Результатов: 371

Штаб ВСУ узнал о массовом воровстве боеприпасов воюющими в Донбассе силовиками

Штабу силовой операции Киева в Донбассе стало известно о массовом хищении боеприпасов и горючего воюющими в регионе соединениями Вооруженных сил Украины. Об этом заявили в армии Донецкой народной республики. argumenti.ru »

2018-7-31 08:37

Новая Зеландия обвинила Австралию в воровстве флага

Исполняющий обязанности премьер-министра Новой Зеландии Уинстон Петерс обвинил Австралию в воровстве дизайна флага. «У нас уже долгое время был флаг, и его скопировала Австралия. Им нужно сменить свой флаг и признать тот факт, что мы первые пришли к такому дизайну», — заявил политик. lenta.ru »

2018-7-26 15:22

Балерина Волочкова приехала в суд: она обвинила шофера в воровстве 

Очередное заседание в Тверском районном суде Москвы: звезда обвиняет бывшего водителя в мошенничестве и присваивании денег, личных вещей, средств на техосмотр машины, которого ни разу не проводил. 5-tv.ru »

2018-7-26 12:11

"Подарок внукам". В Находке гардеробщица попалась на воровстве телефонов у детей

Школьная гардеробщица из Находки предстанет перед судом по обвинению в краже двух сотовых телефонов. Как полагает следствие, она подарила их внукам. Об этом сообщает пресс-служба краевой прокуратуры. life.ru »

2018-7-12 12:17

Медведев: виновные в воровстве энергоносителей в СКФО должны быть наказаны

Премьер-министр России Дмитрий Медведев обеспокоен проблемой воровства энергоносителей в регионах Северного Кавказа. Он также требует наказать виновных в этом. На заседании правительственной комиссии по социально-экономическому развитию … vestikavkaza.ru »

2018-7-11 14:28

Медведев потребовал наказать виновных в воровстве энергоносителей на Кавказе

По словам премьера, чтобы переломить ситуацию, требуется координация усилий глав регионов, руководства энергокомпаний и правоохранительных органов tass.ru »

2018-7-11 13:43

Украина Россией никогда не называлась - эксперт ответила на обвинения в «воровстве истории»

Татьяна Таирова, доктор исторических наук, профессор СПбГУ, объяснила в разговоре со Звездой , что все претензии Украины по поводу якобы ворованного у нее названия Россия абсолютно беспочвенны. В данном случае если брать официальный титул московского царя, то он именовался царь Великой России , а после присоединения Украины - всея Великой и Малой и Белой России , - рассказала эксперт. tvzvezda.ru »

2018-7-4 12:14

Иран обвинил Израиль в воровстве облаков

Начальник иранского управления гражданской обороны Голамреза Джалали обвинил Израиль в развязывании климатической войны. По его словам, иранские научные центры отметили, что климат в стране изменился. lenta.ru »

2018-7-3 16:04

Любовник Леди Гаги попался на воровстве

В американском городе Сан-Фернандо при попытке похищения женских чулков и нижнего белья задержан словенский актер Юрий Брадач, сыгравший любовника Леди Гаги в клипе на песню певицы "Bad Romance" (2009). Мужчина свою вину отрицает. vesti.ru »

2018-5-29 20:14

Бузову поймали на воровстве чужих фото

Артистка Ольга Бузова стала жертвой насмешек в своем аккаунте в Instagram. Поводом для гневных комментариев послужил полуобнаженный снимок девушки. Публикация собрала более четырех тысяч комментариев. lenta.ru »

2018-5-29 17:50

Россиянка попалась на воровстве туалетной бумаги из пятизвездочного отеля в Турции

Россиянка попалась на воровстве туалетной бумаги, полотенец, посуды и чая из пятизвездочного отеля в турецкой Анталье, пишет газета Bursa Sancac. «В пятизвездочном отеле курорта Кемер в Анталье при досмотре подозрительной сумки россиянки офицерами полиции было изъято более десятка тарелок, полотенец и рулонов туалетной бумаги, а также несколько пар тапочек и пакетированный травяной чай», цитирует публикацию «Интерфакс». vz.ru »

