Результатов: 102

10 иностранных компаний с лучшей репутацией в России

Первые места в рейтинге иностранных компаний с лучшей репутацией в России заняли Toyota, Rolex и Bosch. Авторы рейтинга, аналитики из Reputation Institute, убеждены, что репутация компаний в России и в остальном мире воспринимается абсолютно по-разному forbes.ru »

2019-5-16 09:45

Лучшим работодателем Тюмени стала компания с сомнительной репутацией

ТЮМЕНЬ, 2 апреля, ФедералПресс. В рейтинг лучших работодателей России вошли три компании из Тюмени. Лучшим из них стало агентство «Этажи», которое недавно «прославилось» тем, что закрыло два своих медиапроекта. fedpress.ru »

2019-4-2 13:07

Глава Мордовии призвал чиновников следить за своей репутацией

САРАНСК, 28 марта, ФедералПресс. В рамках ежегодного посланию госсобранию Мордовии Владимир Волков обратил внимание на поведение и заявления представителей власти. Госслужащие как никогда раньше находятся под пристальным вниманием общества, поэтому должны следить за своей репутацией, считает глава региона. fedpress.ru »

2019-3-28 08:58

"Рейтинг предателей". На Украине назвали политиков с худшей репутацией

В список попали министр, лидер партии, руководитель нефтегазовой компании и замглавы Службы внешней разведки. На Украине опубликовали список высокопоставленных чиновников и политиков, которые оказались в центре самых громких скандалов, пишет Realist. life.ru »

2019-1-14 22:25

Дзюбе припомнили проблемы с репутацией

Спортивный журналист Василий Уткин поделился мнением о личности нападающего «Зенита »и сборной России Артема Дзюбы. У Дзюбы — целый шкаф скелетов. Никто не прокомментировал кражу денег у Быстрова в раздевалке. lenta.ru »

2018-12-30 15:03

Вне закона. Как в окружении Ищенко оказались люди с сомнительной репутацией

37-летний самовыдвиженец Андрей Ищенко собирает подписи, чтобы баллотироваться на выборах губернатора Приморья. Ещё во время сентябрьской кампании он сколотил группу сторонников и доверенных лиц, помогающих ему в губернаторской гонке. life.ru »

2018-11-15 01:16

Путин заявил, что Россия дорожит репутацией в сфере поставок энергоресурсов

Президент России Владимир Путин заявил, что Москва дорожит своей репутацией в сфере поставок энергоресурсов. Россия — надёжный и проверенный партнёр, пояснил глава государства. Читать далее... life.ru »

2018-10-24 18:16

Путин: Россия дорожит своей репутацией в сфере поставок энергоресурсов

Президент России Владимир Путин заявил, что Москва дорожит своей репутацией надёжного и проверенного партнёра в сфере поставок энергоресурсов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-24 17:13

В районе Петербурга с плохой репутацией решили проложить велодорожки и не смогли

Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Санкт-Петербургу приостановило три конкурса на размещение велодорожек в Купчино. Общая стоимость торгов превышает 47,6 миллиона рублей. Жалобы на тендеры поступили от компании «Стройком 888», зарегистрированной в Улан-Удэ. lenta.ru »

2018-9-25 16:50

FT: Лондон намерен покончить с репутацией магнита «грязных денег» из России

Национальное агентство Великобритании по борьбе с преступностью (NCA) готовится развернуть активную деятельность по борьбе с отмыванием денег российскими гражданами, пишет британская Financial Times. russian.rt.com »

2018-9-15 15:25

Пенс рассказал, ради чего Трамп рисковал репутацией в Хельсинки

Вице-президент США Майк Пенс заявил, что американский президент Дональд Трамп идя на встречу с российским лидером Владимиром Путиным, рисковал своей политической репутацией ради достижения мира. Об этом сообщило ABC News . tvzvezda.ru »

2018-7-22 03:53

Совет Федерации: Трамп искренне готов пожертвовать своей репутацией ради мира

Во вторник, в Совете Федерации оценили результаты встречи президента России Владимира Путина и главы США Дональда Трампа. Переговоры политиков состоялись накануне в столице Финляндии Хельсинки. argumenti.ru »

