Результатов: 154

Рекс Тиллерсон: текущие отношения РФ и Соединенных Штатов «не полезны для мира»

Американский госсекретарь Рекс Тиллерсон сделал заявление, что для народа Соединенных Штатов и других стран «не полезно», чтобы отношения между Москвой и Вашингтоном оставались на низком уровне, передает «Газета.Ру» сообщение телеканала NBC News.

Тиллерсон убежден, что существует «широкий круг важных вопросов, которые должны быть решены в отношения».

kapital-rus.ru »

2017-5-15 19:27

Сергей Лавров и Рекс Тиллерсон договорились о дальнейших российско-американских контактах

Напомним, что в начале апреля государственный секретарь США посещал Москву. vm.ru »

2017-5-6 20:55

Рекс Тиллерсон сообщил, с чего РФ и США договорились начать восстановление отношений

Рекс Тиллерсон, занимающий пост американского госсекретаря, в ходе выступления перед сотрудниками Государственного департамента, сделал заявление, что Соединенные Штаты и Российская Федерация договорились начать восстановление отношений с совместной работы по урегулированию конфликта в Сирии, передает РИА «Новости».

Госсекретарь отметил, что России и США нужно стабилизировать отношения, которые «двигаются по спирали вниз». Также Тиллерсон напомнил, что с его оценкой низкого уровня отношений согласилась и Российская Федерация.

kapital-rus.ru »

2017-5-4 07:20

Рекс из московского приюта переселился в Вену

Сказочная история произошла с самым обыкновенным московским бездомным псом. Зовут его Рекс, и он, конечно, никакой не "комиссар". Впрочем, имя, возможно, сыграло свою роль. В конце концов, киношная овчарка из знаменитого сериала служила в полиции австрийской столицы - Вены. tvc.ru »

2017-4-23 14:48

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон назвал ошибкой ядерную сделку с Ираном

Что касается доказательств – Тиллерсон назвал их очевидными, а в детали вдаваться не стал. Было подчеркнуто – Иран с точки зрения Америки остается одним из главных спонсоров терроризма на государственном уровне, хотя до настоящего времени и в полной мере соблюдает договор о своей ядерной программе. news.yandex.ru »

2017-4-20 12:06

Рекс Тиллерсон: США продолжают считать Иран спонсором терроризма

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон распространил во вторник заявление, согласно которому президент Дональд Трамп поручил Совету национальной безопасности оценить соглашение с Ираном по ядерной программе. vesti.ru »

2017-4-19 05:57

В Москву с первым официальным визитом прибыл Рекс Тиллерсон

В Москву с первым официальным визитом на посту госсекретаря США прибыл Рекс Тиллерсон. Главной его целью будет переубедить России в отношении Сирии, чтобы наша страна перестала поддерживать режим Асада. nsn.fm »

2017-4-12 09:57

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон прибыл с визитом в Москву

Накануне президент США Дональд Трамп и премьер-министр Великобритании Тереза Мэй выразили надежду на успех миссии Тиллерсона, который попытается еще раз убедить Россию отказаться от поддержки режима Асада svoboda.org »

2017-4-12 18:10

Рекс Тиллерсон предложил Москве выбрать между США и Башаром Асадом

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон поставил России ультиматум. По мнению американского дипломата, Москва должна решить, поддерживает она США и их союзников или режим сирийского президента Башара Асада. news.yandex.ru »

2017-4-11 17:35

Рекс Тиллерсон прибыл в Россию

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон прибыл в Россию. Спецборт с главой американской дипломатии приземлился в аэропорту "Внуково-2". В среду Тиллерсон проведет встречу с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. tvc.ru »

2017-4-11 16:47

Рекс Тиллерсон прилетел в Москву

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон прибыл с первым официальным визитом в Москву, сообщает ТАСС. Сообщается, что 12 апреля он проведет переговоры с министром иностранных дел Сергеем Лавровым. Пресс-секретарь президента РФДмитрий Песков не подтвердил встречу Тиллерсона с президентом Владимиром Путиным. utro.ru »

2017-4-11 16:38

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон прибывает в Россию на фоне обострения отношений

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон прилетает в Россию, где он пробудет два дня, передает ТАСС. Поездка в Москву станет его первым пребыванием в РФ как главы внешнеполитического ведомства США. Так, 12 апреля он планирует провести встречу с главой российского МИД Сергеем Лавровым.

