Результатов: 193

Кадыров предложил СБУ встретиться после обвинений в военных преступлениях

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что готов прибыть на украинскую территорию по обвинениям со стороны Службы безопасности Украины (СБУ). «Определите место, куда нам явиться, мы с удовольствием приедем и разберемся, кто преступник, кто убийца, кто террорист. vz.ru »

2022-8-26 15:42

Кадыров предложил разместить системы ПВО в горах Чечни

Системы противовоздушной обороны необходимо разместить в горах Чечни на месте танковой части в Шалинском районе. С таким заявлением выступил глава региона Рамзан Кадыров. life.ru »

2022-7-18 09:30

Кадыров предложил запретить в России "информационных диверсантов"

Чеченский лидер Рамзан Кадыров предложил запретить в России "информационных диверсантов" и аккредитовывать только тех сотрудников СМИ, которые дают непредвзятую оценку происходящих событий. Он напомнил о заявлениях официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, по словам которой российских журналистов в США "испытывают на прочность". life.ru »

2022-6-8 19:45

Кадыров предложил Зеленскому сдаться на площади с поднятыми руками

Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому с предложением выйти на площадь с поднятыми руками и сдаться российским военнослужащим. life.ru »

2022-6-5 02:13

Кадыров предложил реформировать Украину по примеру Чечни

ГРОЗНЫЙ, 17 апреля, ФедералПресс. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале заявил о необходимости сформировать вертикаль власти на Украине. fedpress.ru »

2022-4-18 21:00

Кадыров предложил Зеленскому подработку на чеченском телевидении

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале предложил президенту Украины Владимиру Зеленскому подработку на телевидении. «Шанс выступать в составе Сборной Чеченской Республики Клуба веселых и находчивых», - отметил он. kapital-rus.ru »

2022-3-23 15:07

Кадыров предложил Зеленскому «довериться России», иначе его ждет участь Саакашвили

Глава Чечни Рамзан Кадыров в очередной раз обратился в своем телеграм-канале к Владимиру Зеленскому. Он повторил свою просьбу передать власть Януковичу и пообещал организовать убежище в России. argumenti.ru »

2022-3-7 20:01

Кадыров предложил Зеленскому передать власть «легитимному президенту» Януковичу и «уповать на судьбу»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому с предложением вернуться в Киев, принять требования России и передать власть «легитимному президенту» Виктору Януковичу. argumenti.ru »

2022-3-6 19:49

Кадыров предложил присоединить Украину и навести там порядок

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что на месте президента России он «давно забрал бы Украину, направил туда войска и навел порядок». Он уличил Вашингтон в стремлении разместить военные базы на границе с Россией. lenta.ru »

2022-1-25 07:28

Кадыров предложил радикальное решение украинского вопроса

Рамзан Кадыров заявил, что он на месте президента России «давно забрал бы Украину, направил бы туда войска и навел порядок». Он указал, что сейчас Украина находится под контролем США. «А что, Россия должна уступать западным странам, которые за девять тысяч километров между Украиной и Америкой?» — отметил глава Чечни. lenta.ru »

2022-1-25 22:35

Кадыров предложил ввести уголовное наказание для представителей СМИ-иноагентов

Представители СМИ-иноагентов должны нести серьезную уголовную ответственность за свою деятельность. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. Он назвал иноагентов «продажными» и сказал, что их надо сажать пожизненно за измену родине, либо выгонять туда, где они получают гонорары. lenta.ru »

2021-12-26 20:51

Кадыров предложил СМИ указывать национальность всех преступников

Если СМИ считают, что запрет на указание национальности преступника ограничит свободу слова, то им стоит указывать национальность всех совершивших правонарушение, а не только выходцев с Кавказа, - такое предложение глава Чечни Рамзан Кадыров … vestikavkaza.ru »

2021-11-23 22:59

Кадыров предложил указывать в СМИ национальность всех преступников

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал внесенный в Госдуму проект, запрещающий распространение сведений о национальности преступника в СМИ. argumenti.ru »