2018-5-18 18:10

Не украли, а поделились. На Урале дорожников уличили в воровстве асфальта

В Екатеринбурге дорожники перегрузили асфальт, предназначенный для ремонта дорог, в автомобиль неизвестного мужчины. Местные жители сочли это типичным воровством, сняв действия работников на видео и передав информацию правоохранителям, сообщает URA. life.ru »

2018-5-18 17:46

Ким Кардашьян обвинили в воровстве флакона для духов

Ким Кардашьян обвинили в копировании дизайна флакона ее нового аромата у французского модельера Жан-Поля Готье. В 1993 году Готье выпустил аромат Classique во флакон в форме женской фигуры. Поклонники сопоставили его с упаковкой парфюма Кардашьян, для создания которой телезвезда сняла слепок со своего тела. lenta.ru »

2018-4-28 18:21

Ким Кардашьян обвинили в воровстве бутылки

Ким Кардашьян обвинили в копировании дизайна флакона ее нового аромата у французского модельера Жан-Поля Готье. В 1993 году Готье выпустил аромат Classique во флакон в форме женской фигуры. Поклонники сопоставили его с упаковкой парфюма Кардашьян, для создания которой телезвезда сняла слепок со своего тела. lenta.ru »

2018-4-27 18:21

Волочкова обвинила бывшего водителя в воровстве и попытке отравления

Возил суперзвезду, а теперь может сесть за решетку. Анастасия Волочкова впервые дала показания на своего бывшего водителя. Балерина продолжает настаивать на аресте Александра Скиртача, потому что тот якобы пытался отравить ее и к тому же регулярно обворовывал. vesti.ru »

2018-3-29 18:05

Украинка обвинила бренд Zara в воровстве

Украинский дизайнер Ксения Шнайдер предъявила обвинения испанскому производителю одежды Zara за использование своего принта на свитшоте в новой коллекции бренда. Zara Kids выпустили желтый свитшот с надписью Sample Not For Sale, которая уже использовалась брендом Ksenia Schneider в коллекции весна/лето 2017. lenta.ru »

2018-3-21 11:24

Собчак обвинила в воровстве журналиста "Радио Свободы"

Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак сообщила, что ее штаб вынужден отозвать статус доверенных лиц у журналистов Александра Расторгуева и Марии Павловой с "Радио Свободы" из-за воровства видеоконтента штаба. Они также поставили под угрозу программу наблюдателей. vesti.ru »

2018-3-18 19:43

Работников «Почты России» заподозрили в крупном воровстве

В столичном районе Чертаново-Центральное нашли свалку неподалеку от почтового отделения с сотней упаковок от посылок из Китая и Сингапура. Выяснилось, что в посылках находились смартфоны. В сети объявились предполагаемые получатели заказа и-за рубежа, которые сообщили, что посылка еще в пути. lenta.ru »

2018-3-12 15:49

Почту России подозревают в воровстве смартфонов

Пользователь "Пикабу" под ником downpr заявил об обнаружении доказательств того, что Почта России ворует посылки клиентов. Мужчина нашёл свалку вскрытых бандеролей в московском районе Чертаново. По словам пользователя сайта, во время прогулки по району он наткнулся на свалку, расположенную недалеко от почтового отделения. life.ru »

2018-3-12 13:05

Популярный российский блогер обвинил телеканал РЕН ТВ в воровстве

Видеоблогер Дмитрий Шамов заявил, что из-за руководства российского телеканала РЕН ТВ популярный ролик на его YouTube-аккаунте заблокировали. По словам Шамова, сотрудники телекомпании без разрешения использовали кадры из его видеоблога под названием «Японка Мики пробует русский борщ» в эфире. lenta.ru »

2018-2-27 19:07

Художница обвинила журнал "Максим" в воровстве "предвыборного" стикпака

Художница Валерия, работающая под ником Мадам Фортуна над стикерами для "ВКонтакте" и "Телеграма", заявила, что новые стикеры для группы "Только для взрослых" — это плагиат с её стикерпака, размещённого в "Телеграме". life.ru »

