Результатов: 371

Сотни человек пикетировали правительство Молдавии, обвиняя вице-премьера в воровстве

Выступающие говорили о значительном падении уровня жизни на фоне роста цен tass.ru »

2022-10-4 15:24

Молодого липчанина заподозрили в систематическом воровстве продуктов из супермаркетов

Сотрудники правоохранительных органов заподозрили 18-летнего липчанина в систематическом воровстве продуктов из супермаркетов. В отношении юного грабителя было возбуждено уголовное дело, пишут местные СМИ со ссылкой на пресс-службу УМВД РФ по Липецкой области. riafan.ru »

2022-9-11 18:18

Михалков обвинил Манского в клевете из-за заявления о воровстве из бюджета ММКФ

Режиссер Никита Михалков обвинил своего коллегу Виталия Манского в клевете. Поводом обращения в суд стало заявление о том, что «на Московском международном фестивале (ММФ) воруется не менее 85 процентов бюджета». lenta.ru »

2022-9-6 16:50

Пассажирка «Аэрофлота» обвинила компанию в избиении и воровстве

Пассажирка «Аэрофлота» Бэлла Хуссаин обвинила компанию в избиении и воровстве. Как сообщает NewsTracker, по словам пассажирки, ее травмировали, выволакивая... rosbalt.ru »

2022-8-25 19:42

В МИД назвали вбросом заявления американских СМИ о воровстве энергии с ЗАЭС

МИД России назвал вбросом статью о том, что Россия якобы «ворует» энергию с Запорожской атомной электростанции nsn.fm »

2022-8-17 09:23

В МИД назвали вбросом статью WSJ о воровстве энергии с Запорожской АЭС

МИД РФ оценил утверждение The Wall Street Journal о якобы воровстве Россией электроэнергии с Запорожской АЭС как очередной антироссийский вброс. «Даже беглого ознакомления достаточно, чтобы констатировать полную деградацию причинно-следственных связей в изложении авторов издания», — подчеркнули дипломаты. lenta.ru »

2022-8-17 01:13

В МИД РФ назвали очередным вбросом статью WSJ о воровстве энергии с ЗАЭС

В ведомстве указали, что именно Киев постоянно обстреливает станцию и прилегающие к ней территории, подвергая риску ядерной катастрофы весь европейский континент tass.ru »

2022-8-17 00:20

«Приложения-обманки»: Россиян предупредили о воровстве денег со смартфонов

Мошеннические приложения могут активировать подписку на платные услуги и перевести деньги со счета, сказал в эфире НСН аналитик Эльдар Муртазин.  nsn.fm »

2022-8-16 18:15

Трех медведей уличили в воровстве овец из томской деревни

В Томской области три медведя начали воровать овец из местной деревни. Об этом во вторник, 2 августа, рассказал районный охотовед Андрей Шкрибайло. По его словам, в воровстве хищников уличили жители деревни Тискино Колпашевского района. lenta.ru »

2022-8-2 13:07

Жители Лисичанска о бесчинствах и воровстве ВСУ: «Господи, даже стыдно говорить»

Город на северо-западе Луганской области уже месяц находится под контролем союзных сил. Однако оставшиеся от присутствия националистов вещи находят до сих пор. Местные засыпают их песком. 5-tv.ru »

2022-7-27 07:30

Отар Кушанашвили обвинил Никиту Михалкова в воровстве идеи

Телеведущий Отар Кушанашвили обвинил режиссера Никиту Михалкова в воровстве его идеи. О ситуации журналист рассказал в своем YouTube-шоу «Каково?!». riafan.ru »

2022-7-25 23:31

Политолог Карасев о государственном воровстве на Украине: это бизнес на крови

Гуманитарная помощь из Европы, предназначенная для нужд украинской армии, появляется на черном рынке по спекулятивным ценам. В результате рейда сотрудников национальной полиции Украины в Волынской области, в благотворительном фонде было изъято бронежилетов, бронеплит, специальной обуви и другого армейского имущества на сумму свыше 28 млн гривен. riafan.ru »

