Результатов: 371

Киев обвинил Москву в воровстве истории несуществующего государства

Россия совершила воровство, присвоив себе историю «Украины-Руси». С таким обвинением выступил заместитель министра иностранных дел Украины Василий Боднар. Он также заявил, что Кремль пытается «вбить клин истории» между его страной и Польшей, и призвал Варшаву объединиться с Киевом против Москвы. lenta.ru »

2020-1-25 18:12

Голод уличил зарубежные сайты знакомств в воровстве личных данных россиян

Норвежская организация по защите прав потребителей Forbruker Radet проанализировала десять приложений для знакомств. riafan.ru »

2020-1-21 17:25

Владимир Осин, Зачем Путин заставляет выживать при запредельном воровстве и коррупции?

Установленная Путиным разница в оплате труда его назначенцев и иных россиян, унизительна. Она не учитывает опыт стран Европы и США... echo.msk.ru »

2020-1-15 16:06

"Скоммунистил и в кусты": Рудковская обвинила Авербуха в воровстве

Музыкальный продюсер, супруга фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская в своем Telegram-канале «Голубь мира» обвинила хореографа и постановщика шоу Илью Авербуха в использовании композиции “Держи" певца Димы Билана в одном из своих ледовых спектаклей без согласования с правообладателем social.mk.ru »

2020-1-15 11:18

Мужчина поймал лучшего друга на воровстве при помощи камеры в спальне

Житель английского города Ларкфилд заметил, что у него стали пропадать деньги. Он установил у себя в спальне камеру наблюдения и узнал, что их ворует его лучший друг, с которым они были знакомы более 25 лет. lenta.ru »

2019-12-20 14:31

Независимый музыкант обвинил «Яндекс» в воровстве денег

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Исполнитель заявил, что «Яндекс» не выплачивает деньги за размещенную в его сервисе музыку. Данная проблема актуальна для всех независимых артистов. fedpress.ru »

2019-12-5 15:59

Навку обвинили в спекуляции на здоровье Заворотнюк и воровстве денег актрисы

МОСКВА, 27 ноября, ФедералПресс. Пользователи Сети предполагают, что у олимпийской чемпионки большие долги. fedpress.ru »

2019-11-27 09:42

«Тырят деньги»: Садальский обвинил российских чиновников во лжи и воровстве

Актер Станислав Садальский прокомментировал историю с хищениями на космодроме «Восточный». Чиновников он обвинил во лжи и воровстве,... rosbalt.ru »

2019-11-24 15:46

Появились детали расследования о воровстве на Восточном после критики Путина

Сотрудники ФСБ задержали начальника приставов Всеволожского района Андрея Степового и доставили под конвоем в Москву для беседы со следователем по делу о хищениях на космодроме Восточный. В его квартире прошел обыск. lenta.ru »

2019-11-21 11:55

В Роскосмосе ответили на слова Путина о воровстве на Восточном

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин заявил, что люди, причастные к коррупции на космодроме Восточный, отстранены от проекта. Рогозин отметил, что критика президента Владимира Путина «абсолютно обоснована» и он «информирован в деталях». lenta.ru »

2019-11-12 11:19

Рогозин ответил на слова Путина о воровстве на Восточном

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин заявил, что люди, причастные к коррупции на космодроме Восточный, отстранены от проекта. Рогозин отметил, что критика президента Владимира Путина «абсолютно обоснована» и он «информирован в деталях». lenta.ru »

2019-11-12 11:19

На Алтае школьницу заподозрили в воровстве и заставили раздеться до белья

На выходе из магазина сработала магнитная рамка. К ребёнку сразу же подошли две сотрудницы без униформы и бейджей и произвели незаконный обыск. В одном из торговых центров Горно-Алтайска девочку-подростка заподозрили в воровстве и унизительно обыскали, сообщает издание "Новости Горного Алтая". Читать далее... life.ru »

2019-10-29 06:30

Звездные клептоманы. Известные люди, которых поймали на воровстве

Кто из звезд пытался вынести из магазина одежду и украшения стоимостью 5 тыс. долларов, за что Кортни Лав угодила в исправительное учреждение в 14 и почему Меган Фокс уже много лет обходит стороной популярный американский магазин WalMart. aif.ru »

2019-10-17 15:24

Россиянин заподозрил ребенка в воровстве и изуродовал его топором

Житель Лешуконского района Архангельской области Павел Кожевников обезобразил топором лицо подростка, которого он заподозрил в воровстве, — суд приговорил мужчину к 2 годам и 3 месяцам колонии общего режима. lenta.ru »

2019-10-14 16:30

Сеть детских садов ответила Резнику на обвинения в воровстве «Маленькой страны»

Основатель сети детских садов «Маленькая Страна» Олег Будивский в эфире НСН опроверг использование в своей деятельности товарного знака в том виде, в котором он зарегистрирован у Ильи Резника. nsn.fm »

2019-10-2 14:30

Мужчину обвинили в воровстве из-за слишком большого пениса

Сотрудница магазина одежды в Англии заставила 47-летнего Стива Уайтхерста снять штаны, потому что заподозрила его в краже вещей. Мужчина выполнил ее просьбу, но кассирше оказалось этого мало. Затем клиент прошел с охранником в раздевалку и снял там боксеры. Выпуклость оказалась 10-дюймовым пенисом, а не вещами. lenta.ru »

