Результатов: 154

Канадские палеонтологи заявили, что тираннозавр Рекс мог весить колоссальные 15 тонн

Один из самых больших и страшных динозавров на планете — тираннозавр Рекс — мог весить на 70% больше, чем предполагали ученые. riafan.ru »

2022-11-18 18:20

Южноуральский "комиссар Рекс" раскрыл квартирную кражу

Свой "комиссар Рекс" работает в южноуральской полиции. Квартирную кражу в Магнитогорске раскрыла собака. Пес сразу взял след и привел оперативников к квартире, где находился подозреваемый и украденное имущество. vesti.ru »

2021-2-16 16:36

В Башкирии сгорел тираннозавр Рекс

Большая фигура тираннозавра Рекса сгорела в результате пожара на территории парка культуры и отдыха башкирского города Сибай. Инцидент произошел днем 23 августа. На территории проходили монтажные работы, сварщик начал варить конструкцию возле фигуры тираннозавра, ина нее попала искра. lenta.ru »

2018-8-24 14:39

Рекс Тиллерсон: в США наступил кризис этики и достоинства

О кризисе американской демократии, выраженной в утрате этики и достоинства властей, заявил недавно отправленный в отставку госсекретарь США Рекс Тиллерсон, выступая на выпускном вечере Военного института Виргинии. «Размышляя … vestikavkaza.ru »

2018-5-17 19:41

73-летняя бабушка из тюрьмы ухаживает за больным мужем, который медленно умирает

В 2011 году Конни Фаррис угодила в тюрьму. Её приговорили к 12 годам за мошенничество. Она была единственным опекуном для своего больного мужа и сильно переживала, как он обойдётся без неё. Сейчас ему стало хуже и он едва может ходить или поднимать руки. life.ru »

2018-3-17 12:00

«Рекс, ешь салат!» — стало известно, как Трамп измывался над пищевыми предпочтениями Тиллерсона

Инцидент произошёл во время визита американского лидера и госсекретаря в КНР. По случаю встречи китайцы устроили обед, однако не все блюда в нём оказались первой свежести. 5-tv.ru »

2018-3-14 11:23

Рекс, ешь: стало известно, как Трамп заставлял Тиллерсона «давиться» завядшим салатом в Китае

Глава Белого дома Дональд Трамп в ходе встречи в Китае приказал занимавшему тогда пост государственного секретаря США Рексу Тиллерсону давиться завядшим салатом «Цезарь», чтобы не обидеть участников встречи. riafan.ru »

2018-3-14 09:46

Трамп о будущем Тиллерсона: Рекс теперь будет намного счастливее

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп заявил, что после увольнения с поста госсекретаря Рекс Тиллерсон будет чувствовать себя намного счастливее. Такое мнение американский лидер высказал во время своего выступления в Сан-Диего. life.ru »

2018-3-13 17:27

Рекс Тиллерсон согласился с выводами Терезы Мэй о возможной причастности России к отравлению Скрипаля

Госсекретарь отметил, что причастные к отравлению должны понести соответствующее наказание, о котором США ведут тесные переговоры с Британией. vm.ru »

2018-3-13 03:54

Рекс Тиллерсон обвиняет Россию в невыполнении обязательств по ликвидации химоружия в Сирии

Американский госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что Москва не выполняет обязательства, связанные с ликвидацией химического оружия в Сирии. Как передает ТАСС, об этом он стал утверждать в беседе с ТК Fox News. По словам Тиллерсона, Россия поддерживает режим Асада, которому обеспечивает поддержку с воздуха. «… Они согласились принять меры в отношении химического оружия в Сирии, очевидно, что они не сделали этого», - заявил госсекретарь.

kapital-rus.ru »

2018-2-7 10:20

Рекс Тиллерсон: я горжусь американской дипломатией

В будущем году американская дипломатия продолжит отстаивать интересы США «в борьбе за мир во всём мире и стабильность, заявил американский госсекретарь Рекс Тиллерсон. В статье для The New York Times он пишет, что гордится деятельностью Госдепартамента, однако собирается сделать его работу ещё эффективнее. russian.rt.com »

2017-12-29 02:55

Рекс Тиллерсон рассказал о работающих в России 35 тысячах граждан КНДР

Напомним, депутат Госдумы Светлана Максимова после визита в КНДР сообщила, что в Пхеньяне попросили депутатов урегулировать вопрос с нахождением в России 35 тыс. рабочих КНДР. news.yandex.ru »