2021-11-23 22:31

Кадыров предложил указывать в СМИ национальности всех преступников

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил указывать в статьях национальности всех лиц, совершивших преступления, а не только выходцев с Кавказа. По словам главы региона, в стране совершаются ежедневно множество преступлений: изнасилования, домогательства до несовершеннолетних, убийства, грабежи, кражи, угоны, разбои, побои и другие, поэтому Кадыров поддерживает идею указывать национальность преступника, но в каждом случае. vz.ru »

2021-11-22 21:59

Кадыров предложил указывать в СМИ национальность всех преступников

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил обязать СМИ указывать в материалах национальность всех преступников. Так он прокомментировал дискуссии вокруг законопроекта чеченских депутатов. «Если считаете, что национальность преступника должна быть указана, я только за!» — написал политик. lenta.ru »

2021-11-22 20:09

Кадыров предложил провести бой Емельяненко и Джигана в Грозном

Глава Чечни Рамзан Кадыров заинтересован в проведении поединка между бойцом смешанного стиля (MMA) Александром Емельяненко и музыкантом Джиганом на территории республики. Ролик со словами самого Кадырова опубликовал в своем Instagram Емельяненко. Дата поединка пока не определена. lenta.ru »

2021-10-15 14:27

Кадыров предложил лечить антипрививочников последними

Тем, кто отказался от прививки даже после разъяснительной работы, а потом заразился коронавирусом, лечение следует предоставлять в последнюю очередь, такую меру предложил глава Чечни Рамзан Кадыров на заседании оперативного штаба. По … vestikavkaza.ru »

2021-5-27 21:57

Кадыров предложил «почувствовать нехватку кислорода» противникам вакцинации

Глава Чечни Рамзан Кадыров обсудил с членами оперштаба по борьбе с COVID-19 прививочную кампанию, которая проходит «очень пассивно». Республика занимает четвертое место в Северо-Кавказском федеральном округе, который в свою очередь — на последнем месте в России по темпам вакцинации населения. lenta.ru »

2021-5-26 15:12

Кадыров предложил Нурмагомедову любой гонорар за бой в «Ахмате»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выразил мнение, что боец Хабиб Нурмагомедов является проектом Абсолютного бойцовского чемпионата, поскольку занимает привилегированное положение в организации. tvzvezda.ru »

2021-5-13 13:49

Кадыров предложил в мэры Грозного своего «младшего брата»

Пост мэра Грозного может занять «младший брат» главы Чечни Хас-Магомед Кадыров. Его кандидатуру предложил руководитель чеченской республики Рамзан Кадыров,... rosbalt.ru »

2021-3-1 22:22

Кадыров предложил на пост мэра Грозного бывшего руководителя своей администрации

Глава Чечни также предложил назначить новым руководителем Минэкономразвития республики Бекхана Сатуева, ранее занимавшего должность заместителя министра tass.ru »

2021-3-1 19:35

Кадыров предложил вице-премьеру Украины повесить дома их совместный снимок

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров предложил заместителю премьера Украины Олегу Урускому повесить дома их совместный снимок. Так он отреагировал на ситуацию с фотографией, вызвавшей возмущение у премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля. lenta.ru »

2021-2-22 17:25

Кадыров предложил внести Чечню в Книгу рекордов Гиннесса из-за санкций

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил внести республику в Книгу рекордов Гиннесса из-за санкций США против него, связанных с ним компаний и людей из его окружения. Он пошутил, что с каждой новой санкцией побить этот рекорд будет труднее и труднее. lenta.ru »

2020-12-11 22:59

Кадыров предложил Жириновскому извиниться за слова о губернаторах

Глава Чечни Рамзан Кадыров посоветовал лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому не поднимать темы карикатур на Мухаммада и борьбы с терроризмом, а также извиниться за свои слова о губернаторах. «Сегодняшний комментарий депутата Жириновского меня удивил и возмутил одновременно. vz.ru »

2020-10-31 01:44

Кадыров предложил назвать его заказчиком отравления Навального

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обратился к блогеру Алексею Навальному, предложив назвать его заказчиком отравления оппозиционера. Также он призвал Навального «не поливать грязью» свою родину. versia.ru »