2019-9-27 07:44

Девушка демонстративно разделась догола из-за подозрений в воровстве

Жительница Мехико разделась перед охранником магазина, чтобы доказать, что ничего не украла. На ролике видно, как она пожимает плечами и снимает юбку. После этого охранник, вероятно, просит ее продемонстрировать, что под топиком тоже ничего нет, и мексиканка снимает и его, а затем выходит из супермаркета. lenta.ru »

2019-9-27 07:00

Порошенко на полиграфе спросят об отмывании доходов и воровстве у армии

Экс-президент Украины Петр Порошенко пройдет проверку на полиграфе. Его спросят о воровстве у армии и отмывании доходов. riafan.ru »

2019-9-21 12:03

Администратор московского магазина отправил в кому заподозренного в воровстве

Полиция возбудила уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью в отношении администратора зала супермаркета на севере Москвы. По предварительным данным, подозреваемый проломил череп и отправил в кому посетителя за попытку украсть бутылку водки. lenta.ru »

2019-9-6 14:38

Медведева высказалась о «воровстве» Загитовой

Российская фигуристка Евгения Медведева высказалась о показательном номере соотечественницы Алины Загитовой, который она будет исполнять под песню Билли Айлиш Bad Guy. «У меня действительно были планы на эту музыку, но в мире много классных песен и исполнителей, поэтому меня это никак не задело», — сказала она. lenta.ru »

2019-9-5 06:45

Робота Федора уличили в воровстве фотографий

Антропоморфного робота Skybot F-850, который ранее назывался Федор (FEDOR — Final Experimental Demonstration Object Research), заподозрили в воровстве фотографий из интернета. «Ой, как нехорошо с фоткой получилось. lenta.ru »

2019-9-1 23:26

Захарова напомнила Болтону о воровстве у России дипсобственности и людей

Влaсти СШA укрaли дипломaтическую собственность по всей территории стрaны и грaждaн России, нaписaлa нa своей стрaнице в Facebook официaльный предстaвитель МИД РФ Мaрия Зaхaровa, комментируя недaвнее зaявление советникa президентa СШA по нaцбезопaсности Джонa Болтонa, сообщaет nsn.fm »

2019-8-16 18:40

Блеф и бездна Бориса Немцова: «преемник Ельцина» погорел на воровстве у США

Биография Бориса Немцова поражает двуличностью этого человека. Ярче всего это проявилось в его отношениях с женщинами. riafan.ru »

2019-8-16 17:18

Захарова ответила на слова Болтона о воровстве

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала слова советника президента США по нацбезопасности Джона Болтона, который в интервью западным СМИ обвинил Россию в краже американских технологий, в том числе по созданию гиперзвукового оружия. vesti.ru »

2019-8-16 16:53

Полиция уличила в воровстве ряд директоров школ Армении

В Армении выявлены случаи злоупотребления должностными полномочиями со стороны директоров ряда областных учебных заведений, - сообщили в пресс-службе полиции страны. Так, директор средней школы села Агарцин Тавушской области принял на … vestikavkaza.ru »

2019-8-3 21:48

Бывший игрок МЮ и «Ювентуса» вспомнил о голодном детстве и воровстве

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Франции Патрис Эвра вспомнил, что в детстве ему приходилось попрошайничать. По словам француза, в одном доме с ним жили 10 братьев и сестер (всего у Эвра их было 24), когда отец ушел из семьи и оставил их всех на мать. «Я крал еду, одежду, видеоигры», — рассказал он. lenta.ru »

2019-7-31 10:12

Уборщицу ереванского аэропорта уличили в воровстве

Уборщицу аэропорта "Звартноц" в Ереване заподозрили в воровстве, 58-летняя женщина задержана. Такое сообщение распространила пресс-служба полиции Армении. По предварительным данным, пожилая женщина увидела в салоне самолета … vestikavkaza.ru »

2019-7-25 16:48

Эмили Ратаковски призналась в воровстве одежды у мужа

Американская топ-модель, актриса и дизайнер Эмили Ратаковски призналась, что ей надоело носить вещи супруга, и представила собственную коллекцию рубашек. «Я всегда воровала рубашки Себо, поэтому решила выпустить свои собственные», — написала она в подписи к фотографиям, на которых запечатлена в новых рубашках. lenta.ru »

2019-7-24 13:19

В Москве задержаны шестеро подозреваемых в воровстве брендовой одежды из магазинов

В Москве полицейские при участии Росгвардии задержали троих мужчин и троих женщин по подозрению в нескольких кражаж брендовой одежды из сетевых магазинов,... rosbalt.ru »

2019-7-11 06:14

Гуайдо обвинили в воровстве венесуэльских денег для заказа киллеров

Власти Венесуэлы имеют доказательства планов лидера оппозиции Хуана Гуайдо похитить государственные средства для заказа наемных убийц. Такое заявление сделал министр связи и информации Венесуэлы Хорхе Родригес. lenta.ru »

2019-6-18 08:32