Результатов: 371

Петросяна обвинили в воровстве шуток из Twitter

Известного юмориста Евгения Петросяна обвинили в воровстве шуток из Twitter. Telegram-канал «Двач» опубликовал видео, на котором Петросян шутит о запрете полетов над Белоруссией после инцидента с экстренной посадкой самолета Ryanair в Минске. lenta.ru »

2021-6-14 19:25

Алиханов обвинил Калининградскую транспортную компанию в воровстве

КАЛИНИНГРАД, 10 июня, ФедералПресс. Калининградские власти выявили, что «Калининград-ГорТранс» неэффективно расходовал средства. Об этом сообщил губернатор Калининградской области Антон Алиханов на оперативном совещании правительства области. fedpress.ru »

2021-6-10 20:05

"Решили не заморачиваться": Глава ПИК обвинил "Яндекс" в "воровстве" сервиса аренды жилья

В свою очередь представители застройщика отметили, что в России большое количество подобных сервисов, а на рынке "немало игроков". life.ru »

2021-6-3 20:06

В Ульяновской области Мишустину расскажут о воровстве: «Иначе все грехи повесят на него»

Председатель российского правительства России Михаил Мишустин 3 июня посещает с рабочим визитом Ульяновск и соседние Набережные Челны (Татарстан). Поездка премьера официально носит ритуальный характер, однако на родине Ленина премьера, похоже, ожидает сюрприз. fedpress.ru »

2021-6-3 08:51

Чиновников Зеленоградска уличили в воровстве и кумовстве

Изучая материалы «Курортного спрута» в Зеленоградске, наша редакция натолкнулась на объявление о продаже участков на первой линии моря. argumenti.ru »

2021-6-1 18:56

Модель похвасталась роскошным отдыхом в люксовом отеле и попалась на воровстве

Instagram-модель, которая хвасталась роскошным отдыхом в отелях и перелетами на частных самолетах, оказалась воровкой. Сообщается, что 31-летняя жительница Майами Даниэль Миллер (Danielle Miller) нашла данные неизвестного человека в записях реестра транспортных средств Массачусетса и использовала их в своих целях. lenta.ru »

2021-5-19 19:03

"Змея такая": Олимпийская чемпионка Грищук обвинила Татьяну Тарасову в воровстве

Победительница Игр в Лиллехаммере и Нагано уже не в первый раз критикует прославленную наставницу. life.ru »

2021-4-11 19:59

Авербух ответил обвинившей Тарасову в воровстве олимпийской чемпионке

Хореограф Илья Авербух ответил обвинившей заслуженного тренера СССР Татьяну Тарасову в воровстве двукратной олимпийской чемпионке Оксане Грищук. «Оксана Грищук, бесспорно, — великая фигуристка и большая спортсменка. lenta.ru »

2021-4-11 19:31

Олимпийская чемпионка обвинила Тарасову в воровстве и назвала ее ужасной

Двукратная олимпийская чемпионка Оксана Грищук раскритиковала заслуженного тренера СССР Татьяну Тарасову. Спортсменка обвинила Тарасову в воровстве и назвала ее ужасным человеком. «Нас многие дурили и обворовывали все время. Змеи такие, как Тарасова», — написала Грищук. lenta.ru »

2021-4-11 17:42

Модный бренд уличили в воровстве дизайна у конкурента и пристыдили в сети

Марку Guess обвинили в плагиате и заставили избавиться от товара. Согласно материалу, бренд скопировал фасон и фирменный знак дизайнерской кожаной сумки Telfar. Пользователи сети высказали свое недовольство в адрес Guess. lenta.ru »

2021-4-2 13:46

Эксперт рассказал, как узнать о воровстве Wi-Fi

Стало известно, как понять, что к домашнему интернету кто-то несанкционированно подключился, сообщает «Прайм» со ссылкой на представителя компании «Инфосистемы Джет» Максима Данилин nsn.fm »

2021-3-31 03:02

Каста неприкасаемых: почему известная писательница Улицкая не признаётся в воровстве пьесы

Журналист Мария Дегтерева — о том, как Людмилу Улицкую уличили в плагиате, а в Сети начали травить истинного автора текста. life.ru »

2021-3-17 00:40

Экс-участники группы «На-На» обвиняют Алибасова в воровстве гонораров

Программа Пятого канала «Светская хроника» узнала, почему Валерий Юрин и Александр Назаров подали на продюсера в суд. 5-tv.ru »

2021-3-16 19:00

Пойманный на воровстве покупатель ножом угрожал бойцам Росгвардии

Попытка вынести из магазина в центре Москвы товары обернулась для мужчины противостоянием в сотрудниками Росгвардии, которые пустили в ход табельное оружие. vesti.ru »

