регулировании вина и другой алкогольной продукции. Об этом заявил ТАСС замминистра финансов Илья Трунин. В январе президент России Владимир Путин передал Минфину функции совершенствования госуправления в сфере регулирования оборота спирта. lenta.ru »

2017-7-19 14:42

Госдума разделит садоводов и огородников

Госдума планирует принять новый закон о дачниках, предусматривающий разделение коллективных объединений на садоводнические и огороднические товарищества, упразднение кооперативов и партнерств, а также ряд других нововведений. 5-tv.ru »

2017-7-19 03:43

Китай призвал разделить ответственность за решение проблемы КНДР

Китай не играет ключевую роль в решении северокорейской проблемы, заявил официальный представитель МИД КНР Гэн Шуан. «Те, кто преувеличивает и подчеркивает ответственность Китая в решении ядерной проблемы полуострова, либо не имеют полного и точного ее понимания», — отметил дипломат. lenta.ru »

2017-7-11 18:25

ФАС: «Трансконтейнер» нужно разделить на несколько компаний при продаже доли РЖД

Продажа доли РЖД в «Трансконтейнере» (50% плюс 2 акции) частному акционеру нецелесообразна, но в случае принятия решения о выходе РЖД из капитала оператора его нужно разделить на несколько компаний. Об этом заявил в интервью ТАСС руководитель Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России Игорь Артемьев. vedomosti.ru »

2017-7-10 11:53

Политика манипуляций: как США пытаются разделить Сирию на анклавы

Глава Пентагона Джеймс Мэттис заявил, что правительство Башара Асада вняло предупреждениям Вашингтона по поводу якобы планировавшей химической атаки в Сирии. Теперь военным ничто не мешает обнародовать свои разведданные. Но никто этого не сделал. riafan.ru »

2017-6-29 21:37

Мэр Лондона заявил, что не позволит Трампу разделить сообщество

Мэр Лондона Садик Хан заявил, что не позволит кому бы то ни было, в том числе президенту США Дональду Трампу, разделить сообщество. Об этом сообщает AFP.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-6 23:49

Бывшая супруга Потанина подала к нему новый иск на 850 млрд рублей - Наталья Потанина требует разделить акции несколько компаний

Экс-супруга президента «Норильского никеля» Владимира Потанина подала к нему новый иск на 850 млрд рублей. Об этом со ссылкой на документ накануне сообщили в Forbes. По данным издания, Потанина требует разделить акции несколько компаний, среди которых Pharanco, Bektaco, Decoso и Lovencо. abnews.ru »

2017-5-23 03:00

Берни Сандерс: один удар по Асаду не разделит Москву и Дамаск

Хотя многие политики в США и на Ближнем Востоке с воодушевлением восприняли новости об ударе Дональда Трампа по силам сирийского лидера Башара Асада, бывший кандидат в президенты Берни Сандерс призывает к осторожности. russian.rt.com »

2017-4-17 17:55

EchoMSK, «Разделить горе со всеми, так вместе ведь веселее»

Корреспондент «России 24» оптимистично закончил подводку во время трансляции митинга в память о жертвах теракта в Петербурге, однако впоследствии извинился за сказанную фразу... echo.msk.ru »

2017-4-7 15:04

Грушко рассказал, как НАТО пытается разделить Европу

НАТО стремится на восточном направлении военными средствами создать разделительные линии в Европе, а это грозит новой гонкой вооружений, заявил постпред РФ при НАТО Александр Грушко. riafan.ru »

2017-3-30 21:44

В Вашингтоне засомневались в возможности разделить Рио-Гранде стеной

Стена, которая отделит США от Мексики, может не на всем протяжении быть сплошной. «Граница — дело сложное, одной стеной не обойтись. Вот, например, Рио-Гранде — с какой стороны реки ставить эту стену?» — отметил глава МВД Райан Зинке. lenta.ru »

2017-3-29 19:03

Google разделит Hangouts на корпоративный чат и сервис видеосвязи

Компания Google объявила о самом масштабном с 2013 года обновлении сервиса Hangouts. Мессенджер превратится в универсальный коммуникационный продукт для бизнеса, очень похожий на Slack, став дополнением к чат-программам для потребителей, таким как Allo или Duo. vesti.ru »

2017-3-10 17:25

Глава МИД Франции предостерег США от попыток ослабить или разделить Европу

Жан-Марк Эйро, занимающий пост главы Министерства иностранных дел Франции, предостерег Соединенные Штаты от попыток ослабить или разделить Европу, передает «Газета.Ру» сообщение Journal du Dimanche.

Эйро заявил, что убежден в том, что «любые попытки разделить Европу и взять контроль над ней не сработают». «Америка не может дать тех выгод, которые Евросоюз предлагает своим членам», - добавил Эйро.

