Результатов: 1317

Роман Ротенберг: Гальченюк выбрал СКА, потому что это идеальный вариант для его карьеры

По словам главного тренера СКА, американский нападающий перед переходом изучил детально тактику петербургского клуба tass.ru »

2023-8-27 16:58

Жвачка vs яйца: Нарколог сравнил "народные" средства от перегара и выбрал лучшие

Жевательная резинка не поможет избавиться от перегара, а контрастный душ и острая еда — вполне. По словам психотерапевта, психиатра-нарколога, главного врача клиники "Алкоспас" Александра Поликарпова, узнаваемое алкогольное "амбре" возникает из-за распада спирта примерно через час после употребления пьянящих напитков. life.ru »

2023-8-14 15:59

Хабиб Нурмагомедов выбрал лучший матч в истории футбола

Бывший боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов назвал лучший матч в истории футбола. «Финал в 2022 году на катарском чемпионате мира показал, что именно для меня этот матч был лучшим за всю историю. lenta.ru »

2023-8-10 19:11

Маск выбрал боевой стиль для поединка с Цукербергом

Основатель SpaceX и Tesla Илон Маск планирует использовать элементы реслинга в поединке с генеральным директором корпорации Meta (признана в России экстремистской... rosbalt.ru »

2023-8-7 10:15

Лисовец выбрал главные тренды осени 2023 года

Грядущей осенью в моде будут приталенные пальто с расширенными экокожей плечами, модели в клеточку или полоску, а также кожаные куртки. Об этом рассказал эксперт по моде и телерадиоведущий Владислав Лисовец. life.ru »

2023-8-3 18:24

День крещения Руси 28 июля: почему князь Владимир выбрал христианство

В России отмечают День Крещения Руси. Это событие произошло в Киеве в 988 году и связано с именем святого равноапостольного князя Владимира. 5-tv.ru »

2023-7-28 04:00

Девелопер "Пионер" выбрал крупнейшего генподрядчика из Турции для жилого квартала в Москве

Девелопер выбрал компанию Antteq для выполнения полного комплекса строительно-монтажных работ первой очереди жилого квартала на Полковой улице tass.ru »

2023-7-24 10:44

Писатель объяснил, почему Киев выбрал главной мишенью для ударов Крымский мост

Украина наносит террористические удары по Крымскому мосту, потому что он является символом объединения русского народа. Таким мнением с журналистами поделился писатель, публицист, блогер и политик Николай Стариков. life.ru »

2023-7-21 16:23

Парень выбрал неудачный наряд для свидания и пожалел об этом

Пользователь Reddit с ником nothingbutregrts поделился историей о том, как его подвел выбор одежды для свидания. По словам парня, он надел на свидание с девушкой штаны, которые были ему велики. В итоге, когда герой истории проводил новую знакомую до дома и решил обнять ее на прощание, штаны упали с него. lenta.ru »

2023-7-18 06:00

МИД РФ: Запад выбрал политизацию вместо сохранения механизма трансграничной помощи Сирии

Как отметили в ведомстве, Запад также отклонил российский проект резолюции Совбеза ООН tass.ru »

2023-7-13 14:44

Захарова — о ситуации на ЗАЭС: Зеленский выбрал себе объект покруче, чтобы держать мир в заложниках

Президент Украины Владимир Зеленский, собираясь совершить теракт на Запорожской АЭС, держит практически весь мир в заложниках. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-7-5 11:18

"Чикаго" выбрал канадца Бедарда под первым номером драфта НХЛ

Клуб Национальной хоккейной лиги "Чикаго Блэкхокс" ожидаемо выбрал под общим первым номером драфта канадского форварда Коннора Бедарда. Церемония проходит в Нашвилле. life.ru »

2023-6-29 02:55

На Запад или Восток? Тюрколог рассказала, какой путь развития для Турции выбрал Эрдоган

С момента переизбрания президента Турции прошло три недели. Что он уже успел сделать, куда планирует двигаться дальше, и что сейчас нужно делать России — рассказала эксперт по региону Алина Сбитнева. 5-tv.ru »