2018-7-17 10:17

Кусок эфира, Сергей Маркедонов: Армения — страна с антисоветской репутацией

Мы видим, с одной стороны, такую революционную риторику Никола Пашиняна, а с другой стороны, мы видим и переговорный процесс... echo.msk.ru »

2018-4-28 15:22

Экс-инспектор ООН: Британия не хочет рисковать репутацией из-за «Новичка»

В эфире НСН Антон Уткин рассказал, как можно проверить информацию о производстве отравляющего вещества в российской лаборатории. nsn.fm »

2018-4-6 10:58

Дело об афере «Здоровой фермы» рассмотрит судья со спорной репутацией

Уголовное дело в отношении 16 человек из числа руководства агрохолдинга Здоровая ферма , обвиняемых в мошенничестве с общим ущербом на сумму более 320 млн рублей, будет рассматривать судья Центрального районного суда Челябинска Ирина Шершикова znak.com »

2018-3-12 11:51

Standard: Шрёдер вредит своей партии, работая в «компании с сомнительной репутацией»

После назначения Герхарда Шрёдера главой совета директоров «Роснефти» немецкие СМИ и политики подняли вопрос о его «лояльности» и заявили о его «глубоком падении», пишет Der Standard. Работа экс-канцлера в «попавшей под санкции компании с сомнительной репутацией» наносит вред Социал-демократической партии Германии, лидером которой был Шрёдер, отмечает издание. russian.rt.com »

2017-10-4 06:08

Эрмитаж оказался на 4 месте в списке музеев с самой высокой репутацией в мире

Он обогнал даже Британский музей и музей Ватикана. Исследование «Почему люди любят художественные музеи» провел команда ученых из Университета Эрасмус (Нидерланды). 5-tv.ru »

2017-9-1 21:57

Как «Вимм-Билль-Данн» рискует репутацией, предлагая покупателям сомнительную акцию в обмен на творожки

Многие рекламные акции производителей товаров и услуг в России граничат с обманом и недосказанностью. Схемы меняются, бывают искусными, а случаются совершенно незатейливыми, авось и так пройдет. И уж от кого никак не ожидалось испорченного аппетита, так это от корпорации «Вимм-Билль-Данн» и его молочного бренда «Чудо». versia.ru »

2017-8-18 12:04

Fox News: после скандала с CNN Скарамуччи советует СМИ не рисковать репутацией

Фигурант удалённой статьи CNN о переговорах по поводу снятия антироссийских санкций Энтони Скарамуччи призвал СМИ «подтянуть редакционные стандарты», передаёт Fox News. Политик, назвав обвинения членов предвыборной кампании Трампа в сотрудничестве с Россией «бредом», призвал СМИ беречь свою репутацию и объективно освещать события ради сохранения доверия аудитории. russian.rt.com »

2017-7-1 13:55

Зачем Сбербанк рискует репутацией на собственном сайте

«Сбербанк онлайн сливает данные пользователей» - такое заявление сделал один из посетителей популярного портала Geektimes.ru, который, по его словам, убедился в этом на собственном опыте. И решил сообщить другим пользователям, «чтобы если не исправить утечку данных, то хотя бы предупредить о ней». versia.ru »

2017-6-28 13:17

Чиновников заставят отвечать за взятки репутацией

Госдума приняла в третьем чтении законопроект о создании реестра чиновников и силовиков, уволенных со службы в связи с утратой доверия за совершение преступления коррумпированной направленности. Эксперты и политологи рассказали «ВМ», какие проблемы поможет решить новый закон, какие его положения требуют доработки и как воспитать в обществе стопроцентную антипатию ко взяточни честву. vm.ru »

2017-6-21 20:16

Отправлять правосудие должны люди с безупречной репутацией

Конечно, не может не радовать тот факт, что судейское сообщество в принципе озаботилось проблемой своей репутации. Лучше поздно, чем никогда. Но вот разбираться в причинах этой катастрофы, а никак иначе то место, которое суды занимают в рейти ... regions.ru »

2017-5-31 17:28

РУСАДА ищет кандидатов с безупречной репутацией на должность гендиректора

Открыт конкурс на вакансию гендиректор Российского антидопингового агентства, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу РУСАДА. От кандидатов не требуется наличия российского гражданства и опыта работы в сфере борьбы с допингом, но у них должна быть безупречная репутация и порядочность. vedomosti.ru »

