Результатов: 1317

Министр здравоохранения Карачаево-Черкесии выбрал вакцину от коронавируса

ЧЕРКЕССК, 28 мая, ФедералПресс. Министр здравоохранения Карачаево-Черкесии Казим Шаманов привился от коронавурса. Он рассказал о выборе вакцины. fedpress.ru »

2021-5-28 16:08

Огромный медведь показался за спиной 12-летнего мальчика, но тот выбрал самую верную тактику — видео

Ребёнок повёл себя очень по-взрослому, не став паниковать, и поэтому его в соцсетях прозвали героем. life.ru »

2021-5-26 15:34

Центризбирком выбрал регионы для онлайн-голосования в сентябре

ЦИК РФ выбрал шесть регионов, где будет проведено онлайн-голосование на выборах в сентябре. Это Нижегородская, Курская, Ярославская, Мурманская и Ростовская... rosbalt.ru »

2021-5-25 14:13

Илон Маск выбрал между криптовалютой и обычными деньгами

Глава компаний Tesla и SpaceX Илон Маск выбрал между криптовалютой и обычными деньгами. «Настоящая битва ведется между фиатными деньгами и криптовалютами. В целом я поддерживаю последние», — написал предприниматель. lenta.ru »

2021-5-22 20:54

Глава Новокузнецка выбрал наказание для нападавшего из Казани

НОВОКУЗНЕЦК, 13 мая, ФедералПресс. Глава Новокузнецка Сергей Кузнецов считает, что злоумышленник из Казани заслуживает смертной казни. Нападавший действовал осознанно и расчетливо. Об этом мэр заявил в эфире телепрограммы «Утро с мэром». fedpress.ru »

2021-5-13 06:48

Агутин еще раз о песне Manizha: «Зритель выбрал то, что выбрал»

Певец Леонид Агутин объяснился за свой комментарий о песне Manizha (Манижа) "Russian Woman", с которой она представит Россию на международном конкурсе "Евровидение" в 2021 году. argumenti.ru »

2021-5-3 21:43

Легендарный американский миллиардер выбрал себе преемника

Легендарный американский миллиардер Уоррен Баффет выбрал своего преемника на посту главы компании Berkshire Hathaway. По словам 90-летнего Баффета, члены совета директоров пришли к соглашению, что если с миллиардером что-то случится, то его место займет вице-президент компании Грег Абель. lenta.ru »

2021-5-3 18:32

Грузинский парламент выбрал нового спикера

Депутаты парламента Грузии выбрали новым спикером Кахабера Кучаву, ранее занимавшего пост заместителя председателя законодательного органа. Трансляция голосования шла в прямом эфире на сайте парламента. "86 голосов против … vestikavkaza.ru »

2021-4-27 13:32

Байден выбрал страны для первой зарубежной поездки

Президент США Джо Байден в июне 2021 года совершит первую с момента вступления в должность зарубежную поездку. Американский лидер побывает в Великобритании и Бельгии. Сначала он посетит саммит «Большой семерки», который пройдет с 11 по 13 июня в Корнуолле. lenta.ru »

2021-4-23 19:28

Роскосмос выбрал место для приземления при возвращении космонавтов с Луны

Место, на котором Роскосмос планирует организовать возвращение космонавтов с Луны, находится в 64,5 километрах к юго-востоку от Оренбурга, в Беляевском районе Оренбургской области. riafan.ru »

2021-4-18 08:23

Роскосмос выбрал место посадки космонавтов при возвращении с Луны

В госкорпорации «Роскосмос» выбрали место посадки отечественного перспективного пилотируемого корабля «Орел» после полетов к Луне, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-4-18 08:03

«Роскосмос» выбрал место посадки пилотируемого корабля после полетов к Луне

Госкорпорация «Роскосмос» выбрала место посадки пилотируемого корабля «Орел» после полетов к Луне. Отмечается, что это место находится в 64,5 километрах к юго-востоку от Оренбурга, в Беляевском районе Оренбургской области. lenta.ru »

2021-4-18 05:59

Суд выбрал меру пресечения экс-владельцу «Меньшевика»

