Результатов: 2407

Кусок эфира, Андрей Колесников: Проголосуем как надо. Или нарисуют результаты

Мы все ориентируемся на такие знаки и символы. Кто стоит на Мавзолее, кто приехал из Ново-Огарево в Кремль. Подсчитывают дни, сколько длилась самоизоляция Путина в Ново-Огарево... echo.msk.ru »

2020-5-26 08:39

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: Они отбили Чечню от желания сепаратизма

Любой другой лидер Чечни, если он не сумасшедший, и любой другой лидер РФ, если он будет продолжать финансировать Чечню в нынешнем объеме, они и есть гаранты... echo.msk.ru »

2020-5-25 12:39

Кусок эфира, Дмитрий Быков: Тот, кто будет после Путина, будет хуже Путина

Россия вообще, к сожалению, находится в нисходящем тренде. Большевики были хуже царской власти, постбольшевистская власть была хуже большевиков... echo.msk.ru »

2020-5-22 16:09

Кусок эфира, Александр Баунов: Ни одна медицина не была готова к средневековому типу эпидемии

С другой стороны, мы видим, что Восточная Европа пострадала меньше чем Западная, и на этот вопрос придется ответить – то есть, это некоторый парадокс... echo.msk.ru »

2020-5-21 09:32

Кусок эфира, Елена Лукьянова: Прошла проверка власти на вшивость

Я считаю, что авторитарные режимы по сравнению с режимами демократическими во время пандемии проиграли. Другой вопрос – когда это проявится... echo.msk.ru »

2020-5-21 08:49

Кусок эфира, Кирилл Рогов: Ты должен уметь фальсифицировать, а не услугу оказывать

А зачем тогда правительство вообще? Давайте оставим одну прокуратуру, она будет распределять деньги и следить за ними... echo.msk.ru »

2020-5-20 10:31

Кусок эфира, Владимир Пастухов: Россия фактически теряет на глазах признаки республики

Возникают вопросы, что в ней нужно что-то реально менять для того, чтобы в дальнейшем такого рода эксперименты были невозможны... echo.msk.ru »

2020-5-20 09:50

Кусок эфира, Дмитрий Орешкин: В Москве такая фишка не пройдет. Даже в Дагестане она не проходит

Путин отвечает за то, что он построил вертикаль, а уж вертикаль его от души будет кормить сказками о блистательных достижениях, потому что она так построена... echo.msk.ru »

2020-5-19 08:29

Кусок эфира, Юрий Стоянов: Возьми карандаш и посчитай, как на 15 тысяч в месяц попитаться

Когда вы заводите эти свои звездные дома, когда начинаете хвастаться этими покупками, ну подумайте, что огромное количество людей реально, не на словах, не знает, как дотянуть до зарплаты. Представьте себе!.. echo.msk.ru »

2020-5-19 08:16

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: Кто-то умрет, кто-то не умрет – стерпится-слюбится

Да не хочет государство давать деньги. Ну, не хочет. Кто-то в государстве – не знаю. Путин ли это, — не знаю, или кто-то вокруг него. Вот они считают, что не умрут все. А кто умрёт, тому деньги и не нужны... echo.msk.ru »

2020-5-18 11:26

Кусок эфира, Ирина Петровская: Это некая овечья покорность

Это абсолютное саморазоблачение. Вообще, когда появляется Поклонская, это всегда саморазоблачение. Потому что в этом есть сочетание какое-то несочетаемое... echo.msk.ru »

2020-5-17 19:46

Кусок эфира, Аркадий Дубнов: Попытка Лукашенко сохранить свое положение внутри страны

Он, грубо говоря, похерил все эти необходимости бороться, противопоставлять, обеспечивать жестко прекращение работы предприятий из-за страха заразиться... echo.msk.ru »

2020-5-14 11:19

Кусок эфира, Роман Цимбалюк: Нет ни одного признака, что Россия готова уйти с Донбасса

Они прямом текстом говорят те же слова, которые говорили с 14-го по 20-й год. О том, что им нужно срочно разделить Украину, захватить юго-восточные регионы. Это все проговаривается под улюлюканье, что мы там фашисты и нацисты... echo.msk.ru »

2020-5-14 10:25

Кусок эфира, Дмитрий Быков: Человек переболевший воспринимается почти как человек нового мира