2020-10-2 16:32

Кадыров предложил считать себя заказчиком отравления Навального

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил считать себя заказчиком отравления Алексея Навального. По мнению Кадырова, если бы Навальный назвал его исполнителем или заказчиком отравления, это не выглядело бы так нелепо. lenta.ru »

2020-10-2 14:43

Кадыров предложил Исмаилову и Емельяненко провести матч-реванш с «боем» в Instagram

В Сети оба бойца выглядели куда более убедительно и устрашающе, чем на ринге, констатировал глава Чечни. riafan.ru »

2020-7-25 11:43

Кадыров предложил избрать Путина пожизненным президентом России

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал президента России Владимира Путина выдающимся лидером в мировом масштабе и предложил сделать его президентом на пожизненный срок. gordonua.com »

2020-7-1 21:45

Кадыров предложил по-новому наказывать нарушителей самоизоляции

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров предложил по-новому наказывать нарушителей самоизоляции по коронавирусу. По его мнению, необходимо ужесточить санкции. Так, глава республики порекомендовал изымать машины «у тех, кто просто так катается», и отправлять их на исправительные работы. lenta.ru »

2020-5-1 04:21

Кадыров предложил создать институт уполномоченного по правам семьи

Глава Чечни Рамзан Кадыров по итогам послания президента РФ Федеральному собранию высказал предложение о создании в России института уполномоченного... rosbalt.ru »

2020-1-15 16:11

Кадыров предложил рассмотреть возможность открытия дороги из Чечни в Грузию

Строительство трассы началось после завершения первой военной кампании в республике, грузинская сторона заморозила строительство в 1998 году tass.ru »

2019-11-13 18:48

Кадыров предложил запретить ввоз и распространение электронных сигарет в Чечне

Электронные сигареты могут оказаться под запретом на территории Чечни; такую идею на рассмотрение властей внес Кадыров. riafan.ru »

2019-9-25 02:37

Кадыров предложил запретить в Чечне электронные сигареты

Торговлю, ввоз и распространение электронных сигарет на территории Чечни должны быть запрещены. Об этом заявил глава республики Рамзан Кадыров на совещании в правительстве по вопросам охраны здоровья населения. "Вейпы попали под … vestikavkaza.ru »

2019-9-24 20:32

Кадыров предложил запретить торговлю, ввоз и распространение электронных сигарет в Чечне

Также глава Чечни отметил необходимость провести проверку салонов красоты, а также магазинов спортивного питания на предмет качества используемых препаратов и наличия лицензий tass.ru »

2019-9-24 20:25

Кадыров предложил усилить контакты с Татарстаном по развитию мусульманской инфраструктуры

Глава Чечни обратился с просьбой к муфтию Республики Татарстан Камилю хазрат Самигуллину с предложением об усилении взаимодействия между Духовными управлениями мусульман двух республик tass.ru »

2019-8-24 19:25

Кадыров предложил Макрону и Пашиняну станцевать в Грозном

Президент Чечни Рамзан Кадыров предложил лидеру Франции и премьеру Армении станцевать кавказские танцы в Грозном. По его словам, танец «Пашинян Макрон» может положить начало «прекрасному, доброму и полезному всем кавказским народам танцмарафону». riafan.ru »

2018-10-15 18:35

Кадыров предложил трудоустроить Кокорина и Мамаева в грозненском «Ахмате»

ГРОЗНЫЙ, 13 октября, ФедералПресс. Глава Чеченской республики прокомментировал в Telegram заключение футболистов под стражу. fedpress.ru »

2018-10-13 07:48

Кадыров предложил перевоспитать Кокорина и Мамаева в клубе «Ахмат»

Глава Чечни Рамзан Кадыров задумался о дальнейшей судьбе оскандалившихся футболистов, предположив, что вся эта история приведет к проблемам с трудоустройством спортсменов social.mk.ru »

2018-10-13 00:22

Кадыров предложил автору видео, бросившему в пассажира метро банку, прибыть в Чечню

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил автору видео, который бросил в пассажира метро банку из-под напитка, незамедлительно прибыть в Чечню. Об этом он написал на своей странице «ВКонтакте». Читать далее russian.rt.com »

2018-10-11 06:46