Экс-владельцу фабрики «Меньшевик» Илье Аверьянову Пресненский суд Москвы назначил меру пресечения в виде запрета определенных действий по делу о покушении на убийство двух и более лиц. «Судом избрана мера пресечения в виде запрета определенных действий сроком до 12 июня», - сказали в суде. tvzvezda.ru »

2021-4-14 19:09

Парламент Косово выбрал женщину на пост президента

Президентом Косово избрана Вьоса Османи. За нее проголосовали 70 депутатов 120-местного парламента самопровозглашенного государства. Ранее, 3 апреля не удалось собрать кворум из 80 депутатов, чтобы провести голосование по кандидатуре Османи. … vestikavkaza.ru »

2021-4-5 21:55

«Новое увлечение»: сын Галкина выбрал будущую профессию

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Юморист Максим Галкин поделился новым видео с участием детей. В «Инстаграме» он показал, как Гарри готовится ко взрослой жизни – примеряет модную профессию фотографа. fedpress.ru »

2021-4-4 14:51

Первый канал готов доказать, что Манижу выбрал народ

Первый канал заявил о готовности предъявить доказательства того, что певица таджикского происхождения Manizha, которая будет представлять Россию на песенном конкурсе “Евровидение-2021”, была выбрана справедливо через зрительское голосование. Об этом оповещает ТАСС. versia.ru »

2021-3-31 17:28

60 минут. Песков: какую вакцину выбрал Путин, не имеет значения – эффективны все три

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал о состоянии здоровья Владимира Путина после первичной вакцинации от коронавируса. Президент чувствует себя нормально, но интенсивной физической нагрузки в первые дни после прививки избежит, отметил г-н Песков. vesti.ru »

2021-3-24 14:47

Песков рассказал, по какому принципу Путин выбрал вакцину для прививки

Какую вакцину от COVID выбрал президент РФ Владимир Путин, знает он и его врач, сообщил журналистам в среду пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vesti.ru »

2021-3-24 12:45

Новости на "России 24". Песков рассказал, по какому принципу Путин выбрал вакцину для прививки

Какую вакцину от COVID выбрал президент РФ Владимир Путин, знает он и его врач, сообщил журналистам в среду пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vesti.ru »

2021-3-24 12:32

Ник Кейв выбрал песни для своих похорон

Австралийский музыкант Ник Кейв, фронтмен группы Nick Cave and the Bad Seeds, выбрал песни для своих похорон. Артист порассуждал на эту тему, отвечая на письмо поклонника. Тот рассказал, что прощался с отцом под композиции Элвиса Пресли. lenta.ru »

2021-3-22 19:12

Константин Ивлев откровенно рассказал, почему выбрал молодую жену

Шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев со своей молодой возлюбленной Валерией Куденковой тайно обвенчались. Ведущий Адской кухни уверен, что большая разница в возрасте не помеха для любви, сообщает Экспресс газета. nation-news.ru »

2021-3-22 10:59

Пашинян выбрал начальника Генштаба Армении в обход президента

Артак Давтян «силой закона» назначен на должность начальника Главного штаба ВС Армении, заявил премьер Никол Пашинян. Он пояснил, что утвердил Давтяна, поскольку президент республики Армен Саркисян «не подписал представленный премьер-министром проект указа о назначении и не обратился в Конституционный суд». lenta.ru »

2021-3-22 08:46

Spiegel: Байден выбрал рискованную тактику, пойдя на обострение отношений с Москвой

Автор статьи напомнил, что президент США заявил о намерении сотрудничать с Россией там, где это выгодно американцам tass.ru »

2021-3-18 13:23

Крым выбрал юристов для иска к Украине по «запредельной» сумме ущерба

Крым привлек юристов-международников для формирования первого иска против Украины из-за водной блокады. Первый вице-спикер парламента региона Ефим Фикс уточнил, что на следующей неделе состоится заседание рабочей группы. lenta.ru »

2021-3-16 07:23

Ямальская ставка центрует власть: почему губернатор Артюхов выбрал «ордынский принцип»

Ямальская глубинка переживает серьезную реформу. Небольшие поселения объединяются в муниципальные округа, а сельские главы теряют статус. Зачем молодой губернатор Ямала Дмитрий Артюхов запустил процесс сокращения чиновничьего состава, особенно накануне предвыборной кампании или Крайний Север стал первой площадкой для обкатки кремлевских идей? Мнения экспертов – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-3-16 07:00

