Результатов: 371

Наркоман обвинил девушку в воровстве и едва не убил. Отношения выясняли, пока не приехала полиция

Всю историю разборки между парочкой записала камера домофона. Мужчина напал на девушку на севере столицы. Разговор был «непростой», и мужчина даже поднимал булыжник, но запустить его в свою жертву все-таки не решился. 5-tv.ru »

2017-7-3 16:42

Хозяйку компании по уборке топлес поймали на воровстве нижнего белья

В американском городе Бангор, штат Мэн, задержали владелицу компании, позволяющей вызвать на дом полуобнаженную уборщицу. Женщину поймали с поличным, когда она пыталась без оплаты вынести из магазина продающееся там нижнее белье. lenta.ru »

2017-5-12 20:47

Украинца поймали на воровстве туалетной бумаги (Фото)

В Египте поймали гражданина Незалежной, пытавшегося вывезти из отеля кран от биде и несколько рулонов туалетной бумаги. Об этом в своем Facebook рассказал один из работников украинской турфирмы Дмитрий Виноградов. utro.ru »

2017-3-28 14:24

В "Шереметьево" грузчик попался на воровстве телефонов из посылок

Служба безопасности "Почты России" задержала грузчика в аэропорту "Шереметьево", который в процессе работы, зная о постоянном видеонаблюдении, воровал из почтовых мешков мобильные телефоны. tvc.ru »

2017-3-20 12:31

В сети заступились за пойманного на воровстве риса китайского крысеныша

В популярной китайской соцсети Weibo заступились за крысеныша, которого привязали к тележке за воровство риса из магазина. Пользователь Цзю Лянь Шань Шэ Чжан опубликовал две фото связанного животного с табличками «И это все, что вы смогли сделать? Я никогда не признаю, что украл ваш рис» и «Я больше так не буду». lenta.ru »

2017-1-26 07:05

Экс-сотрудник модного бутика признался, что руководство подозревало всех темнокожих в воровстве

Бывший работник одного из калифорнийских магазинов Versace подал в суд на представителей фирмы из-за того, что те заставляли продавцов оповещать коллег кодовым словом, когда в бутик входили афроамериканцы. vesti.ru »

2016-12-27 13:26

Dolce & Gabbana обвинил Philipp Plein в «воровстве людей»

Представители модного дома Dolce & Gabbana обвинили немецкую марку Philipp Plein в переманивании сотрудников. Письмо, в котором говорится об этом, на своей странице в Instagram опубликовал модельер Филипп Плейн. lenta.ru »

2016-12-13 08:23

Китай отверг обвинения в воровстве секретных планов Пентагона

В МИД КНР назвали безответственными обвинения в том, что китайские разведчиками выкрали в Минобороны США секретную информацию о планах на случай войны между двумя странами ntv.ru »

2016-10-28 11:46

Клинтон уличили в воровстве мебели из Госдепа США

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон присвоила себе мебель, которая находилась в здании Государственного департамента США riafan.ru »

2016-10-18 18:06

Украинских чиновников уличили в воровстве предназначенных для детей-сирот денег

Генеральная прокуратура Украины обвинила чиновников Всеукраинского центра физического здоровья населения «Спорт для всех» в растрате государственных средств, выделенных на подарки детям-сиротам и инвалидам. lenta.ru »

2016-10-10 14:56

Жителя североосетинского Беслана поймали на воровстве двух миллионов

Правоохранители Северной Осетии задержали 22-летнего жителя Беслана, который подозревается в краже денег в особо крупном размере, - сообщает пресс-служба МВД Северной Осетии. Проезжая 11 сентября по станице Архонской, в машине … vestikavkaza.ru »

2016-9-25 04:15

Звезду Голливуда Билла Мюррея поймали на воровстве картофеля-фри в аэропорту

Пользователь Reddit под ником sonowthatimhere опубликовал фотографии, на которых видно, как американский актер Билл Мюррей крадет картошку у его друга, после чего с невозмутимым видом скрывается в толпе. lenta.ru »