Агентство отмечает, что с самого начала визит Тиллерсона воспринимался как один из первых шагов по выводу отношений между Россией и США из кризиса. Но из-за ракетного удара, который 7 апреля Вашингтон нанес по аэродрому около Хомса, возникло первое обострение между двумя странами.

kapital-rus.ru »

2017-4-11 09:31

Рекс Тиллерсон о снятии санкций с России: а зачем?

Нет ни одной причины, по которой США хотели бы сейчас снять санкции с России, введенные администрацией президента Барака Обамы, заявил сегодня телеканалу ABC госсекретарь Рекс Тиллерсон. «Нет причин для отмены санкций. Причина … vestikavkaza.ru »

2017-4-9 17:53

Рекс Тиллерсон призвал Сенат ратифицировать членство Черногории в НАТО

Москва выступает против расширения НАТО. Представитель МИДа России Андрей Келин ранее заявил, что разговоры о членстве Черногории в альянсе смешны, поскольку эта страна не соответствует критериям НАТО. news.yandex.ru »

2017-3-22 08:37

Рекс Тиллерсон посетит РФ в апреле

Рекс Тиллерсон, занимающий пост американского госсекретаря, собирается в апреле посетить Россию, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на агентство Рейтер. Об этом рассказали представители властей Соединенных Штатов Америки.

Два источника уточнили, что Тиллерсон может приехать в Москву 12 апреля.

Офпред Госдепартамента Марк Тонер не предоставил каких-либо комментариев по возможному визиту Тиллерсона.

kapital-rus.ru »

2017-3-21 06:40

Госдеп: России не будет на встрече по борьбе с ИГ - Совещание коалиции проведет Рекс Тиллерсон

Россия не будет присутствовать на министерской встрече глобальной коалиции по борьбе с террористической организацией «Исламское государство» (запрещена в России), поскольку она не является частью этой коалиции. abnews.ru »

2017-3-10 02:19

Рекс Тиллерсон станет соседом Барака Обамы и Иванки Трамп

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон приобрел дом стоимостью 5,6 миллиона долларов. Новое жилье политика находится в престижном вашингтонском районе Калорама. vesti.ru »

2017-2-23 07:29

Новый госсекретарь США Рекс Тиллерсон приведен к присяге

Приведен к присяге новый госсекретарь США Рекс Тиллерсон. Его кандидатуру накануне утвердил Сенат Соединенных Штатов. Официальная церемония состоялась в Белом доме в присутствии Дональда Трампа. vesti.ru »

2017-2-2 06:32

Рекс Тиллерсон стал новым госсеком США - Он уже принял присягу

Новым госсекретарем США стал Рекс Тиллерсон. Об этом передает в четверг Reuters. На присягу Тиллерсона привел вице-президент США Майкл Пенс. Тиллерсон заявил, что «всегда будет представлять интересы американского народа». abnews.ru »

2017-2-2 05:00

Рекс Тиллерсон возглавил Госдеп США

Сенат Конгресса США дал добро на назначение Рекса Тиллерсона главой Госдепартамента Америки. Таким образом, Тиллерсон стал 69-м госсекретарем США. Ранее он руководил компанией ExxonMobil, напоминает ТАСС. Приглашение … vestikavkaza.ru »

2017-2-2 23:20

Рекс Тиллерсон стал новым госсекретарем США

Американский сенат одобрил кандидатуру Рекса Тиллерсона на посту госсекретаря США. До этого он являлся руководителем нефтегазовой компании ExxonMobil. Приглашение возглавить американское внешнеполитическое ведомство 64-летний Тиллерсон получил от нового президента США республиканца Дональда Трампа. tvc.ru »