Когда я вижу толпы в масках на улицах притом, что не доказана польза эти масок на открытом воздухе, начнем с этого, все-таки, это мне представляется каким-то проявлением, во-первых, самодисциплины, а, во-вторых, солидарности... echo.msk.ru »

2020-5-13 14:11

Кусок эфира, Сергей Алексашенко: Любые деньги, которые государство отдает населению – это хорошо

Единственное, что меня настораживает - главный налог, по которому будут даны льготы – налог на прибыль и платежи в соцфонды. Получается, что ты берешь кредит в банке, платишь зарплату и должен заплатить еще налог в фонды... echo.msk.ru »

2020-5-13 09:47

Кусок эфира, Артемий Троицкий: Путину это безумно нужно. Между тем, он этого не делает

И тогда имеется третий вариант, и вот он, в общем, на мой взгляд, в десяточку. Заключается в том, что Путин единолично этими деньгами не распоряжается... echo.msk.ru »

2020-5-13 08:58

Кусок эфира, Михаил Виноградов: Надо понимать интересную тактику власти

Стали пугать самым убедительным для граждан, и критиков власти, и лоялистов нейтральных, – стали пугать некой отмороженностью действий власти, которая устроит некие репрессии, всё зачистит... echo.msk.ru »

2020-5-12 09:26

Кусок эфира, Михаил Фишман: «Родные мои» – проявление этого поиска

В этом главная, как мне кажется, его политическая проблема. У него нет языка для того, чтобы разговаривать с обществом в эти тяжелые минуты... echo.msk.ru »

2020-5-12 08:46

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: У граждан России должна быть мать, а не мачеха

Почему США и другие страны заплатили каждому гражданину и даже соискателю гражданства. Совсем не потому, что эти люди нуждаются. А чтобы не была потеряна покупательная способность, чтобы люди ходили в магазины, чтобы не схлопнулась торговля... echo.msk.ru »

2020-5-11 08:43

Кусок эфира, Ирина Петровская: Почему они должны рисковать жизнью без нужды?

У них и так риска больше, чем достаточно. Но плюс еще все эти дополнительные обстоятельства: отсутствие средств, кое-какая защита и присутствие в клинике, где и больные, и здоровые уже перемешались... echo.msk.ru »

2020-5-9 19:53

Кусок эфира, Дмитрий Быков: Бог создал Россию, чтобы в этой чашке Петри вырастить великую культуру

Шостакович как Пушкин понимал политическое устройство России. Это вечный конфликт гранита и болота. Но другой эта система быть не может: это болото будет порождать свои фантомы, это болото будет его давить, и из их взаимодействия буду получаться великие музыканты, потрясающие женщины, удивительные подвиги... echo.msk.ru »

2020-5-8 16:49

Кусок эфира, Илья Новиков: Это не про «можем повторить»

На человека, который на себя нацепит георгиевскую ленточку, скорей всего, посмотрят косо. Будут ли его за это бить? Я не думаю. Слухи о том, что здесь по улицам ходят бандеровцы и ищут, кого бы повесить на гиляку - мягко говоря, преувеличены... echo.msk.ru »

2020-5-8 09:36

Кусок эфира, Сергей Смирнов: Борются с этим бредом те, кто пару месяцев назад его поддерживали

Вы говорили про Трампа... я хотел бы подсказать Генпрокуратуре – вот кем надо заняться. Мне кажется, это отличное направление для работы не просто Генпрокуратуры, но и для всех остальных силовых структур, и перспективное... echo.msk.ru »

2020-5-7 09:18

Кусок эфира, Сергей Алексашенко: При полете вниз выбор траектории почти невозможен

На самом деле, Белоусов очень близок к президенту Путину по этим воззрениям, что государство решает все, что основа экономики – крупные государственные компании... echo.msk.ru »

2020-5-6 08:24

Кусок эфира, Владимир Молчанов: Это было предательство, за которое я каюсь до сих пор

Я понимаю, что я должен идти с паспортом в ОВИР. Через ОВИР уезжали в эмиграцию, по приглашению. Хорошо, если я пойду туда, меня больше не будут пускать по работе за границу. И я был вынужден сказать им, что я не поеду... echo.msk.ru »

2020-5-5 10:03

Кусок эфира, Кирилл Мартынов: Позиции нашей авторитарной власти с каждым днем ухудшаются

Образ жизни тех людей, на которых опиралась и опирается власть Владимира Путина, этот образ жизни разрушается прямо сейчас, и это ведет к каким-то психологическим изменениям... echo.msk.ru »