2016-8-22 06:02

В Китае медведя уличили в воровстве улья

В заповеднике китайской провинции Юньнань гималайский медведь попался на воровстве меда. Такой вывод работники заповедника сделали после просмотра видео с камер видеонаблюдения. vesti.ru »

2016-8-15 14:17

Создателей "портального" автобуса TEB обвиняют в обмане и воровстве идеи

Нашумевший проект китайских инженеров под названием Transit Elevated Bus оказался под прицелом китайских же журналистов, которые успели обвинить его создателей чуть ли не во всех смертных грехах. В числе главных обвинений – нежизнеспособность проекта и непрозрачное финансирование. vesti.ru »

2016-8-9 12:58

Зауральский бизнесмен обвинил приставов в воровстве. "Приехали, срезали замки"

Предприниматель из Катайского района Алимбай Жиенбаев пожаловался на действия судебных приставов, которые, по его словам, незаконно вскрыли ангар и украли его имущество. ura.ru »

2016-8-8 15:12

В Екатеринбурге "справедливороссы" обвинили управляющую компанию в воровстве. Пострадал известный академик. ВИДЕО

Юристы свердловского регионального отделения «Справедливой России» направили заявление на имя начальника ГУ МВД по Свердловской области Михаила Бородина. Они просят провести проверку по факту самоуправства со стороны директора УК «Верх-Исетская» Елены Малаховой. ura.ru »

2016-8-5 15:40

Фотосервису Instagram предъявили обвинения в воровстве

Фотосервису Instagram были предъявлены обвинения в воровстве у конкурентов, передает «Лента.Ру».

Как отмечают пользователи Twitter, новая функция Stories в Instagram является точной копией Snapchat Stories, которая позволяет аналогичным образом группировать фото и видео.

Многие также упрекнули соцсеть Facebook, владеющую Instagram, в намеренном копировании у конкурентов многих сервисов, посоветовав Цукербергу попытаться изобрести что-то свое.

kapital-rus.ru »

2016-8-3 06:36

Instagram обвинили в воровстве идей у конкурентов

Фотосервис Instagram обвинили в воровстве идей у конкурентов после запуска новой функции Stories. Пользователи Twitter отметили, что опция является почти точной копией Snapchat Stories, позволяющей таким же образом группировать фото и видео. lenta.ru »

2016-8-3 00:49

Жену Трампа обвинили в воровстве речи у Мишель Обамы

Громкий скандал разгорелся вокруг выступления жены Дональда Трампа Меланьи на общенациональном съезде Республиканской партии в Кливленде. Журналисты уличили супругу скандального миллиардера в том, что она украла часть своей речи у Мишель Обамы, которая выступала с похожим заявлением в 2008 году. vesti.ru »

2016-7-19 15:25

В Анкаре обвиненный в воровстве турок застрелил четверых человек

В результате стрельбы в одном из корпусов медицинского факультета университета Анкары погибли четыре человека. Зачинщиком конфликта стал аптечный фармацевт. По предварительным данным, группа сотрудников магазина обвинила его в воровстве. lenta.ru »

2016-6-24 14:09

Охранники «Пятерочки» заставили заподозренного в воровстве покупателя отжаться

Полиция проводит проверку видеоролика, в котором охранники магазина «Пятерочка» в Копейске Челябинской области издеваются над заподозренным в воровстве покупателем. Они заставили мужчину отжиматься, а когда он заявил, что больше не может, к нему применили электрошокер. lenta.ru »

2016-6-2 11:10

Охранники "Пятерочки" поиздевались над покупателем, заподозренным в воровстве

Полиция проверяет обнародованное в интернете видео с издевательствами охранников супермаркета над покупателем в Челябинской области. Инцидент произошел в городе Копейске. Человека, заподозренного в воровстве, заставили отжиматься от пола, а потом несколько раз ударили электрошокером. vesti.ru »

2016-6-2 09:54

Охранники супермаркета поиздевались над покупателем, заподозренным в воровстве

Полиция проверяет обнародованное в интернете видео с издевательствами охранников супермаркета над покупателем в Челябинской области. Инцидент произошел в городе Копейске. Человека, заподозренного в воровстве, заставили отжиматься от пола, а потом несколько раз ударили электрошокером. vesti.ru »