2022-7-23 12:13

Трех медведей уличили в воровстве сладостей с сибирского кладбища

Медведица с двумя медвежатами начала воровать сладости с кладбища в сибирском городе Стрежевом. В набегах на кладбище трех животных уличили местные жители. Они пожаловались, что хищники уже неоднократно появлялись близ захоронений. lenta.ru »

2022-6-29 15:32

Зампостпреда РФ при ООН назвал ложью утверждения о "воровстве украинского зерна"

В его работе будут участвовать порядка 300 сотрудников, которые будут координировать свои действия с местными властями и международными партнерами tass.ru »

2022-6-28 23:26

Лавров опроверг заявления украинского журналиста, обвинившего Россию в «воровстве» зерна

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Россия не препятствует транспортировке зерна в из Украины в пункты назначения, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-6-8 17:20

Лавров ответил на обвинение в воровстве зерна из Украины

На пресс-конференции по итогам встречи с главой МИД Турции журналист украинского Общественного телевидения спросил Сергея Лавров, как он может прокомментировать воровство зерна и других товаров из Украины. kapital-rus.ru »

2022-6-8 13:50

Володин обвинил Европу в воровстве российского газа

Европейские страны — «никакие» партнеры России на рынке энергоресурсов, и Москва найдет других покупателей газа при отказе Европы от покупки топлива за рубли nsn.fm »

2022-4-20 11:00

Володин обвинил страны Европы в постоянном воровстве запасов газа у России

Санкции, введенные странами ЕС против Москвы, не имеют законных оснований, Европа рано или поздно должна будет компенсировать вред, нанесенный экономике России. Об этом заявил председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин. tvzvezda.ru »

2022-4-20 10:52

В Крыму ответили на обвинения Киева в «воровстве воды»

В Крыму отреагировали на недавние заявления Киева о том, что полуостров якобы занимается воровством днепровской воды после того, как военные взорвали блокирующую дамбу. versia.ru »

2022-3-18 11:11

«Волокла на себе мешок»: Лолита призналась в воровстве картошки

Певица Лолита Милявская рассказала, как ей приходилось выживать в юности.Из-за серьезных финансовых трудностей в период студенчества будущая артистка даже... rosbalt.ru »

2022-3-16 11:56

Участницу «Евровидения» от Украины винят в воровстве у РФ: «Манижа на минималках»

По мнению YouTube-пользователей, в номерах и костюмах Алины Паш и Манижы похоже все — вплоть до головных уборов. 5-tv.ru »

2022-2-13 12:28

Олег Меньшиков ответил на обвинения в воровстве спектакля

Художественный руководитель Театра имени Ермоловой Олег Меньшиков ответил на обвинения в воровстве спектакля «Двенадцатая ночь». В нем артист ответил на письмо режиссера Олега Долина, который заявил, что его отстранили от работы без оплаты труда, а его спектакль решили поставить без его участия. lenta.ru »

2022-1-26 20:55

В Ставрополе охранник "Пятёрочки" грубо схватил подростка, заподозрив в воровстве

Мужчину уже отстранили от работы. Обстоятельства произошедшего устанавливают местные полицейские. life.ru »

2021-12-30 17:38

В России установят обязательную к возврату сумму при воровстве со счетов

Центробанк собирается внести изменения в 161-ФЗ «О национальной платежной системе» и утвердить сумму, которую банки будут обязаны возвращать клиентам, ставшим жертвами преступников. mirnov.ru »

2021-12-7 09:43

Бьянка обвинила бывшего продюсера в воровстве и мошенничестве

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Звезда 2000-х певица Бьянка заявила на шоу «Алена, блин», что ее обворовал продюсер Михаил Шиян. Мужчина завоевал сердце артистки и заключил с ней грабительский контракт. fedpress.ru »

2021-10-14 14:28

Путин прокомментировал обвинения России в воровстве формулы вакцины для создания «Спутник V»

Владимир Путин очень эмоционально отреагировал на фейк, который ранее распространил британский таблоид The Sun о том, что российские шпионы украли формулу вакцины от коронавируса. versia.ru »