2021-3-12 12:05

Россиян предупредили о воровстве личных данных с помощью Wi-Fi-ловушек

Россиян предупредили о воровстве личных данных с помощью Wi-Fi-ловушек. Дмитрий Бондарь рассказал, что злоумышленники могут создавать общедоступные Wi-Fi-точки, чтобы воровать логины и пароли. По его словам, пользователи не подозревают, что, подсоединившись к якобы бесплатному Wi-Fi, они попадают в сети преступников. lenta.ru »

2021-3-7 07:37

Работавшая горничной в отеле Сочи девушка раскрыла правду о воровстве персонала

Россиянка, проработавшая горничной в отеле Сочи в течение месяца, раскрыла правду о воровстве среди персонала. Так, по словам девушки, другие уборщицы заведения часто воровали разные предметы из номеров. lenta.ru »

2021-3-4 07:25

Решетову обвинили в воровстве идей у Ким Кардашьян из-за ее бренда нижнего белья

Российская фотомодель и бывшая девушка рэпера Тимати Анастасия Решетова объявила о запуске собственного бренда нижнего белья и нарвалась на критику со стороны поклонников. 25-летняя знаменитость опубликовала рекламный ролик, в котором показала будущий логотип марки Geisha. Ее обвинили в культурной апроприации. lenta.ru »

2021-2-19 13:15

В ОНК назвали провокацией сообщения о воровстве гумпомощи для задержанных в Сахарово

Ответственный секретарь ОНК Алексей Мельников назвал провокацией заявления о воровстве гуманитарной помощи в Центре временного содержания иностранных граждан (ЦВСИГ) в Сахарове, где держат задержанных участников незаконных акций. vz.ru »

2021-2-9 13:45

В ОНК назвали провокацией заявления о воровстве гуманитарной помощи в ЦВСИГ в Сахарове

Член ОНК Марина Литвинович отметила, что заявления о краже гуманитарной помощи могли стать следствием путаницы в том, кто и какую помощь отправил tass.ru »

2021-2-9 13:18

Россиянам рассказали о воровстве интернета

Падение скорости домашнего интернета может свидетельствовать о подключении к сети посторонних. «Убедиться в несанкционированном доступе поможет панель администрирования», — уточнил автор. Эксперт рекомендовали использовать сложные пароли для защиты Wi-Fi-сети и своевременно обновлять прошивку маршрутизатора. lenta.ru »

2021-2-2 13:37

Ярмольник рассказал о «воровстве и проституции» среди актеров

Актер Леонид Ярмольник порассуждал о воровстве среди артистов и объяснил, почему эту профессию считают проституцией. Он признался, что «подворовывал» у актеров Чарли Чаплина, Джека Николсона и Дастина Хоффмана, а также у советских кинозвезд Михаила Ульянова, Юрия Яковлева и Николая Гриценко. lenta.ru »

2020-12-25 09:59

Обвиненный в воровстве электричества россиянин рассказал о своей невиновности

Житель Минусинска Красноярского края по имени Василий, которого занимающаяся обеспечением региона электроэнергией компания обвинила в воровстве электричества, заявил о своей невиновности. Россиянин отметил, что не имел задолженности по оплате, а коммунальщики незаконно отключили в его доме свет. lenta.ru »

2020-12-23 14:20

Россиянин поймал подругу на воровстве при помощи мышеловки

Житель Омска установил в сейфе мышеловку, чтобы поймать на воровстве подругу. В октябре 35-летняя женщина гостила у омича. Она тайно открыла хозяйский сейф ключом, украла оттуда 50 тысяч рублей и золотой браслет стоимостью 60 тысяч рублей. lenta.ru »

2020-12-23 13:57

Житель Омска с помощью мышеловки поймал знакомую на воровстве

В прокуратуре Омской области сообщили, что Октябрьский суд Омска рассмотрит дело женщины, которую обвиняют в краже из сейфа знакомого 50 000 рублей и золотого браслета за 60 тысяч рублей incident.mk.ru »

2020-12-23 08:42

Российского депутата поймали на воровстве рельсов

В Ленинградской области на воровстве рельсов поймали группу мужчин, среди которых оказался муниципальный депутат. Подозреваемых задержали с поличным на перегоне железнодорожных станций «Лебяжье — Краснофлотск». lenta.ru »

2020-12-9 20:56

Кондитерскую «Фантэль» в Челябинске снова словили на воровстве

ЧЕЛЯБИНСК, 7 декабря, ФедералПресс. Кондитерскую фабрику «Фантэль» обвинили в краже названия для торта. Теперь компании нужно будет объясниться перед антимонопольной службой. fedpress.ru »