2016-6-2 09:54

В Зауралье полицейского подозревают в воровстве нефти. Поймали рядом с незаконной врезкой

Сотрудник полиции был задержан рядом с незаконной врезкой в нефтепровод в Мишкинском районе Зауралья. Как сообщил источник «URA.Ru», автомобиль стража порядка заметили охранники предприятия «Транснефть» в ночь с 27 на 28 мая. ura.ru »

2016-5-30 13:48

Мацуев уличил Моцарта и Beatles в воровстве у Лозы

Российский пианист-виртуоз Денис Мацуев в эфире «Вечернего Урганта» продемонстрировал умение показывать фокусы. Музыкант также обсудил с ведущим заявление Юрия Лозы о том, что только 20 процентов произведений Моцарта являются оригинальными, и установил, что великие композиторы заимствовали у певца мотивы песни «Плот». lenta.ru »

2016-4-29 13:34

"Разбор полетов": виновные в воровстве на "Восточном" сменят теплую постель на тюремные нары – Путин

Президент Российской Федерации Владимир Путин напомнил об ответственности для фигурантов уголовных дел, связанных со строительством космодрома "Восточный". Кроме того, российский лидер заявил, что будет произведен "разбор полетов" в связи с сегодняшним инцидентом на "Восточном". rusdialog.ru »

2016-4-27 17:11

В Петербурге задержан охранник «Пятерочки», который напал на пенсионерку

В Петербурге задержали охранника магазина «Пятерочка», напавшего на пенсионерку, которую он заподозрил в воровстве продуктов, пишет Лента.ру со ссылкой на ТАСС. В результате инцидента женщина была доставлена в больницу. Информация об этом поступила от правоохранительных органов.

Об этом случае сразу же заговорили в социальных сетях. В одной из групп были опубликованы фотоснимки упавшей пенсионерки, которые сделали очевидцы. На кадрах видно, что это произошло на выходе из магазина. В одном из комментариев говорится: «охранник, заподозрил бабушку в воровстве сыра и батона, ударил ее, скинув на асфальт».

В свою очередь, в редакцию «Капитала страны» поступил официальный комментарий от Х5 Retail Group. В сообщении пресс-службы компании говорится:

«По нашим данным, посетительница упала на выходе из магазина и вывихнула ногу. В настоящий момент она находится в больнице. Мы проверяем информацию, что до выхода из магазина у нее был конфликт с сотрудником ЧОП «Айрон», заподозрившим ее в краже. На время проведения внутренней проверки сотрудник ЧОП отстранен от работы в магазине».

kapital-rus.ru »

2016-4-20 16:33

Ходаковский обвинил Захарченко в воровстве

Неожиданное заявление сделал лидер бригады "Восток" Александр Ходаковский в отношении главы самопровозглашенной Донецкой народной республики Александра Захарченко. rusdialog.ru »

2016-3-30 11:50

Монгольское ТВ обвинило создателей фильма «Аватар» в воровстве

Монгольское телевидение обвинило создателей фильма «Аватар» в воровстве. Звуки, которые издают представители расы синих антропоморфных разумных существ на планете Пандора подготовили не специалисты компьютерного монтажа. rusnovosti.ru »

2016-3-16 02:44

Монголия заподозрила создателей «Аватара» в воровстве

Монгольское национальное телевидение заподозрило создателей фильма «Аватар» в воровстве. Утверждается, что в фантастической ленте без разрешения используется голос певицы Б. Номин-Эрдэнэ. Речь идет о звуках, которые издают представители расы человекоподобных разумных существ с планеты Пандора. nsn.fm »

2016-3-15 19:28

Монгольское телевидение обвинило режиссера «Аватара» в воровстве

Звуки, издаваемые представителями расы человекоподобных разумных существ с планеты Пандора в фильме Джеймса Кэмерона «Аватар» — не что иное, как голос монгольской певицы Б. Номин-Эрдэнэ, которые создатель использовал без ведома исполнительницы. lenta.ru »

2016-3-15 16:26