Результатов: 1317

Король Карл III выбрал кота на должность премьер-министра Великобритании

ЛОНДОН, 20 октября, ФедералПресс. После того, как премьер-министр Великобритании Лиз Трасс объявила о своей отставке, кот Ларри с Даунинг-стрит сообщил, что должность премьера король Карл III предложил занять ему. fedpress.ru »

2022-10-20 19:23

Захарова о заявке Украины в НАТО: «сегодня каждый выбрал свой путь»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление президента Украины Владимира Зеленского о подаче заявки об ускоренном вступлении в НАТО, с которым он выступил в пятницу. argumenti.ru »

2022-9-30 18:10

Бывший чемпион UFC выбрал между Махачевым и Оливейрой

Бывший двойной чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Генри Сехудо выбрал между россиянином Исламом Махачевым и бразильцем Чарльзом Оливейрой. Он посчитал, что Махачев одержит победу в предстоящем поединке с Оливейрой. lenta.ru »

2022-9-28 10:51

«Как-то прорвемся»: освобожденный из украинского плена рассказал, почему выбрал путь военного

Освобожденный российский военнослужащий младший сержант Михаил рассказал «Звезде», при каких обстоятельствах попал в плен. «В окружение взяли. Кончились боеприпасы и захватили нас», - сказал он. Михаил служит в псковской 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии. tvzvezda.ru »

2022-9-23 15:23

Александр Емельяненко выбрал себе прозвище

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко выбрал себе прозвище. По словам россиянина, в ходе голосования в его соцсетях с явным преимуществом победил вариант «Феникс». «Мне очень понравился этот вариант, всем спасибо за активное участие», — отметил Емельяненко. lenta.ru »

2022-9-19 12:32

Анна Цивилева: «Колмар» выбрал новые рынки сбыта

Строительство самой крупной шахты и обогатительной фабрики со времен СССР, первые итоги отказа Европы от российского угля и помощь жителям Якутии. О том, как выстроена работа компании «Колмар» сегодня, «ФедералПресс» рассказала глава компании Анна Цивилева во время Восточного экономического форума. fedpress.ru »

2022-9-16 11:56

Нурмагомедов выбрал между футболом и MMA

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов выбрал между футболом и смешанными единоборствами (MMA). «Мне нравится футбол. Он вообще гораздо лучше ММА», — заявил спортсмен и добавил, что если бы он родился в Англии, то стал бы футболистом. lenta.ru »

2022-9-13 07:40

Блогер сравнил грузинский курорт с российским и выбрал лучший

Российский тревел-блогер побывал в Батуми и в Адлере и выбрал лучший курорт для пляжного отдыха. По словам путешественника, оба города чем-то похожи благодаря новой архитектуре, которая эффектно смотрится при ночной иллюминации. lenta.ru »

2022-9-5 07:30

Россиянин побывал на отдыхе в Абхазии и Грузии и выбрал лучший курорт

Российский турист, побывавший на отдыхе в Лдзаа в Абхазии и в Батуми в Грузии, назвал плюсы и минусы каждого курорта и выбрал лучший из них. Автор блога считает, что и в Абхазии, и в Грузии имеются проблемы с чистотой морской воды, так как в обеих странах местные власти не хотят строить очистные сооружения. lenta.ru »

2022-8-29 05:29

Плющенко рассказал, почему выбрал для фигуристки Жилиной взрослые программы

Двукратный олимпийский чемпион хочет продвигать 14-летнюю спортсменку во взрослое фигурное катание tass.ru »

2022-8-20 12:26

Центробанк выбрал памятники Екатеринбурга и Челябинска для новой купюры

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. Эксперты выбрали двенадцать возможных тем для изображения на новой купюре в 5000 рублей, посвященной УрФО. Эскиз банкноты уже в разработке. Об этом сообщил зампред Центробанка Сергей Белов. fedpress.ru »

2022-8-1 08:05

Звезда YouTube Джейк Пол выбрал между боксерами Биволом и Бетербиевым

Американский видеоблогер Джейк Пол порассуждал о возможности проведения поединка против российского боксера. Звезда YouTube выбрал потенциального соперника между Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым. lenta.ru »

2022-7-30 16:29

День крещения Руси 28 июля: Почему князь Владимир выбрал христианство

В России отмечают День Крещения Руси. Это событие произошло в Киеве в 988 году и связано с именем святого равноапостольного князя Владимира. 5-tv.ru »

2022-7-28 04:22

Как Сталин лично выбрал коня Жукову

Сын вождя Василий Сталин однажды «под настроение» рассказал Жукову о том первоначально «отец народов» якобы намеревался самолично гарцевать на лошади по Красной площади перед полками воинов-победителей. oko-planet.su »

