Результатов: 2407

Кусок эфира, Михаил Войтенко: У людей крышу сносит!

Между прочим, кошки на судах не выживают, они дохнут. И вот люди не могут сойти на причал! Землю, земную твердь почувствовать под ногами. Как это сказывается на здоровье? Всё запрещено, нельзя - все борются с этой пандемией... echo.msk.ru »

2020-8-25 11:25

Кусок эфира, М.Ганапольский: Часто цитируют Станислава Ежи Леца, его знаменитую поговорку: «Стыдно подозревать, когда вполне уверен»...

Это первое, что сразу приходит на ум, когда Навальному стало плохо в самолете... echo.msk.ru »

2020-8-23 22:18

Кусок эфира, М.Ганапольский: Почему вдруг прибежали все эфэсбэшники мира?

Человеку стало плохо, и его отвезли в больницу. У меня вопрос: почему в кабинете главного врача сидели эфэсбэшники? Что они там делали?.. echo.msk.ru »

2020-8-24 22:18

Кусок эфира, Ксения Ларина: В первую очередь волнует, восхищает или разочаровывает человеческий фактор

И в этой связи я, конечно, хотела бы выразить уважение и респект, что называется, сотрудникам команды Алексея, которые героически продолжают свою работу на канале «Навальный LIVE»... echo.msk.ru »

2020-8-22 14:38

Кусок эфира, Дмитрий Быков: Навальный сейчас опаснее, чем когда-либо

Ожидается довольно жаркая осень. Местные выборы, Хабаровск, в общем, не затухает, соседство с Белоруссией – явное дело, опасные мысли внушает властям... echo.msk.ru »

2020-8-21 16:35

Кусок эфира, Станислав Белковский: Остаться в этой ситуации Александр Григорьевич не может

Компромиссным вариантом является то, что премьер-министром в Беларуси станет российский бизнесмен белорусского происхождения. В результате чего крупный российский бизнес получит доступ к приватизации белорусских активов... echo.msk.ru »

2020-8-20 10:23

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: Лукашенко плюнул в Украину и плюнул в Зеленского

Тут выяснилось, что не все вы знаете об одном обстоятельстве, которое показало Зеленского. Я бы сказал, с неожиданной стороны... echo.msk.ru »

2020-8-17 11:16

Кусок эфира, Ирина Петровская: Замалчивать и не говорить уже невозможно

И я старалась, как это водится, подглядывать в федеральный эфир. Потому что мне просто было интересно, как они начнут замечать, не замечать, выкручиваться, не выкручиваться... echo.msk.ru »

2020-8-15 17:39

Кусок эфира, Дмитрий Быков: То, что происходит сейчас в Белоруссии, страшно

Дорогой ценой покупается эта свобода, и нет никаких совершенно гарантий, что Александр Лукашенко что-то поймет и уйдет. Нет также никаких гарантий, что Александру Лукашенко что-то удастся сдвинуть... echo.msk.ru »

2020-8-14 17:52

Кусок эфира, Кирилл Мартынов: Это Беларусь, совершенно уникальный феномен

Мы август 2020 года на наших российских границах будем вспоминать так же, как мы вспоминаем советские танки в Венгрии в 56-м году или в Чехословакии в 68-м... echo.msk.ru »

2020-8-13 12:45

Кусок эфира, Евгений Чичваркин: Это война между Востоком и Западом

Злобные тренированные, хорошо вооруженные, хорошо организованные упыри, которые с детства были приучены подчиняться и применять насилие, победили светских не очень хорошо организованных людей... echo.msk.ru »

2020-8-13 12:15

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: Конституция должна запретить «путинизм»

Нужно призывать к изменению Конституции – чтобы два срока, и все. Но никто к изменению Конституции не призывает. Призывают «Путин, уходи» - ну, хорошо, будет следующий Путин, который опять будет 25 сроков... echo.msk.ru »

2020-8-10 11:43

Кусок эфира, Ирина Петровская: Товарищи дорогие, суд идет!

Пашаев на глазах у журналистов звонит Ефремову и просит прислать ему фотографию, которая «у вас висит, говорит он, на кухне». А это фотография награждения Ефремова Путиным. Смысл был в том, что вот, пожалуйста, ничего подобного, никакой он не антипутинец, никакой не оппозиционер... echo.msk.ru »

2020-8-8 18:40

Кусок эфира, Дмитрий Быков: Ефремов высветил в нас такое, что стало страшно смотреть

То, что он так играет сейчас, – кому-то это кажется трусостью, кому-то распадом, а он проживает страшную роль, которая очень назидательна, которая может оказаться очень страшным уроком... echo.msk.ru »

2020-8-7 16:26

Кусок эфира, Максим Шевченко: У них общие цели, общая добыча – Беларусь

Внешние империалистические хищники, слабейший из которых – это Российская Федерация, а сильнейший из которых – это Европейский Союз, хотят уничтожить суверенитет Беларуси... echo.msk.ru »

2020-8-7 09:59

Кусок эфира, Андрей Мовчан: Будет то же самое лавирование, только с другой фамилией

