Результатов: 657

"Главное, чтобы было с кем роскошь разделить": Волочкова восхитилась интерьерами "золотого дворца" главы УГИБДД по Ставрополью

Кто на что наработал, тот то и заработал, заявила нам балерина. Она призвала "не мерить людей под одну гребёнку", предложив оценивать по поступкам. life.ru »

2021-7-21 22:43

В Сочи намерены построить дорогу, которая разделит пути в Красную Поляну и центр Адлера

Объект позволит разгрузить автомобильный трафик, особенно в летний и зимний туристические сезоны tass.ru »

2021-7-20 12:40

Новости на "России 24". Нас разделить невозможно: Путин рассказал, для кого написал статью про Украину

Владимир Путин объяснил, что побудило его написать статью "Об историческом единстве русских и украинцев". Текст был опубликован в понедельник, вызвал значительный интерес и собрал много откликов. Кстати, глава государства считает, что называть материал просто статьей не совсем верно. vesti.ru »

2021-7-14 12:44

"Коммунисты России" предложат левым партиям разделить округа на выборах

Партия всегда предлагала "и КПРФ, и "Справедливой России", и другим организациям объединиться в единый левый красный фронт, отметил председатель ЦК "Коммунистов России" Максим Сурайкин tass.ru »

2021-6-30 14:55

Суд постановил разделить имущество Степаненко и Петросяна поровну

Хамовнический суд Москвы постановил разделить имущество бывших супругов Евгением Петросяном и Еленой Степаненко поровну между ними nsn.fm »

2021-6-10 21:41

Идею разделить ОСАГО и техосмотр в России оценили

Обязательный техосмотр автомобиля при оформлении ОСАГО был избыточной мерой и отказ от процедуры станет верным решением. Так идею разделения оценил председатель Движения автомобилистов России Виктор Похмелкин. lenta.ru »

2021-6-10 14:46

Путин считает, что попытки разделить народы на коренные и некоренные напоминают «идеи нацистской Германии»

Президент России Владимир Путин, комментируя закон "О коренных народах Украины", выразил мнение, что попытки разделить народы на коренные и некоренные "смахивают" на идеи нацистской Германии. argumenti.ru »

2021-6-10 21:15

Медведев заявил, что "Единая Россия" никогда не разделит судьбу КПСС

Арт-объект выполнен в стиле мемориала на горе Рашмор в американском штате Южная Дакота, где высечены изображения президентов США, отметило издание Би-би-си tass.ru »

2021-6-9 17:24

Минтруд предложил разделить майские праздники в 2022 году

Минтруд утвердил проект календаря нерабочих дней на 2022 год, согласно которому жителей России ждет только один продолжительный период праздников, длительного отдыха на майские праздники не планируется. versia.ru »

2021-6-5 22:56

Россиянам рассказали, как разделить квартиру после развода

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. Семейные пары, которые решили развестись, могут разделить имущество, не встречаясь друг с другом. Как это сделать, рассказал нотариус Сергей Поляков. fedpress.ru »

2021-5-28 03:27

Covid-19: Франция разделит страны на три категории для зарубежных поездок

Правительство Франции разрабатывает трёхцветную систему для классификации стран в соответствии с интенсивностью эпидемии Covid-19, для французов, которые планируют поехать за границу этим летом, заявил в субботу ответственный госсекретарь по туризму Жан-Батист Лемуан. argumenti.ru »

2021-5-8 14:59

Юрист назвал три ошибки Грачевского, из-за которых "Ералаш" не получится разделить мирно

Режиссёр не сильно вникал в юридические тонкости работы своей компании, в основном занимаясь развитием творческой составляющей киножурнала, за который его наследникам теперь придётся побороться. life.ru »

2021-5-8 02:06

Лукашенко рассказал о мечтающих разделить Белоруссию

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал о мечтающих разделить страну. Он заявил, в середине 1990-х годов распространялись идеи создания независимой Полесской республики. Лукашенко отметил, что «и деньжат, и идеи» подкидывали «оттуда», очевидно, имея в виду заграницу. lenta.ru »

2021-4-26 18:22

Лукашенко заверил, что никто не сможет разделить Белоруссию

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заверил, что «никто не сможет разделить республику». Как сообщает пресс-служба главы государства, он напомнил,... rosbalt.ru »

2021-4-26 17:39

Лукашенко: никто не сможет разделить Беларусь

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что даже после того, как он покинет пост главы государства, никто не сможет разделить республику и присоединить ее к другим странам. "Я вспоминаю…, как здесь в первые годы … vestikavkaza.ru »

2021-4-26 16:43

Лукашенко заявил, что разделить Белоруссию ни у кого не получится

В МВД сообщили, что, по предварительным данным, "с сентября 2018 по январь 2020 года злоумышленники выводили денежные средства клиентов банка путем выдачи необеспеченных кредитов подконтрольным физическим лицам" tass.ru »

2021-4-26 15:13

Украина предлагает разделить Минские соглашения на кластеры

На 19 апреля запланирована встреча участников Нормандского формата. Стороны намерены обсудить актуальные вопросы, относящиеся к урегулированию военного конфликта на Донбассе. argumenti.ru »

2021-4-19 15:14

Скоростным тут не место. Шкуматов призвал разделить электросамокаты для ПДД

Координатор «Синих ведерок» считает неуместным выгонять на проезжую часть все электросамокатчиков, равно как и вносить в ПДД любителей роликовых коньков. nsn.fm »