2022-7-23 09:01

Стерлинг выбрал между Оливейрой и Махачевым

Американский боец смешанного стиля (MMA) Алджамейн Стерлинг выбрал между бразильцем Чарльзом Оливейрой и россиянином Исламом Махачевым. «Я никогда не делаю ставки, но если бы мне пришлось поставить деньги, то я бы поставил незначительную сумму на Оливейру», — заявил он. lenta.ru »

2022-7-20 23:03

Журналист Манукян: в споре с США по украинскому кризису Китай выбрал сторону России

Китаю не нравится политика, которую сегодня продвигает США, поэтому он публично выражает свою позицию по участию Вашингтона в разжигании украинского кризиса. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил блогер и журналист Вадим Манукян. riafan.ru »

2022-7-19 20:57

Акселератор добычных проектов «Газпром нефти» выбрал лучшие стартапы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 июля, ФедералПресс. В INDUSTRIX – акселераторе технологических проектов в области разведки и добычи «Газпром нефти» – выбрали из более чем 500 заявок со всей России 13 лучших стартапов. fedpress.ru »

2022-7-13 16:28

Водитель из Владивостока выиграл 22 миллиона в лотерею: как он выбрал числа в билете

ВЛАДИВОСТОК, 13 июля, ФедералПресс. Обладателем суперприза в размере 22 с половиной миллионов рублей от «Столото» стал житель Владивостока Александр Кукало. Мужчина рассказал, как подобрал номер билета. fedpress.ru »

2022-7-13 05:26

В Петербурге грабитель в маске выбрал для своей девушки серьги в ювелирном, поблагодарил продавщицу и убежал

В Петербурге ищут благодарного грабителя, похитившего украшение из ювелирного магазина.Все произошло в салоне сети «585 Золотой» на Комендантском проспекте,... rosbalt.ru »

2022-7-11 10:37

Футболист «Зенита» выбрал между сексом и победой над «Спартаком»

Бразильский полузащитник «Зенита» Малком ответил на вопросы журналистов после победы над московским «Спартаком» в Суперкубке России. Футболиста спросили, что бы он предпочел, заняться сексом или одержать победу над красно-белыми. «Любовь с моей девушкой», — ответил бразилец. lenta.ru »

2022-7-11 07:53

Губерниев выбрал между Тарасовой и Собчак в споре о пиве на стадионах

Спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев высказался на тему продажи пива на российских стадионах. Губерниев выбрал сторону журналистки Ксении Собчак, посчитав, что заслуженный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова была не права. lenta.ru »

2022-7-9 15:25

Боец UFC выбрал между Оливейрой и Махачевым

Австралийский боец смешанного стиля (MMA) Александр Волкановски выбрал желаемого соперника между бразильцем Чарльзом Оливейрой и россиянином Исламом Махачевым. «Я бы хотел подраться с Чарльзом, потому что это более громкий бой. Давайте начистоту, он чемпион», — заявил он. lenta.ru »

2022-7-4 11:32

Экспертный совет проекта «Умное кино» выбрал 37 победителей

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Объявлены победители всероссийского проекта «Умное кино». Ими стали 37 фильмов, которые получат финансирование от Российского общества «Знание», ИРИ, VK и «Кинопоиска». fedpress.ru »

2022-7-1 19:10

"Орландо" выбрал Паоло Банкеро под первым номером на драфте НБА 2022 года

19-летний тяжелый форвард в прошлом сезоне выступал в Национальной ассоциации студенческого спорта за команду Дьюкского университета tass.ru »

2022-6-24 03:26

Градсовет выбрал облик третьего моста через Каму в Перми

ПЕРМЬ, 10 июня, ФедералПресс. Члены краевого градсовета рассмотрели концепции архитектурного облика нового моста через Каму. Проектировщик представил им три решения мостового перехода: «Пермский ящер», «Чекан» и «Человеколось». fedpress.ru »

2022-6-10 08:45

Новый владелец «Макдоналдса» в России выбрал логотип, который уже раскритиковала Собчак (фото)

На товарном знаке изображены главные символы ресторана: две палочки картошки фри желтого цвета и бургер — желто-оранжевого. rosbalt.ru »

2022-6-9 12:55

Российский McDonald's выбрал себе логотип

На лого изображены символы ресторана: два кусочка картофеля фри желтого цвета и бургер - желто-оранжевого, рассказали в компании. Фон логотипа - зеленый, что должно символизировать «качество продукции и обслуживания». versia.ru »