2023-6-23 12:40

Уличный котенок выбрал себе идеального человека и поехал с ним в новый дом

Считается, что если вас выбрал уличный кот, вы обязательно должны забрать его домой, чтобы каждый день одаривать заботой и любовью. Парень из видео принял решение последовать этому негласному правилу, когда познакомился на улице с маленьким очаровательным комочком меха. ridus.ru »

2023-6-10 18:30

Герасимов: Россия ценит, что новый глава МО Китая выбрал ее для первой зарубежной поездки

Глава Генштаба ВС РФ также отметил, что президент Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин подтвердили высокий уровень российско-китайского партнерства и стратегического взаимодействия tass.ru »

2023-6-9 11:33

Пушилин: ни один класс в школах ДНР не выбрал украинский язык в качестве факультатива

Министр просвещения России Сергей Кравцов ранее заявлял, что уже подготовлен учебник по украинскому языку для младших классов tass.ru »

2023-6-1 13:22

Тренер "Спартака" рассказал, какое неожиданное имя выбрал для сына

Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль назвал новорождённого сына испанско-русским именем — Гильермо Николай. Об этом он сообщил на пресс-конференции после матча 29-го тура РПЛ с "Пари НН" (0:0). life.ru »

2023-5-29 00:10

«Так удобнее»: котик вместо подушки выбрал пса и был очень доволен своим решением

У всех есть свои обязательные ритуалы перед сном. Однако самый главный из них - это удобно положить подушку. Котейка из ролика тоже любит этот ритуал, однако подходит к нему более ответственно, чем многие из нас. ridus.ru »

2023-5-15 02:29

Александр Розенбаум выбрал необычный маршрут для гастролей в Ростовской области

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 10 мая, ФедералПресс. Александр Розенбаум сказал, что хочет петь для казаков в станицах. Поддержку оказывает правительство Ростовской области. fedpress.ru »

2023-5-10 09:37

«Азот» выбрал лучшие работы студентов и молодых ученых БФ ПНИПУ

БЕРЕЗНИКИ, 5 мая, ФедералПресс. В вузе прошла научно-практическая конференция «Молодежная наука в развитии регионов – 2023». На ней выступили студенты университета и научный сотрудник ФГБУ УралНИИ «Экология». fedpress.ru »

2023-5-5 09:10

Политолог Бордачев: Си Цзиньпин выбрал идеальное время для звонка Зеленскому

Китай продолжает реализацию своей инициативы по урегулированию кризиса на Украине, которая ранее была согласована с Россией. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал политолог Тимофей Бордачев, комментируя телефонный разговор между главой КНР Си Цзиньпином и президентом Украины Владимиром Зеленским. vz.ru »

2023-4-26 18:00

Девушка Тимати решила показать, за что её выбрал рэпер, и разделась перед камерой

Валентина Иванова выложила в своих соцсетях откровенную фотосессию и вызвала этим неоднозначную реакцию фанатов как своих, так и знаменитого холостяка. Смотрим, наслаждаемся. life.ru »

2023-4-25 14:00

Песков объяснил, почему его сын выбрал ЧВК «Вагнер»

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Разные добровольцы поступают в разные подразделения, выполняющие боевые задачи в зоне спецоперации на Украине, но все делают свое дело. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков, отвечая на вопрос, почему его сын предпочел контракт с ЧВК «Вагнер» службе в рядах ВС России. fedpress.ru »

2023-4-24 22:11

Зеленский выбрал десять кураторов контрнаступления

Президент Украины Владимир Зеленский выбрал десять кураторов контрнаступления, которые отвечают за вооружение и оснащение штурмовых бригад ВСУ. Об этом пишет "Украинская правда", ссылаясь на слова высокопоставленного источника в киевской власти. life.ru »

2023-4-24 16:09

Нижегородский губернатор выбрал объекты благоустройства по программе президента

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин посетил парк Пушкина в Нижнем Новгороде и присоединился к всероссийскому субботнику, во время которого принял участие в голосовании за площадки для благоустройства в 2024 году по программе "Формирование комфортной городской среды" (ФКГС). life.ru »

2023-4-23 01:19

«Я выбираю тебя»: котёнок выбрал человека и сладко уснул на его плече

Нет ничего более приятного на свете, чем спящий рядом котёнок. А ещё лучше, если он спит, положив свою голову или лапки вам на ногу или на плечо, как сделал кроха из видео.