2021-4-15 12:00

Путин поручил разделить деньги ФНБ между проектами миллиардеров и госкорпораций

Президент Владимир Путин поручил правительству до 1 мая определить проекты, которые получат деньги из Фонда национального благосостояния. Окончательный список кабинету министров предстоит утвердить с Российским фондом прямых инвестиций. kapital-rus.ru »

2021-4-13 16:57

Суд смог разделить имущество Марьянова между наследниками лишь через четыре года после смерти актера

Спустя четыре года после смерти актера Дмитрия Марьянова его родственники, наконец, поделили наследство. Об этом сообщает «Газета.Ру» со ссылкой на Telegram-канал... rosbalt.ru »

2021-4-8 14:18

Грузия готова разделить коллективную безопасность с НАТО

Грузия готова разделить коллективную безопасность с НАТО и ЕС, так как участвует в совместных миротворческих миссиях двух организаций, говорит премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили. "Наши военные своим профессионализмом и … vestikavkaza.ru »

2021-4-5 16:23

В Грузии заявили о готовности разделить с НАТО ответственность за коллективную оборону

По словам премьер-министра Ираклия Гарибашвили, расширение альянса в направлении Черного моря является обязательным условием для европейской и мировой безопасности tass.ru »

2021-4-4 14:41

Турецкие дипломаты призывают ЕС разделить бремя заботы о беженцах

Анкара призывает к ”международной солидарности и разделению бремени” заботы о беженцах. ”В этом плане мы надеемся на продолжение сотрудничества с Европейским союзом”, - заявил замминистра иностранных дел Турции Седат … vestikavkaza.ru »

2021-4-1 22:00

Сложить и разделить. Сколько платят преподавателям вузов?

После очередной жалобы на низкие зарплаты ученых Владимир Путин потребовал от министра науки и высшего образования Валерия Фалькова проверить исполнение так называемых “майских указов”. Опубликованные почти девять лет назад указы предполагали, в частности, повышение зарплат вузовских преподавателей до двукратной средней зарплаты по региону. svoboda.org »

2021-3-12 18:00

Ученым впервые удалось разделить квантовый компьютер на два отдельных блока

Группа испанских и немецких профессоров Гархинге, разделили квантовый компьютер на две части, чтобы решить основную проблему в производстве квантовых машин. riafan.ru »

2021-2-9 08:57

Два беспроигрышных варианта: как разделить имущество, не расторгая брак?

Решить, кому достанется мебель, машина или часть денег можно как во время, развода, так и до него, уверяет звездный адвокат Сергей Жорин. 5-tv.ru »

2021-2-8 13:45

Правозащитник предложил разделить работающие и неработающие отряды заключенных колоний

Юрий Осипенко считает, что работающие заключенные должны содержаться в лучших условиях, поскольку они делают существенные шаги к исправлению и приносят доход государству tass.ru »

2021-2-1 07:42

Аргентина может разделить одну дозу Спутника V для ускорения вакцинации

Аргентина рассматривает возможность вакцинации большего количества граждан только первым компонентом российского препарата Спутник V. Такой шаг вызван значительным ростом числа заболевших COVID-19, рассказала заместитель министра здравоохранения страны Карла Виссотти. vz.ru »

2021-1-11 17:26

Председатель СПЧ призвал разделить школьные классы на группы из-за пандемии

Глава Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев полагает, что учеников в школьных классах нужно разделять на группы, а школы должны работать с 9 утра до 9 вечера social.mk.ru »

2020-12-17 05:00

Аксенов поручил сократить очереди и разделить потоки пациентов в поликлиниках Крыма

Глава региона отметил, что необходимо организовать размещение пациентов в очередях таким образом, чтобы не держать людей на улице tass.ru »

2020-12-16 10:24

Разделить на фракции. Пойдет ли на благо Новосибирску «пестрый» состав горсовета?

Конфигурация нового созыва городского совета Новосибирска до сих пор не прояснилась. Многочисленным оппозиционным группам не хватает депутатов для создания фракции, а объединяться друг с другом они не торопятся. fedpress.ru »

2020-10-15 10:30

Зеленский обвинил Россию в попытке разделить мир

КИЕВ, 22 сентября, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский во время своего выступления на Генеральной ассамблее ООН обвинил Россию в попытке разделить мир. Лидер Украины считает, что Москва проявляет военную агрессию в отношении Киева. fedpress.ru »

2020-9-22 11:39

Зеленский на ГА ООН вновь обвинил Россию в попытке разделить мир на сферы влияния

Президент Украины считает, что "оккупация Крыма и военная агрессия России в Донбассе" доказывают, что "трагический урок Второй мировой войны" не выучен tass.ru »

2020-9-21 23:03

Гендиректор ФИДЕ объяснил решение разделить победу на онлайн-олимпиаде между Россией и Индией

Генеральный директор ФИДЕ Эмиль Сутовский объяснил, почему сборная Индии разделила победу с командой России на шахматной онлайн-олимпиаде.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-30 20:45

ОМОН пытается разделить протестующих в белорусской столице

Во время женского марша солидарности в центре Минска силовики провели несколько точечных задержаний, сообщают информагентства со ссылкой на очевидцев. Также протестующие пресекают попытки ОМОНа разделить протестующих. vesti.ru »

2020-8-29 19:43

Новая идея Минобороны может разделить армию на «элиту» и «чёрную кость»

В российских Вооружённых силах объявлено о значительном повышении денежного довольствия. Правда, платить увеличенные оклады будут далеко не всем, а только избранным. Как повышение денежного довольствия может привести к социальному напряжению в армии, разбиралась «Наша Версия». versia.ru »

2020-8-17 00:00