2021-10-13 16:20

Блогер обвинила Оксану Самойлову в воровстве ее авторского курса

Супругу рэпера Джигана, блогера и модель Оксану Самойлову заподозрили в краже авторского курса, который она представила как свой. riafan.ru »

2021-10-3 10:01

Гузеева рассказала о воровстве папирос в детстве и курении с первого класса

Ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале Лариса Гузеева призналась, что не любит вспоминать детство. По словам 62-летней телеведущей, она бы лучше «пару лет отсидела в тюрьме», чем вернулась в то время, когда ей было 24 года. lenta.ru »

2021-9-26 16:23

"Поронайский Деточкин": На Сахалине бухгалтер попалась на воровстве из кассы ради бездомных животных

После финансовой проверки она попыталась оформить недостачу как займы главному редактору, завхозу и себе, но коллеги выгораживать её не стали. life.ru »

2021-9-18 04:29

Депутат Госдумы оспорит бездействие ЦИК после жалобы на Жириновского

Депутат Госдумы РФ Ирина Чиркова подала административный иск к Центризбиркому, который, по ее мнению, вовремя не отреагировал на жалобу в отношении лидера ЛДПР Владимира Жириновского, обвинившего ее в воровстве znak.com »

2021-9-16 14:00

Глава МИД Украины обвинил Лаврова в воровстве украинской истории

Министр иностранных дел России Сергей Лавров занимается «воровством чужой истории» и неприкрытой пропагандой, когда упрекает украинских политиков за высказывания об исторической преемственности Украины от Киевской Руси. lenta.ru »

2021-9-1 17:20

Стало известно о массовом воровстве песка на пляжах популярного курорта

Экоактивисты, участники движения Sardegna rubata e depredata («Сардиния ограблена и разграблена») пожаловались на участившиеся случаи массового воровства песка на пляжах популярного итальянского курорта. lenta.ru »

2021-8-23 12:11

Депутат Госдумы подала в суд на Жириновского из-за обвинений в воровстве

Депутат Госдумы Ирина Чиркова подала иск о защите чести и деловой репутации к председателю ЛДПР Владимиру Жириновскому, который публично обвинил ее в воровстве. Она обратилась к Жириновскому и отметила, что вслед за иском последует дело о клевете. По ее словам, он может публично извиниться. lenta.ru »

2021-8-11 18:36

Уличенный в воровстве владелец «Тольяттиазота» предрекает России «второе дело ЮКОСа»

За хищение продукции ПАО «Тольяттиазот» основной владелец предприятия Сергей Махлай вместе с четырьмя сообщниками два года назад был заочно приговорен к 8,5-9,5 годам лишения свободы. Махлай проживает в США и отказывается выплачивать компенсации потерпевшим – 77,3 млрд руб. argumenti.ru »

2021-8-9 16:02

112: Обвиняемая в воровстве у Наташи Королевой и Тарзана скрылась от следствия

Телеграм-канал 112 сообщает, что следствие не может установить местонахождение женщины, подозреваемой в хищении крупной суммы денег у певицы Наташи Королевой и ее мужа Сергея Глушко (танцор Тарзан) incident.mk.ru »

2021-8-8 12:37

Митя Фомин обвинил Ольгу Бузову в воровстве вещей из отелей

Певец, бывший солист группы Hi-Fi Митя Фомин уличил певицу и телеведущую Ольгу Бузову в «воровстве». Фомин рассказал, что у девушки есть привычка забирать из номеров отелей и гостиниц разные вещи. Фомин обвинил Бузову в воровстве в эфире программы «Секрет на миллион» на НТВ. lenta.ru »

2021-7-7 08:31

Литовцев поймали на воровстве еды у американских военных

В Литве семерых военнослужащих и двух гражданских лиц обвинили в краже 1176 коробок с сухими пайками, предназначавшихся для американских солдат. Предполагается, что награбленное могли продать другим лицам. lenta.ru »

2021-7-2 14:31