Результатов: 371

Греф рассказал о воровстве в Сбербанке

В Сбербанке не было ни одного случая воровства денег извне, кроме тех, где были вовлечены сотрудники банка, заявил глава кредитной организации Герман Греф в программе "Действующие лица с Наилей Аскер-заде" на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2019-5-19 15:46

Загитову обвинили в «ущербном воровстве» музыки Медведевой

Пользователи социальных сетей остались недовольны выбором музыки для показательного номера олимпийской чемпионки Алины Загитовой. Хореограф Даниил Глейхенгауз рассказал, что в следующем сезоне Загитова будет кататься под композицию Билли Айлиш Bad Guy. Ранее Евгения Медведева говорила, что любит эту песню. lenta.ru »

2019-5-19 11:57

Студент требует от Apple $1 млрд компенсации за ложные обвинения в воровстве

По мнению защиты, из-за халатности компании из Купертино юношу обвиняют в преступлениях, которые он не совершал. 18-летний Усман Бах подал в суд на Apple из-за ложных обвинений и потребовал компенсацию в $1 миллиард. Об этом сообщает 9to5mac. Читать далее... life.ru »

2019-4-23 13:39

Мошенник из Дагестана попался в Краснодаре на воровстве шоколадок

В Краснодаре сотрудники Росгвардии задержали тридцатидвухлетнего жителя Дагестана за кражу партии шоколадок в одном из гипермаркетов города. В пресс-службе Росгвардии сообщили, что преступник пытался пронести под одеждой мимо кассы … vestikavkaza.ru »

2019-4-16 11:59

Актера из "Школы рока" обвинили в воровстве гитар

Во Флориде задержали 27-летнего актера и музыканта Джои Гейдоса, который прославился съемками в фильме "Школа рока" (2003). Гейдос попался на краже гитар. Общая сумма украденных им инструментов превысила 2 тысячи долларов. vesti.ru »

2019-3-7 18:19

Китай обвинили в масштабном воровстве

Каждая пятая американская компания обвинила Китай в краже интеллектуальной собственности в течение последних десяти лет. Обвинения в краже интеллектуальной собственности со стороны китайских компаний стали одной из главных причин (наряду с дефицитом торгового баланса США) для начала торговой войны. lenta.ru »

2019-3-1 17:38

В Сирии американских бандитов поймали на воровстве гумпомощи и педофилии

В ближайший вторник будут открыты гуманитарные коридоры для беженцев из лагеря «Рукбан». Сложившаяся ситуация беспредела на подконтрольной американцам территории лагеря потребовала экстренных мер. argumenti.ru »

2019-2-16 15:40

В Запорожье офицеры Службы безопасности Украины попались на воровстве электрокабеля

В Запорожье сотрудники Службы безопасности Украины воровали электрические кабели на глазах у многочисленных посетителей «Ашана». Как... rosbalt.ru »

2019-2-11 16:30

Популярный телеведущий сдался властям после обвинений в воровстве

Известный американский телеведущий Крис Хансен (Chris Hansen) сдался полиции после того, как власти обвинили его в воровстве. Сообщается, что 59-летний мужчина не смог расплатиться по счетам. В конце 2017 года он выписал чеки на общую сумму 13 тысяч долларов, которые оказались недействительными. lenta.ru »

2019-1-17 15:01

Сотрудника Сбербанка поймали на воровстве пенсий россиян

Центробанк выявил факты манипулирования рынком ценных бумаг со стороны трейдера управляющей компании Сбербанка Дмитрия Бергера. Сделки, проводимые Бергером, оказывали краткосрочное, но значительное влияние на котировки ценных бумаг, которыми он торговал. ЦБ признал действия трейдера манипулированием рынком. lenta.ru »

2018-12-7 12:06

В Москве поймали подозреваемого в воровстве фотоаппаратов

Официальный представитель МВД России Ирина Волк заявила о задержании подозреваемого в краже старинных фотоаппаратов на сумму в 5 миллионов рублей incident.mk.ru »

2018-12-3 09:51

Кудрин рассказал о миллиардном воровстве в «Роскосмосе»

Госкорпорация «Роскосмос» является рекордсменом по масштабам финансовых нарушений. Об этом заявил глава Счетной палаты Алексей Кудрин. Там есть просто нерациональные траты. Неправильно проводятся процедуры закупок, завышены цены. lenta.ru »

2018-11-26 02:29

Боня обвинила домработницу в воровстве и проверила её на детекторе лжи

Светская львица была удивлена тратами, которые совершает домработница. Проверку пришлось проходить и няне дочери Бони. Светская львица Виктория Боня заподозрила домработницу в краже ценностей, так как, по словам знаменитости, женщина тратила слишком много денег. life.ru »

2018-11-7 11:44

США обвинили китайскую разведку в воровстве космических секретов

Министерство юстиции США обвинило сотрудников разведслужб Китая и работающих на них хакеров в воровстве данных американских и европейских аэрокосмических компаний. По данным ведомства, два китайских офицера разведки, пять хакеров и еще два гражданина Китая неоднократно воровали с корпоративных компьютеров технологии для производства турбореактивных двухконтурных авиадвигателей, которые используются в пассажирских авиалайнерах американского и европейского производства. vz.ru »