Король Саудовской Аравии выбрал нового министра по делам хаджа

Король Саудовской Аравии Салман ибн Абдул-Азиз Аль Сауд сегодня назначил нового главу министерства по делам хаджа. Об этом передает телеканал Al Arabiya. Пост занял Эссам ибн Саад ибн Саид, уточняет "Интерфакс". При … vestikavkaza.ru »

2021-3-13 21:58

Китай выбрал новую жертву после войны с Alibaba

Китайские власти выбрали новую жертву после войны с Ant Group (дочка Alibaba) Джека Ма. Теперь КНР ополчится на конгломерат Tencent. Компания попала под штраф за антимонопольные нарушения. Компания попала под штраф в 77 тысяч долларов за антимонопольные нарушения, но это только начало. lenta.ru »

2021-3-12 19:22

Майк Тайсон выбрал бой года в UFC

Американский боксер, бывший чемпион мира Майк Тайсон выбрал бой года в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). По мнению американца, лучшим стал поединок его соотечественников, тяжеловесов Деррика Льюиса и Кертиса Блейдса. lenta.ru »

2021-3-11 14:25

«Не планирует продолжать династию»: какую профессию выбрал сын Кончаловского

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Сын кинорежиссера Андрея Кончаловского и артистки Юлии Высоцкой не хочет идти по стопам отца. Об этом сообщили в СМИ. fedpress.ru »

2021-3-7 13:45

Мишустин рассказал, как выбрал себе подопечную на конкурсе "Лидеры России"

Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин в ходе рабочего визита в Новосибирск провел встречу с подопечной по конкурсу Лидеры России. nation-news.ru »

2021-3-6 12:49

Глава СЖР рассказал, кто выбрал цвет жилетов для сотрудников СМИ на митингах

Председатель Союза журналистов России (СЖР), член Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека Владимир Соловьёв заявил, что сотрудники СМИ будут работать на митингах в жилетах ярко-зелёного цвета, сообщает nsn.fm »

2021-3-4 21:40

Глава Сургута Андрей Филатов выбрал себе зама в мэрии Лангепаса

СУРГУТ, 4 марта, ФедералПресс. Михаил Гуменюк будет курировать СМИ, правовое управление и ЗАГС. Об этом рассказал источник в городской администрации. fedpress.ru »

2021-3-4 14:32

Глава Dolce & Gabbana выбрал российскую школьницу моделью для показа в Милане

Школьница из Екатеринбурга приняла участие в показе модного дома Dolce&Gabbana на Неделе моды. 18-летняя Александра Семенова рассказала, что основателю люксового бренда Доменико Дольче понравилась ее внешность, из-за чего он пригласил ее участвовать в дефиле, которое состоялось 1 марта. lenta.ru »

2021-3-2 16:57

Лев Шлосберг, Он выбрал свободу

Вся современная политическая система вышла из «шинели Горбачева». Он открыл дорогу всей современной российской политической элите – и той, которая признает его заслуги перед страной и миром, и той, которая ненавидит его... echo.msk.ru »

2021-3-2 13:17

В Иркутске суд выбрал меру пресечения для экс-начальника колонии

ИРКУТСК, 1 марта, ФедералПресс. Обвиняемого в превышении полномочий Андрея Верещака, экс-начальника ангарской колонии, где произошел бунт в апреле 2020 года, отправили под домашний арест. Об этом сообщили в Кировском районном суде Иркутска. fedpress.ru »

2021-3-1 10:10

Кокошники и Тина Тернер. Берлинский кинофестиваль выбрал свой путь в условиях пандемии

В понедельник начинается Берлинский международный кинофестиваль, один из важнейших кинофорумов мира. nsn.fm »

2021-2-28 12:29

«Индустрия пессимизма»: как Джозеф Байден выбрал главного врага НАТО

Очередная Мюнхенская конференция, прошедшая в онлайн-формате, состоялась с полным набором «антироссийских фишек». Нашу страну обвиняют в перманентной агрессии против, едва ли не всего мира, в хакерских атаках и вмешательство в американские выборы. tvzvezda.ru »

2021-2-22 22:30