Сильные отрицательные эмоции в Кремле, особенно сегодня, когда России сильно не хватает победоносной военной кампании, – дело очень опасное. Вряд ли Тихановская решится на это... echo.msk.ru »

2020-8-7 09:30

Кусок эфира, Александр Баунов: Лукашенко в том же тупике, в котором оказался Путин перед 2024 годом

Даже если он пройдет сейчас эти выборы, не очень понятно, кстати, как он это сделает без совершенно неприличной степени нарушения процедур, даже существующих у него самого. Непонятно, что будет дальше... echo.msk.ru »

2020-8-6 09:39

Кусок эфира, Дмитрий Орешкин: Региональная политика Кремля: население должно быть испугано и послушно

Собственно говоря, обычная советская двухходовка: дать народу небольшую, скажем так, соску-пустышку, чтобы не слишком громко плакал, а местные элиты наказать, заменить, заставить быть более лояльными... echo.msk.ru »

2020-8-6 09:27

Кусок эфира, Николай Усков: Я практически убежден, что у Лукашенко очень серьезные шансы остаться

Это человек, который управляет Белоруссией, и мы примерно понимаем его политический стиль, цели, тактические приемы и прочее. Лукашенко не собирается жертвовать независимостью Белоруссии... echo.msk.ru »

2020-8-5 09:34

Кусок эфира, Сергей Алексашенко: Беларусь стоит перед тем же выбором, перед которым стояла Украина

Вне зависимости от того, какой будет фамилия президента Беларуси в тот момент, когда это будет готовиться, нужно быть хорошо готовым к тому, что Россия заявит, что она выгоняет Беларусь из Евразийского союза... echo.msk.ru »

2020-8-5 09:12

Кусок эфира, Никита Высоцкий о Михаиле Ефремове

С ним случилась беда. Умер, погиб человек. Его будут судить. Он никуда не убежал, он здесь. Почему же вы перечеркиваете то, что он сделал? Не сходите с ума, не меняйте так просто, не отдавайте, как сказано в одной книжке, святыни псам... echo.msk.ru »

2020-8-4 13:52

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: Независимо от того, что говорит Кремль, это такая пощечина

Лукашенко сделал некую вещь, которую делать не принято и которая категорически, я так понимаю, не нравится Путину... echo.msk.ru »

2020-8-3 12:21

Кусок эфира, Ирина Петровская: Это какой-то троллинг со стороны Шнурова

То есть отношение во всём этом с его стороны совершенно очевидное. Ощущение, что он приехал именно... Я читала там разные комментарии, что его прислали либо переговорщиком, либо, не знаю, таким успокаивателем... echo.msk.ru »

2020-8-1 21:19

Кусок эфира, Дмитрий Быков: Оппозиционность в России – вроде заболевания, которое осложняет течение других болезней

Хотя бы для того, чтобы спустить ноги с кровати русской зимой, нужно иметь довольно сильную мотивировку, мотивацию внутреннюю... echo.msk.ru »

2020-7-31 06:43

Кусок эфира, Демьян Кудрявцев: Наша силовая власть считает, что весь мир устроен, как она

То есть, на самом деле, это история про дилеров, которые употребляют собственный кокаин. Это люди, которые сами себя убедили, что мир устроен некоторым образом, и дальше всех остальных по этому принципу гребут... echo.msk.ru »

2020-7-29 09:26

Кусок эфира, Михаил Виноградов: В России архитектором протестной повестки всегда является власть

Нас всех учили когда-то, что моральный выбор – это легко и просто. Вот зло и вот добро. Для жителей Хабаровского края по большей части ситуация была очевидна, и этот моральный выбор был сделан буквально за считанные часы... echo.msk.ru »

2020-7-29 08:33

Кусок эфира, Андрей Макаревич: Коллективное чувство человеческого достоинства перелилось через край

Обиды копятся, копятся, а потом любого триггера достаточно, чтобы это сработало. Не это, так другое. Вот это там и случилось... echo.msk.ru »

2020-7-28 08:56

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: Ты «солдат» Путина? Но уже есть солдат

Путин, на мой взгляд, забеспокоился, — потому что теперь такой ровной поддержки этого чудовища под названием Жириновский и крики его во славу Путина могут быть уже не столь регулярны... echo.msk.ru »

2020-7-27 11:55

Кусок эфира, Ксения Ларина: Как признать, что мы наследники этих «синих фуражек»?

Он был сторонником, что называется, абсолютного называния имен своими именами. Это важнейшая вещь. Он очень хотел опубликовать имена всех палачей, всех исполнителей... echo.msk.ru »

2020-7-25 17:49

Кусок эфира, Дмитрий Быков: Советский Союз был побежден силами, которые были хуже Советского Союза

Чем больше ты запрещаешь, тем больше тебе придется потом разрешать. Количество бессмысленных запретов было такового, что попытка отмены привела к срыву всех гаек... echo.msk.ru »

2020-7-24 16:45

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: «Единая Россия» это как Господь Бог

Это как в семейной жизни – когда нет любви, то все торчит. И торчит не совсем то, что нужно для семейной жизни. Вот и все. Поэтому тут мое твердое убеждение echo.msk.ru »

2020-7-20 11:48

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: «Единая Россия» как Господь Бог

Это как в семейной жизни – когда нет любви, то все торчит. И торчит не совсем то, что нужно для семейной жизни. Вот и все. Поэтому тут мое твердое убеждение echo.msk.ru »

2020-7-20 11:48

Кусок эфира, Ирина Петровская: Для Хабаровска это вообще нечто невиданное!