2020-12-7 14:30

SCMP: во все тяжкие — пожилые японки всё чаще попадаются на воровстве

Согласно полицейской статистике, число правонарушений среди пожилых японок продолжает расти — хотя общее количество преступлений в стране сейчас находится на самом низком уровне за последние 17 лет, пишет South China Morning Post. russian.rt.com »

2020-11-28 08:31

Активисты заявили о воровстве дюн с пляжа в Петербурге (фото)

В Петербурге пропали дюны с Ласкового пляжа в поселке Солнечное Курортного района, заявили в соцсетях еще в начале сентября несколько активистов. Вопрос... rosbalt.ru »

2020-11-27 14:02

Мария Аронова призналась в воровстве

Народная артистка России Мария Аронова рассказала в эфире телеканала Россия 1, что в детстве страдала клептоманией и подворовывала у знакомых и родных. Актриса призналась, что воровство доставляло ей «страшное удовольствие». vz.ru »

2020-10-5 17:36

Муж Валентины Легкоступовой обвинил ее детей в воровстве

Муж певицы Валентины Легкоступовой Юрий Фирсов в эфире передачи «Пусть говорят» обвинил ее детей в воровстве. «Дети Валентины тайно своровали ее машину. Зачем это надо было? Вот такие у нее были наследники», — рассказал яхтсмен. lenta.ru »

2020-8-18 14:31

Китай обвинил США в воровстве TikTok

Китай обвинил США в попытке украсть TikTok (принадлежит китайской ByteDance) из-за давления, которое Вашингтон оказывает на социальную сеть и переговоры по продаже американской части бизнеса Microsoft. lenta.ru »

2020-8-4 17:36

Мужчина заподозрил соседа в воровстве и «отравил» его

Пользователь Reddit поделился историей о том, как решил «отравить» своего соседа. Мужчина был уверен, что тот ворует его еду, и, зная о непереносимости лактозы, заменил ему миндальное молоко на коровье. lenta.ru »

2020-7-23 06:12

Стало известно о воровстве и безумии на первом рейве в СССР

Михаил Воронцов, диджей и один из организаторов Gagarin Party, первого рейва в СССР, прошедшего в Москве в конце 1991 года, рассказал о воровстве и безумии на мероприятии. «Там началось какое-то жуткое воровство. lenta.ru »

2020-7-21 09:45

Сокуров раскрыл степень осведомленности Путина о воровстве в России

Режиссер Александр Сокуров поделился мнением о президенте России Владимире Путине, рассказав, насколько тот осведомлен о ситуации в стране, включая воровство среди олигархов. Кинематографист также высказался на тему вовлеченности любого человека на должности президента в дела страны. lenta.ru »

2020-7-12 15:44

Обвиняемый в воровстве из церкви рецидивист задержан в Грузии

В Батуми задержан отбывающий условный срок мужчина, которого теперь обвиняют в краже денег из кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы, такое сообщение опубликовано на сайте МВД Грузии. Следствие выяснило, что задержанный, … vestikavkaza.ru »

2020-6-14 18:45

Фадеев предрек рэперам превращение в гномов и обвинил сотрудников в воровстве

Продюсер Максим Фадеев дал интервью платформе Premier premier. one, в ходе которого предрек российским рэперам превращение в гномов и обвинил бывших сотрудников лейбла MALFA в воровстве. Шоумен назвал зашкваром творчество хип-хоп-артистов и их стиль жизни. lenta.ru »

2020-5-15 13:52

В столице задержали двоих злоумышленников по подозрению в воровстве денег у пенсионеров

Сотрудники Отдела уголовного розыска Управления внутренних дел по Северному административному округу Главного управления МВД России по городу Москве вместе с коллегами из столичных районов Ховрино и Коптево задержали подозреваемых в похищении денежных средств у пенсионеров. argumenti.ru »

2020-3-4 16:46

Создатель американского Black Star обвинил Тимати в воровстве и назвал нацистом

Американский рэпер Талиб Квели (Talib Kweli), участник образованного в 1997 году хип-хоп-дуэта Black Star, обвинил российского исполнителя Тимати (Тимур Юнусов), основателя лейбла Black Star, в «культурном стервятничестве». lenta.ru »

2020-2-26 10:35

Охранники супермаркета в Отрадном избили подростка, заподозрив в воровстве. Видео

Новый скандал с участием сотрудников ЧОПа в одном из супермаркетов: охранники магазина в Отрадном избили подростка, которого заподозрили в воровстве. Шестнадцатилетнего парня на выходе попросили вывернуть карманы. vesti.ru »

2020-2-25 16:01