2017-3-10 12:41

Les Echos: сменив союзников, Эрдоган пожертвовал репутацией Турции

До недавнего времени Анкара считалась надёжным союзником Вашингтона и НАТО, однако теперь её верность старым друзьям под вопросом, пишет Les Echos. По мнению автора статьи, сотрудничество с Россией и Ираном обесценивает международную репутацию Турции, а отступление от западных ценностей делает нереалистичной перспективу вступления в ЕС. russian.rt.com »

2017-2-2 08:25

Интим не предлагать. Массажный салон с темной репутацией закрыли

В Басманном районе оперативные сотрудники «накрыли» публичный дом. Ничем неприметное подвальные помещение с синей гирляндой на крыше было прикрыто вывеской "Оздоровительный центр". После публикации в газете «Вечерняя Москва» столичные сыщики заинтересовались деятельностью "законсперированого" борделя и нагрянули туда с проверкой. vm.ru »

2017-1-12 20:53

Определен город с лучшей репутацией

Эксперты консалтинговой компании Resonance составили список из 10 городов мира с лучшей репутацией. Лидером в этой сфере признали Лондон. Специалисты особо отметили этническое разнообразие британской столицы и доступность ее аэропортов. lenta.ru »

2016-11-10 14:15

МГУ стал лидером рейтинга российских вузов с самой хорошей репутацией

По направлению «Медицина» лучшим признан Первый Московский государственный медицинский университет имени Сеченова. vm.ru »

2016-9-7 13:03

Путин: WADA обвиняет Россию на показаниях человека со скандальной репутацией

Президент России Владимир Путин, комментируя доклад WADA, в котором правительство России обвиняется в создании специальной системы по подмене допинг-проб, обратил внимание, что организация строит … vestikavkaza.ru »

2016-7-19 21:13

Тюменские эсеры исключили из партийного списка "варяга" с подмоченной репутацией

Прогноз «URA.Ru» оправдался: тюменские справедливороссы внесли изменения в партийный список на выборах в Областную думу, а также исключили из числа кандидатов по одномандатным округам одиозных спонсоров партии. ura.ru »

2016-7-15 15:20

Мнения: Алексей Громский: Тришкин кафтан для любителей протеста

Из кандидатов с отсутствующей репутацией или даже с отрицательной репутацией, успешную предвыборную команду составить невозможно, как и залатать кафтан, от которого после пожара остались только рукава да ворот. vz.ru »

2016-7-4 20:43

DM: Глава IAAF рискнет репутацией, чтобы сохранить для россиян окно в Рио

Глава Международной ассоциации легкоатлетических федераций Себастьян Коу понимает, что любое решение по Олимпиаде-2016 чревато проблемами: от политического ответа со стороны России до отдельных тяжб с легкоатлетами. russian.rt.com »

2016-6-13 05:25

СПбГУ вошел в сотню университетов мира с высокой репутацией

Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ) вошел в топ-100 репутационного рейтинга университетов мира по версии журнала Times Higher Education (THE) dp.ru »

2016-5-5 09:54

Впервые в список университетов с лучшей академической репутацией попали три российских вуза

Британский журнал Times Higher Education опубликовал ТОП-100 высших учебных заведений, основанный на оценке их репутации. В рейтинг попали Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова (30-е место) и Санкт-Петербургский государственный университет (позиция 81-90). vesti.ru »

2016-5-5 00:05

В ЦБ насчитали тысячи банкиров с сомнительной репутацией

В картотеке регулятора числятся 5 тысяч банкиров с сомнительной репутацией, заявила глава ведомства Эльвира Наибуллина. "Сейчас в базе данных ЦБ содержатся сведения о более чем пяти тысячах лиц, занимающих управляющие должности в банках, к чьей репутации у нас есть вопросы. utro.ru »

2016-4-7 12:01

Генпрокуратура отказалась от плановых проверок малого бизнеса с хорошей репутацией

Юрий Чайка рассказал Владимиру Путину о том, что уже в этом году Генпрокуратура РФ отказалась от проведения плановых проверок малого бизнеса с хорошей репутацией и 12 тысяч сельхозпроизводителей. ntv.ru »

2015-8-11 16:46