Результатов: 2407

Кусок эфира, Максим Миронов: Самые правильные методы – раздача денег населению

Чтобы люди не умерли от голода элементарно. Просто большинство людей лишилось вообще всех доходов, особенно в странах типа России, где большая часть экономики теневая... echo.msk.ru »

2020-7-3 10:14

Кусок эфира, Евгений Чичваркин: Все так же будет – медленное гниение, опускание на дно

Все к датам – как в космос полететь должны к датам, как железную дорогу открыть. Так и здесь к этой дате, вероятно, что-то ждут. Сдерживают себя, чтобы не сделать еще каких-нибудь гадостей. А потом сделают. Как обычно... echo.msk.ru »

2020-7-2 09:43

Кусок эфира, Станислав Белковский: О голосовании

Он думает, что должен застолбить место себе в учебнике истории, это место останется неизменным. Нет конечно. Когда он уйдет от власти и придут новые поколения, критически настроенные, учебник будет переписан 127 раз... echo.msk.ru »

2020-7-2 08:35

Кусок эфира, Аркадий Дубнов: О политической зависимости Белоруссии

Теперь, видимо, Рубикон перейден. Выборы состоятся. Если он не обойдется без фальсификаций и свою победу таким образом зафиксирует, это будет понятно благодаря Москве... echo.msk.ru »

2020-7-1 08:09

Кусок эфира, Георгий Черданцев: Советский профессиональный спорт к истинному спорту не имел вообще никакого отношения

Я сейчас наблюдаю — сколько людей катаются на велосипедах, на скейтбордах, на роликах, просто бегают по улицам, по набережным и так далее — это очень здорово. Но профессиональный спорт — это вообще другое. echo.msk.ru »

2020-7-1 16:18

Кусок эфира, Владимир Пастухов: Если вы спорите о том, ходить или не ходить, вы уже проиграли

Эту партию Кремль уже выиграл. Он сделал свою игру, он провел свою игру. Общество, не готовое пока к тому, чтобы разорвать свой пакт с Кремлем, его поддержало... echo.msk.ru »

2020-6-30 09:30

Кусок эфира, Юрий Сапрыкин: Может быть вторая волна медийной эпидемии

После голосования людей тоже надо чем-то занимать. Как-то менять повестку. Чем-то их развлекать. Голосование прошло, про Ефремова уже не интересно... echo.msk.ru »

2020-6-30 08:30

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: И каких она либеральных убеждений?

Либеральные убеждения Памфиловой заключаются в том, что она допускает голосование из багажников машин и она либеральный человек – голосуйте хотя бы из очка туалета... echo.msk.ru »

2020-6-29 12:01

Кусок эфира, Ирина Петровская: Ощущение, что у нас нет ничего ни в настоящем, ни в будущем, всё исключительно в прошлом

Было больше живых фронтовиков. Их действительно торжественно чествовали. Они в тот момент были героями. Здесь они были массовкой. Они сидели плечом к плечу, без всякой социальной дистанции и масок... echo.msk.ru »

2020-6-28 20:49

Кусок эфира, Дмитрий Быков: Судьба Серебренникова меня очень волнует

Он вызывает такую совершенно необъяснимую и какую-то животную злобу у многих людей, тем как-то доказывает свою культурную значимость, как мне кажется... echo.msk.ru »

2020-6-26 15:57

Кусок эфира, Дмитрий Быков: Судьба Серебренникова меня очень волнует

Он вызывает такую совершенно необъяснимую и какую-то животную злобу у многих людей, тем как-то доказывает свою культурную значимость, как мне кажется... echo.msk.ru »

2020-6-26 15:57

Кусок эфира, Сергей Алексашенко: Какой безумец скажет: «Владимир Владимирович, коронавирус по стране гуляет»

Кто в нашей стране может сказать президенту "нет"? Особенно, когда он утверждает: "Хочу играть этой игрушкой"... echo.msk.ru »

2020-6-24 09:30

Кусок эфира, Андрей Колесников: Поразительная архаизация мышления российских элит

Те люди, которые сидят наверху, я их называю – наследственный комитет РФ. Которые в тесном союзе со Следственным комитетом решают все вопросы... echo.msk.ru »

2020-6-23 11:41

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: Единственный человек, который победил Путина

Путин вдруг подумал, что в борьбе с Дуровым, в борьбе с Телеграмом ему помогут танки, его ракеты, его ФСБ. Но ничего это не работает... echo.msk.ru »