С его слов, даже Тереза Мэй, занимающая пост британского премьера, согласна с мнением, что для Соединенных Штатов выгоднее иметь в качестве партнера сильную Европу. Кроме этого, Эйро также снова обратил внимание на то, что Франция не допустит никакого иностранного вмешательства в выборы президента страны, будь то Соединенные Штаты или Российская Федерация.

kapital-rus.ru »

2017-2-19 08:27

МИД ответил на публикацию об идее Лаврова разделить Македонию

Публикация македонской редакции Немецкой волны, в которой министру иностранных дел России Сергею Лаврову приписывается идея раздела Македонии, является вымыслом и провокацией, заявили в российском МИД. vz.ru »

2017-2-13 20:27

112: украинский политик призвал разделить Россию на части

Украинский националист, лидер партии «Свобода» Олег Тягнибок призвал «приложить максимум усилий, чтобы Российская Федерация распалась на множество государств». Как передает «112 Украина», по мнению политика, главным врагом Украины является «Московская империя», а врагом номер два он назвал киевские власти. russian.rt.com »

2017-1-30 20:55

Разделить и уничтожить Россию: как вопреки стараниям Запада создавался СССР

СССР был образован не по воле одного человека или группы людей, а самой историей, историческим развитием событий. Шаг за шагом страна шла к союзу республик, к союзному государству. tvzvezda.ru »

2017-1-30 08:13

Россия предложила разделить власть в Сирии

По сообщению пресс-службы Министерства иностранных дел РФ, в проекте конституции Сирии, который предложила Россия переговорщикам в Астане (Казахстан), предусматривается, что посты в правительстве страны будут распределяться пропорционально этноконфессионным группам. mirnov.ru »

2017-1-28 17:06

Папа Франциск: Лютер хотел обновить Церковь, а не разделить

Лютер жаждал обновления Церкви, а не её разделения, подчеркнул Папа Франциск 19 января 2017 года во время встречи с экуменической делегацией из Финляндии. Уже на протяжении почти 30 лет в Рим прибывают ежегодно представители лютеран, православны ... regions.ru »

2017-1-23 15:09

Бывший вице-президент России: Порошенко разделит судьбу Саддама Хусейна

По указанию украинского президента Петра Порошенко погибло множество людей в Донбассе, его ждет судьба иракского лидера Саддама Хусейна, заявил единственный в истории России вице-президент, генерал-майор авиации Александр Руцкой. oko-planet.su »

2017-1-11 21:56

Бывший вице-президент России: Порошенко разделит судьбу Саддама Хусейна

По указанию украинского президента Петра Порошенко погибло множество людей в Донбассе, его ждет судьба иракского лидера Саддама Хусейна, заявил единственный в истории России вице-президент, генерал-майор авиации Александр Руцкой. vz.ru »

2017-1-10 18:45

СМИ рассказали о намерении нескольких стран разделить Сирию на зоны влияния

По данным западных СМИ, несколько стран планируют разделить территорию Сирии на зоны влияния. Речь идет о планах России, Турции и Ирана. dp.ru »

2016-12-29 10:26

Госдеп: США способны разделить террористов и оппозицию для урегулирования в Сирии

Заместитель начальника пресс-службы Госдепартамента Марк Тонер заявил на регулярном брифинге, что Россия должна осознавать способность США разделить террористов и оппозицию. По его словам, только в этом случае стоит ожидать прогресса в сирийском урегулировании. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-7 01:33

СМИ узнали о планах ликвидировать Евросеть

Вымпелком предложил Мегафону до конца года принять решение о разделе Евросети и ликвидировать бренд через год, пишут российские СМИ. О том, что решение разделить «Евросеть» может быть принято до конца года, «Ведомостям» рассказал человек, знакомый с топ-менеджерами акционеров. vz.ru »

2016-11-30 09:51

«Евросеть» могут ликвидировать

«Евросеть» могут разделить между «Вымпелкомом» и «Мегафоном», которые являются главными акционерами сети, сообщают «Ведомости» со ссылкой на свой источник. Издание сообщает, что обе компании владеют брендом в равных долях. Саму «Евросеть» могут ликвидировать в 2017 году.

По информации газеты, «Мегафон» предложил «Вымпелкому» закрыть сделку до 24 декабря. Уточняется, что сами салоны и долги, сумма которых может составлять порядка 15 миллиардов рублей, предлагают разделить между операторами.

Со своей стороны, президент «Евросети» Александр Малис сделал заявление, что никаких договоренностей о разделении компании не существует.

kapital-rus.ru »

2016-11-30 08:49

Салоны «Евросети» могут разделить между акционерами до конца 2017 года – СМИ - В этом случае бренд может прекратить свое существование

Салоны связи «Евросеть» могут быть разделены между «Вымпелкомом» и «Мегафоном» до конца следующего года. Об этом в среду сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на источники. После разделения салонов и долгов между операторами бренд «Евросеть» перестанет существовать. abnews.ru »

2016-11-30 06:59

Бои за Алеппо: армии Асада удалось разделить боевиков надвое

Очень важные новости из Сирии: там - решающие бои за Алеппо. Армии Асада удалось занять Эль-Кадисию, ключевой район в восточной части города, и разделить надвое окруженную группировку боевиков. В итоге единый фронт радикалов рассыпался, а отряды из северной части "котла" побежали. vesti.ru »

2016-11-28 20:12

Глава «Нафтогаза Украины»: «Северный поток – 2» разделит Европу

Открытие «Северного потока – 2» позволит России «разделять и властвовать» в Европе, заявил в интервью Die Presse глава «Нафтогаза Украины» Андрей Коболев. Реализовав свой проект, Москва станет обменивать скидку на газ на геополитическую поддержку, считает украинский чиновник. russian.rt.com »

2016-11-20 12:55

Глава «Нафтогаза Украины»: «Северный поток-2» разделит Европу

Открытие «Северного потока-2» позволит России «разделять и властвовать» в Европе, заявил в интервью Die Presse глава «Нафтогаза Украины» Андрей Коболев. Реализовав свой проект, Москва станет обменивать скидку на газ на геополитическую поддержку, считает украинский чиновник. russian.rt.com »

2016-11-19 04:55