2017-12-13 09:26

Америка не собирается выходить из соглашения по иранской атомной программе

Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон, по итогам двусторонних переговоров с председателем ОБСЕ и министром иностранных дел Австрии, заявил, что Америка не собирается выходить из Совместного всеобъемлющего плана действий по иранской атомной программе, пишет ТАСС.
"США не выходят из сделки по иранскому атому, мы все еще являемся частью этого соглашения. Мы работаем тесно с нашими европейскими партнерами", - подчеркнул Рекс Тиллерсон.

kapital-rus.ru »

2017-12-7 15:40

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон опроверг слухи о своей отставке

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон, перед встречей с премьер-министром Ливии, опроверг информацию о своей отставке, распространенную ранее газетой New York Times, которая сообщала, что в Белом доме планируют заменить Рекса Тиллирсона на директора Центрального разведывательного управления Майкла Помпео, а ЦРУ возглавит сенатор от республиканской партии Том Коттон, передает ТАСС.

kapital-rus.ru »

2017-12-2 19:49

Рекс здесь: Белый дом о замене Рекса Тиллерсона на директора ЦРУ ничего не знает

Никакой официальной информации о кадровых перестановках в администрации Трампа нет. Рекс Тиллерсон продолжает возглавлять Госдеп США, пояснила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. vesti.ru »

2017-12-1 22:20

Трамп уклонился от ответа на вопрос об отставке Тиллерсона

Президент США Дональд Трамп уклонился от ответа на вопрос о возможной отставке госсекретаря Рекса Тиллерсона. «Он здесь, Рекс здесь», ответил президент США на вопрос, хочет ли он, чтобы должнось госсекретаря занимал Рекс Тиллерсон, передает «Интерфакс». vz.ru »

2017-11-30 20:54

Рекс Тиллерсон заявил о санкционном противостоянии США и Европы «российской агрессии»

Глава американского Госдепартамента выразил надежду, что Россия предпримет необходимые для восстановления территориальной целостности Украины действия. vm.ru »

2017-11-29 02:42

Рекс Тиллерсон заявил, что США верят в дипломатическое разрешение ситуации с КНДР

Госсекретарь заявил об этом после того, как 20 ноября Дональд Трамп сообщил о внесении КНДР в список стран, спонсирующих терроризм. vm.ru »

2017-11-21 00:10

«Все еще надеемся на дипломатию»: Рекс Тиллерсон заявил, что США верят в дипломатическое разрешение ситуации с КНДР

Госсекретарь заявил об этом после того, как 20 ноября Дональд Трамп сообщил о внесении КНДР в список стран, спонсирующих терроризм. vm.ru »

2017-11-21 00:10

Рекс Тиллерсон обсудил с Петром Порошенко развертывание международной миссии ООН в Донбассе

Госсекретарь США также сообщил о своем помощнике по вопросам Европы и Евразии, который посетит Украину в ноябре. vm.ru »

2017-11-5 00:00

Рекс Тиллерсон рассказал, когда американские войска покинут Ирак

Кроме борьбы с террористами, на территории Ирака есть еще одна проблема - территориальный спор, в рамках которого Курдистан пытается отделиться от Ирака. vm.ru »

2017-10-31 02:43

Рекс Тиллерсон утвердил список россиян и организаций, попадающих под очередные санкции

Госсекретарь США утвердил список тех россиян и российских организаций, в отношении которых могут ввести новые антироссийские санкции. nation-news.ru »

2017-10-27 06:45

Рекс Тиллерсон утвердил перечень попадающих под санкции россиян

Согласно указу Дональда Трампа, Госдеп должен был сформировать список попадающих под санкции компаний и лиц к 1 октября, однако не смог уложиться в сроки. news.yandex.ru »

2017-10-27 23:15

Рекс Тиллерсон экстренно переброшен из Кабула в Багдад

Глава Госдепартамента Рекс Тиллерсон только что приземлился в Ираке с экстренным визитом спустя всего несколько часов после того, как побывал в Афганистане. Как пишет AP, оба полета Тиллерсон совершил с пересадкой в Катаре. … vestikavkaza.ru »

2017-10-24 21:42

Рекс Тиллерсон заявил о желании Дональда Трампа разрешить ситуацию с КНДР дипломатическим путем

По словам госсекретаря, у президента США нет намерения силой решать сложившуюся ситуацию. vm.ru »

2017-10-16 01:29

Рекс Тиллерсон выразил серьезную обеспокоенность арестом американцев в Турции

Метин Топуз - работник генконсульства США в Стамбуле - был арестован по подозрению в связях с оппозиционерами. vm.ru »

2017-10-12 06:25

Рекс Тиллерсон выразил главе МИД Турции серьезную обеспокоенность арестом американцев в Стамбуле

Метин Топуз - работник генконсульства США в Стамбуле - был арестован по подозрению в связях с оппозиционерами. vm.ru »

2017-10-12 06:25