2020-6-22 11:48

Кусок эфира, Александр Баунов: Путин сделал заявку на смену режима

Независимо от того, "за" граждане или "против", - это пространство еще не структурировано. Это еще хаос, его нужно превратить в некоторый политический космос... echo.msk.ru »

2020-6-18 10:24

Кусок эфира, Станислав Кучер: Не знаю ни одного человека, который бы попробовал отмазать Ефремова

Если мы говорим о какой-то пляске на костях Захарова, то это ровно то, что сейчас делает государственное телевидение. А не так называемая или не так называемая либеральная тусовка... echo.msk.ru »

2020-6-18 09:39

Кусок эфира, Михаил Куснирович: Как я могу по дружбе заставить власть купить пальто?

Но взять и убедить, что вообще-то непродовольственная розница – отрасль потерпевшая, в том случае, если у тебя есть нормальные человеческие отношения – да, это нужно делать... echo.msk.ru »

2020-6-16 08:33

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: Алкоголик должен агитировать против алкоголя и своим примером показывать, как он завязал

Это должна быть передача типа «За стеклом», где мы видим, как он проходит все этапы лечения, как с ним работают психологи и мы наблюдаем, как превращается этот человек в нормального... echo.msk.ru »

2020-6-15 13:58

Кусок эфира, Ирина Петровская: Будь жив Высоцкий, уверена, что о Высоцкого точно так же вытерли бы ноги

Это огромное счастье для телевизионщиков - когда что-то происходит с известным человеком. Дальше начинается самоутверждение и желание низвергнуть и затоптать этого человека как будто бы в отместку за то, что прежде мы им восхищались и его любили... echo.msk.ru »

2020-6-14 20:58

Кусок эфира, Дмитрий Быков: Я всегда буду гордиться тем, что работал с Ефремовым

Я не буду отрекаться от своих друзей, хотя многим это бы доставило удовольствие. Тут один подонок уже написал: «Дмитрий Быков расплывчато высказался, что произошла чудовищная трагедия». Почему «расплывчато», подонок?.. echo.msk.ru »

2020-6-12 16:00

Кусок эфира, Владислав Иноземцев: Вопрос в том, насколько власть считает этот кризис фатальным

Но в любом случае это такая судьба, я бы сказал, отстающих стран – копить резервы. А судьба успешных стран – проводить эмиссию... echo.msk.ru »

2020-6-12 10:18

Кусок эфира, Владимир Сухой: Представления об Америке очень искажены

Среди многих белых есть понимание, что темнокожий, вставая утром, испытывает страх, когда он выйдет на улицу и сядет в автомобиль, его все равно остановят, ему все равно предъявят обвинения те, которые иногда белому не предъявят... echo.msk.ru »

2020-6-11 09:30

Кусок эфира, Демьян Кудрявцев: Мне бы не хотелось, чтобы мы превратили эту ситуацию в «ату!»

Миша должен понести наказание, я надеюсь, оно будет такое, которое он сможет пережить, которое не поломает его до конца... echo.msk.ru »

2020-6-10 08:30

Кусок эфира, Александр Любимов: Говорили так: проголосуйте за Ельцина – мы вам дадим пиво

Слушайте, в стране не было баночного пива. Для многих людей это было событие. Всё это происходило в Грановитой палате - не поверите... echo.msk.ru »

2020-6-9 09:47

Кусок эфира, Дмитрий Быков: Мы получили патриотическое безумие чудовищного накала

Что касается перемен, которые «вот-вот». Да они и есть «вот-вот». Понимаете, они тогда уже были совершенно очевидны, и они произошли... echo.msk.ru »

2020-6-5 16:34

Кусок эфира, Максим Шевченко: Путинцы – абсолютные продолжатели приватизаторов

С правым флангом нам разговаривать не о чем. Правый фланг – это Чубайс, люди, которые ответственны за приватизацию, гибель и уничтожение нашей страны... echo.msk.ru »

2020-6-5 09:39

Кусок эфира, Владислав Иноземцев: План Мишустина финализирует тезис – помощи не будет

Весь пакет составляет порядка 5% ВВП на два года – это где-то раз в 6–7 меньше, чем на Западе. Но опять-таки российская экономика не вполне схожа с западной... echo.msk.ru »