Столько людей не сгонишь - это понятно. Мы таких шествий не видели не знаю сколько времени. Это такой срез! Идут какие-то простые тетушки - молодые, пожилые, старухи, которые из машины кричат: «Мы с Фургалом!». Это очень вдохновляющее зрелище... echo.msk.ru »

2020-7-18 16:38

Кусок эфира, Дмитрий Быков: У людей, стоящих за схимонахом Сергием, нет никакой убедительной картины будущего

Я вполне допускаю, что в число задач схимонаха Сергия входит стремительное завоевание мира силой русского оружия, но то, что он ведет Россию к самоубийству, – это, по-моему, совершенно очевидно... echo.msk.ru »

2020-7-17 17:39

Кусок эфира, Александр Баунов: Там делают различие между Путиным и Москвой

Если наш здешний протест условно анти-кремлевский и ант-путинский, то там анти-московский, что не обязательно значит анти-Путинский, хотя иногда значит, но это не полностью тождественные вещи... echo.msk.ru »

2020-7-16 09:15

Кусок эфира, Федор Лукьянов: Пространство для маневра у Лукашенко сужается

Он явно не пользуется той горячей любовью, которой когда-то пользовался в Москве. Поэтому если вдруг случится чудо, и там что-то изменится, Россия примет это к сведению и будет работать дальше... echo.msk.ru »

2020-7-16 08:34

Кусок эфира, Владимир Пастухов: Главное, что показали хабаровчане

Россия у нас должна была прирастать Сибирью, а кризис у нас будет прирастать недовольством в Сибири, условно говоря, в широком смысле этого слова... echo.msk.ru »

2020-7-15 09:39

Кусок эфира, Станислав Кучер: При большом желании привлечь можно каждого

Я не исключаю, что там могли быть и сливы, нормально, когда это является не основным источником информации журналиста, а одним из. И я не знаю так сходу лучшего журналиста, который писал бы на темы армии, ВПК... echo.msk.ru »

2020-7-14 08:34

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: За какого-то губернатора

Не понимаю критерий российского общества данного региона. Непонятно – вот просто люди взяли и вышли. Это обозначает справедливость утверждений людей, которые говорят, что в РФ все начнется неожиданно и все будет быстро... echo.msk.ru »

2020-7-13 12:19

Кусок эфира, Ирина Петровская: Утверждается мысль, что ФСБ всегда права

Доказательство только одно - что прежде, чем кого-то брать, кого-то арестовывать и предъявлять обвинение, собирается столько оперативного материала и материалов оперативной разработки, что иначе просто быть не может... echo.msk.ru »

2020-7-12 18:54

Кусок эфира, Дмитрий Быков: Новое средневековье

Огромное количество народу торжествующе и триумфально в угоду новой политкорректности, новой этики, новому феминизму, чему хотите, утрачивают индивидуальность и превращаются в орущую толпу, омерзительную толпу погромщиков... echo.msk.ru »

2020-7-10 16:41

Кусок эфира, Михаил Касьянов: Это всё мишура, это всё имитация

Власти не хотят, чтобы сразу закончилось – и оказалось, что люди поняли, что их обманули, что всё делалось ради обнуления. Нет, они будут еще на протяжении месяцев демонстрировать, что главная цель была – ради веры в бога... echo.msk.ru »

2020-7-7 09:40

Кусок эфира, Андрей Колесников: Мысль Путина – Сталин хороший, а Ленин плохой

Я думаю, что Путин не коммунист. И когда он был членом Компартии, он тщательно скрывал это обстоятельство. Что он русский империалист, националист, но не коммунист... echo.msk.ru »

2020-7-7 08:39

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: Главный секрет путинизма

Факт остается фактом: люди голосуют, как они понимают, и оппозиция - вместе ли она, отдельно ли она, - она занимает в голосовании максимум 5-7%, - по известным причинам... echo.msk.ru »

2020-7-6 10:08

Кусок эфира, Ирина Петровская: Не дай господь, припишут к смутьянам

Малахов действительно выглядел достаточно испуганным. Возможно, эту фотографию уже увидел кто-то из начальства и спросил, как это понимать. В общем, это классика... echo.msk.ru »

2020-7-4 18:11

Кусок эфира, Дмитрий Быков: Мы проснулись в стране, в которой закон не работает

Когда презрение к институтам и к народным голосам, и к основному закону страны официально закреплено, когда первые лица государства в этом отметились, – когда это все возводится в закон, закон перестает существовать... echo.msk.ru »

2020-7-3 16:49