Результатов: 2407

Кусок эфира, Александр Кынев: Акт электорального суицида

На одной чаше весов – голоса избиратели, разочарованных властью, а на другой стороне – кулуарные договоренности. То есть в ход было пущено вообще всё, что только могло быть пущено. Это говорит именно о степени испуга... echo.msk.ru »

2021-1-20 10:23

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: Конфликт Путина и Навального приобрел абсолютно личный характер

Путин чувствует себя просто лично униженным. Потому что, представьте себе, Путина, «хозяина земли русской» со всем силовым блоком, со всеми своими возможностями — все есть в руках Путина. Но как говорят иногда — а счастья нет… echo.msk.ru »

2021-1-18 13:36

Кусок эфира, Дмитрий Быков: Навальный рискует очень сильно

Он умеет выдвинуться вперед и выпрыгнуть из той повестки, которая ему навязана. И именно поэтому, хорошо, когда лидер умеет проявлять людей. Посмотрите, как их от него крючит!... echo.msk.ru »

2021-1-16 22:34

Кусок эфира, Евгений Чичваркин: Я могу выставить любого, не объясняя причин

Я оставляю право за Фейсбуком и Твиттером выгнать кого угодно. Или из Убера… Выгнать кого угодно. Потому что это – частные компании. И у них есть абсолютное право решать, кто у них будет, а кого у них не будет... echo.msk.ru »

2021-1-13 09:15

Кусок эфира, Ирина Петровская: Они бы без всякого формирования общего подхода начали бы вопить, что Америке хана

Что касается освещения в момент того, как происходило это событие, то конечно, если бы не соцсети, многие бы долго про это не узнали. Потому что у нас это совпало с рождественской ночью, и основные каналы, естественно, показывали рождественское богослужение... echo.msk.ru »

2021-1-10 21:23

Кусок эфира, Алексей Нарышкин: Не хотят признавать, что я вакцинировался

Объясните, пожалуйста, я пишу: Мурашко, министр здравоохранения, он сказал, что надо сделать паспорт. Что дает паспорт, я спрашиваю этих замечательных дам. Они берут паузу часовую, двухчасовую. Потом отвечают: извините, очень много дел... echo.msk.ru »

2021-1-5 11:47

Кусок эфира, Сергей Марков: В сентябре Путина будут пытаться свергнуть с поста президента

Готовится какая-то атака со всех сторон. Идеальный шторм. Я думаю, что он состоится в районе июля-августа. Для того чтобы раскачать ситуацию к сентябрю и уже перейти к решительному штурму... echo.msk.ru »

2021-1-5 09:18

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: Навальный хитрый чувак, который Путину даст сто очков

Навальный вошел в ту же реку личной борьбы с Путиным, только река стала пошире. То, что он делает сейчас, это уже не уточки у Медведева... echo.msk.ru »

2021-1-4 12:45

Кусок эфира, Юрий Поляков: Я знаю, что он мнимый больной

А.Нарышкин: Вы не следили за перипетиями, тем не менее вы делаете выводы, что Навальный вас дурит и, видимо, и меня, и всех россиян.Ю.Поляков: У меня такое ощущение. Меркель первый раз что ли нас дурит?.. echo.msk.ru »

2020-12-31 10:21

Кусок эфира, Антон Красовский: Если ты не привился – ты враг народа

В ситуации, когда люди поголовно антипрививочники, когда они не прививают своих детей даже от полиомиелита и кори - мы как государство обязаны взять на себя отеческие функции и заставить людей выполнить гражданский долг... echo.msk.ru »

2020-12-30 10:19

Кусок эфира, Михаил Виноградов: Граждане ощутили, что власть находится на другой волне

У российской власти в целом двойственно с отношением к теме ковида. Даже в голове одного и того же чиновника она возникала и летом, и сейчас. Думаю, что не всему населению до конца «продали» угрозу ковида... echo.msk.ru »

2020-12-30 09:39

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: Горит сарай, гори и хата

Соболь не нуждается в нашем прощении. Эти люди идут совсем другой дорогой. Они стоят под ударом, потому что у них есть личный враг, который вместе со своим государством их уничтожает... echo.msk.ru »

2020-12-28 11:22

Кусок эфира, Ирина Петровская: Люди верят, что Навальный никому не нужен

Об этом говорится минимально, а если и говорится, то исключительно в том духе, что кому он нужен, кроме самого себя и кучки каких-то жалких либералов... echo.msk.ru »