2020-5-5 09:42

Кусок эфира, Николай Усков: Население брошено на произвол судьбы

Везде примерно те же проблемы. Но мы видим только то, что в подавляющем большинстве развитых стран принята масштабная программа поддержки конкретных людей и бизнеса. В России не сделано ничего... echo.msk.ru »

2020-5-5 09:22

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: Не думаю, что в этом казусе мы можем инкриминировать что-то Навальному

Это был апофеоз странного, неформатного — это несвойственно внешнеполитическому ведомству. Она как какой-то вольный казак. Но там же работают умные люди, которые делают российскую дипломатию... echo.msk.ru »

2020-5-4 13:21

Кусок эфира, Ирина Петровская: Идет массированная кампания запугивания

Может быть, действительно, чтобы окончательно убедить людей в опасности, в том, что надо сидеть дома, им надо показывать вот эти страшные картины из палат реанимации, хрипящих больных, которые вроде бы уже начинают выползать из этой ситуации... echo.msk.ru »

2020-5-2 17:55

Кусок эфира, Дмитрий Быков: В России главная духовная скрепа – это страх тюрьмы

Что, кроме террора, может здесь напугать? Во-первых, жизнь такая, что уже пугать особо нечем, а во-вторых, этот страх генетически сидит, он уже вбит в кости... echo.msk.ru »

2020-5-1 16:39

Кусок эфира, Наталья Зубаревич: Если ты своим не помогаешь, как ты мигрантам будешь помогать?

Что такое госгарантии? Я тебе гарантирую, чтобы ты получил, а если что-то не так, я из бюджета покрою. Так это же не живые деньги. Поэтому как вам сказать? Ох, ну, все понятно... echo.msk.ru »

2020-4-30 12:19

Кусок эфира, Олег Кашин: Отношение к людям – как к алкоголику, который может сорваться

То есть давайте все они ко мне уедут, а у вас останутся только менты. Как вы без народа проживете, госпожа Попова. Как вы проживете без народа, господин там кто, Путин... echo.msk.ru »

2020-4-30 10:05

Кусок эфира, Владимир Рыжков: Выйдет 500 мужиков – что вы будете делать?

А полицейские, омоновцы, которым прикажут разгонять, они не такие же мужики, они не такие же россияне? У них брат, сват, одноклассник, который лишился средств кормить семью, ему не расскажет об этом?.. echo.msk.ru »

2020-4-29 11:52

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: Никто не может спасти население России от смертельной провокации

Это же антироссийский поступок. Еще раз: левой рукой все закрывают. Правой рукой – 24 часа в сутки требуют: придите на участки и проголосуйте... echo.msk.ru »

2020-3-16 11:42

Кусок эфира, Дмитрий Гордон: Так, как в России, у нас не пьют

Я ездил по селам Новгородской, Псковской, Ленинградской области. С утра очень много пьяных людей, покосившиеся хаты старые, заборы жуткие. Никто не работает почти. Коров я не встретил. В Украине ситуация другая абсолютно... echo.msk.ru »

2020-3-13 10:04

Кусок эфира, Дмитрий Быков: Сравнение с Гитлером всегда получается в пользу Сталина

Сталин обречен был победить Гитлера, потому что за Сталиным было будущее. За Сталиным была идеология, менее архаичная. Советские люди, воюя, защищали не только свой дом, не только свои семьи... echo.msk.ru »

2020-3-10 11:00

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: Когда Путин уйдёт, он погрязнет в уголовных делах

Я не могу проголосовать за такую Конституцию, потому что одно из преступлений Путина как руководителя страны и Медведева, который 20 лет в связке с ним, это смерть и смерть россиян от плохого здравоохранения… echo.msk.ru »

2020-3-9 12:18

Кусок эфира, Ксения Ларина: 9-го числа (марта) — 20 лет со дня гибели Артема Боровика

Артем тоже не маргинальная личность, согласись. Знаковая фигура - для нашей журналистики уж точно. И для расследовательской журналистики... echo.msk.ru »

2020-3-7 20:26

Кусок эфира, Дмитрий Быков: Коронавирусом воспользуются в России, чтобы опустить железный занавес

Эпидемия может стать предлогом для абсолютного закрытия всех границ и отрубания интернета, поскольку там распространяются панические слухи, в конечном итоге для введения здесь полицейского государства... echo.msk.ru »

2020-3-7 17:28