2020-6-5 08:54

Кусок эфира, Андрей Васильев: Клоунада на фоне чумы

Если есть правила, то соблюдайте правила снизу доверху. Почему они, извиняюсь за такое слово, обосрались объявлять карантин? Потому что тогда придется платить... echo.msk.ru »

2020-6-4 10:16

Кусок эфира, Елизавета Осетинская: О протестах в США

Хороший урок всем - посмотреть, что бывает, когда социальные проблемы годами не решаются, и люди находятся в этом сдавленном положении. И никто не предлагает им ни выход, ни руку помощи... echo.msk.ru »

2020-6-4 09:32

Кусок эфира, Илья Новиков: «Пленки Байдена» не стали сенсацией

Как Зеленский будет в дальнейшем говорить с другими политиками, когда они будут держать в голове, что из офиса президента Украины может что-то утечь?.. echo.msk.ru »

2020-6-4 09:17

Кусок эфира, Сергей Алексашенко: Трамп считает, что он должен в этой ситуации быть жестким

Он возбуждает свой электорат на политические действия с тем, чтобы они его поддерживали, чтобы его электорат понимал, что он бьется за интересы, что он призывает армию, полицию, национальную гвардию... echo.msk.ru »

2020-6-3 09:54

Кусок эфира, Геннадий Бурбулис: Нам удалось обеспечить мирный распад тоталитарной империи

Ностальгировать по Советскому Союзу сегодня - это, на мой взгляд, тот самый тяжелый, болезненный синдром, которые я называю постимперским синдромом. Это сложное заболевание... echo.msk.ru »

2020-6-3 08:23

Кусок эфира, Александр Баунов: Нет мощного низового запроса на Конституцию

Вот сейчас у него в руках последнее десятилетие активной политической жизни. Он хочет их использовать именно для того, чтобы свои планы осуществить собственными руками... echo.msk.ru »

2020-6-3 07:58

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: Левой рукой Трамп вешает лапшу, а правой — разрешает использование Луны

Что меня поразило в этом запуске не только «что», но и «как». Меня поразил дизайн - то, что туда был допущен дизайнер... echo.msk.ru »

2020-6-1 12:23

Кусок эфира, Ирина Петровская: Это те вопросы, которые никогда не задаст Соловьев

Конечно, не задаст никто в федеральном эфире, потому что Мясников для них персона неприкосновенная. Он представитель не только медицины, но и в определенном смысле власти... echo.msk.ru »

2020-5-30 17:20

Кусок эфира, Дмитрий Быков: В сегодняшней России никакого запроса на свободу и справедливость нет

Сегодня есть ожидания только ужесточить все, только дойти до Киева, а потом до Брюсселя, а если не доходить до них, то, видимо, в виде компенсации уничтожить всех инакомыслящих, причем желательно публично... echo.msk.ru »

2020-5-29 16:49

Кусок эфира, Максим Шевченко: Тебе дают и детские завтраки, и обнуление Путина

Давайте уж что-то одно, как говорится. Завтраки детские – одно. Обнуление Путина зачем на эти котлеты, как говорится, туда тоже совать, на детские завтраки?.. echo.msk.ru »

2020-5-29 10:05

Кусок эфира, Сергей Гуриев: В России люди не знают, что такое популизм

Нужно следить на за тем, что он говорит, а за тем, что он делает. И здесь мы с вами уже договорились – его приоритеты не совпадают, например, с моими... echo.msk.ru »

2020-5-28 08:54

Кусок эфира, Юрий Сапрыкин: Знаменитости потеряли охранную грамоту

Нам предстоит долго и мучительно определять какой-то новый консенсус - может ли человек, который пишет гениальные книги - как относиться к этим книгам, если мы узнаем про него, что он бьет жену и детей... echo.msk.ru »

2020-5-27 10:31

Кусок эфира, Сергей Алексашенко: Особенность национального сбережения

Исторические стереотипы сидят в голове достаточно долго, хотя казалось бы нынешнее поколение не сталкивалось ни с павловской реформой 91 года, ни, тем более, с предыдущими попытками конфискационных денежных реформ... echo.msk.ru »

2020-5-27 10:07

Кусок эфира, Федор Лукьянов: Соревнование двух очень «хромых уток»

Одна – это Трамп, из-под которого выбили просто главную основу для переизбрания. Экономическое процветание. Какое там сейчас процветание. Все сыпется. А другая – это Джозеф Байден, который просто потерялся... echo.msk.ru »

2020-5-27 09:01