2020-12-26 17:40

Кусок эфира, Сергей Марков: Если вы на той стороне, мы говорим: предатель

Нет ни одного вопроса, по которому политическая позиция Алексея Навального противоречит политической позиции ЦРУ США, разведывательного управления, министерства обороны США и британской разведки... echo.msk.ru »

2020-12-22 11:32

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: Путин одновременно неискренен, лжив, но уже не улыбается

Лидер страны, который единолично руководит страной, решил, что ему все можно. И это первая половина беды. А вторая – он откровенно стал это декламировать. Поэтому у Навального сейчас большие проблемы... echo.msk.ru »

2020-12-21 12:16

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: Путин уже не улыбается

Лидер страны, который единолично руководит страной, решил, что ему все можно. И это первая половина беды. А вторая – он откровенно стал это декламировать. Поэтому у Навального сейчас большие проблемы... echo.msk.ru »

2020-12-21 12:16

Кусок эфира, Дмитрий Быков: Я бы дорого дал, чтобы из Навального не получился авторитарный руководитель

Из него готовят такого волка. Я думаю, надо быть гением, титаном, чтобы после всего, что с ним сделали, после всего этого потока клевет, травли, отравлений сохранить в себе глубочайшую толерантность... echo.msk.ru »

2020-12-19 21:49

Кусок эфира, Елена Лукьянова: Какая проверка? Фикция, а не проверка

Мы не знаем ни от Инсайдера, ни от Bellingcat, ни от всех остальных СМИ, что кто-то что-то запрашивал. Оставим в стороне статус канала Алексея Навального. Те-то все официальные. Почему у них никто не запрашивал?.. echo.msk.ru »

2020-12-17 08:50

Кусок эфира, Владислав Иноземцев: У нас вся логика направлена на то, чтобы закрыться от мира

Если мы хотим добиться результатов, давайте меньше вмешиваться в нормальные экономические процессы. Не закрывайте границы, не вводите эмбарго. Дайте возможность людям нормально конкурировать, нормально работать... echo.msk.ru »

2020-12-17 08:26

Кусок эфира, Сергей Алексашенко: С чем связан рост цен на продукты

Ну Путин же стукнул кулаком и сказал, чтобы за неделю цены погасили. Понятно, что если вы объявляете о введении экспортных пошлин с 15 февраля, то до 1 марта вы точно никакого эффекта на цены не получите... echo.msk.ru »

2020-12-16 11:41

Кусок эфира, Илья Новиков: И судья скажет: «Да, действительно клевета. Давайте мы вас посадим»

Это можно смешать в одну кучу. И эта куча совершенно замечательна тем, что ее можно применять против людей, которые тебе не нравятся... echo.msk.ru »

2020-12-16 10:21

Кусок эфира, Екатерина Шульман: Трудно вообразить какую-нибудь большую степень самодеятельности в ФСБ

А представьте себе на минуту, что цель была не убийство, а инвалидизация. Вывод из игры, проще говоря, вывод из активной политической деятельности. И тогда, если бы это произошло, это можно было бы доложить начальству... echo.msk.ru »

2020-12-16 06:49

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: Самому Кадырову нужно заняться имиджем своей республики

Поэтому кому навредили? Навредили чеченцам, которые теперь будут с большим трудом проникать на территорию Запада, это же все-таки европейское сообщество... echo.msk.ru »

2020-12-14 11:49

Кусок эфира, Ирина Петровская: Смерть в прямом эфире давно носилась в воздухе

Ничто так не возбуждает, особенно неокрепшие умы, как картинка. А картинка, с одной стороны, ужасает, с другой стороны, для любителей и того, что пожутчее, погорячее, является чрезвычайной приманкой... echo.msk.ru »

2020-12-12 20:38

Кусок эфира, Дмитрий Быков: Как долго это может продолжаться?