2018-2-25 14:07

Порошенко уличили в воровстве у украинской армии

Президента Украины Петра Порошенко уличили в воровстве у собственной армии. Компрометирующий украинского руководителя материал опубликовало американское издание New York Times. riafan.ru »

2018-2-20 14:07

Леопарда Викторию, уличенную в воровстве кур в Абхазии, вернули на волю в Кавказском заповеднике

Самку переднеазиатского леопарда по имени Виктория, пойманную в середине прошлого месяца в Абхазии, вернули в дикую природу на территории Кавказского государственного биосферного заповедника, рассказали в пресс-службе Минприроды России. … vestikavkaza.ru »

2017-12-28 17:29

Бывший директор «Уральских пельменей» ответил на обвинения в воровстве

Бывший директор шоу «Уральские пельмени» Сергей Нетиевский назвал обвинения в воровстве «черным пиаром». По его словам, все возникшие после его ухода финансовые вопросы он уже давно решил в суде. Бывший директор также удивился, что нынешний руководитель шоу Сергей Исаев решил вновь поднять эту тему. lenta.ru »

2017-12-5 18:05

«Космос не хочет, чтобы мы расстались» — обвиненный в воровстве Нетиевский о своем уходе из «Уральских пельменей»

В эксклюзивном интервью Пятому каналу многолетний лидер популярной команды рассказал о причинах размолвки с коллегами. 5-tv.ru »

2017-12-4 17:01

Выпущенного в Сочи на волю леопарда поймали при воровстве кур в Абхазии

В Абхазии поймали на воровстве кур леопарда. Специалисты подозревают, что это один из трех хищников, которых выпустили на волю в Сочи, сообщил директор Института экологии Академии наук Абхазии Роман Дбар. riafan.ru »

2017-11-16 11:17

Актриса из сериала "Карточный домик" обвинила Трампа в воровстве идей

Американская актриса Робин Райт, которая исполняет одну из главных ролей в сериале "Карточный домик", отметила, что события в новом сезоне не будут идти ни в какое сравнение с реальными новостями из США. ntv.ru »

2017-10-29 11:33

Главбух петербургской полиции, обвиняемая в воровстве 27 миллионов, разревелась на суде

Красносельский районный суд арестовал Светлану Бузукину на один месяц и 25 суток. Это время женщина проведёт в СИЗО. 5-tv.ru »

2017-10-27 17:59

Власти Инты обвинили Навального в воровстве

Власти города Инта в Коми назвали «вором» блогера Алексея Навального, а лидеров профсоюза шахты «Интинская» обвинили в распространении внутренней информации о положении дел на предприятии. riafan.ru »

2017-10-23 19:08

Сотрудников аэропорта Домодедово поймали на воровстве у пассажиров

Двоих сотрудников аэропорта Домодедово задержали по подозрению в краже вещей у пассажиров. По версии следствия, сборщик багажных тележек забрал себе сумочку гражданки Королевства Бахрейн с тремя тысячами долларов, двумя телефонами и банковскими картами, а уборщица — забытые в лотке наручные часы. lenta.ru »

2017-10-23 16:36

Охранник магазина поймал экс-директора своей школы на воровстве: видео

Пользователи соцсетей обсуждают видеоролик, в котором охранник продуктового магазина поймал на краже пожилую женщину, бывшего директора своей школы. ntv.ru »

2017-8-27 23:21

Марку Viktor & Rolf обвинили в воровстве гигантских кукол

Дизайнеров Viktor & Rolf обвинили в плагиате. Поводом для этого стал показ коллекции одежды, который прошел во время Недели высокой моды в Париже. На подиум тогда вышли модели в костюмах гигантских кукол. lenta.ru »

2017-7-11 14:46

Медведев рассказал о воровстве ручек в Белом доме

Российским чиновникам объяснили, почему на заседаниях в Белом доме на столах лежат карандаши, а не ручки. Тему карандашей поднял глава Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин, рассказавший, что обращался с этим вопросом к премьер-министру Дмитрию Медведеву. utro.ru »

2017-7-5 16:01