2022-6-9 11:25

Преемник «Макдоналдса» выбрал новый логотип

Новая сеть предприятий быстрого обслуживания, которая должна стать «преемником» «Макдоналдса», выбрала новый логотип, пишет «Известия» со ссылкой на пресс-службу компании. Изображены на лого символы ресторана: два кусочка картофеля фри желтого цвета и бургер — желто-оранжевого. lenta.ru »

2022-6-9 10:33

Маск выбрал «преемника» на посту главы Twitter на случай своей внезапной смерти

Американский предприниматель и основатель компаний SpaceX и Tesla Илон Маск в шутку выбрал себе преемника на посту главы Twitter на случай внезапной смерти. Шутка с передачей компании новому владельцу началась с рассуждений Маска о своей внезапной и загадочной смерти, после которой он вполне готов отправиться в ад. lenta.ru »

2022-5-10 13:55

Журналист Карпов: "Спартак" выбрал трёх претендентов на место Паоло Ваноли

Нынешний наставник красно-белых не оправдал ожидания руководства клуба, потому оно начало поиски нового тренера. life.ru »

2022-5-5 11:56

Педагог по вокалу Коробка выбрал рекордсмена по количеству тюна среди российских блогеров

Саунд-продюсер разобрал все детали и фирменные отличия молодых исполнителей и рассказал, чья композиция стала самой запоминающейся, а чьё "творчество" даже нет смысла комментировать. life.ru »

2022-4-7 16:35

Алгоритм выбрал самых привлекательных персонажей видеоигр

Представители портала Top10casinos создали алгоритм, который выбрал самого привлекательного персонажа видеоигр. Разработанная специалистами компьютерная модель отбирала героев популярных видеоигр на основе соответствия их лиц принципу золотого сечения. lenta.ru »

2022-3-27 04:37

Верещук о вторжении России в Украину: Враг выбрал путь террора, происходит реальная гуманитарная катастрофа

На Донбассе российские оккупанты устроили гуманитарную катастрофу. Об этом вице-премьер-министр – министр по реинтеграции временно оккупированных территорий Украины Ирина Верещук заявила 1 марта на брифинге, запись которого размещена в Facebook. gordonua.com »

2022-3-2 02:00

Для визита в Кремль Рамзан Кадыров выбрал жилет марки Dolce & Gabbana

Глава Чечни Рамзан Кадыров для рабочих встреч с чиновниками Кремля и правительства выбрал утепленный стеганый жилет марки Dolce Gabbana стоимостью почти 100 тыс znak.com »

2022-3-2 12:22

Байден: Путин – агрессор. Путин выбрал войну. И теперь он и его страна столкнутся с последствиями

Президент Росссии Владимир Путин и его страна выбрали путь войны против Украины и теперь столкнутся с последствиями. Об этом на брифинге 24 февраля заявил президент США Джо Байден, трансляцию вел канал Белого дома в YouTube. gordonua.com »

2022-2-25 22:05

Байден заявил, что Путин выбрал войну, и анонсировал обращение по Украине

Глава Белого дома выступит 24 февраля с обращением, в котором объявит о мерах, которые примут США и союзники против России. life.ru »

2022-2-24 07:56

Байден: «Путин выбрал войну»

ВАШИНГТОН, 24 февраля, ФедералПресс. Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден заявил, что российский президент Владимир Путин после своего обращения выбрал путь военного решения конфликта на территории ДНР. fedpress.ru »

2022-2-24 06:29

Байден заявил, что Путин выбрал войну, которая приведет к человеческим жертвам

Вашингтон и его союзники дадут единый и решительный ответ на действия Москвы, подчеркнул президент США tass.ru »

2022-2-24 06:27

Первый тренер Галлямова рассказала, что спортсмен в детстве сам выбрал фигурное катание

В субботу россиянин завоевал бронзу в соревновании спортивных пар на Играх в Пекине tass.ru »

2022-2-19 19:05

«Шкаланский Хатико», ставший символом человеческого предательства, выбрал нового хозяина

Собака, которую оставили на дороге около деревни Шкаланка, сидела в любую погоду на одном месте, провожая взглядом каждую проезжающую мимо машину social.mk.ru »

2022-2-18 21:20

РФПИ выбрал партнера для поставок "Спутник Лайт" на рынок Турции

На платформе Okko можно будет посмотреть прямые трансляции трех постановок, отмеченных экспертами Национальной театральной премии tass.ru »

2022-2-17 11:31

Внук Пугачевой выбрал звездной бабушке подарок на блошином рынке

Сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров сделал бабушке Алле Пугачевой трогательный подарок. Юноша не смог пройти мимо постера с архивными кадрами Примадонны. riafan.ru »

2022-2-17 08:47