2017-2-2 23:08

Кандидат на пост госсекретаря США Рекс Тиллерсон выступил против присоединения Крыма к России

ОН отметил, что Россия захватила территорию, которая принадлежала другому государству. vm.ru »

2017-1-11 21:14

Рекс Тиллерсон заявил, что поддерживает «закон Магнитского»

Основной кандидат на должность госсекретаря США Рекс Тиллерсон заявил, что поддерживает "закон Магнитского", который предусматривает санкции против России. Он также подтвердил, что готов следовать этой политике, если станет главой внешнеполитического ведомства. news.yandex.ru »

2017-1-11 18:28

Рекс Тиллерсон оказался акционером Yandex

Бывший генеральный директор компании Exxon Mobil Рекс Тиллерсон, выдвинутый избранным президентом США Дональдом Трампом на пост госсекретаря, является акционером голландской Yandex NV, материнской компании российского «Яндекса», сообщает NBC. lenta.ru »

2017-1-11 03:16

В Воронежской области с обысками у подозреваемого полиции помогла овчарка Рекс - А подозреваемый сломал входную дверь топором

В Острогожском районе Воронежской области к подозреваемому в воровстве 51-летнему мужчине полицию привела восточно-европейская овчарка Рекс. Позже обыски подтвердили правоту служебного пса, рассказали в МВД по Воронежской области во вторник. abnews.ru »

2017-1-3 20:20

Рекс Тиллерсон был главой американско-российской офшорной компании

Рекс Тиллерсон, в прошлом глава ExxonMobil, а сейчас претендент на пост госсекретаря США, в 1998-2001 годах руководил офшорной компанией Exxon Neftegas Limited, долю в которой имела "Роснефть". pronedra.ru »

2016-12-19 08:35

Экс-глава ЦРУ: Рекс Тиллерсон – не лучший друг Путина, а просто «порядочный человек»

Рекс Тиллерсон, которого избранный президент США Дональд Трамп выбрал на пост госсекретаря Соединенных Штатов, взаимодействовал с Владимиром Путиным в деловой манере. Об этом, как сообщает CBS News, заявил бывший директор ЦРУ Роберт Гейтс. russian.rt.com »

2016-12-17 03:25

Экс-глава ЦРУ: Рекс Тиллерсон – не лучший друг Путина, а просто «целостный человек»

Рекс Тиллерсон, которого избранный президент США Дональд Трамп выбрал на пост госсекретаря Соединенных Штатов, взаимодействовал с Владимиром Путиным в деловой манере. Об этом, как сообщает CBS News, заявил бывший директор ЦРУ Роберт Гейтс. russian.rt.com »

2016-12-16 16:55

Sky News: Госсекретарем США станет глава ExxonMobil Рекс Тиллерсон

Избранный президент Дональд Трамп выбрал главу ExxonMobil Рекса Тиллерсона на пост госсекретаря США, сообщает британский телеканал Sky News со ссылкой на информационные агентства. Телеканал также отметил, что эта кандидатура в свое время вызвала немало споров. russian.rt.com »

2016-12-14 22:25

Sky News: Госсекретарем США стал глава ExxonMobil Рекс Тиллерсон

Избранный президент Дональд Трамп выбрал главу ExxonMobil Рекса Тиллерсона на пост госсекретаря США, сообщает британский телеканал Sky News со ссылкой на информационные агентства. Телеканал также отметил, что эта кандидатура в свое время вызвала немало споров. russian.rt.com »

2016-12-14 01:25

Новым госсекретарем США станет глава ExxonMobil Рекс Тиллерсон

Избранный президент США Дональд Трамп решил назначить главой Госдепартамента председателя совета директоров нефтяной компании Exxon Mobil Рекса Тиллерсона. "Я выбрал одного из действительно великих бизнес-лидеров в мире Рекса Тиллерсона, чтобы он ... regions.ru »

2016-12-13 15:04