У нас сейчас стопроцентное самодержавие с абсолютно фальшивым парламентом декоративным и, в общем, абсолютной замкнутостью всех на одной фигуре. России сегодня до того наглядно, и видимо эта наглядность нужна, чтобы уж прекратить хождение по кругу... echo.msk.ru »

2020-12-11 21:31

Кусок эфира, Дмитрий Орешкин: Нам нечем послать ответку

Если ты сидишь под лавкой, то и сиди там, под лавкой и жди, когда тебе бросят под лавку кость обглодать. Или ты борешься за свои права. Для этого надо их осознать конкретно. Мы это не умеем... echo.msk.ru »

2020-12-11 10:09

Кусок эфира, Демьян Кудрявцев: Там все время стучат в дно Невы, со дна Невы и сквозь лед Невы

Город заточен под туризм. И вот по этой отрасли без всякой поддержки ударяют абсолютно бессмысленным указом. Попробуйте рассадить людей, снизить загрузку. Все глупости, которые вы придумали для театров – придумайте их для ресторанов... echo.msk.ru »

2020-12-10 10:10

Кусок эфира, Владимир Сухой: Есть надежда, что Чубайс будет говорить на языке, созвучном Байдену

Чем сумасшедшее идея, тем больше иногда у нее шансов в политике воплотиться в жизнь. Я думаю, что Чубайс вокруг себя объединит еще пару-тройку людей... echo.msk.ru »

2020-12-10 09:31

Кусок эфира, Михаил Виноградов: Расчет на то, что тема родственников, семьи быстро исчезнет из повестки

Похоже, Владимир Путин не считает появление такого рода информации для себя критичным, как-то всерьез по нему бьющим... echo.msk.ru »

2020-12-9 08:22

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: Если вакцина называется «Спутник V», — это жидкость, а главный принцип действия — пропаганда

Что обозначает «Спутник»? Это такая большевистская история. Вы даже не знаете, как называется вакцина от «Пфайзер», — вы не знаете и названия других... echo.msk.ru »

2020-12-7 12:15

Кусок эфира, Ирина Петровская: Людям очень важно видеть такие лица, слышать такую речь

Олеся со своей группой буквально следовала за Ириной Александровной по пятам, снимая ее и на работе, и дома. Там была одна проблема: Ирина Александровна в этом фильме себе не понравилась... echo.msk.ru »

2020-12-5 21:26

Кусок эфира, Дмитрий Быков: Патриотизм сегодняшнего извода в госпропаганде — предполагает прежде всего запретительство

Не нужно говорить, что есть какая-то консервативная программа, консервативная литература. Есть группа бездарностей, пытающихся защитить свою бездарность с помощью поддержки государственной политики, с помощью патриотической риторики... echo.msk.ru »

2020-12-5 21:44

Кусок эфира, Андрей Колесников: Политическая пиар-часть вакцинирования – цирк на конной тяге

Эта форма, которая неизвестна человечеству нигде кроме как в РФ, в странах бывшего советского блока – вот это добровольно-принудительное нечто, оно думаю, состоится в отношении врачей и учителей... echo.msk.ru »

2020-12-3 10:50

Кусок эфира, Сергей Удальцов: Войска НАТО нам здесь не нужны. Справимся своими силами

В отношении России консолидировано американское общество. Элиты негативно относятся, по крайней мере, к режиму Путина. У них четкая установка режим Путина демонтировать, по крайней мере – помогать этому демонтажу... echo.msk.ru »

2020-12-2 08:22

Кусок эфира, Гарри Каспаров: Россия может ничего не сказать. Но это останется

Попытка убийства Навального – это одна история. А вторая история – сокрытие фактов того, что Россия производит и использует запрещенное оружие... echo.msk.ru »

2020-12-1 09:29

Кусок эфира, Ирина Петровская: Вступить на минное поле

Фильм построен на свидетельствах девушек, которые, не выдерживая вот этого давления своих кто отцов, кто мужа, отстаивают свое право на нормальную светскую жизнь... echo.msk.ru »

2020-11-28 20:46

Кусок эфира, Дмитрий Быков: Кто может остановить Владимира Путина?

Пока даже остановить Александра Лукашенко не очень получается, а у него нет ядерного оружия, да и население у него все-таки немножко не такое. Запас инертности в Беларуси оказался чуть меньше, в России он практически неисчерпаем... echo.msk.ru »

2020-11-28 13:45

Кусок эфира, Андрей Кураев: О религиозных организациях и иностранных агентах

Главный тезис патриотической проповеди православных священников: «мы – предмет защиты». Защищают некие ценности. А в чем ценность России? Не в березках же и не в нефти, а главная ценность России – наша несравненная духовность... echo.msk.ru »

2020-11-27 09:29