2018-10-31 12:04

«Реалу» напомнили о голевых подвигах Роналду и обвинили в воровстве

Хосе Антонио Лопетеги, отец главного тренера «Реала» Хулена Лопетеги, заявил, что руководство клуба украло у его сына 50 голов за сезон, продав португальца Криштиану Роналду и не купив никого взамен. lenta.ru »

2018-10-29 19:13

Россия обвинила США в воровстве технологий пулемета Калашникова

Российские компании прокомментировали возможность организации массового производства нелицензионных копий пулемета Калашникова и крупнокалиберного пулемета НСВ «Утес» в США, сообщают РИА Новости. news.mail.ru »

2018-10-10 13:28

Россия обвинила США в воровстве технологий пулемета Калашникова

Российские компании прокомментировали возможность организации массового производства нелицензионных копий пулемета Калашникова и крупнокалиберного пулемета НСВ «Утес» в США. В «Ростехе» посчитали подобные работы, не предполагающие обращения в «Рособоронэкспорт», незаконными. lenta.ru »

2018-10-10 13:10

США объявили о воровстве у России пулемета Калашникова

Командование специальных операций США предложило гранты компаниям, которые способны "раскрыть и улучшить технологию модернизированного пулемета Калашникова и крупнокалиберного пулемета НСВ "Утес" и произвести их … vestikavkaza.ru »

2018-10-10 10:28

Строителей дороги на Бурова-Петрова заподозрили в воровстве асфальта

Жители Кургана заподозрили подрядчиков, реконструирующих дорожное покрытие на улице Бурова-Петрова, в воровстве асфальта znak.com »

2018-10-10 10:19

Строителей дороги на Бурова — Петрова заподозрили в воровстве асфальта

Жители Кургана заподозрили подрядчиков, реконструирующих дорожное покрытие на улице Бурова - Петрова, в воровстве асфальта znak.com »

2018-10-11 10:19

Миллионера из шоу "Замуж за Бузову" обвинили в воровстве еды

Миллионера Евгения Назарова, который на прошлой неделе покинул проект "Замуж за Бузову", обвинили в воровстве еды. Ещё один бывший участник Валентин Коробков, который уехал со съёмок из-за драки с соперниками, в "Инстаграме" рассказал о неприятных поступках Назарова. life.ru »

2018-10-5 11:29

Экс-глава Алмаз-Антей обвинил США в воровстве технологий С-300

Бывший гендиректор Головного системного конструкторского бюро (ГСКБ) концерна ПВО Алмаз-Антей Игорь Ашурбейли заявил, что основным мировым конкурентом зенитно-ракетных комплексов С-300 является американский Patriot последней модификации, поскольку США украли часть технологий российской разработки. vz.ru »

2018-10-5 10:17

США уличили в "воровстве" российских технологий С-300

С российским ЗРК С-300 может сравниться лишь американский ЗРК Patriot, для которого специалисты из США подворовали ряд технологий. Об этом заявил экс-директор Головного системного конструкторского бюро концерна Алмаз-Антей Игорь Ашурбейли. nation-news.ru »

2018-10-5 09:59

"Увела у неё стилиста?" Бузову уличили в воровстве наряда у Калашниковой

Популярную певицу и ведущую скандального реалити-шоу "Дом-2" Ольгу Бузову уличили в воровстве наряда у Анны Калашниковой — актрисы и по совместительству бывшей невесты выпускника "Фабрики звёзд" Прохора Шаляпина. life.ru »

2018-9-22 03:21

Ярошенко обвинил власти США в воровстве личных вещей

Российский летчик Константин Ярошенко, отбывающий 20-летний срок в американской тюрьме, обвинил власти Соединенных Штатов в воровстве личных вещей. riafan.ru »

2018-9-19 06:01

Старушка обвинила украинских таможенников в воровстве лекарств

После досмотра сумки таможенниками у старушки пропали лекарства. С таким обвинением публично выступил сын пострадавшей. Обвинение таможенной службы Украины в воровстве лекарств появилось в одном из каналов популярного мессенджера. argumenti.ru »

2018-9-17 22:35

«Почему они решили, что это украинская вода?»: в Крыму ответили Киеву на обвинение в воровстве

На территории завода «Крымский Титан» в Армянске якобы было пробурено десять скважин, которые «выкачивают» пресную воду из подземного озера, находящегося в Херсонской области. С таким заявлением выступил заместитель главы так называемого представительства президента Украины в Автономной Республике Крым (АРК) Изет Гданов. riafan.ru »

2018-9-13 17:14

Помощника Трампа заподозрили в воровстве указов президента с его стола

Бывший советник президента США по экономической политике Гэри Кон, предположительно, украл указ президента США Дональда Трампа о разрыве экономических отношений с Южной Кореей с его рабочего стола. О воровстве документа, который Трамп должен был пописать, Кон рассказал коллеге. lenta.ru »

2018-9-5 09:43

Кудрин: Мнение общества о большом воровстве бюджетных средств, увы, оправданно

Мнение большинства россиян о широком воровстве бюджетных денег в стране, «к сожалению, оправданно», заявил глава Счетной палаты и совета... rosbalt.ru »

2018-8-30 10:27

Обвиненный в воровстве экс-водитель Волочковой получил три года условно

Тверской суд Москвы вынес приговор Александру Скиртачу, которого известная российская балерина обвинила в воровстве личных вещей и денег. 5-tv.ru »

2018-8-13 12:09