ridus.ru »

2023-4-21 06:58

Король Великобритании Карл III выбрал французский киш официальным обеденным блюдом для своей коронации

Пресс-служба Букингемского дворца заявила, что король Великобритании Карл III и королева-консорт Камилла приняли решение выбрать французский пирог киш в качестве официального блюда для коронационного обеда. riafan.ru »

2023-4-18 03:06

Карл III выбрал официальное блюдо для торжеств по случаю коронации

Король Великобритании Карл III и его супруга королева Камилла выбрали французский пирог киш в качестве официального блюда для «Большого ланча» — торжественных застолий по всей стране по случаю их коронации. lenta.ru »

2023-4-18 00:27

Карл III выбрал французский пирог киш официальным блюдом торжеств по случаю коронации

Повар Манон Лагрев, победительница одного из кулинарных шоу на британском телевидении, предположила, что своим выбором король хочет укрепить отношения между Лондоном и Парижем tass.ru »

2023-4-18 23:30

Министр обороны КНР рассказал, почему выбрал именно Россию для первого визита в своей должности

Министр обороны Китая Ли Шанфу заявил на переговорах с президентом РФ Владимиром Путиным, что специально выбрал Россию для первого визита в своей должности.... rosbalt.ru »

2023-4-16 21:14

Глава МО Китая рассказал, что специально выбрал Россию для первого визита

Министр обороны КНР Ли Шанфу заявил на переговорах с президентом России Владимиром Путиным, что специально выбрал Россию для первого визита в своей должности, кадры переговоров транслировал телеканал Россия 24. vz.ru »

2023-4-16 20:42

Китай «доверил» нейросети управление космическим спутником — ИИ выбрал для наблюдения военные базы

Исследователи из Уханьского университета провели эксперимент с активным участием искусственного интеллекта в космосе. Как сообщает SCMP, в полное распоряжение... rosbalt.ru »

2023-4-16 17:25

Карл III выбрал Германию для своего первого заграничного визита

Король Великобритании Карл III совершил свой первый заграничный визит в Германию после восхождения на престол. После прилета в Берлин британский монарх и его супруга Камилла отправились к Бранденбургским воротам. lenta.ru »

2023-3-30 22:14

Модный дом Calvin Klein выбрал своим амбассадором участника группы BTS Чон Чонгука

Южнокорейский певец Чон Чонгук, являющийся участником всемирно известной группы BTS, стал амбассадором компании Calvin Klein. Соответствующую информацию распространило издание WWD. riafan.ru »

2023-3-28 17:00

Пентагон выбрал австралийскую компанию для создания гиперзвукового самолета

Минобороны США выбрало австралийскую аэрокосмическую компанию Hypersonix Launch Systems для создания высокоскоростного самолета, предназначенного для отработки гиперзвуковых технологий. Об этом сообщает Defense News. lenta.ru »

2023-3-20 17:39

Грабитель случайно выбрал в качестве жертвы собственного сына и напал на него

Житель Великобритании решился на вооруженное ограбление и случайно выбрал в качестве жертвы собственного сына. В момент нападения юноша снимал в банкомате небольшую сумму денег. Отец, угрожая кухонным ножом, потребовал отдать деньги. lenta.ru »

2023-3-14 10:02

«Выбрал богатые дома»: в Липецке на 8 марта женщинам разослали муляжи гранат

В Липецке правоохранители продолжают разыскивать автора страшноватой шутки – 8 марта три женщины получили в подарок букеты тюльпанов и… incident.mk.ru »

2023-3-11 17:47

Парламент Китая единогласно выбрал на третий срок председателя КНР Си Цзиньпина

СИ Цзиньпин на проходящей Пекине сессии Всекитайского собрания народных представителей был переизбран на пост председателя КНР. Впервые председатель избран на третий пятилетний срок. Решение было принято депутатами единогласно forbes.ru »

2023-3-10 08:16

Кремль выбрал "терпеливый подход" по вопросу ДСНВ

России нужно сохранять терпение, пока Запад не созреет для диалога по возвращению Москвы в Договор по сокращению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ/СНВ-3), заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-2-22 12:54